Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
12 минут назад, Yukiko сказал:

Точняк. Если бы член своей группировки выкрасила бы дом в цвет детской неожиданности, все соседи дружно аплодировали и восхищались  бы цветом.:evilgrin1:

Отлично сказано. 🌹

)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А, я испанию гуглила)))

Может быть. я в Испании таких домов не видел, они у них все серые. О знаю у кого спросить надо. У Эвола у него там Вилла была. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:

 

 

 

БЫЛО

 

maxresdefault.jpg

 

СТАЛО

 

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%90%D1%82%D0

 

 

по такой логике и сам храм огнепоклонников нужно уничтожить как чуждый исламу 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В первой половине XIX-XX веков 3 из 8 немецкий колоний находились на территории Шамкирского района, это Айгенфельд, Анненфельд и Георгсфельд. Анненфельд был назван в четь королевы Нидерландов Анны Павловны, Георгсфельд – в честь сына Александра III Георгия. Это были поселенцы, которым не хватило посевных полей в Хеленендорфе (Ныне Гёйгёльский район). Было несколько причин переселения немцев на Восток. Одной из главных причин являлось то, что в начале XIX века после поражения Наполеона Германия переживала политический и экономический кризис, страна была расколота. Тот факт, что колонисты были вынуждены покинуть свою родину, объясняют и религиозным расколом. Лютеранское движение, выступающее против некоторых католических установок и церемоний, было признано официально. Началось миссионерское движение. Являясь частью этого движения, лютеране поселились и на Южном Кавказе.

 

В средневековых арабских и персидских документах район называют «Шамкир», турецкие источники – «Шамкюр». В опубликованной в Стамбуле в 1924 году книге Зейналоглу «Мюхтесер Азербайджан тарихи» («Краткая история Азербайджана») ТОПОНИМ ОБЪЯСНЯЕТСЯ КАК «ШАМС» – СОЛНЦЕ, «КЮР» – НАЙДЕННЫЙ, Т.Е. СТРАНА НАШЕДШИХ СОЛНЦЕ.

 

Во времена раннего средневековья, находясь на Великом Шелковом пути, к IX-X векам превратился в один из процветающих, развитых и центральных городов.

 

Edited by Wisdom
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Вообще, искусство это путь к душе и мозгам))

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ребята помните я 11 июля писал на теме о наличии температуры у меня, так вот 15 дней она была, далее всё прошло дней 12 ничего небыло, а сейчас 8 день 38 - 38,2 держится. У меня ничего не болит, нет кашля, нет насморка, кушаю (жру) н несебя, аппетит есть,л всё чувствую и запахи и вкус. У врача не был, накой который день такая температура ?

  • Confused 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Birdman сказал:

 

Ну в России один кард свои яйцы на красной площади к мостовой прибивал, или ухо себе отрезал, а во Франции его с дурку упаковали. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Ребята помните я 11 июля писал на теме о наличии температуры у меня, так вот 15 дней она была, далее всё прошло дней 12 ничего небыло, а сейчас 8 день 38 - 38,2 держится. У меня ничего не болит, нет кашля, нет насморка, кушаю (жру) н несебя, аппетит есть,л всё чувствую и запахи и вкус. У врача не был, накой который день такая температура ?

Если вы при такой температуре так активны, то значит всё не страшно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Ребята помните я 11 июля писал на теме о наличии температуры у меня, так вот 15 дней она была, далее всё прошло дней 12 ничего небыло, а сейчас 8 день 38 - 38,2 держится. У меня ничего не болит, нет кашля, нет насморка, кушаю (жру) н несебя, аппетит есть,л всё чувствую и запахи и вкус. У врача не был, накой который день такая температура ?

 

Покажись врачу, но не заморачивайся. Мои молитвы с тобой) от души! 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
49 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ундина, люди тоже не являются абсолютным злом. У всех у них точно такие же потребности как и у вас. Чтоб их любили, ценили чтобы была еда, комфорт итд. Чтоб не страшно было жить.  У кого все это есть, боится все потерять. Из за страха люди делают много ошибок. 

 

Никто и не говорит о абсолютном зле и как носителе его человеке. Порой даже благими поступками, как они считают ,можно навредить другому. Но чаще и благое творят по причине личного эгоизма, возвеличивания.

 

Удобно все зло скидывать на лукавого ? И творит человек по научению лукавого это зло)). А как же якобы данный человеку выбор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Stolz сказал:

Может быть. я в Испании таких домов не видел, они у них все серые. О знаю у кого спросить надо. У Эвола у него там Вилла была. 

 

У меня не дорогая вилла.

 

Недвижимость в Испании, купить квартиру, дом, виллу на побережье Испании  недорого

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

Если вы при такой температуре так активны, то значит всё не страшно. 

Я на службу каждый день хожу, всё хорошо, я написал, ничего не болит, чувствую себя отлично, но супруга начинает всем измерять температуру и у меня она всегда вот такая, как я написал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Evol сказал:

 

У меня не дорогая вилла.

 

Недвижимость в Испании, купить квартиру, дом, виллу на побережье Испании  недорого

Allah sizin janivi sag elesin. Men öreyinden söyleyirem, ele gün olsun, sizde bele 2 villa olar, ve siz meni ora devet elersüz. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Editor said:

 

 

 

БЫЛО

 

maxresdefault.jpg

 

СТАЛО

 

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%90%D1%82%D0

 

Почему-то подумал про свастику на стене мобеда:

Inscription_002.jpg

%D0%97%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%

Edited by Wisdom
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я на службу каждый день хожу, всё хорошо, я написал, ничего не болит, чувствую себя отлично, но супруга начинает всем измерять температуру и у меня она всегда вот такая, как я написал. 

А у других как в семье? 

Сдайте анализы. Звоните врачу. 

Не тепловой удар?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Birdman said:

 

 

17 000 лет назад у людей и то было более утонченное понимание красоты

 

42f2809ed2923cf8d49adb6ea5eb26bb.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Америке соседи могут подать в суд за то что покрасил свой балкон в другой цвет, за то что вывесил сушить бельё напоказ на всю улицу (как у нас делается)

 

в принципе государства может накладывать ограничение на право собственности

если дома улицы или района (города) выкрашены все в определённый цвет, то ты как хозяин одного из домов не можешь покрасить в другой

город или муниципалитет ставит это как условие передавая недвижимость во владение 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Evol сказал:

 

У меня не дорогая вилла.

 

Недвижимость в Испании, купить квартиру, дом, виллу на побережье Испании  недорого

 

 

1. беле вилласы олан саатларла бурда вахт кечирмир

 

2. беле вилласы оланын бу форумда не иши вар...гет кайфуй да

 

так что фейк  ньюз

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Birdman сказал:

началось это когда Каин убил Абелья

С последствиями ,не имея даже вороньего ума.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Al Pacino сказал:

по такой логике и сам храм огнепоклонников нужно уничтожить как чуждый исламу 

Не пойму как эта тришула изначльно там оказалась?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

А у других как в семье? 

Сдайте анализы. Звоните врачу. 

Не тепловой удар?

У домашних всё отлично, у всех нормальная температура. Я не стою на солнце, мало того по 4-6 раз за день контрасный душ принимаю, в самом конце холодный холодный. Вчера на балконе шашылыки делали, были на озере в тени в лесу и там купались, там для нудистов, но можно и в одежде. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в Америке соседи могут подать в суд за то что покрасил свой балкон в другой цвет, за то что вывесил сушить бельё напоказ на всю улицу (как у нас делается)

 

в принципе государства может накладывать ограничение на право собственности

если дома улицы или района (города) выкрашены все в определённый цвет, то ты как хозяин одного из домов не можешь покрасить в другой

город или муниципалитет ставит это как условие передавая недвижимость во владение 

Конечно могут.  Это другим странам ничего нельзя. А богатым всё можно. 

Купил и хочешь сдавать жилье- нельзя. Так решила мэрия. И точка. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

 

 

1. беле вилласы олан саатларла бурда вахт кечирмир

 

2. беле вилласы оланын бу форумда не иши вар...гет кайфуй да

 

так что фейк  ньюз

 

Хяля бир денесиде вар. Португалиядады

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Adina сказал:

 

17 000 лет назад у людей и то было более утонченное понимание красоты

 

42f2809ed2923cf8d49adb6ea5eb26bb.jpg

что это такое?

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Al Pacino said:

в Америке соседи могут подать в суд за то что покрасил свой балкон в другой цвет, за то что вывесил сушить бельё напоказ на всю улицу (как у нас делается)

 

в принципе государства может накладывать ограничение на право собственности

если дома улицы или района (города) выкрашены все в определённый цвет, то ты как хозяин одного из домов не можешь покрасить в другой

город или муниципалитет ставит это как условие передавая недвижимость во владение 

 

Даже если трава выше разрешенных дюймов, приходит письмо предупреждение, у меня так было, и с этим лучше не шутить. Придут порежут сами и выставят счет в разы больше рыночного. А если будешь спорить - повесят йуклеме на документы дома, продать не сможешь. И это из-за травы.

 

Но зато у всех все чисто, и аккуратно, нет идиотов как в Баку выносящих балкон и ставящих кондиционер портящий фасад

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Хяля бир денесиде вар. Португалиядады

истемейен öлсун...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

Не пойму как эта тришула изначльно там оказалась?:thinking:

 

 

склоняюсь к мнению, что его поздние индусы туда поставили.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Al Pacino said:

в Америке соседи могут подать в суд за то что покрасил свой балкон в другой цвет, за то что вывесил сушить бельё напоказ на всю улицу (как у нас делается)

 

в принципе государства может накладывать ограничение на право собственности

если дома улицы или района (города) выкрашены все в определённый цвет, то ты как хозяин одного из домов не можешь покрасить в другой

город или муниципалитет ставит это как условие передавая недвижимость во владение 

Белье напоказ с евроолимпиады еще под административным запретом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, nekka said:

А богатым всё можно. 

 

не везде

Абрамович хотел построить новый стадион, но жителю близлежащему дома стадион закрывал солнечный свет и мэрия стала на сторону гражданина

они потом вроде договорились, но за немалую сумму для этого жителя дома 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Birdman said:

что это такое?

 

наскальные рисунки первобытных людей..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • varra
    • +Pups.
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • malenkaya pakost
    • +Crocoos
    • +Steelin
    • +Царь
    • +Marsianin
    • +человек_
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions