Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беларусь на распутье


Bushido

Recommended Posts

iНекто
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Опрос проводили?)То то думаю вас не было 2 дня))

Выходные однако. Бюджетнкам грех работать.)))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Yukiko said:

Что это за чудо-юдо с фейсом бабаёшки?

Монтян чё за фамилия? Муж армянин, сама молдаванка  или на Монтино жила когда-то?:classic_laugh:

Родственники Ив Монтана!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28 минут назад, nikotrissa сказал:

Замучили это не только убийства. Пытки, ложные обвинения,пресс, в т.ч. на родственников,этого мало? 

Рустам не имел никаких шансов будучи гражданином России. Продолжать и имитировать деятельность надо было?

П.с  я думаю Эльмар Гусейнов из критика режима в СМИ мог бы "переквалифицироваться"  в серьёзного соперника власти и на политической арене,как Пашинян. Если бы его не убили 😔

 

 

Много, но в основной массе своей народ повязан системой и часть этой системы. Не надо было вообще залезать туда где нет шансов.

Эльмар увы погиб.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, sangacal сказал:

Если ВВП,решит впариться в противостояние,то- в перспективе белорусы то-же отвернутся от России.

На сегодня ни-каких антироссийских,антирусских призывов не озвучивают!

распылет он свою вакцину и успокоются люди в Белорусии и будут петь оду Мирвладимиру...

 

отце Наш...тфу...это из другой оперы...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал. Выборов не будет. Потому что не будет ни МЗКТ, ни МАЗа, ни БЕЛАЗа, за полгода мы уничтожим все" - заявил Лукашенко общаясь с работниками МЗКТ.

 

Батька с ума сходит ))

 

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Edliye сказал:

Нам очень трудно договорится, если посадить 2ух азербайджанцев они будут неискренне,эгоизм,интриги,гордыня, менталитет краба такой. Мы не любим друг друга и не уважаем,потому что в глубине души понимаем что нас не за что уважать и это выливается в недопонимание

 

Выделенное это только ваше мнение и оно по моему неправильное.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Adina said:

"Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал. Выборов не будет. Потому что не будет ни МЗКТ, ни МАЗа, ни БЕЛАЗа, за полгода мы уничтожим все" - заявил Лукашенко общаясь с работниками МЗКТ.

 

Батька с ума сходит ))

 

 

И эти же работники кричали ему в лицо Уходи..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, sangacal сказал:

Если ВВП,решит впариться в противостояние,то- в перспективе белорусы то-же отвернутся от России.

На сегодня ни-каких антироссийских,антирусских призывов не озвучивают!

Их уже давно отвернули. Лука старался кормил западенских сепаров и нациков с руки и взасос целовался. Не озвучивают потому, что у заводил нет такого ресурса,как на Украине в данный момент и какие то уроки они извлекли. Поэтому план Б... Если вкратце, на Украине его тоже некоторые более хитрые хотели во время майдана - обещайте им что угодно, а вешать будем потом. Но их не послушались, еще в самом начале майдана начали истерить против всего русского... и отдали Крым и Донбасс. Белорусские майданутые решили сначала власть захватить. И потом потихоньку переламывать.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Думаю, наоборот. 

Ибо сейчас и отследить всё это, и принять превентивные меры - тоже нетрудно...

 

 

Извечное соревнование "болт-резьба-лабиринт" мясяляси.)))

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Опрос проводили?)То то думаю вас не было 2 дня))

Я же не слепой и не глухой чтобы не видеть.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 минуты назад, sangacal сказал:

Извечное соревнование "болт-резьба-лабиринт" мясяляси.)))

 

А что за соревнование?  :))   Не слышал...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Царь said:

Я же не слепой и не глухой чтобы не видеть.

Понимаю,возраст,зрение не то..И важно Что хочет видеть человек..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, VusalAze said:

Например есть ответственные по какой то стране(по форуму) над ним куратор региона выше шобе мудири и так выше и выше?))

Полит-технологии меняются.

Выше отметили,белорусы впервые разорвав шаблоны применили тактику интернет-революции...нет единого центра управления,нет вертикали-йерархии..

У диктаторов  от постоянной смены методов,лекал-матриц ,вскипает заплывший жиром мозг!)))

Батька ожидал развития событий по украинскому сценарию...Его не произошло.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Adina сказал:

"Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал. Выборов не будет. Потому что не будет ни МЗКТ, ни МАЗа, ни БЕЛАЗа, за полгода мы уничтожим все" - заявил Лукашенко общаясь с работниками МЗКТ.

Батька с ума сходит ))

У него крыша едет. Он даже свой спич не может построить так, чтобы не демонстрировать это... Смотрел его выступление на батько-майдане... Позорище. Он ничего не понял. Только еще больше выпятил наружу свои промахи в оценке ситуации и свою упертость в нежелании понять, что их надо с другого бока решать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
32 минуты назад, Царь сказал:

Он не глуп. Он упертый в своей глупости. Все люди совершают глупости. Даже умные. Но не упертые что то меняют в подходе, переигрывают. Лукашенко же как сделал глупость в начале своего пути, так до упора и продолжал сам выращивать себе привет от благодарных выращенных. Он даже сейчас так и не понял, что этот майдан сделал с нуля он сам. Если Януковичу досталось наследство и он лишь продолжал пестовать, холить и лелеять свой грядущий майдан, то Лука сам его родил, вырастил, и запустил. И при этом считает, что кто-то со стороны виноват. Со стороны пользуются тем, что он вырастил. Но вина на нем.

Глупость в том. Что, его народ выберет.

А вот его ребёнка, ни под каким соусом.

Он все показывает на Азербайджан иСеверную Корею и США.

Типа там можно, почему нельзя мне?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

И важно Что хочет видеть человек..

Вы либерасты славитесь нежеланием видеть что то кроме вашей параллельной вселенной.

Вы вот, типа, понимаете, что важно, что хочет видеть человек. Но продолжаете видеть только свою параллельность... Это уже диагноз. Национал-Либерастия в запущенной форме.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, sangacal said:

Полит-технологии меняются.

Выше отметили,белорусы впервые разорвав шаблоны применили тактику интернет-революции...нет единого центра управления,нет вертикали-йерархии..

У диктаторов  от постоянной смены методов,лекал-матриц ,вскипает заплывший жиром мозг!)))

Батька ожидал развития событий по украинскому сценарию...Его не произошло.

И приятно что всё по большей части Народ сам,даже нет кто то кто руководил бы всем этим,не помню такого нигде..при этом какая организованность,дисциплина единение,Молодцы..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

В интернете появились кадры грузовиков с военными которые едут к границе Белоруссии. Что это? 

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Царь said:

Вы либерасты славитесь нежеланием видеть что то кроме вашей параллельной вселенной.

Вы вот, типа, понимаете, что важно, что хочет видеть человек. Но продолжаете видеть только свою параллельность... Это уже диагноз. Национал-Либерастия в запущенной форме.

Да да))Скажите доктор а это лечится?))или сразу расстрел?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, sangacal сказал:

белорусы впервые разорвав шаблоны

Врут. Впервые в истории, кто то решил украсть и присвоить себе что то у армян:classic_biggrin: Ждем белорусскую долму:classic_biggrin:

Я постил тут. Что это армянский метод. И даже ролик выкладывал, где армянин один майданутый, которого достало, как белорусские майданутые лажаются, и он им подробно все разжевал, как в Ереване делали... И на следующий день - все резко изменилось. Нехта-центр стал рулить точно по методичке из Еревана.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Messina said:

В интернете появились карты с грузовиков с военными которые едут к границе Белоруссии. Что это? 

говорят росгвардия типа 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Messina сказал:

В интернете появились карты с грузовиков с военными которые едут к границе Белоруссии. Что это? 

Грузовики с военными, которые едут к границе  с Белоруссией.)

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

говорят росгвардия типа 

И что будет?

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Царь said:

У него крыша едет. Он даже свой спич не может построить так, чтобы не демонстрировать это... Смотрел его выступление на батько-майдане... Позорище. Он ничего не понял. Только еще больше выпятил наружу свои промахи в оценке ситуации и свою упертость в нежелании понять, что их надо с другого бока решать.

 

Истерит уже Сашка. Он мне напоминает Тони Монтана из "Лицо со шрамом" в последние минуты жизни )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Царь said:

Врут. Впервые в истории, кто то решил украсть и присвоить себе что то у армян:classic_biggrin: Ждем белорусскую долму:classic_biggrin:

Я постил тут. Что это армянский метод. И даже ролик выкладывал, где армянин один майданутый, которого достало, как белорусские майданутые лажаются, и он им подробно все разжевал, как в Ереване делали... И на следующий день - все резко изменилось. Нехта-центр стал рулить точно по методичке из Еревана.

Офигеть,какой "добрый" армянин))А белорусы знают сами об этом?))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
11 minutes ago, Царь said:

У него крыша едет. Он даже свой спич не может построить так, чтобы не демонстрировать это... Смотрел его выступление на батько-майдане... Позорище. Он ничего не понял. Только еще больше выпятил наружу свои промахи в оценке ситуации и свою упертость в нежелании понять, что их надо с другого бока решать.

Типичная болезнь диктаторов,спровоцированная несменяемостью и вседозволенностью!

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, VusalAze сказал:

Офигеть,какой "добрый" армянин))А белорусы знают сами об этом?))

Опять как либераст тут вижу- а там не вижу? Вы же были под этим роликом:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, sangacal сказал:

Типичная болезнь диктаторов,спровоцированная несменяемостью и вседозволенностью!

Нет. В данном случае это болезнь сидения на двух стульях. Стулья разъехались и его разорвало от задницы и даже мозг задело.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, Царь said:

У него крыша едет. Он даже свой спич не может построить так, чтобы не демонстрировать это... Смотрел его выступление на батько-майдане... Позорище. Он ничего не понял. Только еще больше выпятил наружу свои промахи в оценке ситуации и свою упертость в нежелании понять, что их надо с другого бока решать.

 

лишнее доказательство тому что от долгого пребывания у власти мутнеет рассудок и теряется чувство реальности

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
8 минут назад, Messina сказал:

И что будет?

scale_2400

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 23 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Heydar Ali
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +invariant
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +sapiens
    • +mamsy
    • varra
    • +falkie
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto
    • +Crocoos
    • +Dex
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Pashayev
    • Простолюдин
    • +Baku2018
    • cayka1961
    • +antibond

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions