Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 56 (ненормальные)


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
4 минуты назад, VusalAze сказал:

А когда "аналогуолмайан"?))

 

Не, будем оригинальнее))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Heydar Ali

    194

  • Gun-smith

    139

  • nekka

    122

  • Luna

    95

nikotrissa
19 минут назад, Heydar Ali сказал:

Верно, лом гиймяти, не обязательно покупать слитки, у нас они дорого стоят, можно покупать лом в скупках, тогда не проиграете

Нее, я в эти "игры" не играю) скупки-пик-продажа филан) просто одно дело чел шарит в максимумах и минимумах,ну или там биржи смотрит и участвует,другое дело чохсу это делает как дядябаба гайдасы)) типа "купите золото и никогда не проиграете", "золото всегда в цене" и т.д)).

Ещё как проиграете😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, nikotrissa said:

А это ещё карантин и дома) 

Даже днём не сплю э . А как классно было, приходила из универа домой и спать))) потом в 6 вставала к семинарам готовилась..)) сейчас дочке говорю, спи днём, потом жалеть будешь, что не спала)) она тоже не любит спать вообще))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

это основной постулат дзен-бушидизма:

 

Azadliqdir bize melhem, sene derman, ay can, ay can!

 

ай джан, ай джан нельзя читать быстро и игриво, нужно медленно и серьезно.

С расстановкой..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, nikotrissa said:

Да, огнепоклонники и хранители культа.У меня была одна заочно знакомая азербайджанскся писательница- фантаст, её отец спонсировал издательство её книг и небольшим тиражом почти раздали родне и знакомым. По мне,весьма неплохо пишет.У неё был роман смешала магов Азербайджана, культ девы огня(Девичья башня), Македонского и инопланетные расы) никогда не попадалась?)

Фантастикой не увлекаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Luna сказал:

С расстановкой..

 

 

Вы поняли суть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечу, после просмотра интервью с учёным-астрономом все больше хочется валить отсюда куда-нибудь подальше))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

это основной постулат дзен-бушидизма:

 

Azadliqdir bize melhem, sene derman, ay can, ay can!

 

ай джан, ай джан нельзя читать быстро и игриво, нужно медленно и серьезно.

Да, верно, а то получится ай джан ай джан Айравана гедирик?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Истинная свобода внутри человека. Человека физически можно засунуть за решетки. Но свободной душе решетка не помеха )) (с) Сева ИМ )))

 

это такой кайф ))
 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Нее, я в эти "игры" не играю) скупки-пик-продажа филан) просто одно дело чел шарит в максимумах и минимумах,ну или там биржи смотрит и участвует,другое дело чохсу это делает как дядябаба гайдасы)) типа "купите золото и никогда не проиграете", "золото всегда в цене" и т.д)).

Ещё как проиграете😂

Я в купи продай не играю) Просто покупаю и забываю. Я зарабатываю чтоб покупать, без разницы, дешево или дорого купил, я тупо осознал: ня алдын сяня галыр

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, VusalAze сказал:

В слитках лучше,как металл покупаете так же и продаете,у вас там даже онлайн можно в банке покупать,многие там знакомые так и вкладывали.А то изделие везде как "лом" посчитают,много потеряете,единственно на Северном Кавказе можно как изделие продавать,они много берут нашего.Но туда врядь ли поедут многие из за этого))

Не знаю как тут у нас, не интересовалась,но в Азербайджане как будто видела бир ара рекламу (на страницах газет)слитков  которые банки реализовывали, там как и с валютой-цена скупки и продажи населению разная,с приличной маржой банка) просто в лучшем случае это пишут мельчайшим шрифтом в самом конце))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Истинная свобода внутри человека. Человека физически можно засунуть за решетки. Но свободной душе решетка не помеха )) (с) Сева ИМ )))

 

Ты веришь в это?) только честно)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я в купи продай не играю) Просто покупаю и забываю. Я зарабатываю чтоб покупать, без разницы, дешево или дорого купил, я тупо осознал: ня алдын сяня галыр

Почему именно этот инструмент выбрали для вложений?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Birdman said:

Лох Несс к нам приплыл?

Бизимки башга адында, Pox-Less...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Попались ролики, которых еще не видел.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ищите золото сами, не покупайте)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Wisdom сказал:

Фантастикой не увлекаюсь.

Она не совсем фантастику пишет,синтез истории с фантастикой) по исторической части у неё ссылки от Геродота до С.Ашурбейли, я давно читала, лет 12 назад,но помню что она мне привила интерес по части магов-огнепоклонников) до этого их знать не знала)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Gun-smith сказал:

Ищите золото сами, не покупайте)))

 

Зарафат зарафат, есть конкретные места и в США куда пускают с металлоискателем-что найдёшь-твое) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, nikotrissa сказал:

Растут э,но растут инфляционно, ты на свои 200 тыщ например сегодня купишь 3 комнаты в городе,а через несколько лет уже в спальном районе) а купив землю за 100 тыс и продав за 150 через несколько лет,эти 150 будут эквивалентом сегодняшних 100К. 

Ну да,квартиру можешь сдавать и получать пассивный доход, земля и золото не дают ведь их. Про бизнес мян хечня демядим))

 

П.с. в 90-ые и зарплаты были 100-300 $ и на них много чего можно было тогда купить) 

Я немного не согласен с вами) вы рассматриваете это дело сквозь призму Азербайджана, вы же в Турции сейчас живете, посмотрите как земля приносит прибыль) Я в 2009 году купил здесь землю, теперь мне мютаит предлогает построить 2 пятиэтажных дома, один дом он заберает себе , один мне, грубо говоря я предоставляю ему свою землю для постройки. У нас в республике нет никакой системы

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю как тут у нас, не интересовалась,но в Азербайджане как будто видела бир ара рекламу (на страницах газет)слитков  которые банки реализовывали, там как и с валютой-цена скупки и продажи населению разная,с приличной маржой банка) просто в лучшем случае это пишут мельчайшим шрифтом в самом конце))

В Питере зашёл в обменник,курс написан,обменял и вижу меньше дали рублей,спрашиваю почему так и показывает мельким мельким шрифтом внизу окна-комиссионные столько то))то же дело))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Ромашка сказал:

Замечу, после просмотра интервью с учёным-астрономом все больше хочется валить отсюда куда-нибудь подальше))))) 

Что за ролик?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Зарафат зарафат, есть конкретные места и в США куда пускают с металлоискателем-что найдёшь-твое) 

Хочу купить золото искатель, они другие, реагируют только на золото)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, nikotrissa сказал:

Почему именно этот инструмент выбрали для вложений?)

Связанно с профессиональной деятельностью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Обнаружил ЗОЛОТО в лесу!  баварии германия

@Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
26 minutes ago, Wisdom said:

Несколько лет назад на берег выкинуло тело одного известного браконьера-рецидивиста, не раз привлекавшегося к уголовной ответственности. Вид тела был ужасен. Расплющенное в лепешку лицо, разорванная до костей плоть. На туловище были видны следы множества зубов. Акваланг браконьера был исковеркан, причем с нечеловеческой силой. Прочнейшая сталь воздушных баллонов была измята словно бумажный стаканчик и прокушена! Гидрокостюм превратился в лохмотья. Патологоанатомы, исследовавшие труп, сделали однозначный вывод – акула. Причем, очень больших размеров.

Но ведь акул в Каспийском море нет! В доисторические времена они, конечно, там жили, что подтверждают останки и зубы в прибрежном песке. Неужели кому-то из этих монстров эпохи динозавров удалось выжить?

 

 

На  "REN-TV" об этом документальный фильм сняли?!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, nikotrissa said:

Что за ролик?)

В теме Дудя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Она не совсем фантастику пишет,синтез истории с фантастикой) по исторической части у неё ссылки от Геродота до С.Ашурбейли, я давно читала, лет 12 назад,но помню что она мне привила интерес по части магов-огнепоклонников) до этого их знать не знала)

Как можно довериться, в плане информации, даже самой исторической, но, фантастике?!

Ара, местным планетянам даже не верится, паче, инопланетянам, э...

Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, nikotrissa said:

Не знаю как тут у нас, не интересовалась,но в Азербайджане как будто видела бир ара рекламу (на страницах газет)слитков  которые банки реализовывали, там как и с валютой-цена скупки и продажи населению разная,с приличной маржой банка) просто в лучшем случае это пишут мельчайшим шрифтом в самом конце))

У нас банки продавали золото(виртуальное) прибавляя НДС 18% к курсу,а скупали по цене лондонской биржи уже без НДС!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, VusalAze сказал:

В Питере зашёл в обменник,курс написан,обменял и вижу меньше дали рублей,спрашиваю почему так и показывает мельким мельким шрифтом внизу окна-комиссионные столько то))то же дело))

moşenniki!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, nikotrissa сказал:

Что за ролик?)

 

Ролик Ирины Шихман на YouTube 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 22 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • Emili
    • +Buritas
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +Чилийский диктатор
    • +ug1
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Crocoos
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • navy
    • +Джо Дассен
    • +Чёрный подснежник
    • eigen
    • +ul_TIMA_tum
    • +Miranda
    • +STOIC
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Pashayev
    • +Mechta2020

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions