Jump to content
Baku365.com

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Тео
10 minutes ago, nikotrissa said:

Напомни плиз,что он сказал?

Его вызвали и стали обвинять, что у него под носом в его ведомстве банда Гаджи Мамедова занималась криминалом. Он ответил, да , об этом знал Г.А., это было с его ведома и мы с ним обсуждали этот вопрос, если хотите дам полную информацию )))) Ему сказали:"Идите работайте дальше")))

  • Like 3
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

..вместо обещанных консервов в ящике оказались гранаты..

"До здравствует революция!"- громко крикнули осажденные повстанцы и дружно сдохли с голоду

Edited by Spirt
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 minutes ago, Evol said:

Сорри романтик-придурока инджимийин но мы так выглядим в глазах других) то есть заблуждаемся по их взгляду) просто задолбались от этой системы. Надоело) будет хуже будем снова протестовать, до конца))

Я тебе завтра лайк поставлю)) а про протесты это было сильно)) ким? Биз?!):diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
38 minutes ago, nikotrissa said:

"Наехала",это он про меня сказал)) Писал про гражданскую ответственность,дедим она ки, в наше время  никто не будет воспитывать в детях такие качества,потому что они порицаются с самого верха, их называют антимилли юнсур,гара гюввя, миллят хаини и пр) Родитель при таких условиях будет стараться воспитать молчаливого гойуна,чтоб сабах чадо не оказалось в тюрьме или в эмиграции,а им не пришлось бы от него отказываться)

Да, да..А  я тебе сказал,вопрос не про сейчас а про то что ее вообще никогда не воспитывали. Т.е это исторически отсутствовало в воспитательных традициях:gy::classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 minutes ago, Тео said:

Его вызвали и стали обвинять, что у него под носом в его ведомстве банда Гаджи Мамедова занималась криминалом. Он ответил, да , об этом знал Г.А., это было с его ведома и мы с ним обсуждали этот вопрос, если хотите дам полную информацию )))) Ему сказали:"Идите работайте дальше")))

)))))))) дам полную информацию))) в СМИ в том числе наверное))

Какой умный мужчина 😁😍

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 minutes ago, Evol said:

Сорри романтик-придурока инджимийин но мы так выглядим в глазах других) то есть заблуждаемся по их взгляду) просто задолбались от этой системы. Надоело) будет хуже будем снова протестовать, до конца))

Конечно придурки, отурмушуг бурда, бильмирем хансы трамваи гёздюйюрюк))) немец танкы кими уже сто раз нас переехали, йене де гёздюйюрюк)))) романтика))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Глюк

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Не Эвол, дорогой, не попал))

Любители масонов дюз дедин сидят там, а для меня актуально только это:

Вместо тайной ложи миром давно правит явная лажа(с) 

Edited by Spirt
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, nikotrissa said:

)))))))) дам полную информацию))) в СМИ в том числе наверное))

Какой умный мужчина 😁😍

Даа, он именно это и имел в виду)) Что станет достоянием общественности ))) Тоже самое и с другими.Им есть, что сказать, поэтому они не сидят, как хочет этого Эвол )) Ну и мы в том числе ))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ника, я тебя романтической дурашкой буду звать теперь..Прелесть какая :loveyouddd:..))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 minutes ago, Spirt said:

Ника, я тебя романтической дурашкой буду звать теперь..Прелесть какая :loveyouddd:..))

)))) дурашка мяня хяля диян олмуйуб))

Будешь первый и наверное последний)))😍

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 minute ago, nikotrissa said:

)))) дурашка мяня хяля диян олмуйуб))

Будешь первый и наверное последний)))😍

Эвол варианты хошума гяльмяди просту))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Adina said:

 

Недавно смотрел последнее интервью Саакашвили у Гордона, он там как раз об этом говорил. Что какой бы ты хороший правитель ни был, нельзя сидеть долго в одном кресле, потому что людям надоест видеть одну и ту же рожу у власти.

Мне понравилось его сравнение с влюблёнными. Говорит когда ты находишься на стадии влюбленности,в самом начале отношений,ты не замечаешь недостатков.И чем больше времени проходит, тем трезвее ты оцениваешь противоположную сторону- и зубы вроде не такие ровные, и т.д.))) Так же и с властью.  Пока не надоел, пока народ не отрезвел от любви, надо уходить ))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В 1994 году в Руанде за три месяца убили 20% населения, это как бы в Азербайджане убили 2 млн население, здания были разрушены, дорог не было, медицины и образования не было, все друг друга ненавидели. Все хуту считались насильниками и убийцами, пришедшие во власть тутси желали отомстить за сотен тысяч убитых.

 

Сейчас этот же народ живет в самой процветаюшей стране Африки, геноцидшики с мечете сейчас строят передовое государство, образец для других африканских стран.

 

Потому что пришедшая к власти сила повела народ в правильном направлении.

 

В Азербайджане ситуация намного лучше, чем в Руанде 25 лет назад. 
Не всё потеряно и всё еше возможно.
У народа есть потенциал, нужны люди которые этот потенциал направят в правильное русло. Если азербайджанцу дадут свободу, то он сделает из этого максимально полезное для своей семьи и значит для всего обшества. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Целую Ваши мысли @Тео.. не в бровь , а в глаз...

Индидя гуйамиш шяхяр гагуликляри салыфлар бамбылы кими орталыга, единственный пилюс это якобы образование зарубежом, от которых будет вред в разы хуже..

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 hours ago, nikotrissa said:

 

Будешь первый и наверное последний)))😍

 

Как то двояко звучит ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 hours ago, Тео said:

Его вызвали и стали обвинять, что у него под носом в его ведомстве банда Гаджи Мамедова занималась криминалом. Он ответил, да , об этом знал Г.А., это было с его ведома и мы с ним обсуждали этот вопрос, если хотите дам полную информацию )))) Ему сказали:"Идите работайте дальше")))

В этой стране все было с его ведома и после, когда эти свалят все это гуано вылезет наружу само собой...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 hours ago, Тео said:

Пока неизвестно, пока идёт война между кланами и в семье

Пока идолом поклонения у них будут деньги ничего не поменяется,не будем тешить себя надеждой... 

6 hours ago, Тео said:

Дело рук человека, семейку которого Г.А. на пушечный выстрел к себе не подпускал 

 Г.А. был шохрятпяряс, для него были идеалы превыше денег,и он знал кто есть кто, и на что они способны..))

6 hours ago, Evol said:

 

Да согласен. Реформы уничтожают систему. Они это тоже знают. Будут рисковать или нет не знаю)

все реформы и все смены чиновников только в целях централизации сбора денег, чтобы не дай Бог лишняя копейка уйдет на сторону.. и обеспечения себе тыла..

о народе никто и не думает.. если уже прикладывают руки к мелкому бизнесу..((

 

Edited by Artist77
  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Artist77 said:

централизации сбора денег, чтобы не дай Бог лишняя копейка уйдет на сторону.. и обеспечения себе тыла..

о народе никто и не думает.. если уже прикладывают руки к мелкому бизнесу..

они не успокоятся пока последний газетный киоск не станет их..((

 

Насчет Патриарха прям в яблочко.. 

по поводу централизации Абсолютно Верно.. примеров вагон с тележкой.. за исключением Пярвиза Шахбазова ( тут тоже причина в отсутствие портфеля) все остальные новоназначенцы только этим и занимаются, Централизованно все переводят в один Общак..

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Zlaw said:

Целую Ваши мысли @Тео.. 

Гызы аз целовать эля в мысли,мужу вар, гялиб йортар Бизи))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 minutes ago, Spirt said:

Гызы аз целовать эля в мысли,мужу вар, гялиб йортар Бизи))

Я по Братски, тем паче и брата Тео, как меня зовут)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 hours ago, Evol said:

 

Есть 4 типажа людей на форуме )

 

1. Хотят перемен. Им пофиг что будет потом, плохо будет или хорошо. Задолбались) Они придурки-романтики))  Я, Вюсал, Никотриса, Адина, Зема, Тео и другие

2. Есть такие которые думают немного по политическому, выбирают из двух зол например Бушидо, Натали кажется, Артист88 и.т.д. 

3. Есть люди которым нравятся власть. Они везде это говорят как Зема сегодня привела пример) таких юзер в этом форуме не знаю) Штольц что ли))

4. Есть юзеры для которых все дерьмо, и те кто придет после них тоже дерьмо, вообще политика это дерьмо, игтидар дерьмо, мухалифят дерьмо, сосед тоже дерьмо)) пошли все к черту масоны правят миром) извини это ты)) кстати о бири форумда чохду))бурда билмирем)

Если это касается Азербайджана ,то только тут only hard ,во первых надо перегрузить народ,выбить из него рабское мышление и все остальное составляющее начиная от гирянства заканчивая бигерейством,во вторых страна ,маленькая управлять легче чем многонациональной страной как Россия ,где края не видно ,тут уже нужно быть политиком до дыба Лору дилиндя десей и дальше диктовать всему миру свои условия ,а не наоборот как у нас навязывать мнение запада..

Link to comment
Share on other sites

artist88

@Evol special for you 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 hours ago, Alpinist said:

 

Как то двояко звучит ))))

Я старалась)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
38 minutes ago, Zlaw said:

Я по Братски, тем паче и брата Тео, как меня зовут)

 

46 minutes ago, Spirt said:

Гызы аз целовать эля в мысли,мужу вар, гялиб йортар Бизи))

Мысли можно)) я тоже их целую))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 minutes ago, nikotrissa said:

 

Мысли можно)) я тоже их целую))

Хя онда я тоже.Щяз зацелуем девчонку короче))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

F10
2 hours ago, Habibi said:

В этой стране все было с его ведома и после, когда эти свалят все это гуано вылезет наружу само собой...

Как то смотрел по ютубу одного нашего, ныне живущего зарубежом, так вот он примерно сказал следующее, когда откроются архивы и терабайты компромата всплывут наружу, будет на столько стыдно, что люди от стыда будут стесняться говорить свою национальность, его собеседник еще намекнул вопросом мол это что-то личное больших больших чиновников, тот ответил если вы имеете в виду интимную жизнь то это бош щейды, этим никого не удивишь сейчас, да и не за это их судить надо, там преступления как я понял против народа, прямая измена, что то в этом роде и если честно мне даже страшно стало, теперь даже сам не знаю стоит ли это того чтобы все узнали, или лучше пусть всё это г... никогда и не всплывет.

  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 hours ago, Evol said:

Посадишь мямура в тюрьму, отнимаешь все награбленное. Во первых это не миллионы а миллиарды, во вторых избавляешь от них получая бонус у простого народа. Гордуз президент тутду басды Рамизи, Кямаледдини или кимисе, бютюн не огурланыб хамысыны алды элинден. 

 

И куда дел?

 

6 hours ago, Spirt said:

..вместо обещанных консервов в ящике оказались гранаты..

"До здравствует революция!"- громко крикнули осажденные повстанцы и дружно сдохли с голоду

 

Грузии досталось больше консервов, чем гранат. Нам, скорее всего, пришлют в основном гранаты. Но ничего - мы их продадим и купим консервы. 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Этот народ не поднимиться никогда,так как у них мотивация далеко не осуждение мямуров,а банальная зависть.

Каждый из этого миллятя,мечтал бы быть на высокой должности,и так же грабить свой народ.

Отсюда и злость и недовольства.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
19 minutes ago, F10 said:

Как то смотрел по ютубу одного нашего, ныне живущего зарубежом, так вот он примерно сказал следующее, когда откроются архивы и терабайты компромата всплывут наружу, будет на столько стыдно, что люди от стыда будут стесняться говорить свою национальность, его собеседник еще намекнул вопросом мол это что-то личное больших больших чиновников, тот ответил если вы имеете в виду интимную жизнь то это бош щейды, этим никого не удивишь сейчас, да и не за это их судить надо, там преступления как я понял против народа, прямая измена, что то в этом роде и если честно мне даже страшно стало, теперь даже сам не знаю стоит ли это того чтобы все узнали, или лучше пусть всё это г... никогда и не всплывет.

Надо открывать архивы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Kassiya
    • +Царь
    • +114
    • +Nazul
    • +Бер
    • +SaxarYa
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +Drako
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +sarmat-baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions