Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
56 minutes ago, Despina said:

А женщины девы?)

Хорошие одним словом))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Сева ИМ said:

У вас неправильная Дева, или с метрикой что то намудрили)) Сколько дев не знала все такие были. 

Вот если с девой куда то в поход идешь, это кайф. Она за всех все обдумает - филанкясин аллергийасы вар она дярман гетюрюм, филанкяс острое не любит, для него возьму постное мясо, филанкяс не любит на твердом месте сидеть, возьму для него подушку.  Короче все мелочи обдумает, для всех комфорт создаст. И кормит всех кормит кормит... 

daje kisi deva da gadin islerini daha yaxsi bilir bu meselelerde.😜 Menim gardasim arvadindan daha temizkardi. Hec vaxt cirkli ayaggabisini gormemisik. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Yukiko said:

Девочки, лет через 20-30 расскажете, соответствует действительности?

s1200

Lvitsaya baxin karalevna hara dirmasib oturub🤣🤣🙏🙏

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вот мы с мамой водолеи. Но разные. Она более эмоциональная, взрывная, черезчур прямолинейная, за всех всегда переживающая.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

На фига с такими в поход идти вообще?))

 

Ну клево же)) рахатчылыгды да)) Если с девой поехали к морю или загород. вдруг дейирсян айдаа...гарпыз алыб йейяк, амма бычаг йохду, (у девы всегда есть ножик) или ой у меня желудок схватил - у девы всегда есть таблетка, или ой. у меня тапок порвался - у девы всегда есть запасной тапок ))) Это спасательный круг))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Luna said:

Вот мы с мамой водолеи. Но разные. Она более эмоциональная, взрывная, черезчур прямолинейная, за всех всегда переживающая.

 

Это годы ее такой сделали. С возрастом все мы меняемся. В детстве я тоже была мышкой уже стала крысой🤣🤣🤣 И есть один момент действует год рождения, среда где рос человек, и генетика. 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Вот мы с мамой водолеи. Но разные. Она более эмоциональная, взрывная, черезчур прямолинейная, за всех всегда переживающая.

 

так и должно быть.. полагать, что на Земле всего 12 типов людей.. сама подумай, насколько это серьезно ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, God_bless_you said:

Это годы ее такой сделали. С возрастом все мы меняемся. И есть один момент действует год рождения, среда где рос человек, и генетика. 

Нет, она всегда такой была

 Это уже характер. 

Да, конечно, все влияет, это я к тому,что одни и те же знаки зодиака все равно разные поэтому не стоит ориентироваться именно на них))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

так и должно быть.. полагать, что на Земле всего 12 типов людей.. сама подумай, насколько это серьезно ))

Я поэтому да это и написала, что не стоит ориентироваться на знаки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Нет, она всегда такой была

 Это уже характер. 

Да, конечно, все влияет, это я к тому,что одни и те же знаки зодиака все равно разные поэтому не стоит ориентироваться именно на них))

Но водолеи-это отдельная история)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Хочу вас разочаровать и разрушить мифы. Оказывается два несовместимых знака могут быть очень даже совместимы в браке.:25:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Da Vinci said:

Но водолеи-это отдельная история)))

Почему э?)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну клево же)) рахатчылыгды да)) Если с девой поехали к морю или загород. вдруг дейирсян айдаа...гарпыз алыб йейяк, амма бычаг йохду, (у девы всегда есть ножик) или ой у меня желудок схватил - у девы всегда есть таблетка, или ой. у меня тапок порвался - у девы всегда есть запасной тапок ))) Это спасательный круг))

 

надо будет эту нашу Деву отправить с тобой в поход.. если вернешься живой, расскажешь.. 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

Хочу вас разочаровать и разрушить мифы. Оказывается два несовместимых знака могут быть очень даже совместимы в браке.:25:

Конечно. Выбирают спутника по жизни не по знаку же))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

У меня кстати доча закончила школу. В этот раз окончательно. Сдала все экзамены. Осталось только аттестат взять. 

 

Так быстро все выросли. Вчера еще была мягким улыбающимся комочком, теперь уже взрослый человек со своими амбициями. целями, желаниями... Вчера еще слушали тебя открыв рты и затаив дыхание)) Теперь уже сами что то рассказывают, иногда не согласны, иногда даже дают правильные советы...

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Почему э?)))

Donovan Mitchell Popcorn GIF by Utah Jazz

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

У меня кстати доча закончила школу. В этот раз окончательно. Сдала все экзамены. Осталось только аттестат взять. 

 

Так быстро все выросли. Вчера еще была мягким улыбающимся комочком, теперь уже взрослый человек со своими амбициями. целями, желаниями... Вчера еще слушали тебя открыв рты и затаив дыхание)) Теперь уже сами что то рассказывают, иногда не согласны, иногда даже дают правильные советы...

Поздравляю,Сева ханум, о гюн олсун университети битирсин!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Yukiko said:

Хочу вас разочаровать и разрушить мифы. Оказывается два несовместимых знака могут быть очень даже совместимы в браке.:25:

 

Если какие-то знаки несовместимы по гороскопу - прочитай другой гороскоп.

Если то, что ты прочитала в гороскопе тебя расстроило - прочитай другой гороскоп.

Если ты видишь, что описание в гороскопе не соответствует твоим представлениям - прочитай другой гороскоп.

 

и так далее.. не сходится - прочитай другой..

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Хочу вас разочаровать и разрушить мифы. Оказывается два несовместимых знака могут быть очень даже совместимы в браке.:25:

Конечно могут))Поэтому и называется-брак))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

У меня кстати доча закончила школу. В этот раз окончательно. Сдала все экзамены. Осталось только аттестат взять. 

 

Так быстро все выросли. Вчера еще была мягким улыбающимся комочком, теперь уже взрослый человек со своими амбициями. целями, желаниями... Вчера еще слушали тебя открыв рты и затаив дыхание)) Теперь уже сами что то рассказывают, иногда не согласны, иногда даже дают правильные советы...

Куда поступит?))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Da Vinci said:

Donovan Mitchell Popcorn GIF by Utah Jazz

Oh No Wtf GIF by The Weeknd

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
16 минут назад, Adina сказал:

 

бизим аилядя бир дяня Дева вар.. дюнйа алям веджиня деиль.. истийирсян лап йанында агзуннан понос ол.. бялкя бир аз сонра деяджяк "окно откройте, что то запах неприятных пошел"..

 

Абсолютно согласна)) Я тоже такая Дева, мое жизненное кредо - не трогайте меня, я же вас не трогаю. Оставьте меня в покое, как я оставляю в покое вас) Достаточно отстраненная как от семьи, так и от друзей. Эгоистичная. Если мне хочется отдохнуть, то пусть даже дома будет полный беспорядок (хотя до этого, конечно, не довожу), я буду отдыхать, наплевав на беспорядок и пыль. Я не из тех, кто сломя голову бежит помогать. Собственные интересы и собственный комфорт важнее всего. Когда меня в этом упрекают, я говорю - да, я плохая. Аргументы у упрекальщиков в  этот момент заканчиваются)) Да, знаю, не очень хорошая характеристика, но уж какая есть)) Любите меня такой какая есть. Или не любите - ваш выбор ))

 

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

У вас неправильная Дева, или с метрикой что то намудрили)) Сколько дев не знала все такие были. 

Вот если с девой куда то в поход идешь, это кайф. Она за всех все обдумает - филанкясин аллергийасы вар она дярман гетюрюм, филанкяс острое не любит, для него возьму постное мясо, филанкяс не любит на твердом месте сидеть, возьму для него подушку.  Короче все мелочи обдумает, для всех комфорт создаст. И кормит всех кормит кормит... 

Я тоже, значит, неправильная Дева))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Despina said:

Я тоже, значит, неправильная Дева))

 

конечно.. или ты что-то путаешь с датой своего рождения.. скорее всего, паспортистка - дрянь.. гороскопы врать не могут..

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Adina сказал:

 

так и должно быть.. полагать, что на Земле всего 12 типов людей.. сама подумай, насколько это серьезно ))

12 имамов, 12 апостолов, 12 типов гороскопа, 12 подвигов Геракла, в 12 ать Золушка превращается " в не Золушку) когда 12 хорошо, когда пол шестого плохо))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 минут назад, Adina сказал:

 

надо будет эту нашу Деву отправить с тобой в поход.. если вернешься живой, расскажешь.. 

Ай сагол))) В походах предпочитаю, чтоб активисты все сделали, а я просто присоединюсь)) Не хотите - ну и не надо, значит в поход я не пойду))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Куда поступит?))

В ряссамлыг академийасы аллахгойса.  Так то она вообще здесь поступать не хотела. Заграницу хотела, алынмады. Мы решили зачем год терять, пусть пока тут поступит, там дальше посмотрим. в следующий год если получится пусть едет.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Yukiko сказал:

Хочу вас разочаровать и разрушить мифы. Оказывается два несовместимых знака могут быть очень даже совместимы в браке.:25:

Значит сходятся по годам)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

12 имамов, 12 апостолов, 12 типов гороскопа, 12 подвигов Геракла, в 12 ать Золушка превращается " в не Золушку) когда 12 хорошо, когда пол шестого плохо))) 

12 месяцев в году))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Despina said:

Ай сагол))) В походах предпочитаю, чтоб активисты все сделали, а я просто присоединюсь)) Не хотите - ну и не надо, значит в поход я не пойду))

 

так ты наверное рак.. потому что я тоже такой ))

надо Никотриссу с собой брать.. она активист во всем..

и Севу можно.. пусть спорит с Никотриссой, как правильнее..

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Despina сказал:

 

Абсолютно согласна)) Я тоже такая Дева, мое жизненное кредо - не трогайте меня, я же вас не трогаю. Оставьте меня в покое, как я оставляю в покое вас) Достаточно отстраненная как от семьи, так и от друзей. Эгоистичная. Если мне хочется отдохнуть, то пусть даже дома будет полный беспорядок (хотя до этого, конечно, не довожу), я буду отдыхать, наплевав на беспорядок и пыль. Я не из тех, кто сломя голову бежит помогать. Собственные интересы и собственный комфорт важнее всего. Когда меня в этом упрекают, я говорю - да, я плохая. Аргументы у упрекальщиков в  этот момент заканчиваются)) Да, знаю, не очень хорошая характеристика, но уж какая есть)) Любите меня такой какая есть. Или не любите - ваш выбор ))

 

Я тоже, значит, неправильная Дева))

Скажу вам по БраЦки, вы и есть самая настоящая Дева, враги нас хотят прогнуть, поэтому всякую всячину пишут. Мы к миру относимся положительно, от слова Положить)))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions