Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 58 (Кявяр против Гиласа)


Al Pacino

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Pups. сказал:

А чё их не дезинфицируешь?

Кошка улечная же у нас,она привыкла ходить по делам на улицу

Приносит блох оттуда и на котят переходят.

Я их всеми уже способами делала и барсиком и шампунем и капсулами...

Ничего не помогает.

Только керасин,но кошка даже близко к воде не подпускает,потом не смогу отмыть её:facepalm:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Дом весь в блохах.

В постели даже блохи.

С пола на меня кидаются:bawling:

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, *Чертовка* сказал:

Я их керасином,керасином...а они все прыг,и на меня.

Обкусали всю,просто ужас:bawling:

Керосином нельзя,токсично. Еще и мать вылизывать их будет(( 

Есть капли от блох в любом зоомагазине или хотя бы шампунь специальный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
19 minutes ago, *Чертовка* said:

Блохи😏

Страшней зверя в мире нет!))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Кошка улечная же у нас,она привыкла ходить по делам на улицу

Приносит блох оттуда и на котят переходят.

Я их всеми уже способами делала и барсиком и шампунем и капсулами...

Ничего не помогает.

Только керасин,но кошка даже близко к воде не подпускает,потом не смогу отмыть её:facepalm:

А,уже написали. А почему так, капли от блох дают защиту на месяц ведь. Или они не успевают куснуть кошку и подохнуть,сразу на котят переходят. Тогда ошейник лучше,будет отпугивать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
16 minutes ago, *Чертовка* said:

Я их керасином,керасином...а они все прыг,и на меня.

Обкусали всю,просто ужас:bawling:

Наверное новая порода блох-токсикоманов!

Им нравится керосин!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, sangacal said:

Наверное новая порода блох-токсикоманов!

Им нравится керосин!

 

В латы их обуть,  как кЕрасиров...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, nikotrissa сказал:

А,уже написали. А почему так, капли от блох дают защиту на месяц ведь. Или они не успевают куснуть кошку и подохнуть,сразу на котят переходят. Тогда ошейник лучше,будет отпугивать

Сейчас этот барс подделка какая то, совсем не эффективный. Надо или адвокат или инспектор, но они дорогие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, *Чертовка* сказал:

Дом весь в блохах.

В постели даже блохи.

С пола на меня кидаются:bawling:

Всю квартиру дихлофосить вам надо. И полы с хлоркой помыть. Если есть имкан кошке ошейник купите противоблошинный. Барс подделка, не дает вообще никакого эффекта. Дорогие капли надо. Адвокат или инспектор или профендер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Zema сказал:

Сейчас этот барс подделка какая то, совсем не эффективный. Надо или адвокат или инспектор, но они дорогие. 

Я его никогда не делала, только байеровский адвантейдж. Для котят лучше всего фронтлайн, его можно делать совсем маленьким,спрей. Но оба дорогие, поэтому большинство берет российское г..но.

Не знаю купит ли такие Чертовка, но самые лучшие они

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Zema сказал:

Всю квартиру дихлофосить вам надо. И полы с хлоркой помыть. Если есть имкан кошке ошейник купите противоблошинный. Барс подделка, не дает вообще никакого эффекта. Дорогие капли надо. Адвокат или инспектор или профендер.

Вай вай, какой дихлофос Зема ханум?)) От него дохнет всё живое, в инструкции помню было что  надо закрыть квартиру и выйти на несколько часов, а там котята живые)

Есть от блох такое средство, из зоомагазина, 1 ампула на 10 литров воды, этим все полы промыть, в т.ч. плинтусы и разные щели, ковры филан, мягкую мебель протереть. Забыла как называется,но в любом зоомаге есть, 1 манат за ампулу было

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Адамян said:

до не давнего времени в Агдаме один армянин ухаживал за могилой Алахверди Багирова, цветы носил туда постоянно, даже новое надгробье установил... После апрельских боев группа активистов разрушили надгробье, ходят слухи что ее снова восстановили недавно, но насколько это правда я пока не знаю... 

Слышали об этом случае? @VusalAze

Да, слышал. Но точно ничего не знаю. Позже посмотрю вашу ссылку о фильме.

1 hour ago, Yukiko said:

Это из серии "армянское радио" вещает? Погуглила, Багиров Нац.герой Азербайджана, участвовал во всех боях за Агдам , во время Ходжалинской резни сумел спасти много жителей. С чего бы армянину ухаживать за его могилой?:thinking:

Вюсал уже выше написал. Да, он был очень уважаемым человеком как у нас так и среди армян. Своё большое имущество и жизнь пожертвовал на войну, сам воевал и семья была с ним в одном ряду...   он спас много жизней среди мирного населения (путём прямых переговоров с армянскими полевыми командирами и обмена пленными) и не позволял проявлять чрезмерную жестокость (не путать с жёсткостью) к пленными армянам. Карабахские армяне его уважали как справедливого человека. Они же и оберегали его могилу долгое время. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я его никогда не делала, только байеровский адвантейдж. Для котят лучше всего фронтлайн, его можно делать совсем маленьким,спрей. Но оба дорогие, поэтому большинство берет российское г..но.

Не знаю купит ли такие Чертовка, но самые лучшие они

Мой любит во дворе погулять, но там у меня котята, вечно и с каплями и с ошейником цепляет от них)) перестала выпускать. Он то не знает блохи няди, как подхватит, как чокнутый носится по всему дому)) я инспектор ошейник купила в этот раз 2 в одном и от внутренних и от внешних паразитов, для профилактики. Герюм как он, хороший нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Zema сказал:

 или профендер.

Профендер от глистов😁

Тож его своим делаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Вай вай, какой дихлофос Зема ханум?)) От него дохнет всё живое, в инструкции помню было что  надо закрыть квартиру и выйти на несколько часов, а там котята живые)

Есть от блох такое средство, из зоомагазина, 1 ампула на 10 литров воды, этим все полы промыть, в т.ч. плинтусы и разные щели, ковры филан, мягкую мебель протереть. Забыла как называется,но в любом зоомаге есть, 1 манат за ампулу было

Да, котят надо изолировать, может на балкон вынести.  Ну или ампулу как Вы написали. Очень сложно этих гадов вывести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Профендер от глистов😁

Тож его своим делаю 

Я думала от блошек тоже бывает. Да, пипетку на холку беру своему от глистов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, VusalAze said:

Много боих родственников именно в его батальоне воевали...

Всё.  Вариантов не осталось.  Мы одной крови)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Zema сказал:

Мой любит во дворе погулять, но там у меня котята, вечно и с каплями и с ошейником цепляет от них)) перестала выпускать. Он то не знает блохи няди, как подхватит, как чокнутый носится по всему дому)) я инспектор ошейник купила в этот раз 2 в одном и от внутренних и от внешних паразитов, для профилактики. Герюм как он, хороший нет.

Инспектор я делала в Баку своей собаке и дворовым собакам, на тех клещи гроздьями висели,когда их увидела впервые.  Им хорошо подошёл,помог, хотя мой ветеринар ругает инспектор няйи вар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 hours ago, VusalAze said:

Меня с возрастом больше тянет..Бывает,едем поближе,в Гузанлы и чуть дальше-непонятные ощушения,столько всего,не передать..

Генетическая память!

Товарищ этнический азербайджанец,практикующий муслим.Лет 15 назад перебрался в Крым.

Посещает мечеть:

-Когда захожу в старинную мечеть помолиться,на территории резиденции крымских ханов в Бахчисарае,у меня наворачиваются слёзы...Такое впечатление что в прошлой жизни я тут жил.

Edited by sangacal
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Инспектор я делала в Баку своей собаке и дворовым собакам, на тех клещи гроздьями висели,когда их увидела впервые.  Им хорошо подошёл,помог, хотя мой ветеринар ругает инспектор няйи вар)

А зачем ругает? Я своего в россии на прививку когда отвезла, там меня врачи затюкали за ошейник, сказали нельзя постоянно носить, интоксикацию вызывает. А что делать? Приходится надевать. Частный дом, с порога запрыгивают блошки хочешь не хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кто нить в сети видел ролики о нашем Опер Штабе))

 

“Biz bunu çox normal qəbul edirik. Ərtoğrul adı ilə sosial şəbəkələrdə çıxış edən bir şəxs var, onun fəaliyyətini yüksək qiymətləndiririk. Satira Azərbaycan ədəbiyyatının və xalqının mədəniyyətində vacib özəlliklərdən biridir. Belə kreativ insanlara operativ qərargahın iclaslarına göstərdikləri bu diqqətə görə də bir daha təşəkkür edirik, o videoları çox bəyənirik. Videoları dublyaj edən şəxsi Prezident Administrasiyasına görüşə dəvət edirik".

 

 

hikmet.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezidentin köməkçisi Hikmət Hacıyev bu gün Operativ Qərargahın birifinqində sosial...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, sangacal said:

Генетическая память!

Товарищ этнический азербайджанец,практикующий муслим.Лет 15 назад перебрался в Крым.

Посещает мечеть:

-Когда захожу в старинную мечеть помолиться,на территории резиденции крымских ханов в Бахчисарае,у меня наворачиваются слёзы...Такое впечатление что в прошлой жизни я тут жил.

Это как к примеру в молодости например не слушаешь Мугам или саз,а потом с возрастом нравится тянет,может тоже какая то связь есть как думаете?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Zlaw said:

Кто нить в сети видел ролики о нашем Опер Штабе))

 

“Biz bunu çox normal qəbul edirik. Ərtoğrul adı ilə sosial şəbəkələrdə çıxış edən bir şəxs var, onun fəaliyyətini yüksək qiymətləndiririk. Satira Azərbaycan ədəbiyyatının və xalqının mədəniyyətində vacib özəlliklərdən biridir. Belə kreativ insanlara operativ qərargahın iclaslarına göstərdikləri bu diqqətə görə də bir daha təşəkkür edirik, o videoları çox bəyənirik. Videoları dublyaj edən şəxsi Prezident Administrasiyasına görüşə dəvət edirik".

 

 

hikmet.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Prezidentin köməkçisi Hikmət Hacıyev bu gün Operativ Qərargahın birifinqində sosial...

 

Йазыг))надо будет хоть сигареты нести поддержать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
32 minutes ago, Zema said:

Всю квартиру дихлофосить вам надо. И полы с хлоркой помыть. Если есть имкан кошке ошейник купите противоблошинный. Барс подделка, не дает вообще никакого эффекта. Дорогие капли надо. Адвокат или инспектор или профендер.

 

24 minutes ago, nikotrissa said:

Вай вай, какой дихлофос Зема ханум?)) От него дохнет всё живое, в инструкции помню было что  надо закрыть квартиру и выйти на несколько часов, а там котята живые)

Есть от блох такое средство, из зоомагазина, 1 ампула на 10 литров воды, этим все полы промыть, в т.ч. плинтусы и разные щели, ковры филан, мягкую мебель протереть. Забыла как называется,но в любом зоомаге есть, 1 манат за ампулу было

"Дихлофос",родной брат ДДТ (пестицид,оо использования которого в силу токсичности отказались во всём мире) и "Оранжа"(отравляющее вещество,которым американцы уничтожали леса-джунгли,где прятались партизаны-вьетнамцы)-яд,действующий губительно и на человека.

По-сегодня цивилизованные страны,не покупают рыбу(ту-же телапию и морской язык) выращенную на фермах в дельте реки Меконг.

Содержание в рыбе "оранжа",зашкаливает и по-сегодня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Йазыг))надо будет хоть сигареты нести поддержать))

Йо) Эртогрулу вэзифэ дадут.. будет креатившиком в ПА

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, VusalAze said:

Это как к примеру в молодости например не слушаешь Мугам или саз,а потом с возрастом нравится тянет,может тоже какая то связь есть как думаете?

Безусловно!!!Генетическая память существует,и думаю это не миф!

Какие-то вещи никогда не видел и не слушал,а понимаешь-родное!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Zlaw said:

Йо) Эртогрулу вэзифэ дадут.. будет креатившиком в ПА

Бунлар о гедер батыблар ки,Эртогрул даже не поможет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, sangacal сказал:

Безусловно!!!Генетическая память существует,и думаю это не миф!

Какие-то вещи никогда не видел и не слушал,а понимаешь-родное!

Со мною в Тябризе такое было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, VusalAze сказал:

Бунлар о гедер батыблар ки,Эртогрул даже не поможет))

Мне стало интересно, кто этот Эртогрул, что ему дифирамбы зав отдела ПА поёт, даже на приём зовёт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, nikotrissa said:

Есть от блох такое средство

 

когда-нибудь я изобрету средство от людей для защиты блох..

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +sarmat-baku
    • +-=laziale=-
    • +Dervish
    • +Халлы
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions