Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Бредзона 05.08.2020

А я вот проснулась щас.

Решила зайти,проверить как вы тут.Хомячите?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

nikotrissa

А мне эта новость на глаза попалась,юрейим агрыды(

2-1.png
MOSCOW-OBLAST.SM-NEWS.RU

Мужчина увидел на улице худую хаски, у которой практически не было шерсти...

 

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
_113809193_771332ac-1725-4703-a3c3-c65a6
WWW.BBC.COM

Maliyyə naziri Samir Şərifov deyib ki, pandemiyaya görə bəzi xərclərə qənaət edilib. Şoumen Kamran Həsənli toy sənayesinə dəymiş zərərdən danışıb, Prezident...

"Uşaq bağçalarında ərzağa qənaət etdik, elmi tədbirlər keçirmədik, 20 milyon büdcədə qaldı"

Надо бы придумать новые слова для описания сие действий "нашего" правительства. А после 1 лимон бейрутовцам, вообще придумать новые сойуш про них, специально придуманный для этих негодяев.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Bodriy said:
_113809193_771332ac-1725-4703-a3c3-c65a6
WWW.BBC.COM

Maliyyə naziri Samir Şərifov deyib ki, pandemiyaya görə bəzi xərclərə qənaət edilib. Şoumen Kamran Həsənli toy sənayesinə dəymiş zərərdən danışıb, Prezident...

"Uşaq bağçalarında ərzağa qənaət etdik, elmi tədbirlər keçirmədik, 20 milyon büdcədə qaldı"

Надо бы придумать новые слова для описания сие действий "нашего" правительства. А после 1 лимон бейрутовцам, вообще придумать новые сойуш про них, специально придуманный для этих негодяев.

Детские сады не работают все это время не только в стране, проклятый мировый режим виноват...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Wisdom said:

Детские сады не работают все это время не только в стране, проклятый мировый режим виноват...

В связи с пандемией было выделено то ли  3 Миллиарда, то ли 3,5 , то ли 1,9. И куда ушли деньги думается не секрет. Но при этом минфин считает, что 20 миллионов экономили. Уже в лексиконе слов нет э про них сказать!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bodriy said:

В связи с пандемией было выделено то ли  3 Миллиарда, то ли 3,5 , то ли 1,9. И куда ушли деньги думается не секрет. Но при этом минфин считает, что 20 миллионов экономили. Уже в лексиконе слов нет э про них сказать!

Что на хвост упало, то пропало...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Похлопаем этим пилотам!!

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто проснулся всем доброе утро, кто еще не уходил спать всем сладких снов.

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Облигация said:

В веру обратил))) 

А в это время,где-то недалеко от центра Баку....

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@-=laziale=-

Ты там иж всех знаешь))Передай этим евнухам,которые задачи по математике для школьников 4-5 класса  составляют и редактируют,что моя дочка,10 лет,решая задачи,и постоянно находя там ошибки,передаёт им,что они дебилы и неучи)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Da Vinci said:

@-=laziale=-

Ты там иж всех знаешь))Передай этим евнухам,которые задачи по математике для школьников 4-5 класса  составляют и редактируют,что моя дочка,10 лет,решая задачи,и постоянно находя там ошибки,передаёт им,что они дебилы и неучи)))

Школьные учебники,это песнь-песен!)))

Как-то приехал к покойным родителям в гости.

Мама-пенсионерка, преподаватель алгебры-геометрии с 55-летним стажем,помогала соседским детишкам решить задачу,но что-то у неё не получалось:

-Посмотри,может у тебя получится решить?!У меня никак не сходится!


"Старорежимный учитель" ни-как не могла поверить,что составители учебника могут допустить такую грубую ошибку.


))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
14 минут назад, Da Vinci сказал:

@-=laziale=-

Ты там иж всех знаешь))Передай этим евнухам,которые задачи по математике для школьников 4-5 класса  составляют и редактируют,что моя дочка,10 лет,решая задачи,и постоянно находя там ошибки,передаёт им,что они дебилы и неучи)))

 

Этих я не знаю ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ferrer
6 часов назад, gylya сказал:

Дело не в часах, машинах.

Это со стороны кажется что у них страшный ожог. У людей у которых ничего нет  и думают чем кормить детей от   без исходности  поджигают себя,  вешаются....

Жизнь вообще легкая не бывает ни у кого. У каждого свои проблемы, у кого то более у кого то менее. Но многие проблемы легко решаются деньгами( если они есть).

Конечно же , дело не в атрибутах успешной жизни . Просто , между "считаться счастливым " и "быть счастливым" - бездонная пропасть .В некоторых случаях , часто , от безисходности ,как вы говорите , или чтобы жить в будущем достойно , не побираться , обеспечить будущее детей  и т.д . , люди идут на осознанный смертельный риск . Но на этой дороге передряг , опасностей и психологических стрессов , они выгорают изнутри ! Чтобы понять это , надо пройти эту дорогу  .    Это про них говорят , что лучше с удовольствием  кушать баклажановую икру , чем каждый день употреблять чёрную икру , но не находить в ней вкуса .))

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24 минуты назад, Da Vinci сказал:

@-=laziale=-

Ты там иж всех знаешь))Передай этим евнухам,которые задачи по математике для школьников 4-5 класса  составляют и редактируют,что моя дочка,10 лет,решая задачи,и постоянно находя там ошибки,передаёт им,что они дебилы и неучи)))

 

Мне интересно, как МинОбразование в купе со школами организуют, чтобы в классе было не больше 20 учеников.. я в 4 класс хожу, нас 35 человек.. как они собираются нам вести занятия загадка.. плюсуй сюда, лишенные логики решения штаба и тябиб, то вообще ничего не понятно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Мне интересно, как МинОбразование в купе со школами организуют, чтобы в классе было не больше 20 учеников.. я в 4 класс хожу, нас 35 человек.. как они собираются нам вести занятия загадка.. плюсуй сюда, лишенные логики решения штаба и тябиб, то вообще ничего не понятно 

3 дня она группа,3 дня другая))Олин выходной))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

3 дня она группа,3 дня другая))Олин выходной))))

А учитель на сколько частей разделить?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
logo-soc.png
M.SPUTNIK-GEORGIA.RU

Армянская сторона утверждает, что за десятки месяцев это...

Неужели наши поднажали.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

БНА запускает автобусы на пляжи.. вот он наш сычрайыш.. Китай Марс и Луну топчет, а наши только додумали, что люди из посёлков в город добраться не могут

logo-soc.png
M.AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Zlaw сказал:

БНА запускает автобусы на пляжи.. вот он наш сычрайыш.. Китай Марс и Луну топчет, а наши только додумали, что люди из посёлков в город добраться не могут

logo-soc.png
M.AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной...

 

Давно пора довести в те края ветку наземного метро

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
28 minutes ago, Zlaw said:

 

Мне интересно, как МинОбразование в купе со школами организуют, чтобы в классе было не больше 20 учеников.. я в 4 класс хожу, нас 35 человек.. как они собираются нам вести занятия загадка.. плюсуй сюда, лишенные логики решения штаба и тябиб, то вообще ничего не понятно 

Представляю состояние родителей(один из них мой друг,сужу по его состоянию),дети которых в этом году окончили школу.((

Сплошная неопределённость ....дети практически пол-года не ходили в школу,не-была определена дата экзаменов не выпускных не вступительных.

Все находились до последнего в подвешенном состоянии.(((

Ожидание наказания экзамена,хуже самого наказания экзамена!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
27 minutes ago, Zlaw said:

А учитель на сколько частей разделить?)) 

 

Эх дружище ,совсем у тебя плохо с математикой!)))

Сколько детей в классе,на столько частей и делить учителя!Это-же элементарно!)))

П.С.Правда может возникнуть ситуация,когда доставшаяся часть преподавателя будет с...дробями!)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Wake Up Reaction GIF by Originals

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Депутат ММ Рази Нуруллаев высказал правду матку о Тябиб и Штабе

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

12 вновь завезенных на территорию Исмаиллинского отделения Шахдагcкого национального парка французских и бельгийских зубров успели стать 15-ю, на фото третий родившийся зубренок...

zubr.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Zlaw said:

Депутат ММ Рази Нуруллаев высказал правду матку о Тябиб и Штабе

 

Все  по бумажке читал. Чего не сказал, когда народ голодает нам избраникам народе не правильно, стыдно брать еще праздничные 500 манат( или сколько там). Это ж что получается? Они праздник справляют на 500 ман, а население должно жить на 190 ман и то не все, а только кого они соизволят признать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В III в. до н. э. (особенно во вторую половину) атропатенское
мидийское царство играло весьма значительную роль в условиях растущего ослабления Селевкидского государства, которое не мог спасти даже „анабасис" Антиоха III. По свидетельству античных источников, среди армянской знати этого времени было немало атропатенцев по рождению, а брачные связи между армянской и атропатенской
верхушкой были обычным явлением. Политические отношения между
Арменией и Атропатенским царством, при теснейшем культурно-экономическом контакте, были, однако, очень сложны и доходили даже
до открытой вражды.
Моисей Хоренский (II, 38) сообщает о враждебных отношениях
царя Ерванда (последняя четверть III в. до н. э.) с мидянами, об утверждении Арташеса в Армении с помошью атропатенского войска.
По словам Хоренского (II, 43), .царь царей персов", под которым
следует, конечно, понимать Селевкида Антиоха III, передает Смбату
Багратуни, сподвижнику Арташеса, .часть войска сирийского и войско
атропатенское, чтобы утвердить Арташеса на троне отцов". Самого
Арташеса Моисей Хоренский прямо называет „мидянином" (таг), при
чем неоднократно, и приводит (II, 46) полулегендарный рассказ о сражении, имевшем место между царем Нрвандом и претендентом Арташесом (сражение завершилось победой Арташеса); перед началом
схватки Арташес, подойдя к стану царя Ерванда, пригласил его в бой
следующими словами: .Я, мидянин, явился"

 

АРАМЕЙСКАЯ НАДПИСЬ ИЗ ЗАНГЕЗУРА
(Некоторые вопросы среднеирансиой диалектологии)
А. Г. ПЕРИХАНЯН

http://hpj.asj-oa.am/849/1/1965-4(107).pdf

 

 

@split Арташес I бизимдир, однако. Любопытный документ, характеризующий еще тогда армян как склонную к вражде с античными азербайджанцами...

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
48 минут назад, gylya сказал:

Все  по бумажке читал. Чего не сказал, когда народ голодает нам избраникам народе не правильно, стыдно брать еще праздничные 500 манат( или сколько там). Это ж что получается? Они праздник справляют на 500 ман, а население должно жить на 190 ман и то не все, а только кого они соизволят признать.

 

кто, откуда он без понятия.. садеже олараг это его выступление как депутата понравилось.. ачыг айдын тябиби, гяраргяхы, мэмурлары иттихам етди..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Наблюдаю,изголодавшихся по морю людей.

Рвутся на собирун,на пляж

Надо сообщить,кое куда:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вчера в Германии после долгого перерыва опять более 1000 зараженных, шахсей вахсей начинается.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

Вчера в Германии после долгого перерыва опять более 1000 зараженных, шахсей вахсей начинается.

У нас сегодня экстренное выступление премьера. 

Но, моё личное мнение, официально второй волны не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 23 Anonymous, 138 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Аджи-Мушкай
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • movcon
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Pups.
    • zizu
    • Puzzle
    • +Mymimika
    • +DoctorHouse
    • +Cain
    • +Artist77
    • +Timich
    • +rim-102
    • Amir
    • +Dex
    • +Толстяк
    • +leyla990
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +AHB
    • +Vitaliy
    • nikotrissa
    • +Джо Дассен
    • +usseyn
    • Eldarikoo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions