Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 51


Al Pacino

Recommended Posts

split
1 minute ago, A_12 said:

Я и над Вашей лошадью и тем кто на ней сидит и ею управляет вдоволь посмеялся... Вам ли этого не знать)) И вы тоже и в хвост и в гриву (основываюсь на вашей лошадиной терминологии) получали уже не один раз, умоляя не называть Вас поклонником Обломова... инди не олду? маска слетела? ))))

пустомеля и фуфлогон,других слов у меня для тебя нет,ты же главный клоун форума,предъяви мои "мольбы".

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Не знаю замечали ли уже это...но я слышала, что с 5го числа будет послабление...откроются кафе/рестораны/магазины...уберут смс разрешения...оставят только масочный  режим...замечу...:smoking: 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
58 minutes ago, Yukiko said:

Ога, правды. Ты читала Записки Обломова? А я их прочитала от и до. И иногда мне казалось либо маразм со временем крепчает, либо кто-то использует его ник.

А про девальвацию знали многие, просто видимо он один из первых написал на форуме.

Ну, грядет еще одна девальвация еще несколько банков закроют.

Я Вам без Обломова предсказываю))

Да, про девальвацию многие писали, но почему то он запомнился???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Yukiko Вы мне подскажите плиз, что такое штурвац. У меня в в школе было 25 армян из 30 учеников в классе, но армянский так ко мне и не прилип, хотя к языкам у меня неплохие способности. Видимо только к человеческим ...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

 

 

3 минуты назад, Glock сказал:

Через полгода ответит)

 

Гечикмишям?)))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Бенц сказал:

бидене ону билеремки если Юкико встретит Обломова в реальной жизни, примерно вот так уронит его, но на асфальте это будет намного больнее, так что не злите Юкико, товарищ Обломов

50ej.gif

ай гелди ха

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Undina сказал:

Конечно нет. Человек человеку по-любому волк.

 ну, тогда  хотя бы друг... тамбовский товарищ ... брат

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

ешши меселе гасыга ве обломов меселеси дейил де...ахы гедже гундуз йазырыг ки, фикир азадлыгы олсун олкеде, не билим не...сонда да хырда бир мухитде бу азадлыг елден алыныр...не олду Талмудовский гедже гундуз агзына гелени йазырды...хеч бу гедер бан йемирди...

 

Диваны елден верме....диван гетди, ветен гетди... )

 

Understood nothing. English please :classic_unsure:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, A_12 сказал:

@Yukiko Вы мне подскажите плиз, что такое штурвац. У меня в в школе было 25 армян из 30 учеников в классе, но армянский так ко мне и не прилип, хотя к языкам у меня неплохие способности. Видимо только к человеческим ...

перевёртыш , ну или предатель :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, nikotrissa said:

У меня терпения не меньше вашего,поэтому напишу так,чтоб у вас не осталось вопросов) по крайней мере постараюсь.

 

 Зверье это животные, Те,кто готовы своих сограждан сожрать за иное мнение,которое их лично не оскорбляет кто? Люди? А кого оскорбляет гетсюн сойуг су ичсюн. Вот вы сейчас "невинно" пишете,что считаете юзера Сплит армянином. Так же Обломова. У вас есть их метрики? Вы знакомы с их семьями? Не делает ли людей,которые позволяют себе такое немятпяняховыми и не полагается ли им за это длительный бан?. Теперь почитайте пожалуйста внимательно следующие строки: вы ,применяя такие обозначения, фактически оскорбили не только юзера/ов но и весь его нясил. Потому что "армянин" не гёбелей,он тоже от кого-то рождается. А если он вам ответит так же? Вам понравится? 

он обычный провокатор,который думает,что пришел на форум с какой-то высокой миссией))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

перевёртыш , ну или предатель :classic_laugh:

 

 

Zarafat zarafat ermenice bilirsiz a.

 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
38 минут назад, Yukiko сказал:

Ну вот, маски сорваны.

ну то,что пост позерский и театральный ,это сквозит через все твои сообщения, это была моя премьера, и при чем без грима, а ты носи маску дремучести своей "правды"

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gylya сказал:

Да, про девальвацию многие писали, но почему то он запомнился???

Гюля ханум у каждого юзера есть фанатки и фанаты, поэтому и запоминаются любимые.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Understood nothing. English please :classic_unsure:

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Natali_@@@ сказал:

ну то,что пост позерский и театральный ,это сквозит через все твои сообщения, это была моя премьера, и при чем без грима, а ты носи маску дремучести своей "правды"

Ната, бясти дя.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, split сказал:

он обычный провокатор,который думает,что пришел на форум с какой-то высокой миссией))

Мне важно чтоб он понял,почему нельзя клеить такие ярлыки,вижу что А12 искренне не понимает знак равно между зверьем и немятами) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

ну то,что пост позерский и театральный ,это сквозит через все твои сообщения, это была моя премьера, и при чем без грима, а ты носи маску дремучести своей "правды"

Ната,бясди,она другое имела в виду тем постом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Nkek сказал:

 ну, тогда  хотя бы друг... тамбовский товарищ ... брат

uşağlar yeyib -içib təbriklər yağdırdılar , indi isə şuluq salmaq olar 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

предлагаю всем немного остыть в день рождения форума

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

Zarafat zarafat ermenice bilirsiz a.

 

 

Ненеси эрмени чыхачаг))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Zarafat zarafat ermenice bilirsiz a.

 

Пора засылать.:classic_ninja:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, split сказал:

предлагаю всем немного остыть в день рождения форума

 

 

Сначала напишите когда в последний раз сделали взнос в Грунк!! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

27E44D95-CAEB-4ED6-B724-EB9254253AB2.jpeg.a3a80585a93f55cbc1f5705096c72884.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, nikotrissa said:

У меня терпения не меньше вашего,поэтому напишу так,чтоб у вас не осталось вопросов) по крайней мере постараюсь.

 

 Зверье это животные, Те,кто готовы своих сограждан сожрать за иное мнение,которое их лично не оскорбляет кто? Люди? А кого оскорбляет гетсюн сойуг су ичсюн. Вот вы сейчас "невинно" пишете,что считаете юзера Сплит армянином. Так же Обломова. У вас есть их метрики? Вы знакомы с их семьями? Не делает ли людей,которые позволяют себе такое немятпяняховыми и не полагается ли им за это длительный бан?. Теперь почитайте пожалуйста внимательно следующие строки: вы ,применяя такие обозначения, фактически оскорбили не только юзера/ов но и весь его нясил. Потому что "армянин" не гёбелей,он тоже от кого-то рождается. А если он вам ответит так же? Вам понравится? 

Чуть не пропустил ваш пост...

Сначала разделим вопрос на две составные.

1) называть кого либо из юзеров зверьем правильно или нет? заслуживает бана или нет? оскобительно В ПРИНЦИПЕ для кого-либо или нет?

2) называть кого-то армянином оскорбление или нет? я считаю что нет... меня Обломов с первого дня и первым именно так и называет и взякими армянскими словечками которые я не понимаю и только смеюсь и над ними и над ним самим. Выше я уже написал что намного хуже это армянствование. А этим занимаются и Обломов и сплит. но когда им на это указывают то их это бесит и начинаются переходы на ПНЛ.

 

Если вы считаете что я заслуживаю длительного бана, то это решатьне мне, а админ составу. Если они посчитают нужным меня забанитьто я к этому отнесусьспокойно и разбанов просить не буду.

Но если Вы думаете что из-за того что меня забанят я не скажу об ошибочной позиции другого юзера ИМЕННО в той форме в которой он это заслужил, то этого тоже не будет.

 

Если я увижу что это сделать невозможно то на сайте долго не задуржусь...всего-то... одним раздражителем общественности будет меньше ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, Evol said:

Догрудан сиз дарыхырсыз кимсе банда оланда?)) Бир дене Бердмен учун дарыхырам банда оланда. Ингилисче языр мяня))менде лайк верирем, типа хери ай га сянля разыйам)))

А мне вообще на английском сленге пишет и я тоже ставлю лайк, хяри гага баша дюшдюм, сленг то же надо изучать)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Provokator , manipulyasiya ustası, heç vaxtı elini bulamaz. "Reputasiyaları" su kimi şəffafdır. Müəyyən zamana qədər, heç gözləmədikləri zamana qədər...

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Yukiko said:

перевёртыш , ну или предатель :classic_laugh:

.... то есть армянин который против армянства? )))) ну это вообще-то комплимент. Очеловечивание армянствующих именно так и должно происходить))))

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, split said:

предлагаю всем немного остыть в день рождения форума

Даже без этой даты, уместное замечание и хорошее предложение.  Вы мне импонируете  стилистикой)

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Undina сказал:

uşağlar yeyib -içib təbriklər yağdırdılar , indi isə şuluq salmaq olar 🙂

бу неди э... утром зашла ... такая тема позитивная была с поздравлениями... а вечером захожу, ничего не понимаю... такой праздник испортили (( я за любой шулуг... только несерьезный 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 13 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions