Jump to content
Baku365.com

Собирун на пляжу)


Zlaw

Recommended Posts

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

А ты типо крайний?))))

 

в принципе Новханы и Пиршаги ближе, чем иные ( Шихово не считая).. 

в Новханах все объекты работают?

 

Должны да)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Должны да)

Йолун оттуда попадает?) если да, то бир дэнэ разведка сделай да) 

насколько мне сказали, в Новханах в некоторых местах только Чай и Ляб Ляби)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

А потому что вчера ветер другой был. Мы вчера тоже хотели, очень хотели. Муж сказал не ходи там щас водросли и всякая муть будет. 

А седня ну просто красотааа, ну честно Нат, зачем мне врать. Вот по грудь в воде а ноги свои видишь. 

 

По вечерам там много народу бывает? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Йолун оттуда попадает?) если да, то бир дэнэ разведка сделай да) 

насколько мне сказали, в Новханах в некоторых местах только Чай и Ляб Ляби)

Не)я там только с вами окажусь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
5 минут назад, Zlaw сказал:

Йолун оттуда попадает?) если да, то бир дэнэ разведка сделай да) 

насколько мне сказали, в Новханах в некоторых местах только Чай и Ляб Ляби)

Я завтра собираюсь туда на разведку , посмотрю что к чему 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Ikusya сказал:

Я завтра собираюсь туда на разведку , посмотрю что к чему 

Будем ждать Ваш отзыв

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

По вечерам там много народу бывает? 

Наверняка да. Всегда вечером больше народу чем утром. Я по вечерам почти никогда не хожу на пляж, 3-4 года назад была хяйатыма нифрят етмишдим. 

Мы ходим утром с 8 до 13. Полностью хватает и загореть и поплавать и отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Сева ИМ сказал:

Наверняка да. Всегда вечером больше народу чем утром. Я по вечерам почти никогда не хожу на пляж, 3-4 года назад была хяйатыма нифрят етмишдим. 

Мы ходим утром с 8 до 13. Полностью хватает и загореть и поплавать и отдохнуть.

 

Мы тоже всегда по утрам. Интересно завтра утром будет также чисто как сегодня? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Как-то  жарким 20-ти градусным московским летом, наша банда поехала что-то отмечать в глубокое Подмосковье, где проходит канал им. Москвы. В то время со мной везде бродил лабрадор Ремарк. Лабрики - помешанные на воде собаки, великолепные пловцы, ныряльщики. Ремка был в восторге от поездки. Из воды не вылезал. На следующий день облысел, появились проплешины, облез клоками)))) Собаку я велечила, но через полгода, на Новый год, банда собралась снова... И вся та летняя поездка пронеслась перед глазами... Двое наших бойцов приехали совершенно лысыми)))))) В отличии от лабрадора, у них шерсть не восстановилась))) 

Шучу,, конечно))) Просто обрились ребята, чтоб голову реже мыть)))))) 

Просто, когда вы называете Каспий грязным, вспоминайте, что от него ещё никто не облысел, а, значит, нырять безопасно)))))))))))) 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Мы тоже всегда по утрам. Интересно завтра утром будет также чисто как сегодня? 

Есть хороший сайт windy.com

Заходите туда, смотрите направление ветра. Если ветер С моря то вода будет грязной, если  В море то будет чистой. 

Щихово и Гарадагские пляжи в нижней части полуострова, а пляжи Мардакян, Бузовна, Пиршаги, Новханы на верху. 

Обычно так бывает что если чисто с одной стороны то грязно с другой. А вот сейчас  направление ветра чуть изменилось. Если видите на карте с обеих сторон ветер с моря. В такое время я бы не пошла на море. Но такое очень редко случается. Посмотрите прогноз на завтра и в зависимости от направления ветра можете выбрать на какой пляж вам ехать.

 

IMG-20200807-WA0025.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Сева ИМ сказал:

Есть хороший сайт windy.com

Заходите туда, смотрите направление ветра. Если ветер С моря то вода будет грязной, если  В море то будет чистой. 

Щихово и Гарадагские пляжи в нижней части полуострова, а пляжи Мардакян, Бузовна, Пиршаги, Новханы на верху. 

Обычно так бывает что если чисто с одной стороны то грязно с другой. А вот сейчас  направление ветра чуть изменилось. Если видите на карте с обеих сторон ветер с моря. В такое время я бы не пошла на море. Но такое очень редко случается. Посмотрите прогноз на завтра и в зависимости от направления ветра можете выбрать на какой пляж вам ехать.

 

IMG-20200807-WA0025.jpg

 

Хотя если судить по карте щас в Мардакянах чистая должна быть вода, а вот в Новханах очень грязно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Облигация сказал:

Как-то  жарким 20-ти градусным московским летом, наша банда поехала что-то отмечать в глубокое Подмосковье, где проходит канал им. Москвы. В то время со мной везде бродил лабрадор Ремарк. Лабрики - помешанные на воде собаки, великолепные пловцы, ныряльщики. Ремка был в восторге от поездки. Из воды не вылезал. На следующий день облысел, появились проплешины, облез клоками)))) Собаку я велечила, но через полгода, на Новый год, банда собралась снова... И вся та летняя поездка пронеслась перед глазами... Двое наших бойцов приехали совершенно лысыми)))))) В отличии от лабрадора, у них шерсть не восстановилась))) 

Шучу,, конечно))) Просто обрились ребята, чтоб голову реже мыть)))))) 

Просто, когда вы называете Каспий грязным, вспоминайте, что от него ещё никто не облысел, а, значит, нырять безопасно)))))))))))) 

20 градусов это жара???   Жарко это когда 35 в тени. Жарко когда к ночи градус еле еле опускпется до 30-ти.  А 20 градусов это прохладно, это рай. Не гневите бога))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Сева ИМ сказал:

20 градусов это жара???   Жарко это когда 35 в тени. Жарко когда к ночи градус еле еле опускпется до 30-ти.  А 20 градусов это прохладно, это рай. Не гневите бога))

Лето то - московское)))) 20 градусов и все уже в трусах)))))))) 

 

Анекдот старый есть про зелёное лето и белое))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Есть хороший сайт windy.com

Заходите туда, смотрите направление ветра. Если ветер С моря то вода будет грязной, если  В море то будет чистой. 

Щихово и Гарадагские пляжи в нижней части полуострова, а пляжи Мардакян, Бузовна, Пиршаги, Новханы на верху. 

Обычно так бывает что если чисто с одной стороны то грязно с другой. А вот сейчас  направление ветра чуть изменилось. Если видите на карте с обеих сторон ветер с моря. В такое время я бы не пошла на море. Но такое очень редко случается. Посмотрите прогноз на завтра и в зависимости от направления ветра можете выбрать на какой пляж вам ехать.

 

IMG-20200807-WA0025.jpg

 

Спасибо) 

Завтра Южный ветер, значит верхняя часть полуострова чисто будет. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 часа назад, Edliye сказал:

Нв Шихово есть хорошие ресторанчики,можно поесть рыбку свеже выловленную, как вы смотрите на это?

Я в Сумгаите живу.

Поэтому,мне только в Новханы охота.

В другие зоны далеко

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Последние сводки с пляжа в Новханах.

Уже в 3 часа дня,все пляжи на которых можно было купаться,были перекрыты военными и полис.

А именно,вход и вьезд на пляж,закрыли ленточкой а по кроям стояли полис и военные.

Всех возвращали обратно,или стоишь ждёшь..пока кто то выезжает

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Дикие пляжи ближе к Джорату,ни кто не контролирует и там иголке не где упасть:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Были волны и воды была мутная

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Zlaw сказал:

А ты типо крайний?))))

 

в принципе Новханы и Пиршаги ближе, чем иные ( Шихово не считая).. 

в Новханах все объекты работают?

 

Да все работают.

Но,переполненны уже в 3

Более менее был свободен пляж Ляман

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, Zlaw сказал:

Йолун оттуда попадает?) если да, то бир дэнэ разведка сделай да) 

насколько мне сказали, в Новханах в некоторых местах только Чай и Ляб Ляби)

Нее пахло кябабом и гутабами,я принюхивалась😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
17 минут назад, *Чертовка* сказал:

Последние сводки с пляжа в Новханах.

Уже в 3 часа дня,все пляжи на которых можно было купаться,были перекрыты военными и полис.

А именно,вход и вьезд на пляж,закрыли ленточкой а по кроям стояли полис и военные.

Всех возвращали обратно,или стоишь ждёшь..пока кто то выезжает

Утром надо ехать максиму  к 9

Link to comment
Share on other sites

Edliye
7 минут назад, *Чертовка* сказал:

Нее пахло кябабом и гутабами,я принюхивалась😃

Самые лучшие Кутабы делают в Нахичевани, в Нехрям

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Облигация сказал:

Как-то  жарким 20-ти градусным московским летом, наша банда поехала что-то отмечать в глубокое Подмосковье, где проходит канал им. Москвы. В то время со мной везде бродил лабрадор Ремарк. Лабрики - помешанные на воде собаки, великолепные пловцы, ныряльщики. Ремка был в восторге от поездки. Из воды не вылезал. На следующий день облысел, появились проплешины, облез клоками)))) Собаку я велечила, но через полгода, на Новый год, банда собралась снова... И вся та летняя поездка пронеслась перед глазами... Двое наших бойцов приехали совершенно лысыми)))))) В отличии от лабрадора, у них шерсть не восстановилась))) 

Шучу,, конечно))) Просто обрились ребята, чтоб голову реже мыть)))))) 

Просто, когда вы называете Каспий грязным, вспоминайте, что от него ещё никто не облысел, а, значит, нырять безопасно)))))))))))) 

Каспий действительно стал очень грязным. Говорю за прибрежную зону Азербайджана, где я был. Легко проверить на том же Шихово, заходите в воду по грудь, и на одном месте начинаете топать ногами, естественно обраязуется яма, человек погружается, и начинают немного появляться ракушки, которые полностью в нефти и мазите, вонь несусветная, жители Баку могут лично так проверить, а раньше такого небыло. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

На море,всегда чувствую себя моржиком..выброшеным на берег моря:rolleyes:

Искупался моржик,пришёл поспал,потом поел и сново в воду...

И так пару раз до вечера😍

Link to comment
Share on other sites

Облигация
32 минуты назад, Stolz сказал:

вонь несусветная,

Не вонь, а воздушная атака.)) Всего лишь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, *Чертовка* сказал:

На море,всегда чувствую себя моржиком..выброшеным на берег моря:rolleyes:

Искупался моржик,пришёл поспал,потом поел и сново в воду...

И так пару раз до вечера😍

 Я точно так же))) утром в 6 проснулась сонная еле доплела до пляжа, немного поплавала, вышла на берег и завалилась спать, и так несколько раз. Зато страшно обгорела. Причем односторонне губа алмасы кими ))) левая сторона вся красная правая лишь слегка)) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

А потому что вчера ветер другой был. Мы вчера тоже хотели, очень хотели. Муж сказал не ходи там щас водросли и всякая муть будет. 

А седня ну просто красотааа, ну честно Нат, зачем мне врать. Вот по грудь в воде а ноги свои видишь. 

да Сева,они естественно не подумали об этом,загорелись желанием поехать на море,куда там эээ ветер шметер,главное свобода,море и ни фига,реально все в водорослях,пришли понурые,говорят,мы бегали в душ обливаться водой,прикол ээ приехать на море и купатьсяв душе,мне так жалко стало их))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
24 минуты назад, Edliye сказал:

Самые лучшие Кутабы делают в Нахичевани, в Нехрям

Туда вообще далеко😂

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Natali_@@@ сказал:

да Сева,они естественно не подумали об этом,загорелись желанием поехать на море,куда там эээ ветер шметер,главное свобода,море и ни фига,реально все в водорослях,пришли понурые,говорят,мы бегали в душ обливаться водой,прикол ээ приехать на море и купатьсяв душе,мне так жалко стало их))))

Ну дети да, не слушаются, думают мы взрослые ворчливые и нудные)))

Один раз вот так еще маленькими были. пристали - хотим на море и никакие уговоры не действуют. А мы знали что не стоит ехать.  в общем уломали, поехали. А там как раз середина августа, когда водросли эти зацветают и увеличиваются. пришли к морю а там жуть какая то.  Там шириной в 15 метров все в водрослях толстый слой, настолько что море не шелестит а болтыхается))) 

Ну мы говорим - хотели моря , вот вам и море идите купайтесь. А они  - неееет фууу))) с тех пор уже наученные)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

какой собирон если социал мясафя нужно выдерживать)) загребут нас и поплывут топить)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions