Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Люди ведь с самого начало были не против, потом пошли противоречивые сообщения из разных стран, одни сказали мы не вводим карантин и у нас все нормально, другие мы частично вводим и то же все ок, люди стали сомневаться, а где сомнения там недовольства !

 

Надо было своими головами думать, исходя из реалий своей страны, а не перенимать опыт других стран )) 

 

В Шататах недавно смотрю - парад байкеров. 4 000 байкеров собрались, толпятся, ездят повсюду друг за другом. Понятно, что во всех апокалиптических фильмах байкеры в итоге среди выживших и им, вроде как, боятся нечего ))) но сознательность твоя где? В стране 2 с лишним млн больных блин ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Wisdom сказал:

В полу-фазе, возможно, ибо  в следующей полуфразе(где переход с "окания" на "акание") слышен скорее эстонский( или латышский?)?

 

Эстонский, Вис .)) Вся Чечня использует в спорных октагонах. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

Надо было своими головами думать, исходя из реалий своей страны, а не перенимать опыт других стран )) 

 

В Шататах недавно смотрю - парад байкеров. 4 000 байкеров собрались, толпятся, ездят повсюду друг за другом. Понятно, что во всех апокалиптических фильмах байкеры в итоге среди выживших и им, вроде как, боятся нечего ))) но сознательность твоя где? В стране 2 с лишним млн больных блин ))

Тут между штатами гыргын идет, а ты говоришь про международные отношения.  Про байкеров эта тема, второй день смотрю про банды байкеров, "Бандитос" "Ангелы ада" "Монголы" )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
32 минуты назад, nekka сказал:

Вспомнила фразу из сссра: уметь зарабатывать деньги, а ведь это практически всегда означало, что -то не законное.

Поэтому когда свистят, что в сэсэре мы питались осетринкой и черной икоркой, которая была доступна всем, мне становится смешно. Говорю им ваши родители либо воровали, либо получали взятки. Ну если конечно они не были академиками или космонавтами, что мало вероятно. Причем покупали наверняка у браконьеров и рыбку, и икорку. Уверена, что в те годы в Азербайджане были семьи, которые себе не могли позволить никаких деликатесов. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Yukiko said:

Поэтому когда свистят, что в сэсэре мы питались осетринкой и черной икоркой, которая была доступна всем, мне становится смешно. Говорю им ваши родители либо воровали, либо получали взятки. Ну если конечно они не были академиками или космонавтами, что мало вероятно. Причем покупали наверняка у браконьеров и рыбку, и икорку. Уверена, что в те годы в Азербайджане были семьи, которые себе не могли позволить никаких деликатесов. 

Юкико так во всем мире, кто то обедает устрицами, а кто то в Маке, при любом строе это так!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Юкико так во всем мире, кто то обедает устрицами, а кто то в Маке, при любом строе это так!

Но почему-то я это понимаю, а многие этого понять не хотят. Рвут на себе волосы, что все могли себе позволить во время совка есть деликатесы и отдыхать в Сочах и Ялтах. Не все же. Определенная прослойка общества.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 minutes ago, Облигация said:

Эстонский, Вис .)) Вся Чечня использует в спорных октагонах. 

Априори?.

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Yukiko said:

Но почему-то я это понимаю, а многие этого понять не хотят. Рвут на себе волосы, что все могли себе позволить во время совка есть деликатесы и отдыхать в Сочах и Ялтах. Не все же. Определенная прослойка общества.

Просто надо правильно обьеснять ))) вот как я например)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Yukiko сказал:

Поэтому когда свистят, что в сэсэре мы питались осетринкой и черной икоркой, которая была доступна всем, мне становится смешно. Говорю им ваши родители либо воровали, либо получали взятки. Ну если конечно они не были академиками или космонавтами, что мало вероятно. Причем покупали наверняка у браконьеров и рыбку, и икорку. Уверена, что в те годы в Азербайджане были семьи, которые себе не могли позволить никаких деликатесов. 

 

В то время самые обычные люди питались намного лучше чем сейчас. Обычные рабочие, строители, учителя... 

Семьи которые не могли позволить себе деликатесов -были всегда и везде, даже в самой сытой Европе. В семье 5 детей, мать домохозяйка, отец инвалидом стал. Конечно они будут жить трудно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
39 minutes ago, Wisdom said:

Кто такой Йенге-хатам,  @Bushido , из Послания Ясны в пространство?

Пока Бушидо занят Белорусией, выскажу свою версию про Йенге хатам !

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@F10 думаю с Вашей аудосистемой будет звучат лучше...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Birdman said:

@F10 думаю с Вашей аудосистемой будет звучат лучше...

 

 

Ясл конабис малыды))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, Wisdom сказал:

Априори?.

Несомненно, Вис... 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Облигация said:

Несомненно, Вис... 

У вас какой то паралельный мир тут))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, Облигация сказал:

Несомненно, Вис... 

 

 

вчера приснилось что я высокий блондин с румяными шеками и служу в императорской лейб-гвардии, но в душе народник и готовлю покушение на Александра Второго.

 

и фамилия у меня Баскаков (даже во сне тюркская фамилия)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

В то время самые обычные люди питались намного лучше чем сейчас. Обычные рабочие, строители, учителя... 

Семьи которые не могли позволить себе деликатесов -были всегда и везде, даже в самой сытой Европе. В семье 5 детей, мать домохозяйка, отец инвалидом стал. Конечно они будут жить трудно. 

Я именно про рыбные деликатесы писала. А так, да. Мои предки всегда рассказывали, что продукты были намного качественнее, натуральней что ли. Такого вкуса продуктов сейчас видимо  нет. Я даже сделала выводы, что в 60 -е годы был какой-то расцвет, на прилавках всё было, потом якобы рецепты были утеряны,  технологии. А сама я думаю, что уже начали после 60-х безбожно воровать,поэтому и качество ухудшалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
19 минут назад, Gun-smith сказал:

Ясл конабис малыды))

thanks for listening....ахырда drum гедир ха...бееех

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
25 минут назад, Yukiko сказал:

Но почему-то я это понимаю, а многие этого понять не хотят. Рвут на себе волосы, что все могли себе позволить во время совка есть деликатесы и отдыхать в Сочах и Ялтах. Не все же. Определенная прослойка общества.

Все. Я это успела запомнить, хоть и в очень невразумительном возрасте пребывала. Любой делитес, но с очередью, но обожраться. Сочи-Ялты по путёвкам. Мама всю восточную Европу объездила. Без блата. Позже, в начале 90-х, на старых дрожжах, с моего ПТУ  нуждающихся людоедов отправляли в Латвию на оздоровление. БЕСПЛАТНО. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Yukiko said:

Я именно про рыбные деликатесы писала. А так, да. Мои предки всегда рассказывали, что продукты были намного качественнее, натуральней что ли. Такого вкуса продуктов сейчас видимо  нет. Я даже сделала выводы, что в 60 -е годы был какой-то расцвет, на прилавках всё было, потом якобы рецепты были утеряны,  технологии. А сама я думаю, что уже начали после 60-х безбожно воровать,поэтому и качество ухудшалось.

И трава была зеленее))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, VusalAze сказал:

У вас какой то паралельный мир тут))

Вис не должен  парить одиноко)))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Раз, два, три!

Москва

Посмотри!
Пионеры там идут,
песни Ленину поют.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Облигация сказал:

Все. Я это успела запомнить, хоть и в очень невразумительном возрасте пребывала. Любой делитес, но с очередью, но обожраться. Сочи-Ялты по путёвкам. Мама всю восточную Европу объездила. Без блата. Позже, в начале 90-х, на старых дрожжах, с моего ПТУ  нуждающихся людоедов отправляли в Латвию на оздоровление. БЕСПЛАТНО. 

Было , было. Если , в семье работали оба родителя ... можно было позволить раз в год отдохнуть , и путевку через спутник купить за недорого , и питаться прилично . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Раз, два, три!

Москва

Посмотри!
Пионеры там идут,
песни Ленину поют.

 

их я люблю потому что они агрессивные, против менталитета, ингилабчыдырлар, слова хорошие

 

их не люблю потому что музыка у них монотонно

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Gun-smith said:

Раз, два, три!

Москва

Посмотри!
Пионеры там идут,
песни Ленину поют.

 

Сейчас ностальжи у некоторых будет по своим алым галстукам))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

вчера приснилось что я высокий блондин с румяными шеками и служу в императорской лейб-гвардии, но в душе народник и готовлю покушение на Александра Второго.

 

и фамилия у меня Баскаков (даже во сне у меня тюркская фамилия)

Кто ж во сне по своему документу смутьянам сочувствует, да творить бесчинства  помышляет? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Облигация сказал:

Кто ж во сне по своему документу смутьянам сочувствует, да творить бесчинства  помышляет? 

 

 

Проснулся весь вспотевший и с удивленнo сказал "Аллах, Аллах.."

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Birdman said:

их я люблю потому что они агрессивные, против менталитета, ингилабчыдырлар, слова хорошие

 

их не люблю потому что музыка у них монотонно

 

2 minutes ago, VusalAze said:

Сейчас ностальжи у некоторых будет по своим алым галстукам))

На немецком слова в этой песни дикие, а так в машине хорошо колбасит))) Бушидо сян дя гулаг ас, мугам дейил ааа))) @Bushido

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Gun-smith

 

 

махнынын ады - домбал )

 

лак у меня на пальце от Kruspe...как он зажигает..ой ой ой

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Проснулся весь вспотевший и с удивленнo сказал "Аллах, Аллах.."

И прибрал белый локон с виска? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Сейчас ностальжи у некоторых будет по своим алым галстукам))

И по Вовочке.:classic_laugh:

wzwep6yxrp6fhyur.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Luna  gasiga  Addeliya  Castle in the snow  Birdman  Centurion  sangacal  Сева ИМ  Glock  Ринчин Падма  Wisdom  Тео  Adina  Gun-smith  *Jolie*   Evol  R.M.  VusalAze  *Чертовка*  Хамаль  Spirt  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  www mona liza  Адамян  Al Pacino  Zlaw  nekka  Heydar Ali  nikotrissa  JaFlour  Pups.  Yukiko  Bodriy  Ikusya  Бзиканутая мадам  Ferrer  Alpinist  iНекто  Natali_@@@  Облигация  Da Vinci  Murad Ali  artist88  Farah  Rauℓ  Bushido  gylya  Фрекен Бок  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Padre  Undina  PRAVDORUB  split  -=laziale=-  Ergenekon  Liya1101  Baku2018  Neo  Ione  Такая как есть  Lahn-dill  God_bless_you  Tercel  Бенц  Экономист_Дед  Странник  E.T.  Ghost Shaman  ВЕЛИКИЙ  Sasha  Carpe Diem  Guest  Царь  Nana  просто ник  RAINMAN  Nkek  Ромашка  Stolz  Mr. TANNER  Konatus  Arif Gurbanov  Poor Yorick  Mag  abu Uthman  Artist77  Cristiano  Komsneft  abrahamsons  F10  disektor  Pozis  bacb  Зигфрид  Walter White  and 1 more...
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions