Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

Царь

Пока отсутствовал, два видоса смотрел. Один долгий долгий стрим в фоне смотрел, но по делу про Луку И Луковое горе. Второй вообще про то, кто такие майданутые. И не только в Белоруссии.

Вот запись стримчик, который в фоне смотрел. Так что очень долго все. Но мысли там трезвые звучали по поводу всех составляющий майдана, и Луку и митингующих и сторонников Луки.

 

А вот коротко про майданутых оранжевых майданов всех стран и народов.

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, Neo said:

 

Лукошенко-сыртыг!

Его в дверь выгоняют,он в форточку лезет!

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

Лукошенко-сыртыг!

Его в дверь выгоняют,он в форточку лезет!

Он баран. Упертый в своей глупости.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Azeri365 said:

Это не митинг был а поддержка ВС которую разрешила сама власть 

Факт то что десятки тысяч людей вышли,в нужный момент уметь объединиться,выйти это важно,значит эта энергия внутри не умерла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Sasha сказал:

В процессе)) из последних сил за трон держится против ветра)

Наверное, он любитель Машины времени.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Alpinist сказал:

 

У нас лидеров оппозиции убивали ?

Рустам Ибрагимбеков слабак и сбежал как только понял куда попал вообще.

Нет у нас объединения, мы очень слабы и этого объединения не будет еще долго, а может и вообще.

Замучили это не только убийства. Пытки, ложные обвинения,пресс, в т.ч. на родственников,этого мало? 

Рустам не имел никаких шансов будучи гражданином России. Продолжать и имитировать деятельность надо было?

П.с  я думаю Эльмар Гусейнов из критика режима в СМИ мог бы "переквалифицироваться"  в серьёзного соперника власти и на политической арене,как Пашинян. Если бы его не убили 😔

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Царь сказал:

Он баран. Упертый в своей глупости.

 

Он далеко не глуп.  Глупый человек не остался бы так долго во власти (свои же съели бы).  Глупый человек не смог бы столько лет выторговывать для себя  преференции  с России.

Он просто понимает, что ему, даже с его деньгами, куда-то свалить нереально.  Ибо как Беларусь войдет в зону Запада (особенно, если станет близка с поляками - вечными врагами России), то требования о депортации  Лукашенко, скорее всего, будет удовлетворены.

Так что, он будет сопротивляться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
21 minutes ago, Вредный Крыс said:

Плохо будет. РБ на 90 процентов зависит от рынка РФ. Обвалят всю экономику и будут как Украина с протянутой рукой стоять перед МВФ

Крыс- узБагойся ....)))

Белорусы не против России,не против московского царя,оно выступают против своего диктатора.


П.С.Занимательно наблюдать с монитора посты кремлеботов.

До последнего молчали...ждали методичек...И тут Батька перетёр с ВВП..."мир,дружба,жвачка.".....

И тут получив инструкцию ,"запутинцы" будто с цепи сорвались,ещё-как до телефонного разговора Батька-ВВП,ни-как не проявляя свою позицию,на сегодня Лукашенко стал "братан".)))

ВВ дал инструкцию-Всем "запутинцам" строго любить Батьку,и ни-как не оппозицию.)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

Замучили это не только убийства. Пытки, ложные обвинения,пресс, в т.ч. на родственников,этого мало? 

Рустам не имел никаких шансов будучи гражданином России. Продолжать и имитировать деятельность надо было?

П.с  я думаю Эльмар Гусейнов из критика режима в СМИ мог бы "переквалифицироваться"  в серьёзного соперника власти и на политической арене,как Пашинян. Если бы его не убили 😔

 

Он да,большая потеря для нас,Жаль..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Царь said:

Навероное, он любитель Машины времени.

 

А счас Цой в топе) не сечет Лука)) ветер перемен его и сносит))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Mr. TANNER сказал:

Он далеко не глуп. 

Он не глуп. Он упертый в своей глупости. Все люди совершают глупости. Даже умные. Но не упертые что то меняют в подходе, переигрывают. Лукашенко же как сделал глупость в начале своего пути, так до упора и продолжал сам выращивать себе привет от благодарных выращенных. Он даже сейчас так и не понял, что этот майдан сделал с нуля он сам. Если Януковичу досталось наследство и он лишь продолжал пестовать, холить и лелеять свой грядущий майдан, то Лука сам его родил, вырастил, и запустил. И при этом считает, что кто-то со стороны виноват. Со стороны пользуются тем, что он вырастил. Но вина на нем.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, sangacal said:

Крыс- узБагойся ....)))

Белорусы не против России,не против московского царя,оно выступают против своего диктатора.


П.С.Занимательно наблюдать с монитора посты кремлеботов.

До последнего молчали...ждали методичек...И тут Батька перетёр с ВВП..."мир,дружба,жвачка.".....

И тут получив инструкцию ,"запутинцы" будто с цепи сорвались,ещё-как до телефонного разговора Батька-ВВП,ни-как не проявляя свою позицию,на сегодня Лукашенко стал "братан".)))

ВВ дал инструкцию-Всем "запутинцам" строго любить Батьку,и ни-как не оппозицию.)))

А я думаю чё то вчера здесь тихо было))дожидались..Интересно была всегда вот эта цепь передачи методичек и т.д..насколько длинная и какие формы..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Царь сказал:

А вот коротко про майданутых оранжевых майданов всех стран и народов.

Что это за чудо-юдо с фейсом бабаёшки?

Монтян чё за фамилия? Муж армянин, сама молдаванка  или на Монтино жила когда-то?:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Царь said:

Он баран. Упертый в своей глупости.

Он далеко не дурак.Упёртый,хитрый,не порядочный но не глупый.

Играет в "дурочка-простака",но всегда на готове держит "фигу в кармане".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
19 минут назад, Sasha сказал:

Все у них получится)) Жыве Беларусь!

 

Что за клише такие с протянутой рукой)))сижу как раз билеты смотрю со Львова в Лиссабон  за 10 евро, у нас квартиры новостройки, как пирожки разметают, и все новые стоят и строят. И это с клоуном президентом, на 7 году войны и т.д.. Я уже ржу капец на такое))) Жутко смешно и удивляюсь, даже там с митинга видела держат плакат " мы не майданутые". Война принесла смерть , да, много боли, но майдан это гордость и мой народ и страна - это гордость.

 

Если честно, меня всегда удивляют разговоры про "протянутую руку" Украины. Я последний раз в Киеве в прошлом году была. Нормально все у вас там! Нормальная жизнь, красивый город. И на счет билетов дешевых по всей Европе знаю. Касаемо новостроек - слежу активно, т.к. возможно, купим в Киеве, действително разлетаются как горячие пирожки. Шикарные проекты, прекрасные дома, куча застройщиков. Надо сказать, что кв.м. в Киеве дороже, чем в Баку с его нефтью и газом). Если страна нищая, откуда деньги у населения? Полагаю, что народ в целом может позволить себе купить недвижимость, пусть и ипотечную (но выгоднее у застройщика). Одно знаю точно, если человек умный, талантливый, специалист своего дела - в Украине он обязательно найдет себя! 

 

Можно подумать, вся Россия прям как сыр в масле катается.  Окраина еле концы с концами сводит. Но ведь в телевизоре говорят, что Украина стоит с протянутой рукой, значит так и есть, Киселев врать не может :facepalm:

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Yukiko said:

Что это за чудо-юдо с фейсом бабаёшки?

Монтян чё за фамилия? Муж армянин, сама молдаванка  или на Монтино жила когда-то?:classic_laugh:

На Монтино они всегда тихо спокойно жили))Такие одуванчики))Уехали испортились))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, sangacal сказал:

Крыс- узБагойся ....)))

Белорусы не против России,не против московского царя,оно выступают против своего диктатора.

Это временно. Белорусы не против, а вот майданутые против. И они спустя какое то время поделят страну на два лагеря. Првильные и неправильные. И заставят тех, кто не против тщательно скрывать свои пристрастия.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Что это за чудо-юдо с фейсом бабаёшки?

Монтян чё за фамилия? Муж армянин, сама молдаванка  или на Монтино жила когда-то?:classic_laugh:

Это юристка-блогерша. В-принципе, достаточно известная на Украине. Я ее в целом не очень перевариваю. Но здравые мысли частенько выдает.

Молдавская армянка, которая жила на Монтино:rofl:

Молдавский след просто:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
5 часов назад, iНекто сказал:

Кажется, вежливые едут таки туда.

 

4 часа назад, iНекто сказал:

Ещё едут в сторону границы.) Без номеров камазы.Не знаю как видео приложить. Пока не в Ютубе.. Думаю скоро и там появится, если не фейк.

 

 

Потомки крепостных едут давить мятеж соседних простолюдинов. 

Негоже против хозяина бунтовать.

Бунтовщиков надобно примерно наказать, чтобы впредь неповадно было, и чтобы другим холопам по периметру пример был.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
37 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Колбаса Севимли Дад не хуже, пиво НЗС норм..

А фашисты ваши недостойны жить были на этой планете.

 

вот вот...у Вас на лице должна всегда быть маска, что бы чушь не пороть!

 

забыли  про советские гулаги....

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Despina said:

 

Если честно, меня всегда удивляют разговоры про "протянутую руку" Украины. Я последний раз в Киеве в прошлом году была. Нормально все у вас там! Нормальная жизнь, красивый город. И на счет билетов дешевых по всей Европе знаю. Касаемо новостроек - слежу активно, т.к. возможно, купим в Киеве, действително разлетаются как горячие пирожки. Шикарные проекты, прекрасные дома, куча застройщиков. Надо сказать, что кв.м. в Киеве дороже, чем в Баку с его нефтью и газом). Если страна нищая, откуда деньги у населения? Полагаю, что народ в целом может позволить себе купить недвижимость, пусть и ипотечную (но выгоднее у застройщика). Одно знаю точно, если человек умный, талантливый, специалист своего дела - в Украине он обязательно найдет себя! 

 

Можно подумать, вся Россия прям как сыр в масле катается.  Окраина еле концы с концами сводит. Но ведь в телевизоре говорят, что Украина стоит с протянутой рукой, значит так и есть, Киселев врать не может :facepalm:

Многим там обидно понимая как Украина даже со своими большими проблемами(созданными соседями же)уходит далеко вперёд от них.Эти  стараются,палки в колеса но все равно не могут остановить,еще больше злятся))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, sangacal сказал:

Вот и мне не до революции!!

Пойду яичницу пожарю!)))
 

бели! йумурта биширмейин файдалы иш емсалы даха бойукдур

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, VusalAze said:

А я думаю чё то вчера здесь тихо было))дожидались..Интересно была всегда вот эта цепь передачи методичек и т.д..насколько длинная и какие формы..

"Элементарно Ватсон"))))

Голубой экран телевизора- глашатай озвучивающий текущие установки.

Это не Испания 30-х,где для участников  военного мятежа,прозвучал по-радио пароль-"Над всей Испанией,безоблачное небо.".

Сейчас всё технически сделать гораздо проще.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В РФ нет четкой поддержки Лукашенко. Когда такой человек как Пушков заявляет вот так, то ну не знаю, как это поддержкой назвать.

 

Член Совета Федерации Алексей Пушков объяснил, почему президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет поражение в столкновении с представителями оппозиции. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Российский сенатор отметил, что, как только «проиграно поле информационное», за этим «неизбежно и неотвратимо» следует проигрыш политического поля и смена власти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Sasha сказал:

А счас Цой в топе) не сечет Лука)) ветер перемен его и сносит))

Цой не Макаревич. Был бы жив, сейчас пел бы против либерастов и майданутых. Он же не Макар, чтобы быть в тренде:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Царь said:

Это временно. Белорусы не против, а вот майданутые против. И они спустя какое то время поделят страну на два лагеря. Првильные и неправильные. И заставят тех, кто не против тщательно скрывать свои пристрастия.

Если ВВП,решит впариться в противостояние,то- в перспективе белорусы то-же отвернутся от России.

На сегодня ни-каких антироссийских,антирусских призывов не озвучивают!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, sangacal сказал:

Это не Испания 30-х,где для участников  военного мятежа,прозвучал по-радио пароль-"Над всей Испанией,безоблачное небо.".

Сейчас всё технически сделать гораздо проще.)))

 

Думаю, наоборот. 

Ибо сейчас и отследить всё это, и принять превентивные меры - тоже нетрудно...

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Украина даже со своими большими проблемами(созданными соседями же)уходит далеко вперёд от них

Даже среди самых упоротых порохоботов и майданутых уже не так часто такое видение встречается:rofl:

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, sangacal said:

"Элементарно Ватсон"))))

Голубой экран телевизора- глашатай озвучивающий текущие установки.

Это не Испания 30-х,где для участников  военного мятежа,прозвучал по-радио пароль-"Над всей Испанией,безоблачное небо.".

Сейчас всё технически сделать гораздо проще.)))

Например есть ответственные по какой то стране(по форуму) над ним куратор региона выше шобе мудири и так выше и выше?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Царь said:

Даже среди самых упоротых порохоботов и майданутых уже не так часто такое видение встречается:rofl:

Опрос проводили?)То то думаю вас не было 2 дня))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +neo63
    • +Cain
    • +Ghost Shaman
    • +SaxarYa
    • +Liya1101
    • +Shoxrux
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Kassiya
    • +sapiens
    • +Miranda
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +plotophyte
    • +Nazul
    • +Бер
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Verman
    • Eded
    • +Gluter
    • Простолюдин
    • +просто ник
    • +Deportment
    • +antibond
    • +Nicola Tesla
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions