Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Undina said:

А в законодательстве прописана сумма до которой можно сделать подарок должностному лицу?

чаевыми можешь оставить любую сумму, хоть миллион!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

так и будет.. ты же превратилась ))

Нет, Адина, перестань навязывать)))  Прости, в этот раз у тебя нет разумных аргументов. Пожалуйста хотя бы один раз в жизни признай что Сева права))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

20 страниц??

20???

я же тему вчера ночью открыл! :classic_ohmy:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

Пока Адина и Сева не прикончат первого встречного этот спор не остановят. 

 

Озде бир бири иле, хэля милый спор едирлер.. халалды.. вот это я понимаю, конструктор спор)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Al Pacino сказал:

20 страниц??

20???

я же тему вчера ночью открыл! :classic_ohmy:

 

Мач мач сегодня будет?))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

чаевыми можешь оставить любую сумму, хоть миллион!

 

 

Если человек сам работает или работал в сфере услуг, он автоматически дает чуть больше чаевых, чем другие.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zlaw сказал:

 

Как в фильме Улдуз..

Мусик Сиз Дазсыныз)))))

tenor.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Любой доведенный до отчаяния человек может убить и его не остановит уголовный кодекс. 

 

Сева ты утомляешь тем, что не понимаешь главного условия ))) ты призналась, что ты не можешь представить.. а без этого ты понять ситуацию не сможешь.. ее для начала нужно представить ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

20 страниц??

20???

я же тему вчера ночью открыл! :classic_ohmy:

Из них 15 страниц Адина убеждал меня в том что я прирожденный убийца))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, Адина, перестань навязывать)))  Прости, в этот раз у тебя нет разумных аргументов. Пожалуйста хотя бы один раз в жизни признай что Сева права))) 

 

какие еще аргументы? ))) ты уже дважды призналась, что готова убить ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если человек сам работает или работал в сфере услуг, он автоматически дает чуть больше чаевых, чем другие.
 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

Сева ты утомляешь тем, что

 

ахахаха Сева )))) ты добилась этого ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Из них 15 страниц Адина убеждал меня в том что я прирожденный убийца))

Потенциальный)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

 

Мач мач сегодня будет?))))

 

нет, сегодня строгое выражение лица )

мне ещё надо прочитать вчерашнее, что тут было..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Потенциальный)))

 

не понимает ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

Сева ты утомляешь тем, что не понимаешь главного условия ))) ты призналась, что ты не можешь представить.. а без этого ты понять ситуацию не сможешь.. ее для начала нужно представить ))

 

Адина, просто главное твое условие из жанра  фентези.  Ты не хочешь понимать что, большинство людей не агрессивны и не настроены убивать. Да, доведенные до отчаяния или сумашедшего страха они будут убивать. Все боятся смерти и хотят жить.  Но это только ДОВЕДЕННЫЕ ДО ОТЧАЯНИЯ.  А  обычной жизни у обычного человека не возникает острого желания убивать других. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

какие еще аргументы? ))) ты уже дважды призналась, что готова убить ))

 

Не готова убить, а возможно могу убить. Если для тебя нет разницы в этих понятиях...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Я в первый раз в Америке когда надо было постричься, не знал куда идти, мастерицы своей тогда не было

набрал на гугл мапс и поехал в ближайшую парикмахерскую. этот салон был местом афроамериканцев, а у них, как я потом понял, парикмахерская это общинный центр квартала, туда стекается информация о местечковых новостях и событиях.

в этом салоне не было предварительной записи - заходи с улицы и стригись.

Это был первый салон, в котором я не сидел лицом к зеркалу, а спиной. Так же сидели другие три клиента, в середине стены был телевизор, шла игра в баскетбол которую все смотрели, и мы и наши мастера ))))

причем телевизор был не лсд а старый с кинескопом ))))

голову мыть тоже места не было и постригли тоже ужасно, (после бакинского топ салона), есть такое слово утту сачымы.... (((

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
9 hours ago, nikotrissa said:

Мясо из морга будет?) Заражённое

Чёрный "юмор" получился, тяки саламатчылыг олсун, людей без работы очень жалко 

Пять людоедов устроились на работу в офис.

Через пару месяцев  нагрянула полиция. Шманают, людей допрашивают...

Старший собрал людоедов в угол...

-Сучье племя,я же вам сказал когда устраивались-ешьте  управляющих, бренд-менеджеров, маркетологов...Теперь колитесь, кто из вас уборщицу сожрал...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Адина, просто главное твое условие из жанра  фентези.  Ты не хочешь понимать что, большинство людей не агрессивны и не настроены убивать. Да, доведенные до отчаяния или сумашедшего страха они будут убивать. Все боятся смерти и хотят жить.  Но это только ДОВЕДЕННЫЕ ДО ОТЧАЯНИЯ.  А  обычной жизни у обычного человека не возникает острого желания убивать других. 

 

 

С этим не согласен, как раз большинство людей агрессивны.
Просто когда-то в очень древние времена поняли, что лучше в своем роду, своем сообшестве не убивать кого попало, беспредел опасен для сохранения рода, нужно это прекратить и за это наказывать, чтобы не было беспредела.
Но людей из других сообшеств, из других племен можно и нужно убивать, захватывать их территории, брать в плен их жен и дочерей.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я раз описал свой поход к Бярберу, так Эвол сказал, что ни стричься хожу, а на йеиф ичмэк))

я же не виноват, что девушка 2 раза голову моет, а потом периодически чай, кофе предлагают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 hours ago, nikotrissa said:

 

На словосочетании "нормальные наблюдения " стоит заклятие) 

Но настроение испортилось, 2 забаненных,оскорбления, угрозы,только вчера убеждала @Evollчто не все так плохо с этим)

 

щас название поменяем да, какие проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

нет, сегодня строгое выражение лица )

мне ещё надо прочитать вчерашнее, что тут было..

За вчера не беспокойся.. пока ты доходил до кондиции), Админ выписал штрафы.. ну а после твоих мач мач, только Адина и Сева культур мультурно спорят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Я раз описал свой поход к Бярберу, так Эвол сказал, что ни стричься хожу, а на йеиф ичмэк))

я же не виноват, что девушка 2 раза голову моет, а потом периодически чай, кофе предлагают)))

И все за 20 манат)))?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Editor сказал:

Я в первый раз в Америке когда надо было постричься, не знал куда идти, мастерицы своей тогда не было

набрал на гугл мапс и поехал в ближайшую парикмахерскую. этот салон был местом афроамериканцев, а у них, как я потом понял, парикмахерская это общинный центр квартала, туда стекается информация о местечковых новостях и событиях.

в этом салоне не было предварительной записи - заходи с улицы и стригись.

Это был первый салон, в котором я не сидел лицом к зеркалу, а спиной. Так же сидели другие три клиента, в середине стены был телевизор, шла игра в баскетбол которую все смотрели, и мы и наши мастера ))))

причем телевизор был не лсд а старый с кинескопом ))))

голову мыть тоже места не было и постригли тоже ужасно, (после бакинского топ салона), есть такое слово утту сачымы.... (((

 

 

 

 

 

Моя первая квартира была мансарда дома где на первом этаже была африканская дискотека.
Один раз ради интереса пошел туда в субботу ночью.
Я был единственным белым (гёр инди гарабала озюмя белый дейирем))) мужчиной, вся публика черные и несколько пухлых немок в надежде познакомиться с черным беженцем и выйти за него замуж.
Каждые 5 минут ко мне кто-то подходил и предлагал разные наркотики, они подумали что этот делает среди нас, наверняка ишет наркотики.
Ярым саатдан сонра гетдим эве.
 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

И все за 20 манат)))?

Ага.. мастер Парень.. девушка анчаг волосы моет , и чай или кофе носит)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Zlaw сказал:

Поговаривают, что один из отцов-основателей США, автор «Декларации о независимости», третий президент страны Томас Джефферсон был против двухпалатного Конгресса.

И чтобы получить его согласие лидер национально-освободительного движения северной Америки, первый президент США Джордж Вашингтон специально пригласил его к себе  на чаепитие.

За столом Джордж Вашингтон заметил, что чай из чайника наливается в стаканы, а из стаканов в блюдца, чтобы он там, как следует, остыл. Вашингтон сказал своему другу и соратнику, что вторая палата парламента, т.е. Сенат также будет играть роль своеобразного блюдца, благодаря которому будут «остывать» горячие политические страсти и решения…

obshestv-sovet.png
M.ZERKALO.AZ

Нужна ли Азербайджану Общественная палата?. Заметим, что политическое...

 

Джефферсон интересная личность...был против удаления рабство и имеел черную любовницу...если не ощибаюсь будущий президентом  даже сбежал когда англичани нападали....а так великая личность для Америки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Gun-smith said:

И все за 20 манат)))?

там еще может еще и счастливая концовка тоже была

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zlaw said:

Ага.. мастер Парень.. девушка анчаг волосы моет , и чай или кофе носит)

Не дурно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Адина, просто главное твое условие из жанра  фентези.  Ты не хочешь понимать что, большинство людей не агрессивны и не настроены убивать. Да, доведенные до отчаяния или сумашедшего страха они будут убивать. Все боятся смерти и хотят жить.  Но это только ДОВЕДЕННЫЕ ДО ОТЧАЯНИЯ.  А  обычной жизни у обычного человека не возникает острого желания убивать других. 

 

там нет никаких фэнтези ))) главное условие представить, что убийство легально.. и с этим у тебя проблемы ))

 

- если бы убийство было бы легально

- почему оно должно быть легально?

- не "должно быть", а "если бы"

 

вот как с тобой разговаривать? )))

 

ты, Сева.. вот ты.. если бы убийство было бы легальным.. не вчера отмененным законом, а так уж давно завелось, что убийство легально, не аморально, всеми одобряемо.. вот если бы было так.. ты выстрелила бы в лицо любому, кто скажет, что кактусы полная хрень, пнув по твоему горшку с кактусом )) и не надо доказывать, что этого никогда не будет, и что ты бы все равно так не сделала ))) неважно, будет или нет.. если бы было, ты бы сделала.. ты, Сева - потенциальный убийца )) как и 90% остальных людей.. а на те 10% не убийц будут смотреть, как на гомиков сегодня.. они - аморальное меньшинство )))

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions