Jump to content
Baku365.com

Президентские выборы в США


Bodriy

Вы болеете за...  

54 members have voted

  1. 1. Вы болеете за...



Recommended Posts

Gun-smith
6 minutes ago, Birdman said:

senatorların hamısını dama basalar...

Только демократов и засланных казачков в стан республиканцев, как в старые добрые времена)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, Al Pacino сказал:

однако второй срок подряд у демократов нет нормального кандидата

Трамп во многом выиграл из-за того что людям ещё больше не нравилась Хиллари

в принципе и у республиканцев нет своего кандидата, Трамп не выходец с их партии

это можно назвать кризисом в американском истеблишменте? 

 

 

 

как в СССР начала 80х, 70-80 летние члены политбюро.
Бодрый разрушитель империй, после США если переедет в Китай, то через 20-30 лет КНР-y хана.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

как в СССР начала 80х, 70-80 летние члены политбюро.
Бодрый разрушитель империй, после США если переедет в Китай, то через 20-30 лет КНР-y хана.

 

к нам бы кто переехал

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Форумские американцы наверное лучше знают, в немецкой анти-трамп прессе писали, что до короны экономическая политика Трампа для США была хорошей, приводят статистические данные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

Форумские американцы наверное лучше знают, в немецкой анти-трамп прессе писали, что до короны экономическая политика Трампа для США была хорошей, приводят статистические данные.

Так и есть, до выборов Трампа одна австралийка мне сказала, если выберут Трампа больше в Америку приезжать не буду, хотел ей сказать Ай гыз сяня ня вар выберут в Америке Трампа или нет, гет австралийанын дярдини чек, гялмирсян гяльмя, хеч дяхли вар... и главное девочка молодая..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
16 hours ago, Bushido said:

 

 

для процесса демократизации Азербайджана демократы наверное лучше, чем Трамп.
но для мировой истории и для США лучше, чтобы Трамп победил.

Ну вот и нужно за интересы своего народа/страны топить) даёшь поддержку Демпартии и Байдену!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Glock сказал:

Ну вот и нужно за интересы своего народа/страны топить) даёшь поддержку Демпартии и Байдену!)

дартышдырма Parteigenosse-мизи...

 

Trump for 2020 and beyond!

 

п.с. герек бу лозунгу патентлейим )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Glock сказал:

Ну вот и нужно за интересы своего народа/страны топить) даёшь поддержку Демпартии и Байдену!)

Написано же - для процесса. А не для результата.:diablotin: 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Царь said:

Написано же - для процесса. А не для результата.:diablotin: 

Вообще, мотивация при выборе голосующих порою бывает весьма интересной/оригинальной)))  я не про данный случай и наших американских форумчан или Бушидо, но в целом)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Glock сказал:

Ну вот и нужно за интересы своего народа/страны топить) даёшь поддержку Демпартии и Байдену!)

 

5 минут назад, Царь сказал:

Написано же - для процесса. А не для результата.:diablotin: 

 

 

На самом деле когда писал специально написал "процессa демократизации" )))
Молодец Царь, понимает с полуслова.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Вообще, мотивация при выборе голосующих порою бывает весьма интересной/оригинальной)))  я не про данный случай и наших американских форумчан или Бушидо, но в целом)

 

 

Для всех интересуюшихся международной политикой скоро нужно открыть тему об американских выборах, с опросом.
Был бы рад, если ты откроешь ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

 

 

 

На самом деле когда писал специально написал "процессa демократизации" )))
Молодец Царь, понимает с полуслова.

Бизя/мяня дя баша сал да) ня олар)

Почему болеешь за Трампа а не Байдена?

Мне к примеру, республиканцы ближе идейно..  если бы был гражданином штатов или во власти в Баку/Стамбуле)))

Но из другого положения, я болею за демократов)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Кстати,да,интересная тема была бы..Особенно юзеры которые там живут могут рассказать про ситуацию изнутри,можно без агитации))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

Бизя/мяня дя баша сал да) ня олар)

Почему болеешь за Трампа а не Байдена?

Мне к примеру, республиканцы ближе идейно..  если бы был гражданином штатов или во власти в Баку/Стамбуле)))

Но из другого положения, я болею за демократов)

 

 

Я по убеждениям правее республиканцев (не в националистическом понимании конечно, не нацик), поэтому поддерживаю.
Если есть партия ставяшая выше всего свободу личности, неприкосновенность его имушества, неучастие государства в бизнесе, свободу вероисповедания или безбожия, то я такие партии поддерживаю.

 

Ты не поверишь, но АКП 2002-2007 годов это моя партия. ))

 

Вот новая партия Бабаджана в Турции может быть моей партией, право-либеральная партия.
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Очень важный аспект!!!!

 

Если победят Байден и Харрис, то у Азербайджана начнутся трудные дни. Харрис всегда поддерживала армянских избирателей Калифорнии, в прошлом дела заявления против Турции. Азербайджан и Турция получат проармянское руководство в самой сильной стране мира.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

читал что Кямаля Харрис хоть и профессионал, но непопулярная фигура, даже среди демократов

на их с Байденом странице много негативных комментов

такой выбор может выйти боком Байдену

демократы могут второй раз подряд облажаться с кандидатом и его предвыборной кампанией 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Харрис была в числе тех, кто на публичных президентских слушаниях кандидатов от демпартии, безжалостно топила Блумюберга, расчищая дорогу для Байдена.

 

Блумюерг был бы более сильной кандидатурой. Он прекрасно показал себя как мер Нью Йорка. Очень прагматичный, бизнес ориентированный человек, и к тому же, в десятки раз богаче Трампа. То есть знает цену деньгам и знает бизнес процессы.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Editor сказал:

Харрис была в числе тех, кто на публичных президентских слушаниях кандидатов от демпартии, безжалостно топила Блумюберга, расчищая дорогу для Байдена.

 

Блумюерг был бы более сильной кандидатурой. Он прекрасно показал себя как мер Нью Йорка. Очень прагматичный, бизнес ориентированный человек, и к тому же, в десятки раз богаче Трампа. То есть знает цену деньгам и знает бизнес процессы.

 

 

 

 

 

все кандидаты песоку тёкюлян категориясындан ((

неужели в огромной стране нет достойных 40-60 летних.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Голосование не демократичное. Отсутствует пункт "против всех"

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Голосование не демократичное. Отсутствует пункт "против всех"

 

 

эти товариши просто не голосуют )

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Трамп.. он в Один Дома 2 в эпизоде снимался... фильм моего детства)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
18 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

все кандидаты песоку тёкюлян категориясындан ((

неужели в огромной стране нет достойных 40-60 летних.

 

Young candidates for 2020 Presidential Elections

 

1200px-Andrew_Yang_by_Gage_Skidmore.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

Pete_Buttigieg_by_Gage_Skidmore.jpg
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

 

1200px-Tulsi_Gabbard%2C_official_portrai
EN.WIKIPEDIA.ORG

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А чисто теоретически Обама может еще раз стать президентом?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Голосование анонимное? 😎

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, iНекто said:

А чисто теоретически Обама может еще раз стать президентом?

 

22-ая поправка к Конституции США запрещает быть президентом более 2-х сроков. Поэтому их живых бывших Президентов не могут повторно избраться Билл Клинтон, Джордж Буш и Барак Обама.

 

Из живых бывших Президентов переизбраться могут только Джимми Картер, а также Дональд Трамп (текущий Президент).

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Голосование анонимное? 😎

не,открытое)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Editor said:

 

22-ая поправка к Конституции США запрещает быть президентом более 2-х сроков. Поэтому их живых бывших Президентов не могут повторно избраться Билл Клинтон, Джордж Буш и Барак Обама.

 

Из живых бывших Президентов переизбраться могут только Джимми Картер, а также Дональд Трамп (текущий Президент).

 

Едитор купите не дорого ))) поддержите))

proud-patriots-logo.png
PROUDPATRIOTS.COM

Limited Edition '2021 Inauguration' $2 Bill for 2020. Made in the USA by US workers.

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Учитываем такой момент во внешней политики США...

Когда у власти республиканцы то диктаторам в разных странах легче дышится. Ибо Вашингтон относительно меньше попрекает их(диктаторов) за шалости)  а для демократов большее значение имеют ситуации с правами и свободами по миру. Опять таки, относительно но ощутимо)

 

И ещё, республиканцы более ангажированы в поддержке Израиля и сионистов, что для меня имеет важное отрицательное значение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Glock said:

Учитываем такой момент во внешней политики США...

Когда у власти республиканцы то диктаторам в разных странах легче дышится. Ибо Вашингтон относительно меньше попрекает их(диктаторов) за шалости)  а для демократов большее значение имеют ситуации с правами и свободами по миру. Опять таки, относительно но ощутимо)

 

И ещё, республиканцы более ангажированы в поддержке Израиля и сионистов, что для меня имеет важное отрицательное значение. 

Когда республиканцы у власти они концентрируются на внутренних проблемах, чего от них и требует народ!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Gun-smith said:

Когда республиканцы у власти они концентрируются на внутренних проблемах, чего от них и требует народ!

Да, я понимаю это. Но я не американец и смотрю на это дело из призмы гражданина Азербайджана и мусульманина, а не потребителя из Алабамы)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    180 members have viewed this topic:
    Безе74  Bodriy  Talat  Orion 68  Kuku  Obozrevatel  Dafna  Царь  Natali_@@@  Glock  Сева ИМ  Zlaw  Gun-smith  Undina  Birdman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zaxar  FaridFM  Monseigneur  Martinika  iНекто  A_12  Savonarola  Da Vinci  Халлы  Nana  VusalAze  dama8080  -=laziale=-  Al Pacino  R.M.  Вредный Крыс  Evol  nineliya  Komsneft  Veronik  Alpinist  Крошка  Wisdom  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  Manneken Pis  bacb  nikotrissa  Kent  Castle in the snow  Adina  maks25.8  Фрекен Бок  Уфьдядявай  Ergenekon  окорок  Stolz  Адамян  Spirt  Baxtik  gasiga  ImpendingDoom  RAINMAN  Heydar Ali  Хамаль  nabi  Cain  Hypnotic Poison  Perkele  Бенц  Паникерша  baku365  345  Bushido  E.T.  Lala NR  rombler  Chumudan  Habibi  Светлый путь  haEmatoLogist  zizu  Экономист_Дед  BurlaXatun  begemoth  kukolka_1981  BAKILI  Ленц  Rufat_714  Cherry  Nkek  Luna  Гегемон  abu Uthman  Птица  *Чертовка*  Nazul  Облигация  Artist77  Giaretta  Azeri365  Kartofsatan  Драйзер  and 80 more...
  • Who's Online   27 Members, 24 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Nazul
    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Wolfy
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Razin
    • movcon
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +bulava
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions