Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Despina

Шевченко говорит, что все происходящее в Беларуси - происки Кремля :thinking: 

shevchenko-15-09-15.jpg
MINVAL.AZ

«Россия успешно проводит бархатную революцию в Беларуси» – сенсационное интервью Шевченко...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

О Русь! В предвиденье высоком
Ты мыслью гордой занята;
Каким же хочешь быть Востоком:
Востоком Ксеркса иль Христа?

 

Владимир Соловьёв, Ex Oriente Lux

1890

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
20 minutes ago, Adina said:

Депутаты Европарламента не признали итоги президентских выборов в Белоруссии, согласно которым Александр Лукашенко набрал более 80% голосов. В заявлении ЕП говорится о победе оппозиционного кандидата Светланы Тихановской. Евродепутаты также напомнили, что считают Лукашенко персоной нон грата для Евросоюза.

 

2020-08-09T082919Z_993988074_RC28AI9XKV7
WWW.GAZETA.RU

Депутаты Европарламента не признали итоги президентских выборов в Белоруссии, согласно которым Александр Лукашенко набрал более 80%...

 

Интересно же получается,а как же они признали наши выборы легитимными ведь нарушения были настолько топорные,явные 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, artist88 said:

Интересно же получается,а как же они признали наши выборы легитимными ведь нарушения были настолько топорные,явные 

 

У нас никто не возмущался. Все довольны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, artist88 сказал:

Интересно же получается,а как же они признали наши выборы легитимными ведь нарушения были настолько топорные,явные 

 

8 минут назад, Adina сказал:

 

У нас никто не возмущался. Все довольны. 

 

 

Президентские выборы в 2018 году оппозиция бойкотировала и на тех выборах И.Алиев честно победил.
Парламентские выборы в этом году ОБСЕ назвала с многочисленными нарушениями и нечестными.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Zema сказал:

 

демократен однако!

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
47 минут назад, Despina сказал:

Шевченко говорит, что все происходящее в Беларуси - происки Кремля :thinking:

Хотят своего ставленника, чтобы легче было договариваться, диктовать? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
58 minutes ago, Despina said:

Шевченко говорит, что все происходящее в Беларуси - происки Кремля :thinking: 

shevchenko-15-09-15.jpg
MINVAL.AZ

«Россия успешно проводит бархатную революцию в Беларуси» – сенсационное интервью Шевченко...

 

Интересное интервью.И похоже многое на правду..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 минут назад, Yukiko сказал:

Хотят своего ставленника, чтобы легче было договариваться, диктовать? :thinking:

Подмять под себя и Батю и Беларусь..

В.Соловей (а он совершенно не пропутинский) уже писал, что Батя с Путиным договорились так:

1. В Белоруссии в рамках общенационального компромисса проводятся досрочные президентские выборы. Лукашенко в них НЕ участвует.
2. От имени широкой общенациональной коалиции, включая Тихановскую, на выборы идёт кандидат Бабарико. Он побеждает на выборах, даёт гарантии безопасности Лукашенко, подписывает новый договор о Союзном государстве с Путиным.
3. Лукашенко становится секретарем Госсовета Союзного государства, а главой Госсовета - Путин.
(с)
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
40 минут назад, Zema сказал:

 

Дальше было еще интересно)) :classic_laugh:

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
54 minutes ago, Despina said:

Шевченко говорит, что все происходящее в Беларуси - происки Кремля :thinking: 

shevchenko-15-09-15.jpg
MINVAL.AZ

«Россия успешно проводит бархатную революцию в Беларуси» – сенсационное интервью Шевченко...

 

Я тоже согласна с этой версией. Уши Кремля торчат. Никакой Европой даже не пахнет. Батька открыто против Путина шел... вот и наказывает Батьку. 
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, God_bless_you said:

Я тоже согласна с этой версией. Уши Кремля торчат. Никакой Европой даже не пахнет. Батька открыто против Путина шел... вот и наказывает Батьку. 
 

 

Здесь слова бесподобные: Путин у меня спрашивает, почему ты будешь покупать нефть дороже у других стран?. Ответ Лукашенко Путину: Чтобы каждый год 31 декабря в 12 часов ночи не стоять перед тобой на коленях!!! 👏👏👏👏👏👏👏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 минут назад, VusalAze сказал:

Интересное интервью.И похоже многое на правду..

Меня больше всего удивляли действия ОМОН. Ну хорошо, разгоняйте демонстрантов, ударьте дубинкой один раз, увозите в автозаках, но они издевались, изуверствовали и конкретно перегибали палку. Было такое впечатление, что сознательно провоцируют людей на еще большие протесты. Попахивало определенным сценарием. И меня все время не покидало ощущение, что, как написала God_bless, торчат уши Кремля.

Смущает в этой версии то, что  создатели Нехта (которая стала идейным вдохновителем белорусской революции) абсолютно прозападны и сидят в Польше... Но канал производит впечатление работы профессиональных политтехнологов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Despina said:

Меня больше всего удивляли действия ОМОН. Ну хорошо, разгоняйте демонстрантов, ударьте дубинкой один раз, увозите в автозаках, но они издевались, изуверствовали и конкретно перегибали палку. Было такое впечатление, что сознательно провоцируют людей на еще большие протесты. Попахивало определенным сценарием. И меня все время не покидало ощущение, что, как написала God_bless, торчат уши Кремля.

Смущает в этой версии то, что  создатели Нехта (которая стала идейным вдохновителем белорусской революции) абсолютно прозападны и сидят в Польше... Но канал производит впечатление работы профессиональных политтехнологов.

Знали что от жестокости народ еще больше будет сплоченным?Ок,получается Омон получает приказы извне и это саботаж изнутри?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Второй день собираюсь посмотреть этот ролик. Здесь как раз о планах Кремля.

Инсульт Лукашенко, протесты в Беларуси, планы Путина, повторные выборы. Интервью с Валерием Соловьем.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Знали что от жестокости народ еще больше будет сплоченным?Ок,получается Омон получает приказы извне и это саботаж изнутри?

Я не утверждаю)) Просто это было странно очень - все эти издевательства...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Меня больше всего удивляли действия ОМОН. Ну хорошо, разгоняйте демонстрантов, ударьте дубинкой один раз, увозите в автозаках, но они издевались, изуверствовали и конкретно перегибали палку. Было такое впечатление, что сознательно провоцируют людей на еще большие протесты. Попахивало определенным сценарием.

 

До того, как ОМОН беспредельничал, на улицах были только те, кто "мы за честные выборы". После к ним присоединились еще и те, кто против этого беспредела. ОМОН людей избивал, а потом со следами избиения выпускал. Рассчитывать, что они не будут все это демонстрировать и это не получит широкую огласку было бы глупо.

 

С другой стороны, все это было и раньше. И в прошлые разы менты людей били после чего со следами избиения выпускали. Но таких масштабов протесты не достигали.

 

Протесты проходят очень цивилизованно. Кремль так не работает. Кремль, это Грузия, Азербайджан, Украина... а тут какой-то другой сценарий. Хотя, может Кремль и пробует что-то новое )) Но по мне, Путину достаточно сказать Батьке "пора завязывать", чем заморачиваться цивилизованными протестами.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Despina сказал:

Меня больше всего удивляли действия ОМОН. Ну хорошо, разгоняйте демонстрантов, ударьте дубинкой один раз, увозите в автозаках, но они издевались, изуверствовали и конкретно перегибали палку. Было такое впечатление, что сознательно провоцируют людей на еще большие протесты. Попахивало определенным сценарием. И меня все время не покидало ощущение, что, как написала God_bless, торчат уши Кремля.

Смущает в этой версии то, что  создатели Нехта (которая стала идейным вдохновителем белорусской революции) абсолютно прозападны и сидят в Польше... Но канал производит впечатление работы профессиональных политтехнологов.

 

 

Какой был изначальный план Кремля?
Очень неудобного Лукашенко заменить на Бабaрико.

 

Разведки  не всегда прямолинейно работают, ЦРУ может использовать исламскую организацию или социалистов, СВР может использовать про-западную молодежную организацию итд.

 

Зорге был фашистом, жил в Японии и работал на НКВД.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Despina said:

Я не утверждаю)) Просто это было странно очень - все эти издевательства...

Я тоже,так,мысли вслух))В любом случае надеюсь для них всё будет хорошо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Какой был изначальный план Кремля?

 

Если у Кремля будет какой-то план, то он явно не будет таким, чтобы его могли так просто просчитать виртуальные аналитики вроде нас ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

 

Если у Кремля будет какой-то план, то он явно не будет таким, чтобы его могли так просто просчитать виртуальные аналитики вроде нас ))

 

 

Все про-кремлевские СМИ писали против Лукашенко последние месяцы.
Про Бабарико только нейтрально-позитивно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Adina said:

 

Если у Кремля будет какой-то план, то он явно не будет таким, чтобы его могли так просто просчитать виртуальные аналитики вроде нас ))

 

471a83c720f7db30fb569067cbe8e6c7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Bushido said:

Все про-кремлевские СМИ писали против Лукашенко последние месяцы.
Про Бабарико только нейтрально-позитивно.

 

Так они уже столько времени пишут против Лукашенко, как и Лукашенко выступает против Кремля. Однако при первом же шухере Лукашенко начал бомбить телефон Путина.

 

Мы эти игры больших политиков не можем так легко понять в реальном времени. Спустя время, возможно, что то поймем, но не так, чтобы они там что-то затевали, а мы на следующий день уже обо всем догадались. 

 

Когда последний раз Кремль где-то что-то мутил так, чтобы там обошлось без крови? Не было такого никогда. Путин вдруг подобрел?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Adina сказал:

Однако при первом же шухере Лукашенко начал бомбить телефон Путина.

 

 

я вижу, что Кремль пока неохотно на его звонки реагирует.
Соловьев индикатор кремелевской политики, вчера сказал что пусть лука сам выкручивается, еше и жестко покритиковал за зверское отношение к мирным гражданам.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Луке конец.Ему больше никто кредитов не даст.

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Bushido said:

я вижу, что Кремль пока неохотно на его звонки реагирует.
Соловьев индикатор кремелевской политики, вчера сказал что пусть лука сам выкручивается, еше и жестко покритиковал за зверское отношение к мирным гражданам.

 

Если и среагирует, мы об этом не узнаем.

 

Я не говорю, что Кремль тут не при чем. Не при чем он просто быть не может )) Но это явно не кремлевские методы там применяются. Путин такие вопросы решает быстро, жестко и с кровью. Сагына солуна бахмыр. А тут как то все осторожно, цивилизованно, с цветами и шариками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Рамиз Юнус здорово сравнил Азербайджанскую элиту и Белорусскую 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Рамиз Юнус здорово сравнил Азербайджанскую элиту и Белорусскую 

 

 

 

Он и Севиндж сидят в USA и называют трусами людей живуших в Азербайджане и бояшихся высказать свою гражданскую позицию, так как могут многое потерять, в том числе свободу.

 

И вообше они ведь пропагандисты бойкота выборов ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • malenkaya pakost
    • +Bordertown
    • +Hom0faber
    • +monarflex
    • +Царь
    • +Spirt
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions