Jump to content
Baku365.com

Полиция притесняет гомосексуалов в Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nekka
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Такие красивые платья дух захватывает 🥰

 

а какая обувь изящная боооже) слежу за страничками где показывают старинные дома и одежду. Обувь 17-18-19 веков это целое искусство :25:

Дейилляр ки ,что золушкины туфли на самом деле выглядели так

Screenshot_20200801-000451_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

они дрались, бухали, воевали, спали с женщинами - куда еще мужественнее? )))

 

И пили с трезвой головой))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Дюймовочка сказал:

Хягигятдян гачмаг истяирляр?)))

 

когда под фотками геев пишут бу бизим ата-баба адятляримизя уйгун дейил хочется спросить а как же султаны?)

sultanlar yaxşı şərab da içirdilər )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да, а вот Познер который считает себя великим либералам до скончания веков вдоволь поиздевался над одним "инвалидом" на одной передаче!

Не поиздевался. Там я полностью поддерживала его позицию.  Я не люблю когда давят на жалость. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

гермафродиты тоже отклонение

их тоже будем за это не любить?

врожденных инвалидов тоже?

А при чём тут любить или нет..просто это отклонение,животным ведь нужна связь с противоположным полом чтобы продолжать род.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Какая дискриминация. Они свадьбы устраивают, подружка невесты, букет атмаг,хейир дуа:romashka:

Спонсоры у них и клиенты, вообщем профсоюз некий. Просто киминся джанына европейские просторы дющюб, вот и кричат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не поиздевался. Там я полностью поддерживала его позицию.  Я не люблю когда давят на жалость. 

Он на жалость не давил, вышел четко станцевал и все, он же не говорил что люди проголосуйте за меня я инвалид..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, nekka сказал:

Посыла галса  ....то должны были медленно и верно внедрять мужские юбки и платья...а не наоборот.

der Rock - yubka, kişi cinsində

die Hose - şalvar, qadın cinsində

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Undina said:

Я видимо не сумела донести. Сезюмюн джаны , женщина в мужском образе, это прямой посыл системы на гомосексуальные элементы.  Медленно но верно, чтобы принятие  их остальным обществом , не было ярким конфликтом.

 

Ундина, для мужчины в женщине главное женственность

если он эту женственность чувствует, то пусть она хоть в мужском костюме будет

а если она в бальном красивом платье на каблуках будет вести себя как мужик, пить пиво и ругаться матом, то тут никакое платье не спасет

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Азербайджане есть обшая проблема с полицейским произволом, с правами человека, то есть все в принципе бессильны, даже права министра могут быть нарушены, как это было с Инсановым. Или увольняют министра и потом у него незаконно отбирают им незаконно приобретенное. Полный произвол на всех уровнях.

 

Но на бытовом уровне есть дискриминации геев и это не подобает обшеству и стране 21 века.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, nekka сказал:

Дейилляр ки ,что золушкины туфли на самом деле выглядели так

Screenshot_20200801-000451_Chrome.jpg

bu qəddar nağılı uşaqlara necə oxumaq olar)))

 

Qrim qardaşlarının nağılları baş kəsmək, ayaq kəsmək və s. səhnələri doludur...😂 İŞİD-in üzvü olub Qrim əxiləri...

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я один раз супруге задал вопрос смотря фильм. Если твоя дочка придет тебе скажет, мама я лесби. Какая твоя реакция будет? Деди никакая, я бы хотела она была как большинство, но если ее тянет к своему полу, поддержу ее, не дам в обиду. Когда такое общество то моя поддержка ей больше всего понадобиться. Всегда буду рядом. 

 

Она не из тех кто словами бросается, если гатыг белый значит белый. Вы может скажете ну сказала да, типа толерантная если перед фактом, то другая реакция будет. Но я уверен что будет так как сказала) многие знаете ее в реале) 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, VusalAze said:

А при чём тут любить или нет..просто это отклонение,животным ведь нужна связь с противоположным полом чтобы продолжать род.

 

ок, это я понимаю и признаю

но что теперь с этим делать? 

ненавидеть?

ограничить в правах?

изолировать от общества?

по сути такие же люди как и все остальные да

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Ундина, для мужчины в женщине главное женственность

если он эту женственность чувствует, то пусть она хоть в мужском костюме будет

а если она в бальном красивом платье на каблуках будет вести себя как мужик, пить пиво и ругаться матом, то тут никакое платье не спасет

Все куда более животное. Днём с одной, а второй раз вечером с другой. Такова природа.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

они дрались, бухали, воевали, спали с женщинами

Что, серьезно, все это с женщинами делали? Женщины, походу, тогда были гораздо свободнее и  круче, чем сейчас:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Дейилляр ки ,что золушкины туфли на самом деле выглядели так

Screenshot_20200801-000451_Chrome.jpg

Да читала. Мол неправильно перевели слово. Хрусталь и шерсть похожи по произношению

 

Вы только посмотрите на это. Обувь 18-го века ручная работа. А какое платье 🥰🥰🥰🥰

4E340867-2302-41FC-A6E8-565307EC44F9.jpeg

B00E0A31-15BA-4D37-ACED-A4554AD9A0FF.jpeg

8B025651-D5EA-4F7C-BA0D-DBCA33AA3490.jpeg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Он на жалость не давил, вышел четко станцевал и все, он же не говорил что люди проголосуйте за меня я инвалид..

Сам по себе танец инвалида это давление на жалость. Ибо танцевать он не мог. Не мог да танцевать. Зачем его должны были выбирать только потому что у него нет ноги? Он же в танце не может конкурировать со здоровым человеком.  Одно дело если у него есть голос и он поет лучше здоровых, рисует руками или ногами лучше чем здоровые. А танцевать как здоровый он не может. Он туда вышел только расчитывая на то что его пожалеют и выберут. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

В Азербайджане есть обшая проблема с полицейским произволом, с правами человека, то есть все в принципе бессильны, даже права министра могут быть нарушены, как это было с Инсановым. Или увольняют министра и потом у него незаконно отбирают им незаконно приобретенное. Полный произвол на всех уровнях.

 

Но на бытовом уровне есть дискриминации геев и это не подобает обшеству и стране 21 века.

А вот так для статистики - кого чаще полицейские бьют, геев или не геев? И по поводу кого больше шума?

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Человек всегда будет думать исходя из своей личной природы. И если его близкий не совсем такой, это в первую очередь будет  сильно задевать/ оскорблять  его лично и его эгоизм! Поэтому у многих такая непримиримость. + Плюс конечно тенденции общества где проживает. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Да читала. Мол неправильно перевели слово. Хрусталь и шерсть похожи по произношению

 

Вы только посмотрите на это. Обувь 18-го века ручная работа. А какое платье 🥰🥰🥰🥰

 

 

8B025651-D5EA-4F7C-BA0D-DBCA33AA3490.jpeg

elə bu paltar Bakı metorsunun eskalatorunda qalar )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Birdman said:

elə bu paltar Bakı metorsunun eskalatorunda qalar )))

Ееее уйдите))))

 

бу палтары гейинянин ня ищи вар метрода?))) дайте да помечтать ааа :angry:

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Да читала. Мол неправильно перевели слово. Хрусталь и шерсть похожи по произношению

 

Вы только посмотрите на это. Обувь 18-го века ручная работа. А какое платье 🥰🥰🥰🥰

4E340867-2302-41FC-A6E8-565307EC44F9.jpeg

B00E0A31-15BA-4D37-ACED-A4554AD9A0FF.jpeg

8B025651-D5EA-4F7C-BA0D-DBCA33AA3490.jpeg

Про бинтование ног читали?? 

Платья были супер. Увидели бы они в чем щас ходим(((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

А вот так для статистики - кого чаще полицейские бьют, геев или не геев? И по поводу кого больше шума?

 

 

это естественно, насилие против меньшинств вызывает больший резонанс, сексуальных, этнических и других меньшинств.
 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Про бинтование ног читали?? 

Платья были супер. Увидели бы они в чем щас ходим(((

Читала))

 

ой не говорите)) особенно мои рваные джинсы увидели бы узюмя тюпюрярдиляр)))))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 minutes ago, nikotrissa said:

И пили с трезвой головой))

Мушкетерам не разрешали пить вино.Только пиво, но от пива  тех времен не торчали.Его употребляли вместо воды - утолить жажду.Вода была слишком грязной для питья.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сам по себе танец инвалида это давление на жалость. Ибо танцевать он не мог. Не мог да танцевать. Зачем его должны были выбирать только потому что у него нет ноги? Он же в танце не может конкурировать со здоровым человеком.  Одно дело если у него есть голос и он поет лучше здоровых, рисует руками или ногами лучше чем здоровые. А танцевать как здоровый он не может. Он туда вышел только расчитывая на то что его пожалеют и выберут. Это мое мнение.

Ну и пусть пожалели бы! У него и так мало шансов в жизни! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сам по себе танец инвалида это давление на жалость. Ибо танцевать он не мог. Не мог да танцевать. Зачем его должны были выбирать только потому что у него нет ноги? Он же в танце не может конкурировать со здоровым человеком.  Одно дело если у него есть голос и он поет лучше здоровых, рисует руками или ногами лучше чем здоровые. А танцевать как здоровый он не может. Он туда вышел только расчитывая на то что его пожалеют и выберут. Это мое мнение.

burda həqiqət var...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

В Азербайджане есть обшая проблема с полицейским произволом, с правами человека, то есть все в принципе бессильны, даже права министра могут быть нарушены, как это было с Инсановым. Или увольняют министра и потом у него незаконно отбирают им незаконно приобретенное. Полный произвол на всех уровнях.

 

Но на бытовом уровне есть дискриминации геев и это не подобает обшеству и стране 21 века.

 

у нас много чего не подобает обществу 21 века

в случае избиения демонстрантов нам это не нравится, а в случае избиения геев нам это нравится

и это неправильно

нельзя возмущаться нарушению прав в одном месте и поддерживать это в другом

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Читала))

 

ой не говорите)) особенно мои рваные джинсы увидели бы узюмя тюпюрярдиляр)))))))

И как шили эти наряды...в ручную или на старых каких то машинках.

В гос.музеи в Амстердаме я видела эти платья...Чуть сума не сошла😫, красотище.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Сам по себе танец инвалида это давление на жалость. Ибо танцевать он не мог. Не мог да танцевать. Зачем его должны были выбирать только потому что у него нет ноги? Он же в танце не может конкурировать со здоровым человеком.  Одно дело если у него есть голос и он поет лучше здоровых, рисует руками или ногами лучше чем здоровые. А танцевать как здоровый он не может. Он туда вышел только расчитывая на то что его пожалеют и выберут. Это мое мнение.

Сева как это не мог танцевать, станцевал лучше чем многие  полноценные профи, от того что ему дали голоса на этой передаче от этого он не стал бы жить лучше и почевать на лаврах, он должен был бы постоянно работать над собой и развиваться, он дал надежду многим десяткам тысяч инвалидов да и не только, чтоб они не опускали руки и не сдавались, не спивались, не ныли и.т.д  и если Познер прав как вы считаете, почему он потом вышел с извинениями и когда эта дуреха прикалывалась над его ногой называя ампутантом, говоря нужно было бы вам прицепить другую ногу чтоб так явно не было видно, Познер не заткнул ее? в итоге оба извинились и просто были опозорены, на Западе их за эти высказывания давно судили бы...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions