Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

форум начал свой третий год 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Evol это я на твой коммент

Хотела мимо пройти, но извини, не получилось. Кому принадлежит этот коммент, как думаешь?

Заткнись, чурка, китайцы вас хорошо отымели -- так и русские вас отгонят назад. Вас надо согнать в резервации и показывать туристам, а лучше и вовсе отгеноцидить, как турки отгеноцидили армян в 1915…

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

пусть в этом третьем году форума, у каждого форумчанина в реале будет нечто очень хорошее связанное с виртуалом/форумом этим)))

лично мне есть к чему стремиться и что хотеть)))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Heydar Ali с возвращением.)))

 

@Al Pacino ты сказал  Гейдар Али и @WOLF одновременно выходят с бана Гейдар -вышел,WOLF -нет.Почему?

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

@Evol это я на твой коммент

Хотела мимо пройти, но извини, не получилось. Кому принадлежит этот коммент, как думаешь?

Заткнись, чурка, китайцы вас хорошо отымели -- так и русские вас отгонят назад. Вас надо согнать в резервации и показывать туристам, а лучше и вовсе отгеноцидить, как турки отгеноцидили армян в 1915…

Нициво себе

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нициво себе

Уважаемый многими форумчанин за которого они готовы рвать  волосы пинцетом на гениталиях. :evilgrin1:

 

P.S. Даже не думайте! Ссылку не дам! 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, *Jolie* said:

@Heydar Ali с возвращением.)))

 

@Al Pacino ты сказал  Гейдар Али и @WOLF одновременно выходят с бана Гейдар -вышел,WOLF -нет.Почему?

 

он разбанен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Yukiko said:

Уважаемый многими форумчанин за которого они готовы рвать  волосы пинцетом на гениталиях. :evilgrin1:

 

P.S. Даже не думайте! Ссылку не дам! 

Потом скажешь кто это был? Если не угадают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

оказывается у меня инбокс заполнен и форумчане мне не могут написать :facepalm:

я уже наверно 128-ой раз инбокс чищу 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Yukiko сказал:

@Evol это я на твой коммент

Хотела мимо пройти, но извини, не получилось. Кому принадлежит этот коммент, как думаешь?

Заткнись, чурка, китайцы вас хорошо отымели -- так и русские вас отгонят назад. Вас надо согнать в резервации и показывать туристам, а лучше и вовсе отгеноцидить, как турки отгеноцидили армян в 1915…

 

Нацистский пост. Если какой нибудь урод армянин, то отвечать также? Геноцид самое ужасное что есть в истории. Не знаю как может человек думать о геноциде. Ферги йохду азербайджанец говорит или армянин. Надо избегать от таких мысль. Гитлер когда пришел начал против евреев вступать, он так убедительно говорил, что немецкое общество принял за правду. Азербайджанцы должны победить на войне, взять обратно свои земли, но не намека на геноцид. Это будет пятно в нашей истории. Я хочу что бы люди думали правильно во благо нашей нации, народа. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Потом скажешь кто это был? Если не угадают?

Ты знаешь его, хейри йохду открыто говорить, всё равно каждый останется при своем мнении.  Ты тож не говори, пусть гадают.А @nikotrissa появится ей сброшу ссылку  в ЛС о которой она интересовалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Yukiko said:

Уважаемый многими форумчанин за которого они готовы рвать  волосы пинцетом на гениталиях. :evilgrin1:

 

P.S. Даже не думайте! Ссылку не дам! 

Не вредничай, дай почитать )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

он разбанен 

 

5 минут назад, Al Pacino сказал:

оказывается у меня инбокс заполнен и форумчане мне не могут написать :facepalm:

я уже наверно 128-ой раз инбокс чищу 

Да ,сообщения не шли ,никак.

Link to comment
Share on other sites

Nkek

С подачи @Evol,( дейшет фильм , сегодня добралась )  открыла для себя новую группу , которую спокойно можно популяризировать 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Evol да ради Бога назови меня нацистом...твое мнение....просто наверно ты упустил мои слова...я там написал после Карабаха, всё ок, но надо всегда быть готовым что занова замутят что-то эти армяни...геноцид зад да бош шейдир....бизде о попа йохдур ки, Гарабагы аландан сонра Еревана гирек ве орда бутун ерменилери гыраг...йахшы да бир аз реалист ол...

 

генерал олур, мухарибе гедир ве бу ан Бока ортайа атылыр....не гозлейирдин? хансы реаксия гозелйирдин?...

 

снова говорю...если здесь кто то говорит что все мы виноваты что потеряли Гарабаг, то армянский народ тоже виноват что не возврашают Гарабаг...

 

а так все эти ай геноцид едеджейик ай не билим....егер довлет бунун архасында дурмаса, беле хадиселер олмур, и у нас геноциде духу садедже оз халгына чатыр хеле ки....так что успокойся и наслаждайся на диване

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, *Jolie* said:

 

Да ,сообщения не шли ,никак.

они как наш президент, к которому сообщения не доходили и он об этом заявил)

 

на прошлой неделе, Эдитор.. теперь Аль)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Nkek сказал:

С подачи @Evol,( дейшет фильм , сегодня добралась )  открыла для себя новую группу , которую спокойно можно популяризировать 

 

бу бизим групдур..азери

 

про Баку тоде что то было

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Evol сказал:

 

Нацистский пост. Если какой нибудь урод армянин, то отвечать также? Геноцид самое ужасное что есть в истории. Не знаю как может человек думать о геноциде. Ферги йохду азербайджанец говорит или армянин. Надо избегать от таких мысль. Гитлер когда пришел начал против евреев вступать, он так убедительно говорил, что немецкое общество принял за правду. Азербайджанцы должны победить на войне, взять обратно свои земли, но не намека на геноцид. Это будет пятно в нашей истории. Я хочу что бы люди думали правильно во благо нашей нации, народа. 

Тогда надо доносить всем и вся свою позицию постоянно,и это должны делать работники посольств и диаспоры во всем мире

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Нацистский пост. Если какой нибудь урод армянин, то отвечать также? Геноцид самое ужасное что есть в истории. Не знаю как может человек думать о геноциде. Ферги йохду азербайджанец говорит или армянин. Надо избегать от таких мысль. Гитлер когда пришел начал против евреев вступать, он так убедительно говорил, что немецкое общество принял за правду. Азербайджанцы должны победить на войне, взять обратно свои земли, но не намека на геноцид. Это будет пятно в нашей истории. Я хочу что бы люди думали правильно во благо нашей нации, народа. 

Полностью с тобой согласна. Давай мяндя 25% рус гаными чагартым и прямой в лоб деим. И даже не возражай. На форумах тож имеют значение межличностные отношения. Одна и та же информация от разных юзеров воспринимается по разному. Междусобойчики  может и хорошо, но они хороши в вотсапе, а не на открытой  форумской площадке! Надеюсь поймешь меня правильно.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

они как наш президент, к которому сообщения не доходили и он об этом заявил)

 

на прошлой неделе, Эдитор.. теперь Аль)))

 

 

до меня доходит только хорошая критика, плохая не доходит )

а раз не доходит, значит её просто нет ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Полностью с тобой согласна. Давай мяндя 25% рус гаными чагартым и прямой в лоб деим. И даже не возражай. На форумах тож имеют значение межличностные отношения. Одна и та же информация от разных юзеров воспринимается по разному. Междусобойчики  может и хорошо, но они хороши в вотсапе, а не на открытой  форумской площадке! Надеюсь поймешь меня правильно.

 

сёхбят с чего начался? 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12 минут назад, Yukiko сказал:

Уважаемый многими форумчанин за которого они готовы рвать  волосы пинцетом на гениталиях. :evilgrin1:

 

P.S. Даже не думайте! Ссылку не дам! 

Посмотри ЛС

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Luna сказал:

Не вредничай, дай почитать )))

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

 

до меня доходит только хорошая критика, плохая не доходит )

а раз не доходит, значит её просто нет ))

 

зато, из-за ваших переполненных инбоксов и обращения к народу, я впервые с открытия форума переписался с Эдитором. И ничего... вроде он меня в бан не отправил))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

Мне не стыдно, я к тебе хорошо отношусь и не обзывала никогда)))) 

Edited by Luna
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, *Jolie* сказал:

@Heydar Ali с возвращением.)))

 

@Al Pacino ты сказал  Гейдар Али и @WOLF одновременно выходят с бана Гейдар -вышел,WOLF -нет.Почему?

Не знаю, кто разбанил, но спасибо.

Отдельное спасибо за поддержку, Joliе! :rroza:

Ты мой верный друг! На тебя всегда можно положиться!  

@abu Uthman

Ценю поддержку, брат. 

Остальное выражу при встрече. Всем достойным и не очень. 

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Birdman сказал:

бу бизим групдур..азери

 

про Баку тоде что то было

Уже скачиваю их... молодцы ребята !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Al Pacino сказал:

форум начал свой третий год 

Говорят люди разводятся на 3й, 7й, 11й год))) 

Чтоб такого не произошло тут))

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

мне стыдно за своЁ "язвительный стиль", но это ведь так?)))

а раскрываться не надо... а то и другим придётся))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Evol сказал:

 

Нацистский пост. Если какой нибудь урод армянин, то отвечать также? Геноцид самое ужасное что есть в истории. Не знаю как может человек думать о геноциде. Ферги йохду азербайджанец говорит или армянин. Надо избегать от таких мысль. Гитлер когда пришел начал против евреев вступать, он так убедительно говорил, что немецкое общество принял за правду. Азербайджанцы должны победить на войне, взять обратно свои земли, но не намека на геноцид. Это будет пятно в нашей истории. Я хочу что бы люди думали правильно во благо нашей нации, народа. 

Америка Вьетнамда о гедер адам гырды..хеч пятно зад олмады....инди хамы севир Американы....Серебреницаны гырдылар дагытдылар, кимдир Серблере нифрет еден, Ходжалыны гырдылар, хеле де ерменилер  севирлер ве с.

 

бу фикирлер хамысы форумда беле сесленир....зарезали бы твоего 5 летнего ребенка и вспароли бы живот беременной жены при тебе, вот и увидел бы я твое мнения про армян...180 дередже дейишер фикрин...

 

время лечит всё...сейчас и сегодня не поможет даже время

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions