Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 50


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
10 минут назад, Birdman сказал:

он что readhead был?....что то наа фейк похоже, как белый Исус

 

Да, у него была очень светлая кожа и рыже-каштановые волосы. 

По материнской линии он из этого рода:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    145

  • Al Pacino

    98

  • Дюймовочка

    96

  • Сева ИМ

    93

S.T.A.L.K.E.R

shehid.jpg.fc00a4da70bdb472c5486801260e9e5a.jpg.0e2d807bef57ca41eaab64e66cc4246f.jpgshehid.jpg.fc00a4da70bdb472c5486801260e9e5a.jpg.df7c10b8c57cfafb6d9f35f3f99a2a47.jpgadvertisement_altBaku365.com 2020

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
45 minutes ago, nekka said:

Может не врал?(((((

Задолго до  Тура-муаллима все уже было отмечено в эницклопедиях. Такшта, пусть викинги сдают тесты на подтверждение родства с нами...

 

Мэнли П. Холл Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии.

Дата основания Мистерий Одина неизвестна. Некоторые писатели полагают, что они были уже в первом веке до Р. X.; другие утверждают, что это случилось в первый век н. э. Роберт Макой, 33°, дает следующее описание их происхождения: "Как явствует из северных хроник, Зигге, вождь азиатского племени Азер, в первом веке христианской эры привел племя с Каспийского моря и Кавказа на север Европы. Он прошел от Черного моря в Россию, где оставил в качестве правителя одного из своих сыновей; то же он сделал в Саксонии и Франкии. Затем он двинулся в Данию, которая признала в качестве правителя его пятого сына Скольда, и оттуда в Швецию, где Гильф, отдав почести удивительному страннику, посвятил его в свои Мистерии. Тут Зигге и правил. Столицей империи он сделал Зигтуну, дал новый кодекс законов и основал священные Мистерии. Сам он взял имя Один, основал жреческий клан из 12 Дроттаров (Друидов?), проводивших секретные богослужения, вершивших правосудие и как пророки осуществлявших предсказания судьбы. Секретные обряды этих Мистерий прославляли бога смерти Бальдера, прекрасного и изящного, и представляли скорбь Бога и людей по поводу его смерти" ("Общая история масонства").

 

 

Сама книга в бумажном переплете, приобретенная 20 лет назад на Арбате, находится в моей библиотеке, не фейк, то есть.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Каналья!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 минут назад, Wisdom сказал:

Задолго до  Тура-муаллима все уже было отмечено в эницклопедиях. Такшта, пусть викинги сдают тесты на подтверждение родства с нами...

 

Мэнли П. Холл Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии.

Дата основания Мистерий Одина неизвестна. Некоторые писатели полагают, что они были уже в первом веке до Р. X.; другие утверждают, что это случилось в первый век н. э. Роберт Макой, 33°, дает следующее описание их происхождения: "Как явствует из северных хроник, Зигге, вождь азиатского племени Азер, в первом веке христианской эры привел племя с Каспийского моря и Кавказа на север Европы. Он прошел от Черного моря в Россию, где оставил в качестве правителя одного из своих сыновей; то же он сделал в Саксонии и Франкии. Затем он двинулся в Данию, которая признала в качестве правителя его пятого сына Скольда, и оттуда в Швецию, где Гильф, отдав почести удивительному страннику, посвятил его в свои Мистерии. Тут Зигге и правил. Столицей империи он сделал Зигтуну, дал новый кодекс законов и основал священные Мистерии. Сам он взял имя Один, основал жреческий клан из 12 Дроттаров (Друидов?), проводивших секретные богослужения, вершивших правосудие и как пророки осуществлявших предсказания судьбы. Секретные обряды этих Мистерий прославляли бога смерти Бальдера, прекрасного и изящного, и представляли скорбь Бога и людей по поводу его смерти" ("Общая история масонства").

 

 

Сама книга в бумажном переплете, приобретенная 20 лет назад на Арбате, находится в моей библиотеке, не фейк, то есть.

 

давайте научные издание...генетические анализи и т.д....не будем армянчевать...

 

баварцы это армяни...как говорил один ермени...))

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Birdman said:

давайте научные издание...генетические анализи и т.д....не будем армянчевать...

 

Мне лично все это до лампочки, но, ссылается выдающийся американский энциклопедист 20-го столетия на масонскую азбуку, если что...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
55 минут назад, Zlaw сказал:

Лексус сэнин Ешшяйюн) 

Рехметлик Хачыбала демиш, истийирсэн лаб 8-ун базарын баглатдырым сэнин учун..:diablotin:

На первый раз я прощаю, потому что вы не знали. Но на будущее, мне такие вещи говорить опасно)))) Поймаю за язык буду тянуть, пока или язык не оторву, или Лексус)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Wisdom сказал:

 

Мне лично все это до лампочки, но, ссылается выдающийся американский энциклопедист 20-го столетия на масонскую азбуку, если что...

викингам тоже по барабану что типа мы их предки )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Al Pacino сказал:

здесь что симпозиум айтишников что ли? ))

 

Спорим у @Rust programming language самый крутой комп среди юзеров? )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

На первый раз я прощаю, потому что вы не знали. Но на будущее, мне такие вещи говорить опасно)))) Поймаю за язык буду тянуть, пока или язык не оторву, или Лексус)))))

Ай бэрэккэла.. это про тебя говорят, в горящую избу войдёт?)))

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

у себя?

я когда у него был, он говорит тебя как постричь, так же как и Обозревателя? )))

У вас на всех форумчан один парикмахер?)) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zema сказал:

Если карантин не снимут ,мои ногти на ногах уже асфальт дырявить будут)) с рук сама сняла все и отпилила, с ног проблемнее)) я еще такой неухоженной не была никогда)) брови приняли первозданный вид))) 

Зема ханум. Я вам могу предложить мастер на дому щас принимает. Байылмаркет тяряфдя йашайыр. И сравнительно не дорого берет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zema said:

Если карантин не снимут ,мои ногти на ногах уже асфальт дырявить будут)) с рук сама сняла все и отпилила, с ног проблемнее)) я еще такой неухоженной не была никогда)) брови приняли первозданный вид))) 

Сейчас так модно))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Starry Eyed said:

У вас на всех форумчан один парикмахер?)) 

У них и один ресторатор Айдын на всех)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gylya
52 minutes ago, Bushido said:

Ad günün mübarek olsun, Ulu Önder

 

 

 

Shah_Ismail_I-3.thumb.jpg.2dc33f6a885a32fed28fba8f34cc5902.jpg

 

Он тоже рыжий?))))

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Что-то мне новая надпись не нравится..опять Blackовцев пропихнули, зачем да? 

 

Упс, форум глючит..уже нет надписи))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

Зема ханум. Я вам могу предложить мастер на дому щас принимает. Байылмаркет тяряфдя йашайыр. И сравнительно не дорого берет.

Спасибо, Севочка. Моя тоже тут рядом. 2 часа не хватит же. Это 3 дня дал бадал к ней надо ходить. Один день руки, второй день голова, третий день ноги)) я всегда раз в месяц марш бросок к ней делала, и за 5-6 часов все оптом делала)) можно конечно, но я как честная пионерка жду когда смс отменят и откроют уже салоны))) смирилась, что пусть волосы и ногти отдохнут))) и брови тоже)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 минут назад, Zlaw сказал:

Ай бэрэккэла.. это про тебя говорят, в горящую избу войдёт?)))

Я что, дура?))) Пожарных вызову пусть сами разбираются))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Luna сказал:

У них и один ресторатор Айдын на всех)))

Прям какой-то коммунизм) Все общее! Нет приватизации!)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу, все больше таких подростков 

 

 

Что он там поет? Симуси ворам?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Luna сказал:

Что он там поет? Симуси ворам?

На гитаре хорошо вроде играет, способность есть... Побольше бы образования)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Starry Eyed said:

У вас на всех форумчан один парикмахер?)) 

и у всех одинаковые причёски )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Zema сказал:

Спасибо, Севочка. Моя тоже тут рядом. 2 часа не хватит же. Это 3 дня дал бадал к ней надо ходить. Один день руки, второй день голова, третий день ноги)) я всегда раз в месяц марш бросок к ней делала, и за 5-6 часов все оптом делала)) можно конечно, но я как честная пионерка жду когда смс отменят и откроют уже салоны))) смирилась, что пусть волосы и ногти отдохнут))) и брови тоже)))

 

Честно говоря я и сама щас в таком состоянии))) волосам дала отдых. И ногтям. Думаю все равно в люди не хожу, а для сельской местности и так сойдет))))) Но когда выхожу по делам всю дорогу хожу сопаской -нидайбог кто то из старых знакомых встретится на пути, будет лажа))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Luna сказал:

Что он там поет? Симуси ворам?

АУЕ, Жизнь Ворам..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Luna сказал:

Что он там поет? Симуси ворам?

АУЕ жизн варам, всиму сирдецны салам)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Starry Eyed сказал:

У вас на всех форумчан один парикмахер?)) 

Нэт.. за шевелюрой его высочества Эстета айры смотрящие вар:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Jamilla.J сказал:

Самый крутой у Адина сына... Даже Маск его арендует, когда свои ракеты запускает))))

Ну не знаю... щас появится у самого спросим)))

Он ведь тоже молодой, а у них всегда тяга ко всему самому лучшему, особенно если это касается хобби))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

и у всех одинаковые причёски )))

Нэ у всех :buba::classic_biggrin:

это вы короткостриженые, я и Политический отличаемся.. у него вообще домсовет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Честно говоря я и сама щас в таком состоянии))) волосам дала отдых. И ногтям. Думаю все равно в люди не хожу, а для сельской местности и так сойдет))))) Но когда выхожу по делам всю дорогу хожу сопаской -нидайбог кто то из старых знакомых встретится на пути, будет лажа))))

Вот и я также. Хорошо, что карантин, ни к нам гости не ходють, ни мы ни к кому)) арада магазин ,базар и так сойдет))) вот единственный плюс от карантина нашла, что в такую жару гостей нет, а то парилась бы у плиты))) как муж с вахты, все его племяшки навещают, и главное по очереди, не могут в один день собраться))) чую, скоро сезон посещений близится))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Нэт.. за шевелюрой его высочества Эстета айры смотрящие вар:))))

Hərrriii, по-другому и быть не могло)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Mymimika
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions