Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 51


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman

@Bushido ехи,

 

Bundeswehr-де 50000 гюлле ханы? )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Просьба!!!

 

Друзья,  я получил сигнал, что не все могут мне отправить ЛС, мы выясняем причины,
а пока я прошу всех, кто НИКОГДА не переписывался со мной, послать мне тестовый ЛС

 

Благодарю

Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Editor said:

Просьба!!!

 

Друзья,  я получил сигнал, что не все могут мне отправить ЛС, мы выясняем причины,
а пока я прошу всех, кто НИКОГДА не переписывался со мной, послать мне тестовый ЛС

 

Благодарю

Сделано)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Посвящается всем гражданам -  карантинщикам Азербайджана!

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Посвящается всем гражданам -  карантинщикам Азербайджана!

 

 

Шахмар Мовсумов: Вопрос открытия пляжей до 5 августа не обсуждается - ВИДЕО

 

Открытие пляжей может оказать негативное влияние на итоги мер, которые были приняты в Азербайджане до сегодняшнего дня.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 20 июля сказал помощник Президента Азербайджана, завотделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации главы государства Шахмар Мовсумов.

По его словам, это является рискованным шагом. 

 

"Есть три момента. Люди не смогут соблюдать здесь социальную дистанцию. На одном и том же пляже могут оказаться жители столицы и приезжие из других регионов, что приведет к риску инфицирования. Другая причина заключается в продающейся там пище.

Вопрос открытия пляжей до 5 августа в настоящее время не обсуждается", - отметил Ш.Мовсумов.

Кенуль Джафарли

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Yukiko said:

Посвящается всем гражданам -  карантинщикам Азербайджана!

 

 

Лет 6 мне было. Плавать научился только. Плыву и вижу кусок дерьма со стороны правительственной дачи плывет. Загульба. Так я разучился плавать...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Cruz
42 минуты назад, Stolz сказал:

Шахмар Мовсумов: Вопрос открытия пляжей до 5 августа не обсуждается - ВИДЕО

 

 

Открытие пляжей может оказать негативное влияние на итоги мер, которые были приняты в Азербайджане до сегодняшнего дня.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 20 июля сказал помощник Президента Азербайджана, завотделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации главы государства Шахмар Мовсумов.

По его словам, это является рискованным шагом. 

 

"Есть три момента. Люди не смогут соблюдать здесь социальную дистанцию. На одном и том же пляже могут оказаться жители столицы и приезжие из других регионов, что приведет к риску инфицирования. Другая причина заключается в продающейся там пище.

Вопрос открытия пляжей до 5 августа в настоящее время не обсуждается", - отметил Ш.Мовсумов.

Кенуль Джафарли

Дяниздя МАСКА ТАХ мясялясиди дедим ахы типун мне на язык 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
49 минут назад, Stolz сказал:

Шахмар Мовсумов: Вопрос открытия пляжей до 5 августа не обсуждается - ВИДЕО

 

 

Открытие пляжей может оказать негативное влияние на итоги мер, которые были приняты в Азербайджане до сегодняшнего дня.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 20 июля сказал помощник Президента Азербайджана, завотделом по экономическим вопросам и политике инновационного развития Администрации главы государства Шахмар Мовсумов.

По его словам, это является рискованным шагом. 

 

"Есть три момента. Люди не смогут соблюдать здесь социальную дистанцию. На одном и том же пляже могут оказаться жители столицы и приезжие из других регионов, что приведет к риску инфицирования. Другая причина заключается в продающейся там пище.

Вопрос открытия пляжей до 5 августа в настоящее время не обсуждается", - отметил Ш.Мовсумов.

Кенуль Джафарли

Фигню говорят. Никакого вируса нет. Вон в России столпотворение на пляжах и никто не заболевает почему то. 

В Беларуси вообще карантина не было - а количество умерших чуть выше всего лишь, чем у нас.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Фигню говорят. Никакого вируса нет. Вон в России столпотворение на пляжах и никто не заболевает почему то. 

В Беларуси вообще карантина не было - а количество умерших чуть выше всего лишь, чем у нас.

Йаланчынын "чуть выше"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Йаланчынын "чуть выше"?

У нас 363, у них 503.

Не такая уж большая разница.

Если учесть еще жертв карантина у нас, то у нас ситуация похуже будет.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Фигню говорят. Никакого вируса нет. Вон в России столпотворение на пляжах и никто не заболевает почему то. 

В Беларуси вообще карантина не было - а количество умерших чуть выше всего лишь, чем у нас.

Замечу что вирус есть, надо быть "Фомой неверущим" чтобы так утверждать. Сколько людей умерло. Вредный крыс, если слава Богу у вас нет хронических заболеваний и у Вас хороший иммунитет, это не значит, что у всех других людей так же.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Замечу что вирус есть, надо быть "Фомой неверущим" чтобы так утверждать. Сколько людей умерло. Вредный крыс, если слава Богу у вас нет хронических заболеваний и у Вас хороший иммунитет, это не значит, что у всех других людей так же.

Вирус есть, но он не так опасный. Вон в Беларуси вообще никакого карантина не было и все хорошо у них.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Вирус есть, но он не так опасный. Вон в Беларуси вообще никакого карантина не было и все хорошо у них.

Я Вам советую почитать юзера Магнолия с другого ресурса, которая сама переболела и много написала о болезни. Если Лукашенко "сорви голова" басшабашный человек, это не повод быть похожим на президента Туркмении, Бразилии или северной Кореи. Не лучше брать пример например с Себастьяна Кунца, Канцлера Австрии, который сделал многое чтобы предотвратить распространение болезни и не допустил краху системы здравохранения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ничего об очередных компенсационных выплатах  за 20 июля-5 августа. Более того, те кто не снимают в течении месяца  гроши, их гос-во забирает обратно. Пишу здесь, так как вопрос социальный, а не пандемический...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Stolz сказал:

Я Вам советую почитать юзера Магнолия с другого ресурса, которая сама переболела и много написала о болезни. Если Лукашенко "сорви голова" басшабашный человек, это не повод быть похожим на президента Туркмении, Бразилии или северной Кореи. Не лучше брать пример например с Себастьяна Кунца, Канцлера Австрии, который сделал многое чтобы предотвратить распространение болезни и не допустил краху системы здравохранения.

Так ни в одной стране мира не держат людей взаперти дома 5 месяцев. Сейчас есть хоть одна страна в мире, где выход из дома по смс разрешениям?

А про канцлера в первый раз слышу. Лукашенко намного круче))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Так ни в одной стране мира не держат людей взаперти дома 5 месяцев. Сейчас есть хоть одна страна в мире, где выход из дома по смс разрешениям?

А про канцлера в первый раз слышу. Лукашенко намного круче))

Замечу в Италии люди сидели свыше 2,5 месяцев, сейчас в Израиле катастрофическое положение, во Франции люди сидели, единственная страна где не вводили запрет на выход (так называемый Аусгангсшперунг) была Германия. В той же России по облостям был введён выход по СМС. Один закон Лукашенко о наложении штрафа и даже уголовном преследовании за так называемое "тунеядство" чего стоит. А арресты его конкурентов сейчас, давайте в тему о Лукашенко, такая тема есть.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Замечу в Италии люди сидели свыше 2,5 месяцев, сейчас в Израиле катастрофическое положение, во Франции люди сидели, единственная страна где не вводили запрет на выход (так называемый Аусгангсшперунг) была Германия. В той же России по облостям был введён выход по СМС. Один закон Лукашенко о наложении штрафа и даже уголовном преследовании за так называемое "тунеядство" чего стоит. А арресты его конкурентов сейчас, давайте в тему о Лукашенко, такая тема есть.

В Италии 2.5 месяца, а у нас 5 месяцев(((

Разница есть? Это все было во многих странах, но везде закончилось, а у нас продолжается(((

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, порой, наблюдая за умственно-ограниченными людьми, задаюсь вопросом - как они дожили до этого возраста, не разучились вдруг ходить, дышать или есть? Как вообще можно существовать с такой тотальной тупостью ума? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Starry Eyed said:

Замечу, порой, наблюдая за умственно-ограниченными людьми, задаюсь вопросом - как они дожили до этого возраста, не разучились вдруг ходить, дышать или есть? Как вообще можно существовать с такой тотальной тупостью ума? 

Деньги есть -ума не надо...

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Деньги есть -ума не надо...

Отнюдь, часто у таких людей ни денег, ни ума. Зато самомнения - выше крыши. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Starry Eyed said:

Отнюдь, часто у таких людей ни денег, ни ума. Зато самомнения - выше крыши. 

Чаще с деньгами...

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, порой, наблюдая за умственно-ограниченными людьми, задаюсь вопросом - как они дожили до этого возраста, не разучились вдруг ходить, дышать или есть? Как вообще можно существовать с такой тотальной тупостью ума? 

Как раз-таки существуют они легко и просто, не тратя время, нервы и эмоции на размышления. Правда, существуют животнообразно, но их же это нисколько не огорчает,напротив - вполне устраивает. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Пару дней назад звонил мой товарищ из Москвы. Искал одного нашего общего знакомого, телефон которого не отвечал. Нашли. С этим всё в порядке. Начали говорить о том, о сём, выяснилось, что и у него в окружении были люди умершие, у которых осложнения основных заболеваний были на фоне короны. У меня есть знакомые, который здесь болеют короной. Есть знакомые, у которых в семьях есть умершие от короны. Да, у всех есть или были хронические заболевания. Отрицать наличие вируса и его опасность для ослабленных здоровьем людей, нелепо. 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, порой, наблюдая за умственно-ограниченными людьми, задаюсь вопросом - как они дожили до этого возраста, не разучились вдруг ходить, дышать или есть? Как вообще можно существовать с такой тотальной тупостью ума? 

Эх...Счастливы же люди...)))

 

PS Продаю ум, дорого.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Wisdom сказал:

Лет 6 мне было. Плавать научился только. Плыву и вижу кусок дерьма со стороны правительственной дачи плывет. Загульба. Так я разучился плавать...

было мне 8 лет...на пляже упал головой назад...встал и чувствую что-то теплое течет сзади...дотянулся рукой вижу что-то металическое....калпачок от боржоми...кровавый боржоми...мама кричит...абоооооооо

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, порой, наблюдая за умственно-ограниченными людьми, задаюсь вопросом - как они дожили до этого возраста, не разучились вдруг ходить, дышать или есть? Как вообще можно существовать с такой тотальной тупостью ума? 

почитайте как исчез Неандарталец..

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Фигню говорят. Никакого вируса нет. Вон в России столпотворение на пляжах и никто не заболевает почему то. 

В Беларуси вообще карантина не было - а количество умерших чуть выше всего лишь, чем у нас.

Может хватит уже вот так вводить людей в заблуждение, что вируса нет?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Luna сказал:

Может хватит уже вот так вводить людей в заблуждение, что вируса нет?

А может хватит травить людей карантином???

Больше народа умрет от этого карантина и его последствий, чем от самого вируса!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Вирус есть, но он не так опасный. Вон в Беларуси вообще никакого карантина не было и все хорошо у них.

Вот из-за таких высказываний мы и имеем то,что имеем. Ня ися..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • navy
    • +Wolfy
    • movcon
    • Dancing soul
    • +falkie
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +poizzon
    • +Dervish
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions