Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 50


Al Pacino

Recommended Posts

Nkek
22 минуты назад, Editor сказал:

100 тысяч за два года в маленькой Европе

почему невозможно? если, раз в месяц из Нидерландов поехать в Финляндию и обратно ... это уже 5000 ... в год это 60000

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    145

  • Al Pacino

    98

  • Дюймовочка

    96

  • Сева ИМ

    93

Evol

Еще пару постов Глоку гондерек сигарет чекмейе) :smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

мян гялят элийерем, то есть чекерем, марлборо аларам)) Шимон ала билер буржуй)) мян саде гара адамам)) гара хейатлар дейерлиди про меня Эдитор написал))

 

каждое утро около будки "гага мяня винчестер назик боз вер"

 

ат гетсюн дя, йеке кишисян, сигарет няди? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Adina сказал:

 

ат гетсюн дя, йеке кишисян, сигарет няди? ))

 

5 дене арвады ата билдим))бир дене сигарети ата билмирем))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Glock сказал:

 

согласен "смачно" это субъективно. Но опять таки, должны быть какие-то критерии такта или нет? Почему с тобой не бывает конфликтов, а с одними и теми же юзерами постоянно?

 

Лично меня абсолютно не задевает. Никакие эпитеты и сравнения, оскорбления или насмешки в адрес религии или веры.

 

Но многих это задевает. Не видеть это не значит что этого нет.

А знаете с каким юзерами бывают терки? Со слабыми. Да да именно со слабыми. Дюймовочка слабая. Эмоциональная очень, импульсивная, обидчивая. Ону езюндян чыхартмаг асанды. И она иногда не может ответить оппоненту достойно. Так чтобы чыздагы чыхсын. Гаралыйырсыз ону, агладырсыз потом сидите довольные. Не вас конкретно имею ввиду ааа, предупреждаю. Гызыма дейирям, гялним ешитсин.

А Ника сильная. Ее на эмоции развести трудно. Не получится. Кто начнет сам останется в смешном положении. Поэтому с ней так не делают. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Adina said:

 

Какое другое русло? Степень тактичности выясняю.

 

Теперь то, что для начала настройте тексты своего писания так, чтобы могли показывать другим пример тактичности. А пока ваши тексты, которые вы считаете истиной, призывают убивать или унижать за иную веру, то и к ним самим отношение будет соответствующим.

 

 

 

Пытаешься язвить и переводить стрелки на мусульман))) Я не за мусульман в данном контексте, а вообще... за культуру вне и вопреки всяким текстам и верам/религиям. Вот так вот)

По Диспуту, кто помнит, были активные ющеры Тристар - атеист, Каин - еврей и атеист и достаточно других, кто при самых жарких полемиках и спорах с самыми ярыми фанатиками шиитами или салафитами, не перегибал палку и не задевал никого. То есть высокая культура и такт. Уважение к человеку а не его книге))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Nkek сказал:

бынлардан?

  Скрыть содержимое

readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

 

не видно...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

5 дене арвады ата билдим))бир дене сигарети ата билмирем))

 

чюнки, скорее всего, сян онлары йох, онлар сяни атыб гедиб ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

 

мян гялят элийерем, то есть чекерем, марлборо аларам)) Шимон ала билер буржуй)) мян саде гара адамам)) гара хейатлар дейерлиди про меня Эдитор написал))

 

каждое утро около будки "гага мяня винчестер назик боз вер"

Олмады ки, а я уже порадовалась за тебя. Дедим Эвол тутуб езюню, бир аздан бизи танымайачаг))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Пытаешься язвить и переводить стрелки на мусульман))) Я не за мусульман в данном контексте, а вообще... за культуру вне и вопреки всяким текстам и верам/религиям. Вот так вот)

По Диспуту, кто помнит, были активные ющеры Тристар - атеист, Каин - верей и атеист и достаточно других, кто при самых жарких полемиках и спорах с самыми ярыми фанатиками шиитами или салафитами, не перегибал палку и не задевал никого. То есть высокая культура и такт. Уважение к человеку а не его книге))

 

Нет. Попытался выяснить степень тактичности, чтобы было с чем сравнивать. Но ты сам сказал, что брать пример с Корана не стоит. Поэтому разговор окончен.

 

Что касается чьих-то с кем-то отношений, то это разговор ни о чем. Выражая мнение о религии, выражаешь мнение о религии и ее составляющих, а не о собеседнике. Обижается он или нет - его проблемы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А знаете с каким юзерами бывают терки? Со слабыми. Да да именно со слабыми. Дюймовочка слабая. Эмоциональная очень, импульсивная, обидчивая. Ону езюндян чыхартмаг асанды. И она иногда не может ответить оппоненту достойно. Так чтобы чыздагы чыхсын. Гаралыйырсыз ону, агладырсыз потом сидите довольные. Не вас конкретно имею ввиду ааа, предупреждаю. Гызыма дейирям, гялним ешитсин.

А Ника сильная. Ее на эмоции развести трудно. Не получится. Кто начнет сам останется в смешном положении. Поэтому с ней так не делают. 

 

Сева, мы (я точно) не именно про Дюму. И по мне, она сама неоднократно провоцирует, и не только по вере/религии... но и по Турции, туркам, арабам, России, русским итд. Там целый букет. Но речь не была именно о ней. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Evol сказал:

Еще пару постов Глоку гондерек сигарет чекмейе) :smoking:

Интоксикация олду ки, языг дёгюль?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

ат гетсюн дя, йеке кишисян, сигарет няди? ))

У него балкона нету, нечя атсын?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, Glock сказал:

 

согласен "смачно" это субъективно. Но опять таки, должны быть какие-то критерии такта или нет? Почему с тобой не бывает конфликтов, а с одними и теми же юзерами постоянно?

 

Лично меня абсолютно не задевает. Никакие эпитеты и сравнения, оскорбления или насмешки в адрес религии или веры.

 

Но многих это задевает. Не видеть это не значит что этого нет.

"Бестактность" по отношению к вымышленному- бизим тяряфдян бу беля герсянир,соответственно нет табу в вопросах или определениях. Это не к людям-верующим надо относить,а к самой их идеалогии. Тогда и непоняток будет меньше.

Со мной не бывает потому что у нас есть иные темы для обсуждения и там есть понимание) я даже не помню чтоб с тобой в религиозных пересекалась) чувства "верующего в какую-либо идеологию" вообще не та категория к которой применимы слова понимания,они внутренний процесс и тут как я сказала много индивидуальных моментов 

Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

омбудсман или омбудсвуман  кимдир бу дефе?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

У него балкона нету, нечя атсын?

 

беш арвады олан адамчюн, балкон тампаг чятинди? ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

серьезно?readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zema said:

Интоксикация олду ки, языг дёгюль?)))

я сейчас паралельно романсы от Ваенги слушаю... три романса)))

никакой интоксикасийа не будет)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

"Бестактность" по отношению к вымышленному- бизим тяряфдян бу беля герсянир,соответственно нет табу в вопросах или определениях. Это не к людям-верующим надо относить,а к самой их идеалогии. Тогда и непоняток будет меньше.

Со мной не бывает потому что у нас есть иные темы для обсуждения и там есть понимание) я даже не помню чтоб с тобой в религиозных пересекалась)

 

О религиях, как о мертвом человеке, либо хорошо, либо - никак. Они так хотят )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Nkek сказал:

серьезно?readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

А что там? Не видно же))

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Adina сказал:

 

чюнки, скорее всего, сян онлары йох, онлар сяни атыб гедиб ))

 

Сянин кими досту олана дюшмен лазым дейил, гетдин 24 саатлыг игнора!!)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Монсеньор следит за всем и всеми - как аллах. И если он невидим и неслышен, то это не значит, что его нет. 

 

😎

 

@Glock вот тебе к примеру) тебе вот смешно,и мне,а кому то даже такое невинное сравнение с Аллахом уже оскорбление. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Nkek сказал:

серьезно?readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

вот что я вижу...

readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Сянин кими досту олана дюшмен лазым дейил, гетдин 24 саатлыг игнора!!)))

 

Мяним кими дюшмяни олана, дост лазым олмайаджаг ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nikotrissa said:

@Glock вот тебе к примеру) тебе вот смешно,и мне,а кому то даже такое невинное сравнение с Аллахом уже оскорбление. 

да, но я не сделаю так чтобы кого-то задеть. Смогу и выражу свои мысли иначе. В этом разница... не что я хороший а кто-то нет, но в том как можно и как бывает))

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Nkek сказал:

серьезно?readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

 

Фикрими анчаг китайский созлерле чатдыра билерем. Башга соз тапа билмедим бу биарбырчылыга

 

你好  谢谢对不起 好/不好

Edited by Evol
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

да, но я не сделаю так чтобы кого-то задеть. Смогу и выражу свои мысли иначе. В этом разница... не что я хороший а кто-то нет, но в том как можно и как бывает))

А мы спецом что ли делаем? Со всей ответственностью заявляю,что нет цели задеть кого-либо. Нам и сам предмет то интересен не как прикладной.Зачем хотеть кого-то обидеть или оскорбить,просто нет тех рамок,которые вы как верующие устанавливаете для себя. Но вы принимаете именно так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

@Glock вот тебе к примеру) тебе вот смешно,и мне,а кому то даже такое невинное сравнение с Аллахом уже оскорбление. 

 

Религия пропитана нетерпимостью и нетактичностью ко всему, что лежит за ее пределами, но ее последователями требуют терпимости и тактичности по отношению к этим религиям. 

 

Причем нелестные высказывания в адрес религий воспринимают, как личное оскорбление, но свои собственные высказывания в адрес собеседников, наподобие "обладающий разумом примет Ислам" оскорблением не считают. О чем с ними договариваться? ))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Фикрими анчаг китайский созлерле чатдыра билерем. Башга соз тапа билмедим бу биарбырчылыга

 

你好  谢谢对不起 好/不好

у вас открылась...эта прелесть?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 минут назад, Birdman сказал:

вот что я вижу...

readmsg?id=15951928781336695721;0;1&mode=attachment&email=sonasha2003@mail.ru&rid=1116203609355789650238317054081972238556

wiiiieeerd... one more time readmsg?id=15951981632101767272;0;1&exif=1&full=1&x-email=sonasha2003%40mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Чомбе
    • +Darth Vader
    • +Жемчужинка
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Miranda
    • +Аджи-Мушкай
    • +El Mirage
    • +Sagarmatha
    • +Gluter
    • +Vagrant
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions