Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция притесняет гомосексуалов в Баку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Yukiko
11 минут назад, Stolz сказал:

Я живу как робой дорогай Юкико, я обычно в 21:00 уже сплю и всегда независимо от дня недели в 5:00 на ногах. Собачая жизнь, так все тут живут, и после моих слов юзер Джамиля мне или в мою сторону говорит о том, что таких как я надо высылать, самый кайф сидеть на социале и ничерта не делать.

Мои родственники и друзья тож пашут как лошади в Европе. У них свой бизнес. Но зато и отдыхают как белые люди. На одно пособие по-человечески не проживешь. Будь то в Европе или в Америке. Вот для афганцев, сомалийцев, албанских цыган может это действительно рай, ничего не делать и жить на пособие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Облигация сказал:

Я москвичей в шок вгоняю рассказами про бакинский общественный траспорт)))) Даже в 20 лет ни разу стоя не ездила. Как вплывала в автобус или метро, так всегда мне место уступали)))))) Потом, возвращаясь в Москву, приходилось отвыкать)))))))) 

В баку до скольких лет жила?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Heydar Ali сказал:

В баку до скольких лет жила?

Я чётко Москва-Баку)) Родилась в Москве. С 5 лет полгода тут, полгода в Баку. На два дома)))) 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Наш друг на 2 года поехал там учиться. Говорит в 8 часов все спят город мертвый. Темно. От скуки умереть можно. Магазины по моему до 5 работают. Под душом часами купаться нельзя вода дорогая. Говорит приехал Вообщем под душем час купаюсь. Соседка стучится говорит вы воду открытой оставили. Говорю нет купался. Она с удивленными глазами говорит вы знаете какой счет придет вам. 🤣🤣🤣

по большому счету , если, человек весь день занят делом ... спать ложится на автомате рано... а с пятницы до вечера воскресенья  отрывается по полной ... а воду , дааа экономить надо ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Облигация сказал:

Я чётко Москва-Баку)) Родилась в Москве. С 5 лет полгода тут, полгода в Баку. На два дома)))) 

Интересно) а чё в Баку потеряла? Москва незаменима)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Мои родственники и друзья тож пашут как лошади в Европе. У них свой бизнес. Но зато и отдыхают как белые люди. На одно пособие по-человечески не проживешь. Будь то в Европе или в Америке. Вот для афганцев, сомалийцев, албанских цыган может это действительно рай, ничего не делать и жить на пособие.

Дорогая Юкико, я раз 8 точно на сайте писал, по моей специальности и специальности моей супруги, нам сам БОГ велел открыть фирму по уходу за престарелыми, но у нас нет такой жилки бизнесмена, там пахать 7 дней в неделю необходимо, мы не такие люди, мы леньтяи, и хотим после работы дома отдыхать. Вот у меня оклад за 11 лет как государственного служащего вырос до 4710, Евро брутто, плюс вторая рабопта есть (4 ночи в месяц), супруга (я узнал случайно 3 дня тому назад) на свои 50 % ставки в больнице получает 1720, - Евро нетто. И представьте себе мы не экономные как некоторые люди, нам родители данного не воспитали, сын "сволочь" вчера уехал праздновать свой день рождения в район где юзер Вольф живёт, забрал у менай 550, - Еврио, и мою машину забрал, так как у меня гибрид, и малый расход топлива. Слава Богу выходные, супруга сейчас в ночную смену собирается, дочка дома, у нас жара и я выпиваю вино наше немецкое, розовое из моего города. Хотя юзер Ган Смит не верил, что у нас вино есть. Я вчера смотрел блоггера из США о вине и посмотрел у нас в интернете, так цены отличаются, то вино что в США за 25, - Долларов у нас стоит 9, - Евро, Так в Германии "свой социализм". надо привыкнуть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Интересно) а чё в Баку потеряла? Москва незаменима)

У азербайджанских родственников жила)))) С апреля по сентябрь)))) На воспитании)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Nkek said:

по большому счету , если, человек весь день занят делом ... спать ложится на автомате рано... а с пятницы до вечера воскресенья  отрывается по полной ... а воду , дааа экономить надо ))

Но не в 8 часов да. 8 де адам ятар? 🤦‍♀️
Подруга одна и на работе бывает но все равно говорит 200-300 евро платит за воду и свет 600 манат🤦‍♀️ Я 10 -15 манат за свет плачу, 3 манат за воду и я еще сугушу и вода с напором. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Облигация сказал:

У азербайджанских родственников жила)))) С апреля по сентябрь)))) На воспитании)))))) 

Кто кого воспитал???))) Можешь не отвечать) знаю)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Но не в 8 часов да. 8 де адам ятар? 🤦‍♀️
Подруга одна и на работе бывает но все равно говорит 200-300 евро платит за воду и свет 600 манат🤦‍♀️ Я 10 -15 манат за свет плачу, 3 манат за воду и я еще сугушу и вода с напором. 

Все работники пекарно в 19:00 ложатся спать, так как в 2:00- 3:00 надо быть на работе, вот из за этого массовые банкротства булочных, и сейчас любого туда берут на учёбу на пекаря, даже беженцев.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
33 minutes ago, Yukiko said:

А мне нравится как в Азербайджане к 35-летней обращаются "биби". :evilgrin1:

Ой не говори ..хорошо ещё анам не называют))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Кто кого воспитал???))) Можешь не отвечать) знаю)

То же самое.хотел написать))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, God_bless_you сказал:

Наш друг на 2 года поехал там учиться. Говорит в 8 часов все спят город мертвый. Темно. От скуки умереть можно. Магазины по моему до 5 работают. Под душом часами купаться нельзя вода дорогая. Говорит приехал Вообщем под душем час купаюсь. Соседка стучится говорит вы воду открытой оставили. Говорю нет купался. Она с удивленными глазами говорит вы знаете какой счет придет вам. 🤣🤣🤣

У меня в Европе тож глаза на лоб полезли, когда я увидела в Лондоне несколько квартир без душа, точнее в одной из ванн в целях экономии вкрутили только шланг. А в Париже пришла в гости к нашим землякам, они посуду мыли в тазике.Была в шоке. Они там на всем экономят. Повезет их детям, когда выучатся, будут получать хорошие деньги. Сами коренные европейцы тож очень экономные. Эта информация для тех кто навострил лыжи в Европу.:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Кто кого воспитал???))) Можешь не отвечать) знаю)

Одна ветвь средних родственников класса "Аристократ" запретили своим дочерям общаться со мной без надзора))))))) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Но не в 8 часов да. 8 де адам ятар? 🤦‍♀️
Подруга одна и на работе бывает но все равно говорит 200-300 евро платит за воду и свет 600 манат🤦‍♀️ Я 10 -15 манат за свет плачу, 3 манат за воду и я еще сугушу и вода с напором. 

видите , как правительство заботится о своих гражданах )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Все работники пекарно в 19:00 ложатся спать, так как в 2:00- 3:00 надо быть на работе, вот из за этого массовые банкротства булочных, и сейчас любого туда берут на учёбу на пекаря, даже беженцев.

Южный) во вторник, познакомился с одним русским немцем, Юрган Вебер кажется, короче Юрий Ткач по русский, мы так разговорились, он скупает квартиры в анталии, собирается переехать. Слушай меня, поинтересуйся, может реально обдумаешь будущее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, VusalAze сказал:

То же самое.хотел написать))

Мне один пожилой дядяка "няням" говорил.

Я,так удивилась,но оказалось в их зоне,это почетно.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Облигация сказал:

Одна ветвь средних родственников класса "Аристократ" запретили своим дочерям общаться со мной без надзора))))))) 

Знаю я этих Аристократов) "пипиську никогда не видели"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Heydar Ali сказал:

Южный) во вторник, познакомился с одним русским немцем, Юрган Вебер кажется, короче Юрий Ткач по русский, мы так разговорились, он скупает квартиры в анталии, собирается переехать. Слушай меня, поинтересуйся, может реально обдумаешь будущее

Поверьте Гейдар Али, я госслужащий, и если не дай Бог завтра небо столкнётся с землёй, то мне и далше будут (должны) оклад платить. Я защищён законами, и супруга работает в государственной больнице, не на частую лавочку пашет.Тихо едишь дальше будешь. Родители супруги под боком живут, дети с нами. Мы в своей плацебе, так создали её, и привыкли, в общем обозрении, как в союзе в 60 - 70 годах. Но Вы на 100 % правы. Мне офицально запрещено бизнесем заниматься. Я юзеру Р.М. показал видео одного русского немца, ему понравилось, тут характер необходим. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, *Чертовка* said:

Мне один пожилой дядяка "няням" говорил.

Я,так удивилась,но оказалось в их зоне,это почетно.

 

Ахахахахахах))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Южный) во вторник, познакомился с одним русским немцем, Юрган Вебер кажется, короче Юрий Ткач по русский, мы так разговорились, он скупает квартиры в анталии, собирается переехать. Слушай меня, поинтересуйся, может реально обдумаешь будущее

Помощник Глоку появится в деле пропаганды Эрдогана...

Link to comment
Share on other sites

Luna

Тема плавно перешла в другое русло)))

Можем, практикуем)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, *Чертовка* said:

Мне один пожилой дядяка "няням" говорил.

Я,так удивилась,но оказалось в их зоне,это почетно.

 

Есть регион где молодым девчонкам "нене" обращаются,как бы ласкательно у них это))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Облигация сказал:

Одна ветвь средних родственников класса "Аристократ" запретили своим дочерям общаться со мной без надзора))))))) 

Дорогая Облигация, отцу моей супруги 78 лет, так через сайт одноклассники его родная сестра через своех детей пыталась мосты навести, мол как он, нам бы пообщаться, когда она была начальником паспортного стола всего Закатала и регона, так не говорила, сейчас старость, возвраст, кризис, я за то чтобы они пообь, а супруга с матерью скрывают и ему не говорят, я сейчас как на весах думаю рассказать емун илил нет. Потом врагом стану для всех. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Yukiko сказал:

А мне всё время интересно было, почему  в мужских однополых браках берут на воспитание мальчиков, а в женских - девочек? :thinking:

 

Чтобы с ними забавляться, а потом сделать их себеподобными...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Поверьте Гейдар Али, я госслужащий, и если не дай Бог завтра небо столкнётся с землёй, то мне и далше будут (должны) оклад платить. Я защищён законами, и супруга работает в государственной больнице, не на частую лавочку пашет.Тихо едишь дальше будешь. Родители супруги под боком живут, дети с нами. Мы в своей плацебе, так создали её, и привыкли, в общем обозрении, как в союзе в 60 - 70 годах. Но Вы на 100 % правы. Мне офицально запрещено бизнесем заниматься. Я юзеру Р.М. показал видео одного русского немца, ему понравилось, тут характер необходим. 

Я про пенсию, я сейчас не рекомендую переезжать. Представь 60+  и ты в теплой стране, средиземное море, фрукты овощи, всё свежак и копейки, везде на улице мандариновые, апельсиновые и лимонные деревья, у каждого во дворе бананы растут. Помнишь у нас на бульваре место есть, где кактусы растут, их на зиму закрывают, так у нас эти кактусы на улице растут, ты бы еще видел как цветут

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Помощник Глоку появится в деле пропаганды Эрдогана...

А где ты здесь увидел пропаганду Эрдогана? Ты уверен что я могу быть чьим то помощником?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ft9qzmk963sw.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Heydar Ali said:

А где ты здесь увидел пропаганду Эрдогана? Ты уверен что я могу быть чьим то помощником?

Речь была про Штольца...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я про пенсию, я сейчас не рекомендую переезжать. Представь 60+  и ты в теплой стране, средиземное море, фрукты овощи, всё свежак и копейки, везде на улице мандариновые, апельсиновые и лимонные деревья, у каждого во дворе бананы растут. Помнишь у нас на бульваре место есть, где кактусы растут, их на зиму закрывают, так у нас эти кактусы на улице растут, ты бы еще видел как цветут

Я на 100 % за то чтобы на пенсии жить рядом с Ваи в Анталии, как я шучу с турками Аналиен, они смеются, так кайф полный. Пенсии мне хватит. Нам каждый июль приходит распечатки из пенсионного фонда --- сколько будет пенсия, еслин и дальше я будут в таком колличетсве платить налоги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +invariant
    • +Stolz
    • +Вредный Крыс
    • +Seldom73
    • +Rebell
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • Caldogno
    • +Hom0faber
    • +I am gonna hell
    • +Leysan
    • +Mechta2020
    • +Shiko tus
    • +Miranda
    • +114
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +Stalkermind
    • +Razin
    • +Timich
    • +Риночка
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions