Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 51


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
2 часа назад, Wisdom сказал:

Лет 6 мне было. Плавать научился только. Плыву и вижу кусок дерьма со стороны правительственной дачи плывет. Загульба. Так я разучился плавать...

 

:looll: 

Уже тогда в 6 лет в Вас начали проявляться зачатки Свободного Художника..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Вредный Крыс said:

А может хватит травить людей карантином???

Больше народа умрет от этого карантина и его последствий, чем от самого вируса!!!

Мухи отдельно , котлеты отдельно . Но говорить,что вируса нет и он не опасный..ня дейим , дай Бог вам здоровья и не столкнуться с этим вирусом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
52 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Пару дней назад звонил мой товарищ из Москвы. Искал одного нашего общего знакомого, телефон которого не отвечал. Нашли. С этим всё в порядке. Начали говорить о том, о сём, выяснилось, что и у него в окружении были люди умершие, у которых осложнения основных заболеваний были на фоне короны. У меня есть знакомые, который здесь болеют короной. Есть знакомые, у которых в семьях есть умершие от короны. Да, у всех есть или были хронические заболевания. Отрицать наличие вируса и его опасность для ослабленных здоровьем людей, нелепо. 

Да, это так. Но как оценить степень негативного влияния нашего карантина опять же на людей с ослабленным здоровьем? Думаю, это тоже невозможно уже отрицать. Один пример - наш хороший знакомый, профессор, интеллигентнейший человек. Слабое сердце, повышенное давление. Всегда в оздоровительных целях прогуливался в парке по часу утром и вечером. В карантин оказался запертым дома - 65+. Законопослушный и дисциплинированный человек дышал воздухом на балконе, но понятно, что это никак не заменяет пеших прогулок. Потом отменили карантин, начал снова прогуливаться и стало ещё более ясно, что сильно сдал за эти месяцы. Говорил - ничего, теперь наверстаю. Потом локдаун. Человек умер, сидя в кресле на балконе с видом на парк. Не дожил даже до семидесяти. Такие примеры, думаю, появились в последние месяцы почти у каждого из нас.

  • Excellent 1
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
55 минут назад, Хамаль сказал:

Как раз-таки существуют они легко и просто, не тратя время, нервы и эмоции на размышления. Правда, существуют животнообразно, но их же это нисколько не огорчает,напротив - вполне устраивает. 

 

17 минут назад, Jamilla.J сказал:

Эх...Счастливы же люди...)))

 

PS Продаю ум, дорого.

И то верно)) Но блин, жизнь же одна, прожить ее без какого-либо развития...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Luna сказал:

Вот из-за таких высказываний мы и имеем то,что имеем. Ня ися..

Они сохранили людям работу и нормальную жизнь. У нас устроили концлагерь, даже хуже. В концлагере кормят и за жилье платить не нужно((

Ну, вирус. Ну, кто то умрет. Жалко, но это неизбежно. Теперь разрушать из-за этого всю экономику, всю жизнь миллионов людей?

Конечно,этого не поймут те, у кого есть деньги. Но большинство населения обнищало за эти месяцы!!!

Link to comment
Share on other sites

Birdman

джамаат джан хайында, Крыса мебель хайында...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

 

И то верно)) Но блин, жизнь же одна, прожить ее без какого-либо развития...

Замечу лично о себе - мне никакое умственное развитие совершено не нужно, сейчас я как растение просто существую, единстевнные цели у меня иногда появляются, связанные со спортом и состоянием здоровья, я имею в виду правильное питание, отказ от вредных привычек, поддержание стабильности работы организма, плюс финансовая состовляющая, хочется отдать - выплатить все долги/кредиты, а так читать книги, ходить в театр, мне уже даром не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

джамаат джан хайында, Крыса мебель хайында...

 

Мебель и пляж) завидую как то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Stolz said:

Замечу лично о себе - мне никакое умственное развитие совершено не нужно, сейчас я как растение просто существую, единстевнные цели у меня иногда появляются, связанные со спортом и состоянием здоровья, я имею в виду правильное питание, отказ от вредных привычек, поддержание стабильности работы организма, плюс финансовая состовляющая, хочется отдать - выплатить все долги/кредиты, а так читать книги, ходить в театр, мне уже даром не нужно.

Параллейно(с) все?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Wisdom сказал:

Параллейно все?

Что Вы имеете в виду, говоря о параллели?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу у юзера @Wisdom 90% посты с вопросительным знаком) интересно он и в реале все время вопросы задает?)) 

 

П.С пис мянада язмадым, форум и для того что бы часто задавать вопросы юзерам. 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Evol said:

Замечу у юзера @Wisdom 90% посты с вопросительным знаком) интересно он и в реале все время вопросы задает?)) 

 

П.С пис мянада язмадым, форум и для того что бы часто задавать вопросы юзерам. 

А какая разница между общением в сети (по телефону) с незнакомыми и в реале?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Evol сказал:

Замечу у юзера @Wisdom 90% посты с вопросительным знаком) интересно он и в реале все время вопросы задает?)) 

 

П.С пис мянада язмадым, форум и для того что бы часто задавать вопросы юзерам. 

"Евреи всегда на вопрос вопросом отвечают".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Stolz сказал:

"Евреи всегда на вопрос вопросом отвечают".

 

Бир аз злойсан) чувствую )

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бир аз злойсан) чувствую )

В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нас с тобой
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
В этот вечер снова ждет тебя другой
Это он украл любовь у нас с тобой
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди
Пусть он ходит за тобою попятам
Ты не верь его обманчивым словам
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит
Он слова тебе красиво говорит
Только каменное сердце не болит
Ты останешься одна среди берез
Ты проьешь еще немало горьких слез
Он тебя не пожалеет, не простит
Твое сердце разобьется о гранит
Он тебя не пожалеет, не простит
 
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:
 
 

Кстати,о музыке.не знаете как с концертами дела обстоять будут?

У меня билеты на концерт Руки Вверх😄 на октябрьский концерт в Дюссельдорфе)пока молчат,ничего не говорят 

Последнее время потянуло на песни 90-х и начала 2000-х

Старею будто

Скоро буду на такие концерты ходить

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, Хамаль said:

Да, это так. Но как оценить степень негативного влияния нашего карантина опять же на людей с ослабленным здоровьем? Думаю, это тоже невозможно уже отрицать. Один пример - наш хороший знакомый, профессор, интеллигентнейший человек. Слабое сердце, повышенное давление. Всегда в оздоровительных целях прогуливался в парке по часу утром и вечером. В карантин оказался запертым дома - 65+. Законопослушный и дисциплинированный человек дышал воздухом на балконе, но понятно, что это никак не заменяет пеших прогулок. Потом отменили карантин, начал снова прогуливаться и стало ещё более ясно, что сильно сдал за эти месяцы. Говорил - ничего, теперь наверстаю. Потом локдаун. Человек умер, сидя в кресле на балконе с видом на парк. Не дожил даже до семидесяти. Такие примеры, думаю, появились в последние месяцы почти у каждого из нас.

Запрет на выход из дома пожилым людям, был самым идиотским решением властей. К сожалению, некому будет их наказать за это. Всё так происходит, потому что в оперштабе сидит и принимает решения кто угодно, но не специалисты. Один генетический мусор. От того и печальные последствия. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

Кстати,о музыке.не знаете как с концертами дела обстоять будут?

У меня билеты на концерт Руки Вверх😄 на октябрьский концерт в Дюссельдорфе)пока молчат,ничего не говорят 

Последнее время потянуло на песни 90-х и начала 2000-х

Старею будто

Скоро буду на такие концерты ходить

 

 

Ой нет не знаю, вродебы пока все концерты отменены, были попытки у комиков с юмором в залах для мессы какна евровидение построить отдельные огороженные боксы из пластика , чтобы малыми группами там могли люди смотреть их шоу, но пока не далеко продвинулись, аренда больша,а это какие цены на билеты должны быть, чтобы окупить затраты и выгоду иметь. У нас в городе все кинотеатры обанкротились.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ой нет не знаю, вродебы пока все концерты отменены, были попытки у комиков с юмором в залах для мессы какна евровидение построить отдельные огороженные боксы из пластика , чтобы малыми группами там могли люди смотреть их шоу, но пока не далеко продвинулись, аренда больша,а это какие цены на билеты должны быть, чтобы окупить затраты и выгоду иметь. У нас в городе все кинотеатры обанкротились.

У нас в деревне кинотеатр сделали летний

Народу полно,очереди,с города приезжают,там лежанки деревянные коктейли и т.д.короче бизнес попёр ещё лучше)главное,чтоб погода норм была((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу первый раз через онлайн купил шмотки,  4 брюки, 2 майки. Думал мяним бехтимдян размеры не подойдут. Нееет все удачно)) трендйол тешяккюрлер) 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, R.M. сказал:

Последнее время потянуло на песни 90-х и начала 2000-х

Сейчас вот это играет)

Долго вспоминал,на днях только вспомнил как группа называется

 

 

 

20200721_101830_compress75.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Только что, Evol сказал:

Замечу первый раз через онлайн купил шмотки,  4 брюки, 2 майки. Думал мяним бехтимдян размеры не подойдут. Нееет все удачно)) трендйол тешяккюрлер) 

 

На трендйол машын учун покрышка, половик.. сонра ев учун всякие кран, душ муш, коврик, занавеска, детские всякие штучки дрючки дёшевле чем у нас ..

вещи однозначно дешевле.. главное размер угадать)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

глюконат кальция

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, R.M. сказал:

У нас в деревне кинотеатр сделали летний

Народу полно,очереди,с города приезжают,там лежанки деревянные коктейли и т.д.короче бизнес попёр ещё лучше)главное,чтоб погода норм была((

Под открытым небом ? Если в поле на лужайке и с расстоянием друг от друга, то пожалуйста, у нас ренесанс Автокинотеатров в городке Корнвестхайм, от меня ну от силы 5 минут на машине. Все выходные пары приезжают и в машинах смотрят кино под открытым небом, авсе кинотеатры в залах, заведениях, увы банкроты.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Evol сказал:

Замечу первый раз через онлайн купил шмотки,  4 брюки, 2 майки. Думал мяним бехтимдян размеры не подойдут. Нееет все удачно)) трендйол тешяккюрлер) 

саглыгына!

 

диванла подсветдирлер?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Запрет на выход из дома пожилым людям, был самым идиотским решением властей. К сожалению, некому будет их наказать за это. Всё так происходит, потому что в оперштабе сидит и принимает решения кто угодно, но не специалисты. Один генетический мусор. От того и печальные последствия. 

 

Проблема в том, что не только в оперштабе, но повсюду кто угодно, но не специалисты. У нас с этим всегда была проблема, а теперь преданные безликие и безличные тащат за собой и проталкивают повсюду своих одноклассников, одногруппников, однодворников, как правило, таких же безликих и безличных. Вот где вирус-то, причём, без короны.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Замечу первый раз через онлайн купил шмотки,  4 брюки, 2 майки. Думал мяним бехтимдян размеры не подойдут. Нееет все удачно)) трендйол тешяккюрлер) 

Самые дешёвые и практичные шмотки вонлайн, мне так супруга для меня покупает, говорит тебе и так сойдёт, кому тебе красоваться. Так если размер не подойдёт то отпавить обратно можно, или нет ? Да и так немного поносил, а потом отправил обратно тоже можно или как сейчас у нас посылку не доставляют до двери, а кидают около порога, якобы из за корона вируса, боятся, тк можно сказать я ничего не получал, под подпись - иди докажи, конечно не правильно так поступать, но некоторые так делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Evol сказал:

Замечу первый раз через онлайн купил шмотки,  4 брюки, 2 майки. Думал мяним бехтимдян размеры не подойдут. Нееет все удачно)) трендйол тешяккюрлер) 

Я оттуда всегда заказываю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Под открытым небом ? Если в поле на лужайке и с расстоянием друг от друга, то пожалуйста, у нас ренесанс Автокинотеатров в городке Корнвестхайм, от меня ну от силы 5 минут на машине. Все выходные пары приезжают и в машинах смотрят кино под открытым небом, авсе кинотеатры в залах, заведениях, увы банкроты.

Да под открытым небом

Не в поле,там огромная площадка была,где иногда собирались на всякие мероприятия,выставки,праздник и т.д.сейчас сцена лежанки ,бар,днём местные группы выступают,люди просто как в баре отдыхают,потом иногда театр всякий,а как стемнеет кино ,но все между собой 2 метра 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

 

 

На трендйол машын учун покрышка, половик.. сонра ев учун всякие кран, душ муш, коврик, занавеска, детские всякие штучки дрючки дёшевле чем у нас ..

вещи однозначно дешевле.. главное размер угадать)

 

Я никогда не любил онлайн покупать. Герек эйниве гейесен, отурмасы и прочее. Просто ждал в Турции сделаю покупки,  так понял туда добраться в ближайшее время нереально. Ждал у нас откроют. Супруга дейир давай в трендйол купим. Дейирем давай. Там хорошие скидки были) через 10 дней то есть вчера получил. Все нормально. Уджуз ве серфели) бир дене балаглары гысалдмаг лазымды и все. Буду там некоторые вещи покупать. В России название компании не помню, кореянка миллиардер владелец. У нее вообще классно, доставку делают, если размер не подходить или что то то можешь вернуть товар. В загранице амазон и прочее не знаю тоже так или нет. Жаль у нас нет. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +SimpleUser
    • +Полоний
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Boob
    • Amir
    • irada14
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions