Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев поставил под сомнение деятельность SOCAR, АЗАЛ, АЖД, Азерэнержи СЕНСАЦИОННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ


Neo

Recommended Posts

Spirt
3 minutes ago, Stolz said:

Вы плохого мнения о немцах, очень даже очень молятся на Россию. Я понимаю о чём Вы, да я плакал, когда звучал гимн Российской федерации и заёл рукоплескал присоединению Крыма. И сейчас во всех военных вузах Мира изучают данный опыт. Без пыли и шума. Халал ды Путину, смог отнять.

Восточные немцы, Штольц. За 30 лет  объединения они  не смогли "склеиться" с западными, потому что не получили то, что им обещали. А западные получили дешевое экономическое пространство и в принципе по сей день няи вар его эксплуатируют

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    57

  • nikotrissa

    24

  • Gun-smith

    23

  • Bushido

    22

Gun-smith
8 minutes ago, Stolz said:

Я не знаю Вы были тут или нет, но если проехать по дачным участкам, то там много разных флагов Вы увидите, подняты флаги России сразу напротив базы США, подняты флаги Грузии, подняты флаги Сербии, Косово, Польши, кто как хочет и делает, Вы можете себе такое представить в Азербайджане, я нет. Я считаю что общество заражено реваншизмом, как было в Германии в начале 50 годов, когда политики им "обещали" возвращение земель, занятые Польшей и Союзом. Тут часто спекулируют и говорят что стыдно быть патриотом, комплекс с времём 2 МВ.

Это можно увидеть во всех цивилизованных странах, в америке даже не нужно по дачным участкам ездить чтоб увидеть подобное, на домах висят разные флаги на равне с американскими, ты можешь заказать себе любые номера на машины на которых будет названия твоей страны и.т.д но тут когда сдаешь на гражданство тебе могут задать вопрос, готов ли ты пожертвовать своей жизнью ради америки? ну и ты естественно отвечаешь Йес, скажешь ооо Ноо, тогда хмммм..я знаю вы патриот россии гражданин германии который живет в германии..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Spirt сказал:

Восточные немцы, Штольц. За 30 лет  объединения они  не смогли "склеиться" с западными, потому что не получили то, что им обещали. А западные получили дешевое экономическое пространство и в принципе по сей день няи вар его эксплуатируют

Оклады, пенсии, условия жизни отличаются по сей день. Квартирные платы, как только не пытаются, по сей день отток населения.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Это же не говорот о том что предприятина нэ эфективны, виной тому люди, и их извращённые мысли направленные на воровство. А система досталась от союза хорошей.

 

Я тоже Наивный, как говорит Эвол)) верю в Надежду и Любовь)))

 

вот сам подумай, какой инвестор приедет сюда и вложит лаве.. 

у меня есть один корпоратив клиент.. огромный завод, который ещё пленные немцы строили.. Регионаобразуюшее предприятие было.. и что ты думаешь, приглянулось оно кому то, объявили о его приватизации.. Глава подписал распоряжение.. Цена вопроса 6 млрд долларов.. какой умалишенный вложит столько денег в нашу страну, где сцука эти голодающие гермямиши все хапают)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Spirt said:

Восточные немцы, Штольц. За 30 лет  объединения они  не смогли "склеиться" с западными, потому что не получили то, что им обещали. А западные получили дешевое экономическое пространство и в принципе по сей день няи вар его эксплуатируют

Спирт кто эти люди которые за 30 лет после объединения не получили то что им обещали? бабушки на лавочках?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Это можно увидеть во всех цивилизованных странах, в америке даже не нужно по дачным участкам ездить чтоб увидеть подобное, на домах висят разные флаги на равне с американскими, ты можешь заказать себе любые номера на машины на которых будет названия твоей страны и.т.д но тут когда сдаешь на гражданство тебе могут задать вопрос, готов ли ты пожертвовать своей жизнью ради америки? ну и ты естественно отвечаешь Йес, скажешь ооо Ноо, тогда хмммм..я знаю вы патриот россии гражданин германии который живет в германии..

 

В Германии не задают такой вопрос о том чтобы отдать жизнь задают вопрос на бумаге мол как вы относитесь к сексменьшинствам. Само общество тут давно отошло от философии насилия, войны, ребёнкя, который бегает с автоматом и играет войнушку могут в психиатрию послать и начать разбирательство с родителями, так такие игры ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

В Германии не задают такой вопрос о том чтобы отдать жизнь задают вопрос на бумаге мол как вы относитесь к сексменьшинствам. Само общество тут давно отошло от философии насилия, войны, ребёнкя, который бегает с автоматом и играет войнушку могут в психиатрию послать и начать разбирательство с родителями, так такие игры ненормально.

Короче вассалы)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Спирт кто эти люди которые за 30 лет после объединения не получили то что им обещали? бабушки на лавочках?))

Бабушек на лавочках тут точно не увидешь, бабуски тут в домах для престарелых или объединённо ездиют на Кофешопы с другими стариками, в клубах по интересам, на танцах например, в хоре и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я тоже Наивный, как говорит Эвол)) верю в Надежду и Любовь)))

 

вот сам подумай, какой инвестор приедет сюда и вложит лаве.. 

у меня есть один корпоратив клиент.. огромный завод, который ещё пленные немцы строили.. Регионаобразуюшее предприятие было.. и что ты думаешь, приглянулось оно кому то, объявили о его приватизации.. Глава подписал распоряжение.. Цена вопроса 6 млрд долларов.. какой умалишенный вложит столько денег в нашу страну, где сцука эти голодающие гермямиши все хапают)

Я с Вами на 101 % согласен, что зарание проигрышное дело идти на риск и вкладывать в прогнивший от коррупции Азерабйджан. Только если сам первый или его супруга лично дадут добро и гарантии.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я с Вами на 101 % согласен, что зарание проигрышное дело идти на риск и вкладывать в прогнивший от коррупции Азерабйджан. Только если сам первый или его супруга лично дадут добро и гарантии.

 

Нам на пару за Наивность в следующий раз когда приедишь Эвол гонаглыг даст)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

Бабушек на лавочках тут точно не увидешь, бабуски тут в домах для престарелых или объединённо ездиют на Кофешопы с другими стариками, в клубах по интересам, на танцах например, в хоре и т.д.

Если так все хорошо и нет бабушек на лавочках, почему поколение за 55+ ностальгирует по СССР, это ведь ваши слова, не сходится что то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

 

Нам на пару за Наивность в следующий раз когда приедишь Эвол гонаглыг даст)

Эвол только "обещает", вот Севиндж от него гонаглаг ждёт, и он сам который год Торт вспоминает. Шучу конечно, он добрый душой человек. И тоже наивный, как и мы.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Нам на пару за Наивность в следующий раз когда приедишь Эвол гонаглыг даст)

Представляешь он на каком то другом форуме, допустим на немецком озвучивает твои данные, вы с ним встречались, возможно это троллинг с его стороны, не знаю..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Если так все хорошо и нет бабушек на лавочках, почему поколение за 55+ ностальгирует по СССР, это ведь ваши слова, не сходится что то...

Очень ну очень ностальгирует, вон вчера коллега Герр Фрёшер Рольф с северного моря вернулся, рассказывает, как люди там с городостью и сожалением вспоминают ГДР. Много ФРГ у ГДР переняло, школьную, систему, десткие сды системи, всю индустрию музыки и самое главное записи музыки, книжная индустрия, а всеми ругаемое Штази, по сей день на БНД они служат многие, просто под ругим названием, лучша служба была, в КГБ идиотв не готовили, всё было выстроено чётко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Тянет на открытое письмо Президенту!

а он закроет это письмо 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Очень ну очень ностальгирует, вон вчера коллега Герр Фрёшер Рольф с северного моря вернулся, рассказывает, как люди там с городостью и сожалением вспоминают ГДР. Много ФРГ у ГДР переняло, школьную, систему, десткие сды системи, всю индустрию музыки и самое главное записи музыки, книжная индустрия, а всеми ругаемое Штази, по сей день на БНД они служат многие, просто под ругим названием, лучша служба была, в КГБ идиотв не готовили, всё было выстроено чётко.

Ок, Штольц, я тут сегодня новость прочитал, мотоциклистам будет запрещено выезжать в город по выходным, типо там протесты мотоциклистов прошли, как вы относитесь к ним?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Представляешь он на каком то другом форуме, допустим на немецком озвучивает твои данные, вы с ним встречались, возможно это троллинг с его стороны, не знаю..

 

Он идейный, как и многие русскоязычные в нашей стране.. в том смысле, они за действующую власть.. и таких как Герр Штольц, разговор именно о руссоязычных гражданах , кто поддерживает нынешнюю власть много

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Ок, Штольц, я тут сегодня новость прочитал, мотоциклистам будет запрещено выезжать в город по выходным, типо там протесты мотоциклистов прошли, как вы относитесь к ним?

хеле ки, гырышырлар )...музакирелер гедир....

 

он откуда знает? он живет в России....виртуально...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 minute ago, Stolz said:

Оклады, пенсии, условия жизни отличаются по сей день. Квартирные платы, как только не пытаются, по сей день отток населения.

 Последние годы у англосаксов ТВ-понос по этой теме. Типа как все в ГДР было плохо.  Но правда такова, что при Хоннекере восточные  катались как сыр в масле. СССР постоянно инвестировал в их экономику, при том никаким образом не вмешиваясь. Ну и уровень жизни соответственный -22 место . Лучше чем в СССР( 26). А после развала они  так и не получили обещанное и через три десятилетия  естественно будут за любой кипиш.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Ок, Штольц, я тут сегодня новость прочитал, мотоциклистам будет запрещено выезжать в город по выходным, типо там протесты мотоциклистов прошли, как вы относитесь к ним?

Мой сын например за запреты, я против, люди разделились на вда лагеря, думаю надо найти компромис, снизить скорость до 30-40 км в час, как сделаи в моём городе Штутгарт, нет у нас больше в городе дорог где выше чем 40 км в час можно было бы ездить, а зон со скоростью 20 - 30 км в час прибавилось, плюс по всему городу полностью запрещён дизель. С пятницы и до 5:00 понедельника так и так всем грузовым машинам запрещено передвижение.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Очень ну очень ностальгирует, вон вчера коллега Герр Фрёшер Рольф с северного моря вернулся, рассказывает, как люди там с городостью и сожалением вспоминают ГДР. Много ФРГ у ГДР переняло, школьную, систему, десткие сды системи, всю индустрию музыки и самое главное записи музыки, книжная индустрия, а всеми ругаемое Штази, по сей день на БНД они служат многие, просто под ругим названием, лучша служба была, в КГБ идиотв не готовили, всё было выстроено чётко.

Ну что,как поступить Путину?Оттяпать половину Германии и сделать народное голосование?Трамп ему это точно не простит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну что,как поступить Путину?Оттяпать половину Германии и сделать народное голосование?Трамп ему это точно не простит))

пусть забирает этого своего....синой гедир Путин учун

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Мой сын например за запреты, я против, люди разделились на вда лагеря, думаю надо найти компромис, снизить скорость до 30-40 км в час, как сделаи в моём городе Штутгарт, нет у нас больше в городе дорог где выше чем 40 км в час можно было бы ездить, а зон со скоростью 20 - 30 км в час прибавилось, плюс по всему городу полностью запрещён дизель. С пятницы и до 5:00 понедельника так и так всем грузовым машинам запрещено передвижение.

Мотоцикл покупают не для того чтобы снижать скорость до уровня пешеходов, как найти компромис?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Birdman said:

пусть забирает этого своего....синой гедир Путин учун

awkward bro hug GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну что,как поступить Путину?Оттяпать половину Германии и сделать народное голосование?Трамп ему это точно не простит))

 Путин всех этнических немцев по губерням к власти привёл, на многих руководящих должностях в концернах сидят именно они, и Герхерда Шрёдера не обидел. немецкая индустря, русские недры земли, и кооперация, даст свои плоды, о США следует позабыть они враги. Нет не воевать против них, а действовать и дальше в своих геополитических интересах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мотоцикл покупают не для того чтобы снижать скорость до уровня пешеходов, как найти компромис?

Мотоциклисты создают шум и загрязнения атмосферы, выходные для отдыха, даже в кирхе говорят о отдыхе. Вот по этому я и написал о компромисе, снижение скорости, а зон для гонки на автобанах полно. А там где живут люди, пускай соблюдают лимит скорости.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ладно ребята, я был в ночной смене и в 8:00 мне сдавать смену и ехать на основную работу, до 12:00 и далее выходные. Всем желаю хороших выходных, у нас до среды следущей будет каждый день плюс 35, лето, но ночами холодно уже. До встречи на сайте.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Stolz said:

Много ФРГ у ГДР переняло, школьную, систему, десткие сды системи, всю индустрию музыки и самое главное записи музыки, книжная индустрия, а всеми ругаемое Штази, по сей день на БНД они служат многие, просто под ругим названием, лучша служба была, в КГБ идиотв не готовили, всё было выстроено чётко.

1.Система образования,существовала задолго до образования ФРГ и ГДР,она так и называлась "ПРУССКАЯ".

2.Готовили людей умеющих держать язык за зубами,а среди-них уверяю идиотов хватало!

П.С. Товарищ в прошлом "топтун" 7-й отдел КГБ,рассказывал что их коллега в кабинете где они находились хлеб принесённый на обед...в сейф запирал!))

Другой отправившись на митинг оппозиции ,по-ошибке включил диктофон в машине и всю дорогу костерил шефа,а когда добрался до митинга -выключил.

Потом все записи легли на стол шефа.)))

Третий так и вовсе ,на авто наружного наблюдения забыл сменить номера впереди были одни,сзади-другие!))))Заметила бдительная бабуля(в прошлом НКВДшница)-позвонила ментам ,те примчались захватывать "группы бандитов"....Короче спалились по-полной!))

Т.ч. идиотов везде хватало в том-числе и в КГБ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Мотоциклисты создают шум и загрязнения атмосферы, выходные для отдыха, даже в кирхе говорят о отдыхе. Вот по этому я и написал о компромисе, снижение скорости, а зон для гонки на автобанах полно. А там где живут люди, пускай соблюдают лимит скорости.

Что за зоны гонок на автобанах? На этих автобанах двигаются и другие гражданские авто?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Zlaw said:

 

Он идейный, как и многие русскоязычные в нашей стране.. в том смысле, они за действующую власть.. и таких как Герр Штольц, разговор именно о руссоязычных гражданах , кто поддерживает нынешнюю власть много

Я не про Азербайджан !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    gasiga  Baku2018  Manneken Pis  *Jolie*   Natali_@@@  114  Bodriy  Obozrevatel  Padre  Zlaw  Glock  Mag  Cruz  Хамаль  Фрекен Бок  Habibi  Liya1101  Тео  Ergenekon  Werty  Адамян  Ferrer  Arximed  VusalAze  Edliye  Spirt  Farah  Акиф Киши  Zloy22  Poor Yorick  Adina  Rauℓ  Yukiko  artist88  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  Wisdom  Бенц  ВЕЛИКИЙ  nikotrissa  dama8080  Veter  Konatus  iНекто  Bubusik  Al Pacino  Царь  Alpinist  RAINMAN  JaFlour  Birdman  Timemaster  sangacal  Gun-smith  Neo  www mona liza  Добряк  Nkek  Evol  Stolz  Ione  Kent  Вредный Крыс  Ghost Shaman  Centurion  Azrail  Abbasov J.  Messina  ImpendingDoom  Mr. TANNER  Undina  split  Nazul  PRAVDORUB  nekka  Джема  лесник  Paprika  Zema  Nana  gylya  Guest  Зигфрид  Sirius191  eminently  F10  Castle in the snow  Pups.  Farid_Land_Cruiser  -=laziale=-  просто ник  disektor  Теймур Мамедович  trr  Сева ИМ  Уфьдядявай  Экономист_Дед  Monseigneur  Da Vinci  and 40 more...
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Светлый путь
    • +telefonist
    • +Vagrant
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Timich
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +rim-102
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions