Jump to content
Baku365.com

Пытки и унижения в Бандотделе


Bushido

Recommended Posts

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    45

  • VusalAze

    30

  • Birdman

    24

  • Edliye

    22

Evol

Эн пис йерди. Лучше Кгб, хансыса болме. Ора дюшен хамысы сыныр. Конкретные садисты там. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Öz problemlərimiz düzəldi, indi banditlərin dərdini çəkək? Paylaşmaqnan düzələcək ki? 

Ümid edirəm günahsız adamlar ora düşmür. 

Edited by Castle in the snow
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Bushido сказал:

 

Если это правда, то пускай их накажет Бог, и кончат они самыми плохими болезнями. Зверьё. Даже в советское время воры уважали честных милиционщеров, которые могли и умели своим профессионализмом взять с поличным и разболтать, доказать вину, но без насилия.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

поймали бандитов на одном деле, и пытались выбить инфу о других делах... наверно кому то приятно что его грабят или убивают близкого... о нет, нельзя их пытать, с цветами и шампанью допрашивать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Öz problemlərimiz düzəldi, indi banditlərin dərdini çəkək? Paylaşmaqnan düzələcək ki? 

Ümid edirəm günahsız adamlar ora düşmür. 

 

Müxalifətcilərdə düşür. Ora təkcə banditlər üçün deyil

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Evol сказал:

 

Müxalifətcilərdə düşür. Ora təkcə banditlər üçün deyil

 

Çox təəssüf. Dəhşətdir. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Откуда фотки,неужто сам бандотдел передал?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Откуда фотки,неужто сам бандотдел передал?

 

 

Тот перед машиной распространил, наверное там работает.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Откуда фотки,неужто сам бандотдел передал?

 

Кто то из ментов снимает, отправляет мне. Я отправляю в группу ватсаповскую. Оттуда к другим. И доходит до блогера. Скоро у сотрудников правопорядка заберут смартфоны. 

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Никогда такого не было и вот опять....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Кто то из ментов снимает, отправляет мне. Я отправляю в группу ватсаповскую. Оттуда к другим. И доходит до блогера. Скоро у сотрудников правопорядка заберут смартфоны. 

Фотки прям из кабинета сняты,мне интересно стало как фотки оказались у блогера,приблизительно так и думала,теперь будут проверки и выяснения кто снял и передал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Bəlkə də qəsdən paylaşıblar camaatı qorxutmaq üçün. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Boyunlarına almırlar. Qərbdən qorxmasaydılar, deyərdilər əcəb eləyirik. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

по этим делам/лицам не знаю ничего...

 

но знаю других, кто безвины виноватые там были и к ним применялось насилие, чтобы не просто выбить показания, а выбить те показания которые были заказаны сверху. Люди дали эти показания, но на суде всё рассказали как было и о методах работы в том числе. Суд не принял во внимание их откровения. Некоторые отсидели сроки и потом покинули страну... навсегда. Это мерзкая и жестокая реальность нашего "правосудия" и системы в целом. Это не с чьих-то слов, а сам проходил свидетелем и присутствовал на суде.

 

Мерзкие не те кто вершит такое, а те кто закрывают на это глаза и играют в наивных дурачков в розовых очках.

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

МВД говорит фейк.. фото не из бандотдела и вообще не из Азербайджана

ff.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyi sosial şəbəkələrdə yayılan və “Bandotdel”in istintaqında...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, nikotrissa said:

А с чего вы решили,что все,кто туда попадают бандиты? Этот "отдел" славится пытками в отношении "особо шустрых" в т.ч.  Журналистов,активистов и пр.

 

Приведу тут такое повествование, наверное все помнят," бунт" ваххабитов на Севере страны, то ли Загатала,то ли Гах, их потом показывали по ТВ как преступников, синие были от побоев, статья УК "измена Родине".

 

Двоюродный брат одного из них был нашим форумчанином,дружили на фб, рассказал,как к брату ночью ворвались домой, дома жена беременная, дочка, и "нашли" у него во дворе аж склад оружия, которого никогда там не было.

Забрали выбивать показания, причем родственников всех предупредили не создавать лишний шум, иначе худо будет арестованным. Парень мне сказал я не не знаю что делать,  дярдими кимя дейим,брат никогда в жизни оружия в глаза не видел, живёт тихими радостями, глубоко верующий и пр.  дедим напиши Эркину Гядирли, бяс юрист,подскажет что, он тогда был юзером Дей аз, собеседник не рискнул, сама написала, Эркин прочел и не ответил) 

 

 

все верно.... но Эркинлик дейил. Он белый воротничок, не готовый защищать, но готовый красиво выступать)))   

за то, нам не нравиться Лейла Йунус с мужем Арифом, которых как только не обзываем и в чем только не обвиняем ((((

Edited by Glock
  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Glock сказал:

по этим делам/лицам не знаю ничего...

 

но знаю других, кто безвины виноватые там были и к ним применялось насилие, чтобы не просто выбить показания, а выбить те показания которые были заказаны сверху. Люди дали эти показания, но на суде всё рассказали как было и о методах работы в том числе. Суд не принял во внимание их откровения. Некоторые отсидели сроки и потом покинули страну... навсегда. Это мерзкая и жестокая реальность нашего "правосудия" и системы в целом. Это не с чьих-то слов, а сам проходил свидетелем и присутствовал на суде.

 

Мерзкие не те кто вершит такое, а те кто закрывают на это глаза и играют в наивных дурачков в розовых очках.

 

Зато мы живем в свободной независимой стране, где можем открыто говорить свое слово. Это же не какая нибудь Северная Корея, и не СССР. Это свободная страна. И я горжусь тем что я в ней живу!

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, nikotrissa сказал:

А с чего вы решили,что все,кто туда попадают бандиты?

 

 

Если бандиты, можно пытать и унижать?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

 

Зато мы живем в свободной независимой стране, где можем открыто говорить свое слово. Это же не какая нибудь Северная Корея, и не СССР. Это свободная страна. И я горжусь тем что я в ней живу!

 

да, лично я очень дорожу независимостью своей страны и флагом.

проблема в людях... которые ради живота и комфорта готовы быть терпилами и унижаться или претворяться. Я горжусь своей страной и лучшими сыновьями её, и верю что надо изменять ту систему которая ломает людей и првращает их в безмолвных рабов и зомби или подхалимов приспособленцев. 

(писал в общем, а не к кому-либо касательно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Если бандиты, можно пытать и унижать?

Нельзя,конечно. Ёз башдарына гялсюн, о...дар

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Zlaw сказал:

МВД говорит фейк.. фото не из бандотдела и вообще не из Азербайджана

ff.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Daxili İşlər Nazirliyi sosial şəbəkələrdə yayılan və “Bandotdel”in istintaqında...

 

 

 

Screenshot_20200811-155450.thumb.png.9ee084bd0eb3a8d5ffbde9c2afef0c93.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Кошмар конечно. Вообще само существование этой пыточной машины под именем бандотдел само по себе повод для кризиса государства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Зато мы живем в свободной независимой стране, где можем открыто говорить свое слово. Это же не какая нибудь Северная Корея, и не СССР. Это свободная страна. И я горжусь тем что я в ней живу!

вот именно Сева,еще  Белоруссию обсуждают и Пхеньян ругают,собирай чемоданы,я за билетами )

 

если по теме,они всячески будут отрицать все,и от герба отрекутся и от флага

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
19 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Зато мы живем в свободной независимой стране, где можем открыто говорить свое слово. Это же не какая нибудь Северная Корея, и не СССР. Это свободная страна. И я горжусь тем что я в ней живу!

Сижу думаю какой смайлик поставить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Screenshot_20200811-155450.thumb.png.9ee084bd0eb3a8d5ffbde9c2afef0c93.png

В релизе МВД сказано, что флаг на тумбе не означает, что это Азербайджан..

инди, хош верь, хош не верь..

 

новости они как.. главное кто и как преподносит )

Link to comment
Share on other sites

Evol

И.Алиевиндя шекли кабинетде олсайды, дейечекдилер "киминсе хошуна гялиб президентимиз, портретини кабинетден асыб. Бу демек дейил ки, ора Азербайджан олмалыды" :smoking:

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
15 minutes ago, Glock said:

 

да, лично я очень дорожу независимостью своей страны и флагом.

проблема в людях... которые ради живота и комфорта готовы быть терпилами и унижаться или претворяться. Я горжусь своей страной и лучшими сыновьями её, и верю что надо изменять ту систему которая ломает людей и првращает их в безмолвных рабов и зомби или подхалимов приспособленцев. 

(писал в общем, а не к кому-либо касательно)

Может проблема в системе которая доводит до такой жизни людей?Что вот так лицо готовы потерять..А люди то в основном материал в руках правительства..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    118 members have viewed this topic:
    Zema  lane  Bodriy  JaFlour  bacb  VusalAze  Spaun_78  Al Pacino  Зигфрид  Ghost Shaman  F10  nekka  Glock  Arximed  Edliye  Castle in the snow  artist88  Ferrer  Guest  114  Добряк  Natali_@@@  Alpinist  просто ник  Bubusik  Аджи-Мушкай  Zlaw  Adina  Ione  Bushido  Gun-smith  Tercel  Neo  Obozrevatel  Manneken Pis  Stolz  Jamilla.J  Padre  split  Сева ИМ  Cruz  Farah  Sirius191  Baku2018  Тео  Mr. TANNER  Werty  Pozis  Azeri365  Undina  Guest  Хамаль  E.T.  Аквилон  Адамян  Birdman  Murad Ali  Царь  Wisdom  ImpendingDoom  PRAVDORUB  Evol  nikotrissa  Spirt  Ikusya  Poor Yorick  Бенц  Luna  sangacal  Desire  Timemaster  ВЕЛИКИЙ  Cristiano  Da Vinci  Fidel_Castro  cuap  Сэм  Artist77  Azrail  Lahn-dill  Ignac  iНекто  Monseigneur  -=laziale=-  Pups.  Mr Yan  *Чертовка*  Farid_Land_Cruiser  *Jolie*   S.T.A.L.K.E.R  Marisan  pipofreelander  Razario  лесник  eminently  Veronik  Светлый путь  Salix  Heydar Ali  Вредный Крыс  and 18 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Davidvaw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions