Jump to content
Baku365.com

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Spirt

Любовь к самообману..бу миллятин ондя дайанан бяласы...

Геджяниз хейря))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 minutes ago, Zema said:

Да, такая категория людей тоже есть. Это уже дар дюшюнчели инсанлар. Опять же у мужа на работе , ишчилер 300 манат пул алырлар, чтобы устроиться 8 мин рушвет верирлер. Гюнлери гюн дейил, весь день по пояс в воде, глине, по 14 часов пашут, но при этом говорят ай командир, сиз бизден 6-7 гат артыг мааш алырсуз ,неден наразысуз? Или обсуждения, гердюн нейнеди, гердюн недже туттурду? Среди них если есть более менее агыллы, они едут в Турцию, устраиваются моряками и ен азы 1000$ мааш алырлар. А эти так и копашатся и восхваляют. Я думаю, они даже не предполагают, что может быть лучше или что то можно поменять. Заур и Хошгедем бунлар учун Боги.

 

Бир дефе чохдан о вахт бешмертебеде яшайырдым. Эвдя ишыглар сондю, чыхдым мехлейе секиде отурмушам и жду когда свет включать. Подошел ко мне ушаглыг достум, сидит со мной, разговариваем о обо всем. Бекарчылыг. Вдруг он показывает мне здание бешмертебе и говорит, саголсун президентимиз, ишлейирдя, гёр бу бешмертебени не гозел, ишыглы элийиб. Адам бахыр леззет элийир. Буну мяня демек олар ишыгсыз хирсли вахтымда. Дейирем ги...сан? 3 саатды эвимдя ишыг янмыр отурмушам секидя, гёзлейирем ишыг не вахт яначаг, ня ..... бинанын устюндеки ишыгы не вахт эвимдя ишыг йохду. Очень плохими матом ответил, сам не любитель мата. Просто эсеблешдим. Таких много(

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
13 minutes ago, Spirt said:

Аа..другой придет и слепит из него конфету, да? Все гиряны станут мярд огланами, другие прекратят совать взятки даже там где их не просят и перестанут устраивать своих чад в теплые места...Так?

 Как не странно в Грузии смогли) У нас не получиться? Слишком джындырский народ? Как думаешь?))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Evol said:

 

Бир дефе чохдан о вахт бешмертебеде яшайырдым. Эвдя ишыглар сондю, чыхдым мехлейе секиде отурмушам и жду когда свет включать. Подошел ко мне ушаглыг достум, сидит со мной, разговариваем о обо всем. Бекарчылыг. Вдруг он показывает мне здание бешмертебе и говорит, саголсун президентимиз, ишлейирдя, гёр бу бешмертебени не гозел, ишыглы элийиб. Адам бахыр леззет элийир. Буну мяня демек олар ишыгсыз хирсли вахтымда. Дейирем ги...сан? 3 саатды эвимдя ишыг янмыр отурмушам секидя, гёзлейирем ишыг не вахт яначаг, ня ..... бинанын устюндеки ишыгы не вахт эвимдя ишыг йохду. Очень плохими матом ответил, сам не любитель мата. Просто эсеблешдим. Таких много(

Может троллил?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Evol said:

 

Бир дефе чохдан о вахт бешмертебеде яшайырдым. Эвдя ишыглар сондю, чыхдым мехлейе секиде отурмушам и жду когда свет включать. Подошел ко мне ушаглыг достум, сидит со мной, разговариваем о обо всем. Бекарчылыг. Вдруг он показывает мне здание бешмертебе и говорит, саголсун президентимиз, ишлейирдя, гёр бу бешмертебени не гозел, ишыглы элийиб. Адам бахыр леззет элийир. Буну мяня демек олар ишыгсыз хирсли вахтымда. Дейирем ги...сан? 3 саатды эвимдя ишыг янмыр отурмушам секидя, гёзлейирем ишыг не вахт яначаг, ня ..... бинанын устюндеки ишыгы не вахт эвимдя ишыг йохду. Очень плохими матом ответил, сам не любитель мата. Просто эсеблешдим. Таких много(

Да, я знаю. Уже писала. Тоя гедирдик, к нам в машину родственница подсела. Сама училка, муж директор в этой же школе. Она всю дорогу такие диферамбы пела, чан саглыгы, ескик етмесин, бир гюнюмюз онларсыз олмасын, мы только переглядывались  с мужем. Так и не поняли к чему это было))) у них привычка блин что ли уже))) тоя гедирсен, расслабься да, ай кишинин гызы)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, VusalAze said:

Может троллил?))

 

Нет он сейчас в России. Сейчас Путина хвалит)) озюде аджындан гюнорта дурур) 

 

Есть определенные люди-рабы. Если даже ему все объяснишь, покажешь, возможно они будут согласны с тобой, все равно на завтра будут сказать то что думали до тебя) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Evol said:

 Как не странно в Грузии смогли) У нас не получиться? Слишком джындырский народ? Как думаешь?))

Ещщи грузины гордые. Это же из песни не выкинешь. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Zema said:

Да, я знаю. Уже писала. Тоя гедирдик, к нам в машину родственница подсела. Сама училка, муж директор в этой же школе. Она всю дорогу такие диферамбы пела, чан саглыгы, ескик етмесин, бир гюнюмюз онларсыз олмасын, мы только переглядывались  с мужем. Так и не поняли к чему это было))) у них привычка блин что ли уже))) тоя гедирсен, расслабься да, ай кишинин гызы)))

 

Они настолько зомби, что бир гюнюмюз олмасын сказать это как попить воду. Истейирсен су ичмек, сусумусан. Ичирсен дюзелирсен) вот если они не скажут кому то, если даже никого нет зайдут в интернет напишут. Написали или сказали ну все утолили жажду )

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 minutes ago, Evol said:

 Как не странно в Грузии смогли) У нас не получиться? Слишком джындырский народ? Как думаешь?))

Недавно пытался разложить одну идею, согласно которой в ребенке с пеленок  надо воспитывать  гражданина а не гоума. Понимаешь? На меня наехали канеш..))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, Evol said:

 

Они настолько зомби, что бир гюнюмюз олмасын сказать это как попить воду. Истейирсен су ичмек, сусумусан. Ичирсен дюзелирсен) вот если они не скажут кому то, если даже никого нет зайдут в интернет напишут. Написали или сказали ну все утолили жажду )

Вот поражаюсь да я))) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 hour ago, Evol said:

 

Не знаю( как будет, что будет. Одно знаю народ не изменить ситуацию. Сами все разрушать, или заново построят. Все в их руках.

 

Народ будет все еще поздравлять их с днюхой) элляриндян анчаг бу гялир)

У них нет желания менять условия для народа,даже если видят что всё идет из рук вон плохо. Будут надеяться на поднятие цен на нефть,на конец эпидемии вируса, чтобы вновь выдавать людям минимальный паек и вновь на время отвлечь. И никаких реформ ждать не надо.Потому что экономическая свобода тащит за собой свободу политическую. А сытый,образованный, обеспеченный хорошим медицинским уходом народ начинает требовать для себя большего. А то и просто надоест ему видеть одно и то же лицо,как в Беларуси)

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Spirt said:

Недавно пытался разложить одну идею, согласно которой в ребенке с пеленок  надо воспитывать  гражданина а не гоума. Понимаешь? На меня наехали канеш..))

 

Правильно сделали, если за 10 лет можно изменить психологию народа) значит пеленки гейдирме сохбетди) Если бы не Грузия я бы с тобой наверно согласился. Но живя в Грузии я понял народ аз мюддетеде дейишмек олар. Эн хырдасы ганунлара риаййет этмеси) После Грузии я понял теория с перенок, ай ня билим 300 лет надо, все это чепуха. Я верю тому что виду со своими глазами) а не теория, ня билим менталитет, воспитание и прочее байда. Миллят гапаз истейир? Гапаздан сонра дюзелечек? Вур гапазы йохла гор дейишечек) Гапазы вурмамыш все теория)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

У них нет желания менять условия для народа,даже если видят что всё идет из рук вон плохо. Будут надеяться на поднятие цен на нефть,на конец эпидемии вируса, чтобы вновь выдавать людям минимальный паек и вновь на время отвлечь. И никаких реформ ждать не надо.Потому что экономическая свобода тащит за собой свободу политическую. А сытый,образованный, обеспеченный хорошим медицинским уходом народ начинает требовать для себя большего. А то и просто надоест ему видеть одно и то же лицо,как в Беларуси)

 

Недавно смотрел последнее интервью Саакашвили у Гордона, он там как раз об этом говорил. Что какой бы ты хороший правитель ни был, нельзя сидеть долго в одном кресле, потому что людям надоест видеть одну и ту же рожу у власти.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 minutes ago, nikotrissa said:

У них нет желания менять условия для народа,даже если видят что всё идет из рук вон плохо. Будут надеяться на поднятие цен на нефть,на конец эпидемии вируса, чтобы вновь выдавать людям минимальный паек и вновь на время отвлечь. И никаких реформ ждать не надо.Потому что экономическая свобода тащит за собой свободу политическую. А сытый,образованный, обеспеченный хорошим медицинским уходом народ начинает требовать для себя большего. А то и просто надоест ему видеть одно и то же лицо,как в Беларуси)

 

Да согласен. Реформы уничтожают систему. Они это тоже знают. Будут рисковать или нет не знаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
6 minutes ago, Spirt said:

Недавно пытался разложить одну идею, согласно которой в ребенке с пеленок  надо воспитывать  гражданина а не гоума. Понимаешь? На меня наехали канеш..))

Смеется...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Adina said:

 

Недавно смотрел последнее интервью Саакашвили у Гордона, он там как раз об этом говорил. Что какой бы ты хороший правитель ни был, нельзя сидеть долго в одном кресле, потому что людям надоест видеть одну и ту же рожу у власти.

 

Великий пророк которого изгнал народ как и всех пророков))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

Великий пророк которого изгнал народ как и всех пророков))

 

Хорошее интервью. Вахтун оланда посмотри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Evol said:

 

Правильно сделали, если за 10 лет можно изменить психологию народа) значит пеленки гейдирме сохбетди) Если бы не Грузия я бы с тобой наверно согласился. Но живя в Грузии я понял народ аз мюддетеде дейишмек олар. Эн хырдасы ганунлара риаййет этмеси) После Грузии я понял теория с перенок, ай ня билим 300 лет надо, все это чепуха. Я верю тому что виду со своими глазами) а не теория, ня билим менталитет, воспитание и прочее байда. Миллят гапаз истейир? Гапаздан сонра дюзелечек? Вур гапазы йохла гор дейишечек) Гапазы вурмамыш все теория)

"Наехала",это он про меня сказал)) Писал про гражданскую ответственность,дедим она ки, в наше время  никто не будет воспитывать в детях такие качества,потому что они порицаются с самого верха, их называют антимилли юнсур,гара гюввя, миллят хаини и пр) Родитель при таких условиях будет стараться воспитать молчаливого гойуна,чтоб сабах чадо не оказалось в тюрьме или в эмиграции,а им не пришлось бы от него отказываться)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Adina said:

 

Хорошее интервью. Вахтун оланда посмотри.

 

2 дефе бахмышам) если честно я раньше не знал его именно такой) думал он как бульдозер, без души, может только разрушать и построит) После интервью понял он вообще классный чувак) веселый, прикольный и даже глубокий. Йейиб ичесен онунла)) он прекрасно разбирается в людях. 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Вообще ругать народ это неблагодарное дело,и самое легкое для некоторых.За редким искключением (напр.Тофиг бей или Гийас )некоторых в основном не имеем право сваливать все беды на народ,ведь мы тоже из этого народа,так же терпим,значит и мы виноваты..Лучше не обманывать самого себя,пока все не будут указывать на главных виновных картина не изменится..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 minutes ago, Evol said:

Вур гапазы йохла гор дейишечек) Гапазы вурмамыш все теория)

Эвол)) Я же просил с начала не дури себя успокоительным.

Бизи иля  Гюрджюстана гапаз вуранлар - они в разных конторах сидят, очень далеко сидят  и вообще в разных трамваях ездят)))

Edited by Spirt
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 minutes ago, VusalAze said:

Вообще ругать народ это неблагодарное дело,и самое легкое для некоторых.За редким искключением (напр.Тофиг бей или Гийас )некоторых в основном не имеем право сваливать все беды на народ,ведь мы тоже из этого народа,так же терпим,значит и мы виноваты..Лучше не обманывать самого себя,пока все не будут указывать на главных виновных картина не изменится..

Да да..Я уже отмечал.Не занимайтесь самообманом))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Spirt said:

Да да..Я уже отмечал.Не занимайтесь самообманом))

Не получается))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 minute ago, VusalAze said:

Не получается))

Можно спросить вас о роде занятий..Если не секрет. Вы тут живете?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 hour ago, Тео said:

Вспомни обвинения Усубову, когда поймали Гаджи Мамедова. И его ответ на обвинения, после чего его оставили в покое.

Напомни плиз,что он сказал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Spirt said:

Да да..Я уже отмечал.Не занимайтесь самообманом))

 

Есть 4 типажа людей на форуме )

 

1. Хотят перемен. Им пофиг что будет потом, плохо будет или хорошо. Задолбались) Они придурки-романтики))  Я, Вюсал, Никотриса, Адина, Зема, Тео и другие

2. Есть такие которые думают немного по политическому, выбирают из двух зол например Бушидо, Натали кажется, Артист88 и.т.д. 

3. Есть люди которым нравятся власть. Они везде это говорят как Зема сегодня привела пример) таких юзер в этом форуме не знаю) Штольц что ли))

4. Есть юзеры для которых все дерьмо, и те кто придет после них тоже дерьмо, вообще политика это дерьмо, игтидар дерьмо, мухалифят дерьмо, сосед тоже дерьмо)) пошли все к черту масоны правят миром) извини это ты)) кстати о бири форумда чохду))бурда билмирем)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Лайкым гутарды,придётся идти спать))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, nikotrissa said:

Лайкым гутарды,придётся идти спать))

Давно пора...:gy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14 minutes ago, Spirt said:

Можно спросить вас о роде занятий..Если не секрет. Вы тут живете?)

Он остаётся в Баку,чтоб тушить свет в аэропорту,забыл?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Сорри романтик-придурока инджимийин но мы так выглядим в глазах других) то есть заблуждаемся по их взгляду) просто задолбались от этой системы. Надоело) будет хуже будем снова протестовать, до конца))

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 12 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +Аналитик
    • +ZAUR75
    • varra
    • Xazar
    • +Эхо
    • Mancunian
    • +Вредный Крыс
    • +mamsy
    • +окорок
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pups.
    • +114
    • +RuslanRD
    • +Pashayev
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Drako
    • +Birdman
    • Простолюдин
    • +Kassiya
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions