Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 час назад, R.M. сказал:

А Action нравится?)

Как там качество?)

Ахаааа, дааа, Аction значит....а что...нормально.Смотря что конечно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

nekka
1 час назад, Тео сказал:

Дорогая, все уже поняли , что вы не любите грузин, уже 500 раз об этом написали ))) А ещё итальянцев, французов, испанцев (кроме сепаратов)))) Но для вашего просвещения всю же напишу.Грузины соседи всё- таки встали на защиту соседей - азербайджанцев, прятали у себя дома и вывозили.Это были времена Мхедриони, которым было без разницы грузин или азербайджанец.Тогда был убит 16 - летний брат жены брата моего мужа, грузин по национальности. Была убита дочка подруги моей свекрови, аспирантка, грузинка, остался грудной ребёнок без матери.У моей подруги грузинки в классе из 20 парней 9 было застрелено в центре Тбилиси.Моему мужу по ногам стреляли.Он тоже грузин.Вы так говорите, как будто не знаете, что сейчас в Грузии 300000 азербайджанцев и в последнее время они очень активно участвуют в жизни страны , а молодое поколение азербайджанцев гораздо образованней и более продвинуты, чем молодёжь в Азербайджане. Или не знаете как наше правительство отнеслось к беженцам из Грузии ? Еразы сразу получили гражданство , а им гражданство Азербайджан не дал.А сейчас они с удовольствием переезжают в Грузию, и Грузия восстанавливает их гражданство.Мне так нравится, когда тут желающие национализма у наших и сокрушающиеся, что его нет, в то же время упрекают другие страны в национализме))) Никто никого любить не обязан. Обязаны уважать.Мы тоже не божьи одуванчики.На этом и другом форуме и про ненависть к туркам писали, и к арабам, и к грузинам, и к лезгинам, и к фарсам, и к татарам, и к русским.А от других требуем  самозабвенно любить нас ))) Бир аз проще олун, и люди потянутся к вам ))

Хлопаю в ладоши. Имею право на свое мнение. Даже если напишу об этом 5000 раз. Что я пишу про итальянцев и так далее тоже моё дело. Уважать обязаны? Это что то новое. Кого как прятали....могу развить эту тему, привести конкретные имена и фамилии целых семей из Болниси,  кого не прятали. Хотя зачем. Нет смысла. 

Вам же желаю счастья с вашим мужем. От души. 

И ещё. Я вам, девушка , ничего не указывала, в вашу сторону не смотрела, прошу к моей личности так же не приставать,  и не учить меня жизни, тем более,что большую часть она уже прожита. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Hilton сказал:

Хороший пост

молодец

Ничего хорошего в пнл нет и быть не может. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 минут назад, Evol сказал:

Твори добро, зло и так хватает (Боб Марли)

 

По нашему "Бир аз добры олун"

 

 

до или после того он обкурился?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

разборка в малом 365...новая волна...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, nekka сказал:

Ничего хорошего в пнл нет и быть не может. 

вчера вы обомне написали что от меня был ПНЛ в сторону юзерас Лия, сейчас утверждаете, что от юзера Тео тоже пнл, но я его и там и во вчерашнем моём посте не вижу, в нормальной форме ответ. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Stolz сказал:

вчера вы обомне написали что от меня был ПНЛ в сторону юзерас Лия, сейчас утверждаете, что от юзера Тео тоже пнл, но я его и там и во вчерашнем моём посте не вижу, в нормальной форме ответ. 

Ну что ж сказать. Невидьте. Без проблем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Birdman сказал:

разборка в малом 365...новая волна...

Ни в коем случае. Каждый имеет право на свое мнение. Тем более Тео живет в Тбилиси.  Ей наверное больше виднее.  

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

ТЕО. 

Мы Грузин обвиняем лишь в том, что они у нас взяли так хитро и умно Вас.

Таких как Вы нам тут ой как не хватает.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, nekka said:

Ни в коем случае. Каждый имеет право на свое мнение. Тем более Тео живет в Тбилиси.  Ей наверное больше виднее.  

Спасибо,за мудрость,попкорнлар йейилмесин)):rroza:это вам,:rroza: это Тео))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Тео сказал:

Да ради Бога , Штольц.Выражающих своё мнение в таком формате, как данный юзер , совершенно не интересует, что такими высказываниями наносят вред азербайджанцам, живущим там.Если  их сейчас спросить , хотят ли они отделиться и войти в состав Азербайджана, они 1000 раз ответят нет.В то время как наш ZLOW  вернул билет в Турцию, потому что выходит дорого (а он и его супруга работают), моя знакомая Тбилисская азербайджанка уже несколько дней из Кушадасы постит фотки ))) Здешние азербайджанцы говорят, что сыты по горло высказываниями наших, так как этим они ставят под удар их, разжигая ненависть.Свежий факт.Марнеульский азербайджанец пару дней назад был избран главой федерации кикбоксинга Грузии.На нём был флаг Грузии. Наши начали писать:"Бу няди хач (крест) гейиб юстюня" На что Марнеульские азербайджанцы были жутко возмущены.Говорят с какого бодуна вмешиваетесь в наши дела? Пока не обк@к@ют отношения, не успокоются.Хорошо рассуждать, сидя не в Грузии.Сейчас скрины выставлю.

2020-08-10 16.29.42.png

2020-08-10 16.29.22.png

2020-08-10 16.30.49.png

2020-08-10 16.26.39.png

2020-08-10 16.28.21.png

боооой  боооой гедим wenger рьюкзакымы йандырым )

Edited by Birdman
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Тео said:

Да ради Бога , Штольц.Выражающих своё мнение в таком формате, как данный юзер , совершенно не интересует, что такими высказываниями наносят вред азербайджанцам, живущим там.Если  их сейчас спросить , хотят ли они отделиться и войти в состав Азербайджана, они 1000 раз ответят нет.В то время как наш ZLOW  вернул билет в Турцию, потому что выходит дорого (а он и его супруга работают), моя знакомая Тбилисская азербайджанка уже несколько дней из Кушадасы постит фотки ))) Здешние азербайджанцы говорят, что сыты по горло высказываниями наших, так как этим они ставят под удар их, разжигая ненависть.Свежий факт.Марнеульский азербайджанец пару дней назад был избран главой федерации кикбоксинга Грузии.На нём был флаг Грузии. Наши начали писать:"Бу няди хач (крест) гейиб юстюня" На что Марнеульские азербайджанцы были жутко возмущены.Говорят с какого бодуна вмешиваетесь в наши дела? Пока не обк@к@ют отношения, не успокоются.Хорошо рассуждать, сидя не в Грузии.Сейчас скрины выставлю.

2020-08-10 16.29.42.png

2020-08-10 16.29.22.png

2020-08-10 16.30.49.png

2020-08-10 16.26.39.png

2020-08-10 16.28.21.png

Oxumuşdum o xeberi,elbette fexr etmek lazimdir soydaşimizla,InşAllah daha böyük uğurlara!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, gylya said:

ТЕО. 

Мы Грузин обвиняем лишь в том, что они у нас взяли так хитро и умно Вас.

Таких как Вы нам тут ой как не хватает.

 

я тоже им этого не прощу)))

но она работает на нас там)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"xacli bayraq niye taxib" deyeni  agir xacla döyeceksen hushunu itirene qeder.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Glock said:

 

я тоже им этого не прощу)))

но она работает на нас там)))

Конечно, Глок, башга джюр ола да бильмяз ♥♥♥

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Тео сказал:

Да ради Бога , Штольц.Выражающих своё мнение в таком формате, как данный юзер , совершенно не интересует, что такими высказываниями наносят вред азербайджанцам, живущим там.Если  их сейчас спросить , хотят ли они отделиться и войти в состав Азербайджана, они 1000 раз ответят нет.В то время как наш ZLOW  вернул билет в Турцию, потому что выходит дорого (а он и его супруга работают), моя знакомая Тбилисская азербайджанка уже несколько дней из Кушадасы постит фотки ))) Здешние азербайджанцы говорят, что сыты по горло высказываниями наших, так как этим они ставят под удар их, разжигая ненависть.Свежий факт.Марнеульский азербайджанец пару дней назад был избран главой федерации кикбоксинга Грузии.На нём был флаг Грузии. Наши начали писать:"Бу няди хач (крест) гейиб юстюня" На что Марнеульские азербайджанцы были жутко возмущены.Говорят с какого бодуна вмешиваетесь в наши дела? Пока не обк@к@ют отношения, не успокоются.Хорошо рассуждать, сидя не в Грузии.Сейчас скрины выставлю.

2020-08-10 16.29.42.png

2020-08-10 16.29.22.png

2020-08-10 16.30.49.png

2020-08-10 16.26.39.png

2020-08-10 16.28.21.png

Эдитор писал в начале прошлого года, что в Азербайджане не покупают фирменную марку женской сумки, так как эмблемма похожа на крест. У меня нет слов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
6 минут назад, Тео сказал:

Хорошо рассуждать, сидя не в Грузии.Сейчас скрины выставлю.

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан азербайджанской кухни в Тбилиси, в следующий раз планирую пойти туда и попробовать азербайджанскую долму и гутаб... :thinking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Тео сказал:

Да ради Бога , Штольц.Выражающих своё мнение в таком формате, как данный юзер , совершенно не интересует, что такими высказываниями наносят вред азербайджанцам, живущим там.Если  их сейчас спросить , хотят ли они отделиться и войти в состав Азербайджана, они 1000 раз ответят нет.В то время как наш ZLOW  вернул билет в Турцию, потому что выходит дорого (а он и его супруга работают), моя знакомая Тбилисская азербайджанка уже несколько дней из Кушадасы постит фотки ))) Здешние азербайджанцы говорят, что сыты по горло высказываниями наших, так как этим они ставят под удар их, разжигая ненависть.Свежий факт.Марнеульский азербайджанец пару дней назад был избран главой федерации кикбоксинга Грузии.На нём был флаг Грузии. Наши начали писать:"Бу няди хач (крест) гейиб юстюня" На что Марнеульские азербайджанцы были жутко возмущены.Говорят с какого бодуна вмешиваетесь в наши дела? Пока не обк@к@ют отношения, не успокоются.Хорошо рассуждать, сидя не в Грузии.Сейчас скрины выставлю.

2020-08-10 16.29.42.png

2020-08-10 16.29.22.png

2020-08-10 16.30.49.png

2020-08-10 16.26.39.png

2020-08-10 16.28.21.png

Эдитор писал в начале прошлого года, что в Азербайджане не покупают фирменную марку женской сумки, так как эмблемма похожа на крест. У меня нет слов. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

"xacli bayraq niye taxib" deyeni  agir xacla döyeceksen hushunu itirene qeder.

 

özüde ki, mene döydürün )))

по законам светского христианского шариата))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тео said:

Конечно, Глок, башга джюр ола да бильмяз ♥♥♥

 

Знаю же) но этого мало... еще невестку моему сыну поедим в Душетию брать))) ты проводник аа))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Glock сказал:

 

Знаю же) но этого мало... еще невестку моему сыну поедим в Душетию брать))) ты проводник аа))

Душетия))) сразу видно природа там душевная)) в гугле Тушетия, но мне нравится Душетия))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Evol said:

Душетия))) сразу видно природа там душевная)) в гугле Тушетия, но мне нравится Душетия))

Там Душес выпускают?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Адамян said:

Посоветуйте, пожалуйста, ресторан азербайджанской кухни в Тбилиси, в следующий раз планирую пойти туда и попробовать азербайджанскую долму и гутаб... :thinking:

Вот , выбрала лучшие, с адресами.Ещё "Сябят" в Ортачала, но в интернете не нашла.А так есть мелкие на Мейдане, на Леселидзе и на Шартава видела. Просто сейчас не всё в полную мощь работает 

2020-08-10 18.25.43.png

2020-08-10 18.26.13.png

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Там Душес выпускают?)

 Йох по гуглу Тущенка))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Адамян
4 минуты назад, Тео сказал:

Вот , выбрала лучшие, с адресами.Ещё "Сябят" в Ортачала, но в интернете не нашла.А так есть мелкие на Мейдане, на Леселидзе и на Шартава видела. Просто сейчас не всё в полную мощь работает 

2020-08-10 18.25.43.png

2020-08-10 18.26.13.png

спасибо :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Тео said:

Вот , выбрала лучшие, с адресами.Ещё "Сябят" в Ортачала, но в интернете не нашла.А так есть мелкие на Мейдане, на Леселидзе и на Шартава видела. Просто сейчас не всё в полную мощь работает 

2020-08-10 18.25.43.png

2020-08-10 18.26.13.png

Тот день напомнили мне про осетинские пироги,сегодня про Ортачала))за неделью до карантина были там..приятное место очень

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 минут назад, Bushido сказал:

"xacli bayraq niye taxib" deyeni  agir xacla döyeceksen hushunu itirene qeder.

Робеспьер...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бир аз политкорректны олун :tespe:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Stolz said:

Эдитор писал в начале прошлого года, что в Азербайджане не покупают фирменную марку женской сумки, так как эмблемма похожа на крест. У меня нет слов. 

но быстро раскупается  мазда, так как эмблема похожа на чатмагаш))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +SaxarYa
    • +Пчела Майя
    • +telefonist
    • +Elbilir
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Tagiyev
    • +Lana Şir
    • +Steelin
    • +Grisbi
    • +satira
    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Жемчужинка
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions