Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев поставил под сомнение деятельность SOCAR, АЗАЛ, АЖД, Азерэнержи СЕНСАЦИОННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ


Neo

Recommended Posts

Stolz
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это не симпатия. Вовсе не симпатия.  Просто я видела изнутри все это дело.  Какой отчет дает начальник директору, какой отчет дает директор в министерство. И оттуда выше.

Для дела надо 3 тысячи. Начальник директора дейир 5000 надо чтобы сделать филан работу.  Директор в министерство говорит надо 10 000 срочно выделить филан ишя.  Министр йухарыда гедир дейир ки, филан ишя 50 000 хярчляниб. 

 

Он знает эээ что министр свой чак-чук делает. Дай демир ки, бу милляти йыхыб талыйыр. Хардан билсин ки бунлар ган уддурур чамаата?  Они сами не скажут, а народ молчин не жалуется. Он сам откуда должен знать? Форуму охуйуб билячяк? 

Севиндж, как считаете президент читает милли форyмы ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    57

  • nikotrissa

    24

  • Gun-smith

    23

  • Bushido

    22

Сева ИМ
2 минуты назад, Turbo сказал:

Охусун форуму, хотя бы

Почему нет?

Надо найти его страничку и написать ему ригласительное письмо на форум)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

Севиндж, как считаете президент читает милли форyмы ?

Была бы я Президентом, я бы не читала))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

Надо найти его страничку и написать ему ригласительное письмо на форум)))

404

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Хардан билсин ки бунлар ган уддурур чамаата?  Они сами не скажут, а народ молчин не жалуется. Он сам откуда должен знать?

 

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАС РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ В ОБЩЕМ ОТДЕЛЕ И ЧИТАТЬ ПИСЬМА.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это не симпатия. Вовсе не симпатия.  Просто я видела изнутри все это дело.  Какой отчет дает начальник директору, какой отчет дает директор в министерство. И оттуда выше.

Для дела надо 3 тысячи. Начальник директора дейир 5000 надо чтобы сделать филан работу.  Директор в министерство говорит надо 10 000 срочно выделить филан ишя.  Министр йухарыда гедир дейир ки, филан ишя 50 000 хярчляниб. 

 

Он знает эээ что министр свой чак-чук делает. Дай демир ки, бу милляти йыхыб талыйыр. Хардан билсин ки бунлар ган уддурур чамаата?  Они сами не скажут, а народ молчин не жалуется. Он сам откуда должен знать? Форуму охуйуб билячяк? 

 

В фильме Москва слезам не верить есть гениальная фраза. У героини спрашивает подруга, сколько у тебя работников? Она отвечает 3000. Как ты можешь управлять 3000 работников? Она отвечает - самое сложное найти троих, остальное легче. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Надо найти его страничку и написать ему ригласительное письмо на форум)))

Напишите

В прочем если он хотел бы сам бы нашел

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это не симпатия. Вовсе не симпатия.  Просто я видела изнутри все это дело.  Какой отчет дает начальник директору, какой отчет дает директор в министерство. И оттуда выше.

Для дела надо 3 тысячи. Начальник директора дейир 5000 надо чтобы сделать филан работу.  Директор в министерство говорит надо 10 000 срочно выделить филан ишя.  Министр йухарыда гедир дейир ки, филан ишя 50 000 хярчляниб. 

 

Он знает эээ что министр свой чак-чук делает. Дай демир ки, бу милляти йыхыб талыйыр. Хардан билсин ки бунлар ган уддурур чамаата?  Они сами не скажут, а народ молчин не жалуется. Он сам откуда должен знать? Форуму охуйуб билячяк? 

В тебе погиб великий адвокат))) можешь серийного убийцу прав чыхардмаг)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

 

 А  если строго по теме  - то тут был вопрос об отчислении налогов в казну из этих ведомств..................

то есть снова наши налоговики и таможенники делают квадратные глаза.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

В фильме Москва слезам не верить есть гениальная фраза. У героини спрашивает подруга, сколько у тебя работников? Она отвечает 3000. Как ты можешь управлять 3000 работников? Она отвечает - самое сложное найти троих, остальное легче. 

 

У тебя лично есть эти трое? Есть три человека за которых ты головой ответил бы что они честные и никогда не соврут? 

Если да, то ты самый счастливый человек на свете.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Была бы я Президентом, я бы не читала))

Просто он такой же человек, со своими слабостями, интересами, и современный Мир технологий и интернета заманчив, вот Медведев все самые лучшие крутые штучки самый первый себе покупал, и соблазн форумов так и матит, я думаю что он под каким нибудь ником и выходит на зразные сайты, форумы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

В тебе погиб великий адвокат))) можешь серийного убийцу прав чыхардмаг)))

Хансы Сева - адвокат Сева)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Stolz сказал:

Просто он такой же человек, со своими слабостями, интересами, и современный Мир технологий и интернета заманчив, вот Медведев все самые лучшие крутые штучки самый первый себе покупал, и соблазн форумов так и матит, я думаю что он под каким нибудь ником и выходит на зразные сайты, форумы.

 

Блииин.... интересно кто из юзеров ?))) Может это Шимон?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Сева ИМ said:

У тебя лично есть эти трое?

СГБ

ПРОКУРАТУРА

МИНЮСТ

 

про мвд даже вспоминать не стоит в этом болоте не осталось нормальных кадров.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Evol сказал:

 

В фильме Москва слезам не верить есть гениальная фраза. У героини спрашивает подруга, сколько у тебя работников? Она отвечает 3000. Как ты можешь управлять 3000 работников? Она отвечает - самое сложное найти троих, остальное легче. 

Троих условно  замов найти можно, отдельно службу контроля за исполнением,неподотчетную никому и со всем полноправием,это все очень легко осуществить,было бы желание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, iНекто said:

ИМХО, вопрос с приватизацией вообще поднимать не стоит.

Дело в другом, какая должна быть мотивация у топов этих организаций, чтобы они работали эффективно и, хотя бы, не требовали новых вложений?

 

Никакая мотивация не поможет, ибо народ тут не о том пишет, на руках государства остались гиблые активы, все что более не менее могло принести прибыль давно приватизировано и в находится в частных руках. Тут только можно вести речь о снижении убытков до приемлемого уровня.

Если к примеру выставить Азал на приватизацию, то его никто не купит ибо ценного там ничего нет, кроме разве что маршрутов и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, www mona liza сказал:

 

 

 А  если строго по теме  - то тут был вопрос об отчислении налогов в казну из этих ведомств..................

то есть снова наши налоговики и таможенники делают квадратные глаза.

Вообще вопросы прозвучавшие очень абсурдны. Обычно в нормальных государствах открывают всю документацию и проверяют. Нятяяр йаны где деньги? Открой посмотри да. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Блииин.... интересно кто из юзеров ?))) Может это Шимон?))

Самое главное со стилем определиться. Лалой мог бы быть стиль письма у президента ? Дерзский, скандальный, с юмором, или унылый.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Надо найти его страничку и написать ему ригласительное письмо на форум)))

Его официальная страничка это как Шарик с Матроскиным пишут письмо вместо дяди Фёдора)) Простоквашино смотрела?))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вообще вопросы прозвучавшие очень абсурдны. Обычно в нормальных государствах открывают всю документацию и проверяют. Нятяяр йаны где деньги? Открой посмотри да. 

Наконец-то до тебя снизошло озарение 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

У тебя лично есть эти трое? Есть три человека за которых ты головой ответил бы что они честные и никогда не соврут? 

Если да, то ты самый счастливый человек на свете.

 

Очень легко найти честных людей. В мире их полно. Чуть сложнее смогут ли они выполнить сложную работу. 

 

Я 252 раза написал как можно управлять страной, заводом, маленьким магазином. Теорию написал. Я сам не могу управлять, я больше Самед Самедов) 

 

Теория одна очень простая. Ты не берешь и требуешь у всех поданных не брать. Очень легко) Допустим ты можешь работать в министром связи. Я президент предлагаю тебе 30.000 манат зарплата, премии и прочее. Но требую если ты будешь воровать уничтожу тебя. Или я соглашаюсь на зарплату, или отказываюсь. Сян аллах 500 манат алырам оз маашымы бесимди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вообще вопросы прозвучавшие очень абсурдны. Обычно в нормальных государствах открывают всю документацию и проверяют. Нятяяр йаны где деньги? Открой посмотри да. 

открыл посмотрел висит долг 5 лимонов

что делать?

начальника метро вешать? лотуду - истямир вермир налог. не закроют же метро по приказу минналогов, и не уволят его, ибо это назначаемая должность

хяля йахшы ки у Мики сейчас стальные , что он вообще мог поднять этот вопрос, а старый министр  наверное так и оставлял эти долги из года в год )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, www mona liza сказал:

 

вообще сколько я себя помню столько метро вечно ноет что им денег мало и они работают как волонтеры, "пожизенный миннят" у них как правило уже

а если в час пик посмотреть сколько миллионов человек в день пользуется метро (притом минимум 2 раза в день)  - то вырисовывается совсем другая картина.

 

Точно. В часы пик вообще в вагон попасть невозможно. Стоят люди и пропускают вагоны. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Evol сказал:

 

Очень легко найти честных людей. В мире их полно. Чуть сложнее смогут ли они выполнить сложную работу. 

 

Я 252 раза написал как можно управлять страной, заводом, маленьким магазином. Теорию написал. Я сам не могу управлять, я больше Самед Самедов) 

 

Теория одна очень простая. Ты не берешь и требуешь у всех поданных не брать. Очень легко) Допустим ты можешь работать в министром связи. Я президент предлагаю тебе 30.000 манат зарплата, премии и прочее. Но требую если ты будешь воровать уничтожу тебя. Или я соглашаюсь на зарплату, или отказываюсь. Сян аллах 500 манат алырам оз маашымы бесимди. 

Показательный суд,тюрьма,конфискации имущества, ханы бунлар?) Зачем изобретать велосипед если на бумаге есть прекрасные законы?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Очень легко найти честных людей. В мире их полно. Чуть сложнее смогут ли они выполнить сложную работу. 

 

Я президент предлагаю тебе 30.000 манат зарплата, премии и прочее. Но требую если ты будешь воровать уничтожу тебя. Или я соглашаюсь на зарплату, или отказываюсь. Сян аллах 500 манат алырам оз маашымы бесимди. 

Честных людей найти можно, и вопрос не в том,что смогут ли они выполнить сложную работу... скорее вопрос в том, что останутся ли они такими же честными с новыми возможностями..

И полностью согласен,что зарплата руководящего ,должностного лмца должна быть высокой, но и ответственность и наказуемость должна быть неизбежна..

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Надо найти его страничку и написать ему ригласительное письмо на форум)))

 

и то смотря как ему этот форум преподнесут ...

могут сказать что тут вообще все гомики сидят и даже читать не стоит

а если уж совсем настоит и зарегится то япо-тролли реально тут устроят лгбт-страничку и его стошнит и иди потом доказывай что тут есть сева монализа  и эвол с 10летним форумским стажем, а все остальные просто боты с стихами "омрюмю кяс вер"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Показательный суд,тюрьма,конфискации имущества, ханы бунлар?) Зачем изобретать велосипед если на бумаге есть прекрасные законы?

 

Сябяби чох асанды, хотя здесь некоторые по другому видят. Каждое министерство платить долю, каждый чиновник. Поэтому никого не могут посадит, не могут. Очень опасно. Могут отнять часть бизнеса, в лучшем случае отправить куда то послом, в худшем запереть на даче. Сейчас он и его верный солдат  хотят перевернуть систему, и это указы не с проста. Есть желание изменить немного ситуацию. Но с какой ценой? Его могут сожрать свои же. Поэтому процесс идет медленно. Возникает вопрос перевернуть систему которая всегда работает? Просто вариантов нет. Сейчас реально все очень плохо. Они поняли что сядут. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Artist77 said:

Честных людей найти можно, и вопрос не в том,что смогут ли они выполнить сложную работу... скорее вопрос в том, что останутся ли они такими же честными с новыми возможностями..

И полностью согласен,что зарплата руководящего ,должностного лмца должна быть высокой, но и ответственность и наказуемость должна быть неизбежна..

 

 

 

был один чувак имя не помню уже ему сделали зарплату 60 тфсяч манат... и все равно он своровал у госудасртва и прикупил себе домики на лазурном берегу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, www mona liza сказал:

 

был один чувак имя не помню уже ему сделали зарплату 60 тфсяч манат... и все равно он своровал у госудасртва и прикупил себе домики на лазурном берегу

Руфат Асланлы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, www mona liza сказал:

 

был один чувак имя не помню уже ему сделали зарплату 60 тфсяч манат... и все равно он своровал у госудасртва и прикупил себе домики на лазурном берегу

 

Потому что он знал его не кастрирует за это

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Mymimika
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions