Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Министерство обороны Азербайджана объявило о спокойствии на фронте


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci
9 минут назад, Wisdom сказал:

На ты со своими сверстниками будете рассуждать, ок?

Нет,не ок.Ок?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

здесь дух народа ломают 

О чем это говорит?

Эх, хвост - чешуя, не вернут нам  НИ...ЧЕ -ГО !

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

А как мне приятно, когда какой нить Персик обращается Красавчик) 

бях, гарпызлар шишир, да такой степени, що Ален рядом не стоял))))

А он точно рядом не стоял. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Azeri365 said:

Да бог с этим постом , здесь дух народа ломают 

 

@A_12

 

Дня 3 назад вы написали "зачем вы это здесь написали" и всё таки где армянские трупы которые лежат в реке ....нет никаких трупов ....

У меня знаете ли логика иная. Во всех случаях наш боевой дух поднимать, а вражеский снижать. 

В тот момент была такая инфа. Придется уволить своего спичрайтера, хотя его ошибка была полезней для боевого духа, чем провокация другого спичрайтера подкинувшего «150».

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Da Vinci said:

Нет,не ок.Ок?

Послушайте внимательно, кандидат неизвестных наук. Из себя крутого не надо стролить, ни к чему хорошему не приведет в итоге.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Yukiko said:

Еще пару такого рода косяков c его стороны и я буду рассуждать как @Evol :evilgrin1:

🤣🤣🤣 vallah bele cevirirem ele cevirirem beynim gebul etmir beyni olan biri bele addimlar ata bilmezdi Bu sozleri demezdi 😥😥😥😥😥😥😥 

ozume teselli verirem ki, umidimi tam itirmeyim depresyona dusecem yoxsa. Sehere kimi yatmadim dunen. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, artist88 said:

Я тоже наивный ,назначьте меня хотя бы сумка дашыяным в ПА

Вы по моему рыбы. Сизден Ердоган чыхар он рыба  🤣🤣🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, A_12 said:

У меня знаете ли логика иная. Во всех случаях наш боевой дух поднимать, а вражеский снижать. 

В тот момент была такая инфа. Придется уволить своего спичрайтера, хотя его ошибка была полезней для боевого духа, чем провокация другого спичрайтера подкинувшего «150».

Странно почему мы ищем крайнего в данном случае спичрайтера 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не все модераторы живут за границей и не у всех живущих за границей отсутствуют на родине родственники. Кому надо, всегда находят слабое звено. 

 Я думаю, здесь лишь у единиц(которые к стране не имеют отношения) нет родственников в Азербайджане.

 Но, сорри, такая работа. Если человек на нее согласен, он работает. Или лучше вообще этим не заниматься. Потому что вот чем этот форум точно не является, так это увеселительным заведением бла-бла-бла про певичек и покушать.  Здесь редко появляются новые темы, а народ читает и пишет по делу буквально в нескольких топиках. Это не политик, а такой житейский обо всем важном и немного юмора. По крайней мере в моем понимании. Может я чего не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Azeri365 said:

Странно почему мы ищем крайнего в данном случае спичрайтера 

Нам нужен спичридер. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Zlaw said:

 

Как мне кажется, так и есть..

Войны в глобальном смысле как таковой нет..

Шехидлерин яхынлары сизинле разылашмаяджаг. Войны нет когда есть мир. А мира сейчас точно нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, A_12 сказал:

Шехидлерин яхынлары сизинле разылашмаяджаг. Войны нет когда есть мир. А мира сейчас точно нет. 

 

У меня у самого, есть родня, кто погиб ещё в 90-е, брат младший с контузией после Карабаха.. то есть что такое Война моя семья на себе испытала.. 

сам сторонник Войны, причём Ожесточённой, до полного истребления другой стороны.. 

к сожалению мои желания и желания мыслящих также в счёт не идут

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
28 minutes ago, Azeri365 said:

Народ будет воевать но он видимо этого особо не желает 

Teessüf ki, haqlısan... menim de qolum qanadım gırılıb düşdü yanıma 😥

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Многие надеяться на Турцию. Говорят пусть Турция бомбит Армению, пусть эрдоган пишет спич для нашего президента. Дай кечиб белке эрдоган нашим президентом будет? 

Что сейчас там на границе происходит? Чем все закончиться? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, iНекто said:

 Я думаю, здесь лишь у единиц(которые к стране не имеют отношения) нет родственников в Азербайджане.

 Но, сорри, такая работа. Если человек на нее согласен, он работает. Или лучше вообще этим не заниматься. Потому что вот чем этот форум точно не является, так это увеселительным заведением бла-бла-бла про певичек и покушать.  Здесь редко появляются новые темы, а народ читает и пишет по делу буквально в нескольких топиках. Это не политик, а такой житейский обо всем важном и немного юмора. По крайней мере в моем понимании. Может я чего не вижу.

     Насколько я знаю, это даже не работа, а волонтёрская деятельность людей, близких к хозяину форума. Они не  получают за свою деятельность денег, в отличии от двух модераторов соседнего ресурса. Которые, как мне говорили, тоже не очень много имеют от модераторства. 

     Я как то говорил, что модераторами должны быть новые, люди не живущие здесь и с служебными никами, чтобы свои собственные использовать только как обычные юзеры. Чтобы никто ни на кого не обижался в случае получения банов, премодераций и т.д. В том числе, чтобы обезопасить ресурс от влияния извне. 

Но возвращаясь к данной теме хотелось бы чтобы мы свои эмоции, которые льются через край из-за обсуждаемых событий, не служили поводом и причиной разборок людей, которые одинаково переживают за всё, что происходит в стране.  У всех на душе кошки скребут. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Castle in the snow said:

Многие надеяться на Турцию. Говорят пусть Турция бомбит Армению, пусть эрдоган пишет спич для нашего президента. Дай кечиб белке эрдоган нашим президентом будет? 

Что сейчас там на границе происходит? Чем все закончиться? 

 Seher yene atiblar evler dagilib

8D6899AC-36A3-4D02-A1AC-9EA7593C4BDB.jpeg

1D2636E2-10B6-4DAB-8F04-668FBA174B05.jpeg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Zlaw said:

 

У меня у самого, есть родня, кто погиб ещё в 90-е, брат младший с контузией после Карабаха.. то есть что такое Война моя семья на себе испытала.. 

сам сторонник Войны, причём Ожесточённой, до полного истребления другой стороны.. 

к сожалению мои желания и желания мыслящих также в счёт не идут

Да, я знаю об этом. И с большим уважением отношусь к вашим жертвам на этой войне. Мои слова не были направлены против вас. Просто констатация факта, что война таки идет постоянно. Она даже в мирное советское время против нас шла. 150 лет, с тех пор как мы впустили в свой дом шакалов она идет. 

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

     Насколько я знаю, это даже не работа, а волонтёрская деятельность людей, близких к хозяину форума. Они не  получают за свою деятельность денег, в отличии от двух модераторов соседнего ресурса. Которые, как мне говорили, тоже не очень много имеют от модераторства. 

     Я как то говорил, что модераторами должны быть новые, люди не живущие здесь и с служебными никами, чтобы свои собственные использовать только как обычные юзеры. Чтобы никто ни на кого не обижался в случае получения банов, премодераций и т.д. В том числе, чтобы обезопасить ресурс от влияния извне. 

Но возвращаясь к данной теме хотелось бы чтобы мы свои эмоции, которые льются через край из-за обсуждаемых событий, не служили поводом и причиной разборок людей, которые одинаково переживают за всё, что происходит в стране.  У всех на душе кошки скребут. 

Оставив Бургомистера в сторону ( со всем написанным согласен),он только проснулся наверное.. ищет кого ТС сделать))

 

мне , честно гря не понятно, что Юзеры делят в таких темах.. ну разные мнения, так это и хорошо.. зачем ругаться друг с другом.. чатмыр мэнэ беля шей

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
36 minutes ago, A_12 said:

Гардаш, добровольцы куда записываются? В армию? нет! На войну! А войны типа нет. Вот и причина почему надо всех послать по домам и добавить для остальных «а никого и не было» то есть «народ войны не хочет» то есть «мы мирные, не вояки».

Все сходится один к одному.

а сейчас пишут что тысячами молодых людей записваются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Zlaw said:

Оставив Бургомистера в сторону ( со всем написанным согласен),он только проснулся наверное.. ищет кого ТС сделать))

 

мне , честно гря не понятно, что Юзеры делят в таких темах.. ну разные мнения, так это и хорошо.. зачем ругаться друг с другом.. чатмыр мэнэ беля шей

 

Стараются показать свою «силу» и переходят на личные оскорбления. Мы можем ошибаться в своих рассуждениях. Форум для того, чтобы мы меняли свои ошибочные мнения читая и делая выводы. 
Давайте жить дружно. 🙏

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Оставив Бургомистера в сторону ( со всем написанным согласен),он только проснулся наверное.. ищет кого ТС сделать))

 

мне , честно гря не понятно, что Юзеры делят в таких темах.. ну разные мнения, так это и хорошо.. зачем ругаться друг с другом.. чатмыр мэнэ беля шей

 

Ну ты же меня знаешь. Я всегда за то, чтобы договариваться и оставаться со всеми в хороших отношениях. Даже с теми, с кем имеешь на некоторые вещи диаметрально противоположные взгляды. Я всегда за мир, когда это можно. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

блин весь трафик перекрыли , Пекин Тео баджы не в обиду ))

 

Damla damla göl olar.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а сейчас пишут что тысячами молодых людей записваются 

Молодых задело ,необоснованная критика президента,да и явная ложь ,этим он себе ,только хуже сделал

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Oblomov выходи ......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

с чего бы это ?  боятся что ударят армяне по трубу ?

 

Нет, это шаг к еще большему укреплению дружбы и отношениям с РФ.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, artist88 сказал:

@Oblomov выходи ......

 

Его(ИХ) давно нет на форумах под этим ником точно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +plotophyte
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Простолюдин
    • +Gluter
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +Nicola Tesla
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions