Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отравили Навального


Evol

Recommended Posts

Птица

В сети выложили видео (мутное правда) что чай который принесли Навальному, мог выпить и другой человек.  Почему все рассматривают возможность отравление только чаем? За день-два не могли травануть? Тем более что в день вылета Навальный с утра ничего не ел, только пил чай в аэропорту, может уже не очень хорошо себя чувствовал раз пропал аппетит. Он-мужчина не маленький, 1 м 89 см и при его габаритах не завтракать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Птица said:

В сети выложили видео (мутное правда) что чай который принесли Навальному, мог выпить и другой человек.  Почему все рассматривают возможность отравление только чаем? За день-два не могли травануть? Тем более что в день вылета Навальный с утра ничего не ел, только пил чай в аэропорту, может уже не очень хорошо себя чувствовал раз пропал аппетит. Он-мужчина не маленький, 1 м 89 см и при его габаритах не завтракать?

 

у меня 185.. вес 90.. я не завтракаю ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Следуюший кто? Шендерович?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Adina сказал:

у меня 185.. вес 90.. я не завтракаю ))

Вот поэтому такой злой:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 минут назад, Adina сказал:

 

у меня 185.. вес 90.. я не завтракаю ))

 

кайф продлеваешь))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Вот поэтому такой злой:classic_biggrin:

 

я не могу быть злым.. ))

giphy.webp

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Птица
11 минут назад, Adina сказал:

 

у меня 185.. вес 90.. я не завтракаю ))

 

Гипотически его могли отравить за день-два? Как думаешь. Акцент я на этом поставила)

Почему все привязались к чаю в аэропорту? 

Как думаешь выживет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

я не могу быть злым.. ))

Ты, прям как Лукашенко. Он тоже не может. Но приходится:diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Bushido сказал:

Когда закончится рабство русского народа? Из одного рабства в другое. ((((
Ну хотите быть рабами боярь и царя, пожалуйста будьте, но разрешите хотя бы Навального перевезти в Германию, зачем рабам Навальный?
 

Может потому, что если даже в нем нет этого проклятого полония, немцы в нем этот полоний найдут? 

Я лично никому не верю. Никому. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Фрекен Бок said:

Может потому, что если даже в нем нет этого проклятого полония, немцы в нем этот полоний найдут? 

Я лично никому не верю. Никому. 

Меркель не способна на это )))GIF by Heute-Show

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Птица said:

Гипотически его могли отравить за день-два? Как думаешь. Акцент я на этом поставила)

Почему все привязались к чаю в аэропорту? 

Как думаешь выживет?

 

пока неизвестно, чем именно отравился, чтобы сказать, когда могли.. привязались к чаю, потому что обычно привязываются к последнему, что употреблял.. да и не особо привязались..

 

думаю - да.. вряд ли его смерть сейчас будет выгодна кому-либо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Ты, прям как Лукашенко. Он тоже не может. Но приходится:diablotin:

 

Лукашенко не употребляет.. 

зря.. по мне ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я лично никому не верю. Никому. 

Самое мудрое решение! :buba:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
35 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Может потому, что если даже в нем нет этого проклятого полония, немцы в нем этот полоний найдут? 

Я лично никому не верю. Никому. 

 

 

Вы думаете так легко диагностировать облучение полoнием у человека у которого нет в организме полония?
Полоний меняет внешний вид, мы же видели во что превратился Литвиненко.

 

То, что пока типа не выяснили что у Навального, 1 версия была наркотики, 2 версия, страшный яд опасный для окружаюших, 3 никакого отравления.
Это все говорит о том, что гэбэ усиленно скрывает правду.

 

Мы же помним еше "мы не сбивали корейский самолет", "нет сорри мы сбили корейский шпионский самолет", "нет сорри мы по ошибке сбили корейский пассажирский самолет приняв его за шпионский"

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Тайна "Чёрных Дроздов" . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Птица сказал:

 

Гипотически его могли отравить за день-два?

Конечно могли! Существуют яды с накопительным эффектом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

Меркель не способна на это )))GIF by Heute-Show

Старушка - это не все немцы. Да ей и делать ничего не надо. Всё сделают за неё.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Вы думаете так легко диагностировать облучение полинием у человека у которого нет в организме полония?
Полоний меняет внешний вид, мы же видели во что превратился Литвиненко.

 

То, что пока типа не выяснили что у Навального, 1 версия была наркотики, 2 версия, страшный яд опасный для окружаюших, 3 никакого отравления.
Это все говорит о том, что гэбэ усиленно скрывает правду.

 

Мы же помним еше "мы не сбивали корейский самолет", "нет сорри мы сбили корейский шпионский самолет", "нет сорри мы по ошибке сбили корейский пассажирский самолет приняв его за шпионский"

Я это все понимаю. 

А еще есть вариант, что он отравился в том доме, где выпил стопку самогона или еще чего-то. Может он там закусил грибами. Ботулизм дает точно такие же признаки - рвота, потеря сознания. 

Это лично мое мнение. Просто слышала, как помощница говорила - он много не пьет, бокал вина... Потом сказала, что он там рюмку чего-то выпил в каком-то доме. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Старушка - это не все немцы. Да ей и делать ничего не надо. Всё сделают за неё.:classic_biggrin:

За Путина то же за него сделали ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Gun-smith сказал:

За Путина то же за него сделали ?

Как и со всеми правителями. 99 процентов того, что приписывают им лично, они узнают из новостей. А то и не узнают даже:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Я это все понимаю. 

А еще есть вариант, что он отравился в том доме, где выпил стопку самогона или еще чего-то. Может он там закусил грибами. Ботулизм дает точно такие же признаки - рвота, потеря сознания. 

Это лично мое мнение. Просто слышала, как помощница говорила - он много не пьет, бокал вина... Потом сказала, что он там рюмку чего-то выпил в каком-то доме. 

 

 

 

То есть мы имеем целую дюжину случаев отравления диссидентов в России, но сомневаемся в специальном отравлении Навального и поведение и высказывания врачей находяшихся под колпаком гэбэ воспринимаем вполне нормально?

 

"Гитлер убил 5 999 999 евреев, но вот 6 миллионный возможно случайно отравился угарным газом на кухне концентрационного лагеря."

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

То есть мы имеем целую дюжину случаев отравления диссидентов в России, но сомневаемся в специальном отравлении Навального и поведение и высказывания врачей находяшихся под колпаком гэбэ воспринимаем вполне нормально?

 

"Гитлер убил 5 999 999 евреев, но вот 6 миллионный возможно случайно отравился угарным газом на кухне концентрационного лагеря."

Я всегда сомневаюсь)

А есть статистика, сколько не дессидентов отравились за это время? 

И бедные, ни в чем не повинные омские врачи, которые попали вот в такое положение. Не позавидуешь. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Adina сказал:

Лукашенко не употребляет.. 

зря.. по мне ))

Как по мне, тоже. Одна подружка как то сказала мне, что с подозрением относится к совсем не употребляющим мужчинам - Они или бывшие алкаши зашитые, или у них с психикой проблемы:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Новости из Омска из первых рук, у меня там есть знакомые врачи.

 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Фрекен Бок сказал:

Я всегда сомневаюсь)

А есть статистика, сколько не дессидентов отравились за это время? 

И бедные, ни в чем не повинные омские врачи, которые попали вот в такое положение. Не позавидуешь. 

Я вот тоже думаю. По факту выходит, что кровавый тиран травит из всех сил недиссидентов и неоппозиционеров чисто из любви к отравлениям. И можно сказать,  глядя на статистику, что эти оппозиционеры всякие - лишь случайно попали под кровавую руку, косящую остальных.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20200821_140638.thumb.jpg.e564659dab5ced2d6cbd395886eb2c1a.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

вот    еще  один  раб ,  столько  таскали их  по разным советом ,    совет  туркских  стран  и  тд , ну   рабский  душа  не  покидает  раба  никогда 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Царь сказал:

Я вот тоже думаю. По факту выходит, что кровавый тиран травит из всех сил недиссидентов и неоппозиционеров чисто из любви к отравлениям. И можно сказать,  глядя на статистику, что эти оппозиционеры всякие - лишь случайно попали под кровавую руку, косящую остальных.:diablotin:

Ну то, что он кровавый тиран, у меня сомнений нет. 

Просто иногда бывают случайности. Может быть и это из этой серии. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

ни в чем не повинные омские врачи

 

 

Немецкие врачи же там, не хотите перевозить, дайте возможность в присутствии омских врачей обследовать пациента.
Можно перед палатой всех немцев обыскать, может в трусиках хотят пронести полоний и влить в рот коматозному Навальному.
Но пускайте, чтобы никто не сомневался в доброй воле властей.

 

А никого не пускают, никуда его транспортировать не позволяют, сами путного ничего не говорят, за сутки даже диагноз не поставили и врали про наркотики, про сильный яд, про никакого яда.

 

Делаем логическое умозаключение: что-то серьезное скрывают, играют на время.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не успею всё почитать, а здесь уже вспоминали незабвенного Алибасова, ценителя Крота? С его фотками из Склифа  со всеми возможными катетарами))))) Там ещё part II из психушки были. Зря он не запатентовал этот вид  способа пострадать от режима)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 281 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions