Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 51


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
6 минут назад, split сказал:

Виктор-бей Говардсон,за которого вы ратуете,гораздо мужественнее вас,честно признался что бабушка у него армянка,вы же будете отрицать это до последнего.я даже знаю.почему,следуя какой традиции вы это делаете

Хотите сказать все мы тут шуртвацы?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Яландан параша бурах, йезиди кюрдям)))  бурда любой шей кечир)))

 

 

"Yezidi" sözünü yaza bilmerem ((( Imam Hüseyn mene qenim olar (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, A_12 сказал:

 

man of culture!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Glock said:

 

Это частные ситуации..  по политике итд. Но это решаемы вопросы) эсас духовно и идейно в одном ряду))

Дружба с идейными противниками тебя испортит ))))
Сегодня сигареты, завтра кофе, послезавтра Швейцария которая на самом деле Хайфа, потом гиюр, потом сионизм... бирде гёреджейик ки Глок не за Эрдогана, а за Нетаньяху говорит... ))) это будет что-то )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Evol сказал:

Michael Shannon-Facepalm - Find and Share Funny Animated Gifs

 

A94C6BEC-9218-4963-AC3C-43B5B1B8AD5E.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Хотел написать, это не тот Обломов, не в смысле Обломов уже не тот, а в смысле это другой человек!

это другой человек, о бириси годжа кишиди, невелерийнен ойнуюб элиер, даи мин дене форумда 10 дене  никдян лайк дизлайк мюхарибеси апармаз)

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Editor, ermeniler basib burani, forumun adini deyishdirin echmiadzin365.com

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, A_12 said:

Дружба с идейными противниками тебя испортит ))))
Сегодня сигареты, завтра кофе, послезавтра Швейцария которая на самом деле Хайфа, потом гиюр, потом сионизм... бирде гёреджейик ки Глок не за Эрдогана, а за Нетаньяху говорит... ))) это будет что-то )))

Эщщи, работа такая)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Yukiko said:

Хотите сказать все мы тут шуртвацы?:rolleyes:

я вам не скажу за всех форумчан,нет привычки обобщать,но А_12 конкретный шуртвац,по повадкам видно

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, split said:

вы можете хоть по-армянски,хоть по-курдски писать,но то что коверкаете ник характеризует вас.Д'Артаньян(кстати,из ваших?) говорил-"смеётся над лошадью тот,кто не смеет смеяться над её хозяином".в вашем случае можно сказать-"смеётся(коверкает) над ником тот,кто не смеет смеяться над тем,кто стоит за этим ником"

Я и над Вашей лошадью и тем кто на ней сидит и ею управляет вдоволь посмеялся... Вам ли этого не знать)) И вы тоже и в хвост и в гриву (основываюсь на вашей лошадиной терминологии) получали уже не один раз, умоляя не называть Вас поклонником Обломова... инди не олду? маска слетела? ))))

Link to comment
Share on other sites

Evol

Догрудан сиз дарыхырсыз кимсе банда оланда?)) Бир дене Бердмен учун дарыхырам банда оланда. Ингилисче языр мяня))менде лайк верирем, типа хери ай га сянля разыйам)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, gasiga сказал:

Не запоминайте. Это счастье.

Просто потом когда уверенно пишете мнение о ком-то или о событии на форуме, подумайте а не пропустила ли я чего-либо глобального))

Когда я пишу о каком либо событии я пишу то что знаю и как я это вижу. И никогда не утверждаю что мое видение истина в последней инстанции. А может вы считаете что ваше видение единственно истинно?

 

Гасига, я не понимаю, почему вы все время пытаетесь меня в чем то уличить или неправой вытащить? Я вроде с вами не пресекалась, не ссорилась с вами, против вас ничего не писала. У вас какие то обидки на меня? Если так выскажите все прямо обсудим. Гах ордан, гах бурдан...что то Сева не правильно сделала... выскажите уже все что думаете разберемся да))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ай Гардаш, как хорошо что мы курды, а не армяне. Аллах юзюмюзя бахыб. 🙏

сиз курдлери Трамп  сындырыб...охааайй

 

Tramp for 2020 and beyond!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, A_12 сказал:

Оппа... как интересно... лепит ярлыки у вас приравнялось к слову "зверье".

Эти юзеры говорят  что здесь есть безразличные, есть проармянские, есть пророссийские, есть армяне.... Что из этого неправда? может они их зверьем называли? Я вот например юзера @splitсчитаю армянином, но я его зверем не считаю. С ним прикольно беседовать иногда. Да я даже самого отвратительного для меня юзера на форуме (Облом-джаняна) не называю зверьем, даже в ответ на то что он меня какими толко армянскими эпитетами не удостоил ))))

У меня терпения не меньше вашего,поэтому напишу так,чтоб у вас не осталось вопросов) по крайней мере постараюсь.

 

 Зверье это животные, Те,кто готовы своих сограждан сожрать за иное мнение,которое их лично не оскорбляет кто? Люди? А кого оскорбляет гетсюн сойуг су ичсюн. Вот вы сейчас "невинно" пишете,что считаете юзера Сплит армянином. Так же Обломова. У вас есть их метрики? Вы знакомы с их семьями? Не делает ли людей,которые позволяют себе такое немятпяняховыми и не полагается ли им за это длительный бан?. Теперь почитайте пожалуйста внимательно следующие строки: вы ,применяя такие обозначения, фактически оскорбили не только юзера/ов но и весь его нясил. Потому что "армянин" не гёбелей,он тоже от кого-то рождается. А если он вам ответит так же? Вам понравится? 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

бидене ону билеремки если Юкико встретит Обломова в реальной жизни, примерно вот так уронит его, но на асфальте это будет намного больнее, так что не злите Юкико, товарищ Обломов

50ej.gif

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Birdman сказал:

сизи Трамп  сындырыб...

 

Tramp for 2020 and beyond!

 

 

Eccceb eliyib ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

A94C6BEC-9218-4963-AC3C-43B5B1B8AD5E.jpeg

ну ты расист!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, Nkek сказал:

 товарищи среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, товарищи!... наверное , что то в этом роде 

Конечно нет. Человек человеку по-любому волк.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Eccceb eliyib ))

Еркек!

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Evol сказал:

Догрудан сиз дарыхырсыз кимсе банда оланда?)) 

Биз  скорее всего бир биримизи гырыб чатмаянда дарыхырыг.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда я пишу о каком либо событии я пишу то что знаю и как я это вижу. И никогда не утверждаю что мое видение истина в последней инстанции. А может вы считаете что ваше видение единственно истинно?

 

Гасига, я не понимаю, почему вы все время пытаетесь меня в чем то уличить или неправой вытащить? Я вроде с вами не пресекалась, не ссорилась с вами, против вас ничего не писала. У вас какие то обидки на меня? Если так выскажите все прямо обсудим. Гах ордан, гах бурдан...что то Сева не правильно сделала... выскажите уже все что думаете разберемся да))

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, split said:

Виктор-бей Говардсон,за которого вы ратуете,гораздо мужественнее вас,честно признался что бабушка у него армянка,вы же будете отрицать это до последнего.я даже знаю.почему,следуя какой традиции вы это делаете

Мне придумать себе армянскую бабушку и курдского прадедушку чтобы вы успокоились и без снотворного сегодня уснули? ))))

 

меня не волнуют армяне, намного хуже армянствующие. И Вы, и Облом, и Шимон, и некоторые другие относятся именно к этой категории юзеров... А кто вы там по крови, хоть армянин хоть рептилоид, меня мало волнует.

 

"По деяниям их судите их" - вас ваш кешиш этому не учил?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда я пишу о каком либо событии я пишу то что знаю и как я это вижу. И никогда не утверждаю что мое видение истина в последней инстанции. А может вы считаете что ваше видение единственно истинно?

 

Гасига, я не понимаю, почему вы все время пытаетесь меня в чем то уличить или неправой вытащить? Я вроде с вами не пресекалась, не ссорилась с вами, против вас ничего не писала. У вас какие то обидки на меня? Если так выскажите все прямо обсудим. Гах ордан, гах бурдан...что то Сева не правильно сделала... выскажите уже все что думаете разберемся да))

Через полгода ответит)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Юзь гюн, но я бы сейчас разбанил его и добавил еще месяцев семь

Ня яхшы ки сиз админ дёйюрсюз)) половину выжгли бы, напалмом))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Биз  скорее всего бир биримизи гырыб чатмаянда дарыхырыг.:evilgrin1:

 

 

Ona göre de bizim nesil normal ölke qura bilmeyecek, Qarabagi azad ede bilmeyecek. Belke bizden sonrakilar bacararlar. ((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Evol сказал:

Догрудан сиз дарыхырсыз кимсе банда оланда?)) Бир дене Бердмен учун дарыхырам банда оланда. Ингилисче языр мяня))менде лайк верирем, типа хери ай га сянля разыйам)))

ешши меселе гасыга ве обломов меселеси дейил де...ахы гедже гундуз йазырыг ки, фикир азадлыгы олсун олкеде, не билим не...сонда да хырда бир мухитде бу азадлыг елден алыныр...не олду Талмудовский гедже гундуз агзына гелени йазырды...хеч бу гедер бан йемирди...

 

Диваны елден верме....диван гетди, ветен гетди... )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

Через полгода ответит)

 

Дартырсан Севаны меджлисе хетекар?)) подмога нужна?))

 

Meme: "Путин введи войска" - All Templates - Meme-arsenal.com

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Yukiko said:

Однажды я его процитировала из Записок своих же, он даже не клюнул.Не понял о чем речь. Я просто решила проверить. Поэтому вывод: Люди рвут на себе волосы видимо за какого-то мифического Обломова.

Думаешь коллективный образ?)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +ug1
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions