Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 50


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

 

Да, у него была очень светлая кожа и рыже-каштановые волосы. 

По материнской линии он из этого рода:

 

 

Ist der Mann im Bild dein Vater?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    145

  • Al Pacino

    98

  • Дюймовочка

    96

  • Сева ИМ

    93

Starry Eyed
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Честно говоря я и сама щас в таком состоянии))) волосам дала отдых. И ногтям. Думаю все равно в люди не хожу, а для сельской местности и так сойдет))))) Но когда выхожу по делам всю дорогу хожу сопаской -нидайбог кто то из старых знакомых встретится на пути, будет лажа))))

Same... Три месяца не стригусь, только секущиеся концы убирала в прошлом месяце, уже волосы в юбку заправляю))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Hərrriii, по-другому и быть не могло)) 

Если брать бярбяря, то я консерватор.. уже лет 20 у одного того же стригусь, уже 5 место меняет ))

 прошлый карантин конкретно на горилу похож был.. на данный момент пока на половину похож))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Вот и я также. Хорошо, что карантин, ни к нам гости не ходють, ни мы ни к кому)) арада магазин ,базар и так сойдет))) вот единственный плюс от карантина нашла, что в такую жару гостей нет, а то парилась бы у плиты))) как муж с вахты, все его племяшки навещают, и главное по очереди, не могут в один день собраться))) чую, скоро сезон посещений близится))) 

 

Вот действительно, самое ужасное для меня когда в такую жару гости приходят. Айдааа, бу истидя адам гонаг гедяр? Я и сама не люблю в жару в гости ходить. Очень да не удобно. Жарко готовить, жарко ухаживать, жарко сидеть рядом и слушать рассказы)) а вдруг я полежать хочу или сполоснуться? Но нет, гости же дома...)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Честно говоря я и сама щас в таком состоянии))) волосам дала отдых. И ногтям. Думаю все равно в люди не хожу, а для сельской местности и так сойдет))))) Но когда выхожу по делам всю дорогу хожу сопаской -нидайбог кто то из старых знакомых встретится на пути, будет лажа))))

 

я уже полмесяца полубокс и с щетиной ) кайф )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

Если брать бярбяря, то я консерватор.. уже лет 20 у одного того же стригусь, уже 5 место меняет ))

я тоже лет 15 у одного и того же

но он щас йазыг работать не может.. и ему обидно что почти весь город работает, а парикмахерские нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

я уже полмесяца полубокс и с щетиной ) кайф )))

Я видела))) это не щетина эээ это саггал))) Скоро тебя в вахабиты запишут)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот действительно, самое ужасное для меня когда в такую жару гости приходят. Айдааа, бу истидя адам гонаг гедяр? Я и сама не люблю в жару в гости ходить. Очень да не удобно. Жарко готовить, жарко ухаживать, жарко сидеть рядом и слушать рассказы)) а вдруг я полежать хочу или сполоснуться? Но нет, гости же дома...)))

Ой Севочка больная тема))) иногда мне кажется, что только я страдаю от жары))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Starry Eyed сказал:

Same... Три месяца не стригусь, только секущиеся концы убирала в прошлом месяце, уже волосы в юбку заправляю))) 

Хорошо, что воскоплав есть дома, еще бы и усы ,борода колыхались бы уже😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Same... Три месяца не стригусь, только секущиеся концы убирала в прошлом месяце, уже волосы в юбку заправляю))) 

У меня со стрижкой норм, мне бы покраситься. Где то с новруза наверно. Выросли свои волосы на 5-6 см. Это значит в год у меня волосы примерно на 10 см растут)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Zlaw said:

Нэ у всех :buba::classic_biggrin:

это вы короткостриженые, я и Политический отличаемся.. у него вообще домсовет)))

Политический -это кто?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zema сказал:

Хорошо, что воскоплав есть дома, еще бы и усы ,борода колыхались бы уже😂😂😂

Лазерная эпиляция 4ever))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Al Pacino сказал:

я тоже лет 15 у одного и того же

но он щас йазыг работать не может.. и ему обидно что почти весь город работает, а парикмахерские нет

Я жду.. раз он уехал, я 2 месяца не стригся))

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Same... Три месяца не стригусь, только секущиеся концы убирала в прошлом месяце, уже волосы в юбку заправляю))) 

А я как в октябре постриглась, так что-то волосы плохо растут..рука видать тяжёлая была , не к своей парикмахерше пошла, поэтому наверное..

Link to comment
Share on other sites

Luna

Хорошо я волосы не крашу)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Политический -это кто?))

:secret:тот который Любовь, но наоборот)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вспомнила. На днях гуляем по бульвару. Смотрю две молоденькие девочки в шортиках с собачкой, ну симпатичные такие, городские, а рядом с ними два высоких статных парня с массивной бородой оба в черном у одного короткие брюки. И заметно что мальчики с девочками не такие прям близкие друзья, недавно познакомились. Когда проходили мимо нас, я нарочно слышно сказала - ой они что вахабиты что ли? ))) Доча начала возмущаться - что ты нас позоришь, тебе какое дело кто это, чамаатнан ня ишин вар? итд. Я грю - я роявляю свою гражданскую позицию. Может девочки не знают, не понимают? Вот пройду я мимо тихо, а завтра в газете прочитаю что вахабиты убили двух девушек. Яж потом не прощу себе что не предупредила. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Luna сказал:

А я как в октябре постриглась, так что-то волосы плохо растут..рука видать тяжёлая была , не к своей парикмахерше пошла, поэтому наверное..

У меня они так за март-апрель отросли, ибо весь день дома, никаких выхлопных газов, ветра, солнца, ходила постоянно с распущенными, очень похорошели. Дернул же меня черт в прошлом месяце сделать дорогущую нанопластику, на которую они отреагировали самым неадекватным образом - посеклись как никогда, хотя за неделю до сделала полировку, стали жесткими и тусклыми(( А я всего лишь хотела, чтобы они стали более аккуратными, ибо летом с распущенными никак, от хвостика и пучка очень болит голова, а когда волосы прямые, то становятся легче. В общем, восстанавливаю масками. Так что, девоньки, мин хоггадан чыхмайын, если с волосами все норм, дайте им жить своей жизнью)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вспомнила. На днях гуляем по бульвару. Смотрю две молоденькие девочки в шортиках с собачкой, ну симпатичные такие, городские, а рядом с ними два высоких статных парня с массивной бородой оба в черном у одного короткие брюки. И заметно что мальчики с девочками не такие прям близкие друзья, недавно познакомились. Когда проходили мимо нас, я нарочно слышно сказала - ой они что вахабиты что ли? ))) Доча начала возмущаться - что ты нас позоришь, тебе какое дело кто это, чамаатнан ня ишин вар? итд. Я грю - я роявляю свою гражданскую позицию. Может девочки не знают, не понимают? Вот пройду я мимо тихо, а завтра в газете прочитаю что вахабиты убили двух девушек. Яж потом не прощу себе что не предупредила. 

 

Ты иногда дочку слушайся ))) А то при виде выбрасывающего мусор у тебя гражданская позиция не активизируется, а тут смотри как бурно себя проявлять начала ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Ты иногда дочку слушайся ))) А то при виде выбрасывающего мусор у тебя гражданская позиция не активизируется, а тут смотри как бурно себя проявлять начала ))

Как не проявляется? Всегда проявляется.  Забыл как я рассказывала. как проучила пакистанцев которые повадились оставлять мусор перед нашим домом?))  Хям дя ки, сравнил мусор с человеческой жизнью)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Как не проявляется? Всегда проявляется.  Забыл как я рассказывала. как проучила пакистанцев которые повадились оставлять мусор перед нашим домом?))  Хям дя ки, сравнил мусор с человеческой жизнью)) 

 

нет.. я не помню рассказы про пакистанцев ))

но ты дочку все равно иногда слушай )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
29 минут назад, Luna сказал:

Хорошо я волосы не крашу)))

У меня после мамы,прямо на темени клок седых появился. При чем сразу. Вынужденная мера((. Поэтому и мелирую, чтобы не выделялось. Даже краска не покрывает. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

У меня они так за март-апрель отросли, ибо весь день дома, никаких выхлопных газов, ветра, солнца, ходила постоянно с распущенными, очень похорошели. Дернул же меня черт в прошлом месяце сделать дорогущую нанопластику, на которую они отреагировали самым неадекватным образом - посеклись как никогда, хотя за неделю до сделала полировку, стали жесткими и тусклыми(( А я всего лишь хотела, чтобы они стали более аккуратными, ибо летом с распущенными никак, от хвостика и пучка очень болит голова, а когда волосы прямые, то становятся легче. В общем, восстанавливаю масками. Так что, девоньки, мин хоггадан чыхмайын, если с волосами все норм, дайте им жить своей жизнью)) 

Да, сейчас ни фен, ни краску не применяю. Где то прочла что пантенол отлично питает волосы. После мытья втираю и в корни и на концы. Волос оживился и сеченных концов нет почти. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Adina сказал:

 

нет.. я не помню рассказы про пакистанцев ))

но ты дочку все равно иногда слушай )))

 

 

Одно время каждый день по утрам перед гаражом повадились кулек мусора оставлять. Иногда уличные коты этот кулек доставали и весь мусор у меня перед домом.  А мне приходилось все это убирать и на мусорку нести. Это было противно, унизительно и...и...я бесилась! Психовала! Зачем я должна нести чужой мусор?!!! Ходила по всем соседям спрашивала может кто видел, кто и когда это сделал. Написали бумажку прилепили, бесполезно. Бумажку содрали мусор оставили. Где то неделю это продолжалось. Муж поехал купил камеру установил. Оказалось пакистанцы квартиранты.  Мне даже не пришлось искать их дом.  Вышла на улицу показываю соседу видео, мол ты не знаешь тут вот такого человека, кто такой, где живет? А этот бедолага в этот момент мимо нас проходит - вот же вот он! )))))))))

Жалко, очень жалко что я не знала английский а он не понимал что я говорю... но по виду было видно что он очень испуган))  Сезюмю дедим, дедим, зибили вердим гучагына и на последок крикнула - never!!! never!!! :classic_biggrin: Йазыг сори,сори дейя дейя гачды)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Одно время каждый день по утрам перед гаражом повадились кулек мусора оставлять. Иногда уличные коты этот кулек доставали и весь мусор у меня перед домом.  А мне приходилось все это убирать и на мусорку нести. Это было противно, унизительно и...и...я бесилась! Психовала! Зачем я должна нести чужой мусор?!!! Ходила по всем соседям спрашивала может кто видел, кто и когда это сделал. Написали бумажку прилепили, бесполезно. Бумажку содрали мусор оставили. Где то неделю это продолжалось. Муж поехал купил камеру установил. Оказалось пакистанцы квартиранты.  Мне даже не пришлось искать их дом.  Вышла на улицу показываю соседу видео, мол ты не знаешь тут вот такого человека, кто такой, где живет? А этот бедолага в этот момент мимо нас проходит - вот же вот он! )))))))))

Жалко, очень жалко что я не знала английский а он не понимал что я говорю... но по виду было видно что он очень испуган))  Сезюмю дедим, дедим, зибили вердим гучагына и на последок крикнула - never!!! never!!! :classic_biggrin: Йазыг сори,сори дейя дейя гачды)))

 

- хансы Сева?

- this is Sparta Сева 

164d5ce091b6ffdbbb2105ea27a5dd39.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Al Pacino сказал:

и у всех одинаковые причёски )))

North Korea истигаметинде илк аддым....арзунуза чатдыныз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

Если брать бярбяря, то я консерватор.. уже лет 20 у одного того же стригусь, уже 5 место меняет ))

 прошлый карантин конкретно на горилу похож был.. на данный момент пока на половину похож))

Вахид?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Luna сказал:

А я как в октябре постриглась, так что-то волосы плохо растут..рука видать тяжёлая была , не к своей парикмахерше пошла, поэтому наверное..

используйте шампун для лошадей )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Rust programming language said:

 

 

ты понимаешь, что для Севы это всё выглядит так?

 

Edited by Adina
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Открывают салоны)))с 20 го июля)))

Edited by *Jolie*
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Agriae
    • +Nazul
    • Arzu777
    • varra
    • +Lilallu
    • +Darth Vader
    • +Zema
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • odileotto
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • Greedkilling
    • +Отче Ваш
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions