Jump to content
Baku365.com

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

iНекто
Только что, Добряк сказал:

 

Он же это сделал позавчера. Просто вчера была еще эскалация.

Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Starry Eyed сказал:

Забрались в ММ, как обезьянки в музей, посмотрели по сторонам и вышли))) Ня мянасы вар иди, никому непонятно))) Ясень пень, что не дали бы им туда зайти, если бы там кто-то был, а так, просто открыли дверь - заходите, гости дорогие, а потом выпроводили))

Смотря куда направлялась толпа.Думаю они не были ведомыми в этом направлении. 

Но жаль, что они не были ведомы, очень жаль ..

Link to comment
Share on other sites

Добряк
Только что, iНекто сказал:

Он же это сделал позавчера. Просто вчера была еще эскалация.

Я по поводу вчерашнего митинга. Люди же к нему обращались или нет?!

Link to comment
Share on other sites

Undina

Для сил оценивающих ситуацию со стороны, то что творилось в городе это хорошая инф. к размышлению.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Забрались в ММ, как обезьянки в музей, посмотрели по сторонам и вышли))) Ня мянасы вар иди, никому непонятно))) Ясень пень, что не дали бы им туда зайти, если бы там кто-то был, а так, просто открыли дверь - заходите, гости дорогие, а потом выпроводили))

 

мен де белерине гыжы дейирем, амма такие обезьянки и  гыжы мухарибеде дава еденлерди еле 

 

без обид...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Добряк сказал:

Я по поводу вчерашнего митинга. Люди же к нему обращались или нет?!

Ну это да. Папа-то его в ночи собирал народ, знал что сказать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Birdman сказал:

 

мен де белерине гыжы дейирем, амма такие обезьянки и  гыжы мухарибеде дава еденлерди еле 

 

без обид...

Люди не виноваты, дёвлятдир бунлары гыжы едян. Чтобы выработать культуру и форму демонстраций, нужно их почаще устраивать, а у нас это запрещено. Так что, какой организованности можно ожидать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Добряк сказал:

...мог выйти к людям и успокоить их.

Нет у вас доброго царя... Я бы, например, заявил - Как хорошо, что вы все собрались добровольно! Завтра же приходите все в военкоматы. И оттуда сразу в бой. Отдам все необходимые распоряжения. В нынешней обстановке, как раз сейчас у нас есть необходимость в большом количестве пушечного мяса. А регулярную армию необходимо оставить в резерве для сокрушающего удара... Ну и кто то же должен будет собирать ваши мозги и кишки и отправлять их родителям... 

Edited by Царь
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 минут назад, Birdman сказал:

 

мен де белерине гыжы дейирем, амма такие обезьянки и  гыжы мухарибеде дава еденлерди еле 

 

без обид...

Я согласен. Лучше так чем слабые городские рускозычные гагулики.  Вчера они смотрели на толпу и я представил как они говорят,ой чушки идут,чушки.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Добряк сказал:

Я по поводу вчерашнего митинга. Люди же к нему обращались или нет?!

 

 

Допустим он решил кое-что сказать по поводу ночной акции.


Не может же сказать это плохо что вышли.
А сказать "меня радует патриотизм молодежи" может иметь неприятные последствия, воодушевленные поддержкой президентом их акции начнут акции по другим поводам.


Для него сейчас не зацикливаться на этом самое правильное решение.


И с их стороны было правильно что ни один представитель власти не вышел к демонстрантам и тем самым не легализировал акцию фактически.


Смотрите на такие события его глазами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

 на  соседнем  диспуте  истерия  по  поводу    ночного  хождения  ,  толпу  называют  патриотами .   ,,  соседи  ,,    пустозвонят  и  показывают  полный  примитивизм !(((

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Аджи-Мушкай сказал:

 на  соседнем  диспуте  истерия  по  поводу    ночного  хождения  ,  толпу  называют  патриотами .   ,,  соседи  ,,    пустозвонят  и  показывают  полный  примитивизм !(((

Что здесь что там,одно и тоже ,поверьте,никакой разницы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Birdman сказал:

 

мен де белерине гыжы дейирем, амма такие обезьянки и  гыжы мухарибеде дава еденлерди еле 

 

без обид...

 

Не факт. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
2 minutes ago, Edliye said:

Что здесь что там,одно и тоже ,поверьте,никакой разницы

да  вы  что  ?(  а  где  рассудок  и  веское и  весомое  слово  гражданина !?(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Да для таких спонтанных выступлений особых речей и не надо. Мы все как один, наши павшие не будут забыты, мы поддержим все семьи, враг уже получает по башке и т.д. и т.п. Я думаю, папа бы не задумываясь вышел, толкнул речь на часок-другой, так что у всех бы ноги подкашивались, и все довольные пошли бы домой.

Ораторство это особое искусство. оно либо есть, либо нет. Тогда да, лучше не высовываться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Birdman сказал:

 

мен де белерине гыжы дейирем, амма такие обезьянки и  гыжы мухарибеде дава еденлерди еле 

 

без обид...

 

 

USA'daki redneck'ler kimi.

Saglam cemiyyetde haminin yeri olur.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Возбуждены уголовные дела за вчера

 

 

Xedice yazir ki, 9-cu bölmeden döyülenlerin ah-i feryadi eshidilir.

 

Aksiya bashlayanda xalq ve polis birlikde zad deyirdiler.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Не факт. 

ок. Нобел лауреатлары дойуше гедир....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Birdman said:

ок. Нобел лауреатлары дойуше гедир....

Bele vaxtda da cushka sheherli sohbeti gedirse vay bizim halimiza. Doyushde helak olan da kendci balasidir. Adam utanar

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Возбуждены уголовные дела за вчера

И все дружно

ДаВинчи,ты был прав)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Birdman сказал:

ок. Нобел лауреатлары дойуше гедир....

О гядяр шяхяр ушагы дейюшлярдя елюдляр ки. Тяк мяним танышларымын арасында 5-7 няфяр сайа билярям. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Bushido said:

 

 

Допустим он решил кое-что сказать по поводу ночной акции.


Не может же сказать это плохо что вышли.
А сказать "меня радует патриотизм молодежи" может иметь неприятные последствия, воодушевленные поддержкой президентом их акции начнут акции по другим поводам.


Для него сейчас не зацикливаться на этом самое правильное решение.


И с их стороны было правильно что ни один представитель власти не вышел к демонстрантам и тем самым не легализировал акцию фактически.


Смотрите на такие события его глазами.

 

мне кажется нейтральную речь можно было сказать

типа спасибо за поддержку, нам это очень важно, у нас всё под контролем, Карабах бизимди и всё такое

не воодушевить на подвиги, а успокоить

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, iНекто сказал:

Да для таких спонтанных выступлений особых речей и не надо. Мы все как один, наши павшие не будут забыты, мы поддержим все семьи, враг уже получает по башке и т.д. и т.п. Я думаю, папа бы не задумываясь вышел, толкнул речь на часок-другой, так что у всех бы ноги подкашивались, и все довольные пошли бы домой.

Ораторство это особое искусство. оно либо есть, либо нет. Тогда да, лучше не высовываться.

 

 

Ему легитимизация этой акции не нужна.
Поэтому никто не выступил, даже Усубова в последний момент остановили.

 

Ему эта акция нужна была чтобы показать другим странам под каким давлением он находится и если на Кавказе мир, то благодаря его сопротивлению давлению патриотических масс. То есть поддержите меня, иначе придут аллахуакбаровцы и начнут тотальную войну.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Xedice yazir ki, 9-cu bölmeden döyülenlerin ah-i feryadi eshidilir.

 

Aksiya bashlayanda xalq ve polis birlikde zad deyirdiler.

Полиция в режимных  обществах никогда не бывает и не будет с народом ни по одному вопросу единым. Я вчера уже говорил,это все было провокацией,и в Товузе и вчера когда полиция сама создала условия для толпы и направила и охраняла ее а сейчас наказывает. Люди у нас глупы . Не видят этого или не хотят. Особенно дурачки которые говорят что с балкона смотрят и скандируют Гарабах пролевая слезинку,это упюрапатриоты,они всегда на стороне властей,всегда,даже когда они сами этого не подозревают. Жалко погибших. Умерли за чужие цели. Россия пытается нашими руками поднажать на Пашиняна,неужели это не видно, поэтому и выбрали Товуз а не Карабах

Edited by Edliye
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Bele vaxtda da cushka sheherli sohbeti gedirse vay bizim halimiza. Doyushde helak olan da kendci balasidir. Adam utanar

Мян башладым? 

Дейюшя гетмякнян ахы милли мяджлисин гапысыны сындырмаг арасында какая связь? Вот зачем надо было врываться туда? Ты сможешь обьяснить?

Считаю что это гыжынский хярякят хоть бакылы хоть районлу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Сева ИМ said:

О гядяр шяхяр ушагы дейюшлярдя елюдляр ки. Тяк мяним танышларымын арасында 5-7 няфяр сайа билярям. 

 

идиоты провоцируют опять этот пресловутый ерлибазлыг, которого и в помине нет уже долгое время.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

мне кажется нейтральную речь можно было сказать

типа спасибо за поддержку, нам это очень важно, у нас всё под контролем, Карабах бизимди и всё такое

не воодушевить на подвиги, а успокоить

 

 

Yuxarida yazdim niye olmazdi.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bushido сказал:

 

 

Ему легитимизация этой акции не нужна.
Поэтому никто не выступил, даже Усубова в последний момент остановили.

 

Ему эта акция нужна была чтобы показать другим странам под каким давлением он находится и если на Кавказе мир, то благодаря его сопротивлению давлению патриотических масс. То есть поддержите меня, иначе придут аллахуакбаровцы и начнут тотальную войну.

 

Тоже так думаю. Это было чтобы показать иру мол смотрите что тут люди творят. И еще что мол я вам не кимчиныр. Тут демократия. Итд итп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мне кажется нейтральную речь можно было сказать

типа спасибо за поддержку, нам это очень важно, у нас всё под контролем, Карабах бизимди и всё такое

не воодушевить на подвиги, а успокоить

 

а что ответить на крики котоые вчера фрекен бок выставила тут ? (али баш командан бизе силах вер)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Timich
    • +Stolz
    • +Marsianin
    • Puzzle
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • Ceka72
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions