Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения по знакам Зодиака 53


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

В ряссамлыг академийасы аллахгойса.  Так то она вообще здесь поступать не хотела. Заграницу хотела, алынмады. Мы решили зачем год терять, пусть пока тут поступит, там дальше посмотрим. в следующий год если получится пусть едет.

Ряссамлыг у нас только через Идеа и тапш только через них,тогда везде путь открыт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

12 имамов, 12 апостолов, 12 типов гороскопа, 12 подвигов Геракла, в 12 ать Золушка превращается " в не Золушку) когда 12 хорошо, когда пол шестого плохо))) 

 

12 богов Олимпа, 12 присяжных, 12 израилевых колен.. любят у нас эту цифру.. но на самом деле созвездий 13.. там еще Змееносец есть.. но на нашем полушарии его не полюбили ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

12 богов Олимпа, 12 присяжных, 12 израилевых колен.. любят у нас эту цифру.. но на самом деле созвездий 13.. там еще Змееносец есть.. но на нашем полушарии его не полюбили ))

Змееносец? Не пришей к.......... рукав

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

...от слова Положить)))

100 %! ))) 

Единственная тема, в которой я отхожу от своих жизненных принципов - мой ребенок. Ради которого готова на любые жертвы, ради которого перегрызу любому горло и тд и тп. 

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Despina сказал:

100 %! ))) 

Единственная тема, в которой я отхожу от своих жизненных принципов - мой ребенок. Ради которого готова на любые жертвы, ради которого перегрызу любому горло и тд и тп. 

Уверен) сколько вашему?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

так ты наверное рак.. потому что я тоже такой ))

надо Никотриссу с собой брать.. она активист во всем..

и Севу можно.. пусть спорит с Никотриссой, как правильнее..

Не, не... Сева комфорт фикирляшян дейил.  Сева тот человек которого Девы всегда хотят взять под опекунство)) Я ребенок за которым всегда надо ухаживать, следить чтоб вовремя поела, чтобы случайно в лужу не  наступила, а если упала и задрала коленку, надо йодом помазать и подуть)))

Я только о душевном состоянии могу позаботиться. Там где я никогда не будет тихо и скучно. Если есть кто то скучающий шлите ко мне, я даже мертвого расшевелю))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Самый хороший знак Весы :classic_biggrin:

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Adina сказал:

 

так ты наверное рак.. потому что я тоже такой ))

надо Никотриссу с собой брать.. она активист во всем..

и Севу можно.. пусть спорит с Никотриссой, как правильнее..

То есть подождель пока Пачино сук спилит,кябаб приготовит,потом подойжешь скажешь давай помогу поесть?))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

Самый хороший знак Весы :classic_biggrin:

Гызыл чекян Весы сан)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ряссамлыг у нас только через Идеа и тапш только через них,тогда везде путь открыт))

Ее цель не ряссамлыг, она не хочет быть художником. она поэтому не хотела тут поступать. То что она хочет тут в Азербайджане нет. Есть только в Италии хорошая школа и в Турции не плохая.  В Италию у нас попы не хватает))  а в Турцию на следующий год будем пробовать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Zlaw said:

Самый хороший знак Весы :classic_biggrin:

...вечно колеблятся... не могут принимать четкие/точные решения )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Despina said:

 

Абсолютно согласна)) Я тоже такая Дева, мое жизненное кредо - не трогайте меня, я же вас не трогаю. Оставьте меня в покое, как я оставляю в покое вас) Достаточно отстраненная как от семьи, так и от друзей. Эгоистичная. Если мне хочется отдохнуть, то пусть даже дома будет полный беспорядок (хотя до этого, конечно, не довожу), я буду отдыхать, наплевав на беспорядок и пыль. Я не из тех, кто сломя голову бежит помогать. Собственные интересы и собственный комфорт важнее всего. Когда меня в этом упрекают, я говорю - да, я плохая. Аргументы у упрекальщиков в  этот момент заканчиваются)) Да, знаю, не очень хорошая характеристика, но уж какая есть)) Любите меня такой какая есть. Или не любите - ваш выбор ))

 

Я тоже, значит, неправильная Дева))

Я только позитивные стороны написала не хотела обижать кого то...  

Я же не могла написать девы зануды и егоистичны🤦‍♀️🤣🤣🤣 постаралась аккуратно написать не обидев никого. А то сонра мехкеме гурарлар мене бурда бутун девалар 🤣🤣

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zlaw сказал:

Самый хороший знак Весы :classic_biggrin:

Вот вы по храктеру как весы.  А на самом деле вы кто по гороскопу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, www mona liza сказал:

...вечно колеблятся... не могут принимать четкие/точные решения )

Это в гороскопе так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

Вот вы по храктеру как весы.  А на самом деле вы кто по гороскопу?

Бродяга Поэт ) 

Весы по гороскопу.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Гызыл чекян Весы сан)

 

Нэ только драгоценности, но и фрукты можно:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Adina said:

 

надо Никотриссу с собой брать.. она активист во всем..

и Севу можно.. пусть спорит с Никотриссой, как правильнее..

Хярю..Бизи битириб будут медведям мозг выносить.Тябийятя йазыгун гяльсин

Edited by Spirt
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zlaw сказал:

Бродяга Поэт ) 

Весы по гороскопу.

Вот да)) типичный представитель весов. Хамынан йола гедян, каким то чудодейственным образом избегает все конфликтные ситуации. Дюнйа алям гырсын бир бирини  Весы будут стоять в сторонке и не испортят ни с кем отношений. Всю жизнь завидовала этой черте Весов))))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Змееносец? Не пришей к.......... рукав

 

он длиннее вообще-то, чем соседние ))

 

гороскопы, это все равно, что взять плоский лист, нарисовать на нем контуры границ Азербайджана без учета рельефа, а затем на основании этого сделать предположение, что все, кто родился внутри этого периметра обладают одинаковыми качествами.. НО.. примерно следующими.. например: трудолюбивый лентяй.. или: сентиментальный палач..

 

а в гороскопе на неделю написать "в субботу вам рекомендуется провести день у моря".. и ведь пофиг, что карантин и есть ли вообще море в Уджарах..

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вот да)) типичный представитель весов. Хамынан йола гедян, каким то чудодейственным образом избегает все конфликтные ситуации. Дюнйа алям гырсын бир бирини  Весы будут стоять в сторонке и не испортят ни с кем отношений. Всю жизнь завидовала этой черте Весов))))

А зачем завидовать? Это очень аморальная и беспринцыпная черта характера,все беды человечества на совести таких хат с краю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

а в гороскопе на неделю написать "в субботу вам рекомендуется провести день у моря".. и ведь пофиг, что карантин и есть ли вообще море в Уджарах..

Ладно Уджары. А каково такую рекомендацию слушать рыбакам, который месяц разбирающим сети на сейнере в океане.:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Da Vinci said:

То есть подождель пока Пачино сук спилит,кябаб приготовит,потом подойжешь скажешь давай помогу поесть?))))

 

как то в гороскопе, который настольная книга тёщи.. она свято верит во все это.. наряду с пузатым монахом, которому надо животик потереть, чтобы деньги были, пучком высушенных сорняков, которые оберегают от сглаза, всякими арабскими надписями и иконками с изображениями людей, которых она не знает..

 

я наугад открыл одну страницу и там было написано "среда - благоприятный день для похорон".. посмотрел на неё и говорю.. что если я придушу вас во сне в эту среду?.. она привыкла к моим шуткам и говорит "за что?".. показываю ей строчку из её настольного гороскопа.. у женщины замыкание случилось в голове.. она потом часа полтора детский пазл собирала..

 

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Edliye сказал:

А зачем завидовать? Это очень аморальная и беспринцыпная черта характера,все беды человечества на совести таких хат с краю

Не согласна. 

Я понимаю о чем вы. О людях которые всем улыбаются. не хотят ни с кем портить отношений. Желают быть у всех на хорошем счету. Но это не о Весах, это другой случай.

Вообще конфликтность не хорошая черта. Можно ведь всегда высказать свою позицию не задев никого. или любой конфликт решить мирным путем. У эмоциональных импульсивных людей это не всегда получается. А если чел спокойный уравновешенный то в конфликтные ситуации и не попадет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Adina сказал:

 

он длиннее вообще-то, чем соседние ))

 

гороскопы, это все равно, что взять плоский лист, нарисовать на нем контуры границ Азербайджана без учета рельефа, а затем на основании этого сделать предположение, что все, кто родился внутри этого периметра обладают одинаковыми качествами.. НО.. примерно следующими.. например: трудолюбивый лентяй.. или: сентиментальный палач..

 

а в гороскопе на неделю написать "в субботу вам рекомендуется провести день у моря".. и ведь пофиг, что карантин и есть ли вообще море в Уджарах..

 

 

Озюн неджясян?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Edliye сказал:

А зачем завидовать? Это очень аморальная и беспринцыпная черта характера,все беды человечества на совести таких хат с краю

 

C8C6E281-8AEC-4DF2-9910-75613B655481.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

Озюн неджясян?

 

сушнякды.. холодильник в трех шагах.. но он, ссука, сам не подходит..

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Zlaw said:

Самый хороший знак Весы :classic_biggrin:

 

самый хороший знак - довесок..

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

название темы поменял )

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кто переименовал тему? Аль Пачино?)))

 

oh no wtf GIF by The Late Show With Stephen Colbert

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот да)) типичный представитель весов. Хамынан йола гедян, каким то чудодейственным образом избегает все конфликтные ситуации. Дюнйа алям гырсын бир бирини  Весы будут стоять в сторонке и не испортят ни с кем отношений. Всю жизнь завидовала этой черте Весов))))

Вот мой папа Весы. Четкий, пунктуальный, всегда знает где и что сказать, аккуратный, собранный, неконфликтный 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +Риночка
    • Caldogno
    • cuap
    • +abu Uthman
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions