Jump to content
Baku365.com

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

*Чертовка*

Злость народа от осуждения мямуров и злость от зависти мямурам это разные вещи.

В первом случае,народ восстаёт против несправедливости и грабежа,все как один,встают под знамёна правды и этот путь..приводит их в светлое будущее.

А злость от зависти мямурам,это когда каждый сидит у себя дома и скалит зубы,на высокие чины и лопаются от зависти,почему не я...почему не я на его месте и так же не шикую и имею власть,топтать всех и вся.

Этот путь в некуда,путь к вымиранию нации и самоуничтожению!

 

@EvolEvol  neje dedim

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, Bodriy said:

Надо открывать архивы.

Тогда тут будет резня и намного похуже той, что была в Сирии и Ливии. Очень много людей, которых режим кровно обидел, ломал их и их близких всеми возможными способами, будет море крови, не думаю что это мы осилим перемолоть без потери государства. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, F10 said:

Тогда тут будет резня и намного похуже той, что была в Сирии и Ливии. Очень много людей, которых режим кровно обидел, ломал их и их близких всеми возможными способами, будет море крови, не думаю что это мы осилим перемолоть без потери государства. 

Об этом 100 раз тут  были разговоры. Все опасения напрасны. Это единственный эффективный путь и возможность исправить старые грехи и построить устойчивое общество. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol

Архивы наверняка уничтожены 

Edited by Evol
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, Spirt said:

Можно спросить вас о роде занятий..Если не секрет. Вы тут живете?)

Да,в Баку живу сейчас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, VusalAze said:

Да,в Баку живу сейчас.

Ох ты..Ола бильмяз..Нас таких на форуме оказывается целых двое))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, Evol said:

 

Есть 4 типажа людей на форуме )

 

1. Хотят перемен. Им пофиг что будет потом, плохо будет или хорошо. Задолбались) Они придурки-романтики))  Я, Вюсал, Никотриса, Адина, Зема, Тео и другие

2. Есть такие которые думают немного по политическому, выбирают из двух зол например Бушидо, Натали кажется, Артист88 и.т.д. 

3. Есть люди которым нравятся власть. Они везде это говорят как Зема сегодня привела пример) таких юзер в этом форуме не знаю) Штольц что ли))

4. Есть юзеры для которых все дерьмо, и те кто придет после них тоже дерьмо, вообще политика это дерьмо, игтидар дерьмо, мухалифят дерьмо, сосед тоже дерьмо)) пошли все к черту масоны правят миром) извини это ты)) кстати о бири форумда чохду))бурда билмирем)

А те которые сами не знают что хотят и вообще бунадашукюр и все равно мывсеумрем подвид 4ой группы?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, VusalAze said:

А те которые сами не знают что хотят и вообще бунадашукюр и все равно мывсеумрем подвид 4ой группы?))

 

Да 4-ая)) бунадашюкюр из течения  3-ей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Spirt said:

Ох ты..Ола бильмяз..Нас таких на форуме оказывается целых двое))))

Все равно аэропортун ишыглары менликди))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 minutes ago, Spirt said:

Ох ты..Ола бильмяз..Нас таких на форуме оказывается целых двое))))

4-ая?)) Вюсал и Никотриса предводители 1-ой группы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

F10
17 minutes ago, Bodriy said:

Об этом 100 раз тут  были разговоры. Все опасения напрасны. Это единственный эффективный путь и возможность исправить старые грехи и построить устойчивое общество. 

`Очень много кто повязан с этой властью кровью, это и полисы и прокуроры и мтн и бандотдел и юстиция и др чиновники, иджра районов, их много, этим людям эта власть выгодна, кто то будет открыто с оружием в руках стоять против народа, кто-то втихаря пихать палки в колеса, это надо всё учитывать, все страны которые сейчас живут свободно и демократично, они в своё время заплатили за это большой кровью, я не вижу готовности у нас к этому на данной момент, никто не хочет умирать во имя прекрасного и свободного будущего Азербайджана.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
22 minutes ago, Evol said:

Архивы наверняка уничтожены 

Были бы архивы уничтожены, высшая власть давно уже многих без оглядки посадила бы на кол, но раз они жмутся, то значит опасаются, а раз опасаются то значит они (архивы) есть. Плюс не забываем, что даже если они всё почистили тут у нас, то у кремля все ходы записаны в нескольких экземплярах на полочках в подвалах фсб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
34 minutes ago, Evol said:

4-ая?)) Вюсал и Никотриса предводители 1-ой группы))

Вюсал более склонен к романтике, снимает всю ответственность с народа,оправдывает где-то)) Так что беру в сопредводители только @Тео!))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Народом Туркана являются нилотские люди родом из графства Туркана на северо - западе Кении, граничащего с озером Туркана, на востоке. Они называют свою землю Тюркан...

 

В обществе туркана не проводится четкой границы между священным и мирским. В этом отношении традиционная религия туркана неотделима от социальной структуры турканы или эпистемологической реальности - религия и культура едины. Туркана - скотоводы, жизнь которых определяется экстремальным климатом, в котором они живут. Каждый день нужно стремиться обрести блага жизни - воду, пищу, домашний скот, жен, детей - таким образом, чтобы это умиротворяло духов предков и находилось в гармонии с миром внутри сообщества. Правильное следование традициям (ngitalio) в повседневной жизни непременно приведет к благословению...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

F10
W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMzEvMTIvMTEvNTAvZjI3
RU.OXU.AZ

Экс-глава Администрации Президента, а ныне президент Национальной академии наук...

Не отстают от старика))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, nikotrissa said:

Вюсал более склонен к романтике, снимает всю ответственность с народа,оправдывает где-то)) Так что беру в сопредводители только @Тео!))

Будьте наша Жанна Дарк))Почти все лидеры в эммиграции,шераит йетишир демек ки))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bu dövletin anasini agladanlarin bashi olub ömrü boyu indi gelib meneviyyatdan, eqideden, exlaqdan danishir goca ogru. Ne üz var e bu tayfada.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 minutes ago, F10 said:
W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMzEvMTIvMTEvNTAvZjI3
RU.OXU.AZ

Экс-глава Администрации Президента, а ныне президент Национальной академии наук...

Не отстают от старика))

 

2012 году были планы передачи власти от Ильхама к Мехрибан. Посоветовались в узком кругу и решили. На завтра про планы Ильхам рассказывает Рамизу. Что мы решили так, что посоветуете? Рамиз сказал, думаю это будет ошибкой. Так как многие будут недовольные и все это разделение будет негативно влиять. Парчаланма баш вере билер. Лучше поменять конституцию вы станете третий раз президентом. Так будет спокойно. Ильхама он смог уговорить, наверно Россия тоже поддержала Рамиза. После этого разговора Рамиз стал заклятым врагом Мехрибана. Она ждала этого момента. Кстати Мехрибан после того как стала вице президентом, ее кабинет был там где Рамиз сидел. Она отказалась там сидеть, и сделала свой кабинет в Порт-Баку. Типа мян онунла бир мертебеде отурмарам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 minutes ago, Evol said:

 

2012 году были планы передачи власти от Ильхама к Мехрибан. Посоветовались в узком кругу и решили. На завтра про планы Ильхам рассказывает Рамизу. Что мы решили так, что посоветуете? Рамиз сказал, думаю это будет ошибкой. Так как многие будут недовольные и все это разделение будет негативно влиять. Парчаланма баш вере билер. Лучше поменять конституцию вы станете третий раз президентом. Так будет спокойно. Ильхама он смог уговорить, наверно Россия тоже поддержала Рамиза. После этого разговора Рамиз стал заклятым врагом Мехрибана. Она ждала этого момента. Кстати Мехрибан после того как стала вице президентом, ее кабинет был там где Рамиз сидел. Она отказалась там сидеть, и сделала свой кабинет в Порт-Баку. Типа мян онунла бир мертебеде отурмарам. 

 

 

Gocanin üzünden 8 il itirmishik.

Link to comment
Share on other sites

F10
4 minutes ago, Evol said:

 

2012 году были планы передачи власти от Ильхама к Мехрибан. Посоветовались в узком кругу и решили. На завтра про планы Ильхам рассказывает Рамизу. Что мы решили так, что посоветуете? Рамиз сказал, думаю это будет ошибкой. Так как многие будут недовольные и все это разделение будет негативно влиять. Парчаланма баш вере билер. Лучше поменять конституцию вы станете третий раз президентом. Так будет спокойно. Ильхама он смог уговорить, наверно Россия тоже поддержала Рамиза. После этого разговора Рамиз стал заклятым врагом Мехрибана. Она ждала этого момента. Кстати Мехрибан после того как стала вице президентом, ее кабинет был там где Рамиз сидел. Она отказалась там сидеть, и сделала свой кабинет в Порт-Баку. Типа мян онунла бир мертебеде отурмарам. 

А он по другому и не мог сказать, Она прямая угроза его власти и его приближенных и дело тут не в этом что он не поддержал её кандидатуру, там обиды копились годами, а Она женщина, она всё запоминала и ждала, а сейчас идёт ответка с её стороны, она всё правильно сделала, так сказать начала с главного, если она разобьет Рамиза, остальные сами падут ей в ноги, , многие уже переобулись, Сиявуш тому яркий пример, он не самый худший, просто там все такие, они сейчас все что угодно будут петь, лишь бы ей угодить и не лишиться того что есть, они все отвернутся от Рамиза, думаю ему придется эмигрировать к Вове вместе с семьей. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 minutes ago, Evol said:

 

2012 году были планы передачи власти от Ильхама к Мехрибан. Посоветовались в узком кругу и решили. На завтра про планы Ильхам рассказывает Рамизу. Что мы решили так, что посоветуете? Рамиз сказал, думаю это будет ошибкой. Так как многие будут недовольные и все это разделение будет негативно влиять. Парчаланма баш вере билер. Лучше поменять конституцию вы станете третий раз президентом. Так будет спокойно. Ильхама он смог уговорить, наверно Россия тоже поддержала Рамиза. После этого разговора Рамиз стал заклятым врагом Мехрибана. Она ждала этого момента. Кстати Мехрибан после того как стала вице президентом, ее кабинет был там где Рамиз сидел. Она отказалась там сидеть, и сделала свой кабинет в Порт-Баку. Типа мян онунла бир мертебеде отурмарам. 

Сен хардан билирсен бунлары?) у меня гоншу русский ,деирди следующий президент у вас Мехрибан,да и многие ждали этого,но что то пошло не так,скорей как ты и написал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, nikotrissa said:

Я тебе завтра лайк поставлю)) а про протесты это было сильно)) ким? Биз?!):diablotin:

 

сян )))

сян оласан хансыса протестдян кянарда галасан?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, artist88 said:

Сен хардан билирсен бунлары?) у меня гоншу русский ,деирди следующий президент у вас Мехрибан,да и многие ждали этого,но что то пошло не так,скорей как ты и написал

 

Ордан бурдан эшидирсен. Эввял чох беля шейлере инанмырсан, сонра ахыры гялиб индики везиййете чыханда, гойурсан слухлары, и выходит это не слухи были а факты. То есть пройдя время. Зачем они друг друга ненавидели, только из за власти. Все что сейчас происходит не спонтанно, а последствия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 hours ago, *Чертовка* said:

Этот народ не поднимиться никогда,так как у них мотивация далеко не осуждение мямуров,а банальная зависть.

Каждый из этого миллятя,мечтал бы быть на высокой должности,и так же грабить свой народ.

Отсюда и злость и недовольства.

 

Это не так. 

Люди просто довольствуются малым. 

Ver yeyim, ört yatım, ğözle canım çıxmasın. 

Одними реформами у нас ничего не исправить, там все прогнило до основания.  Надо все до основания разрушить, а потом...

Бушидо Руанду привел в пример. Сколько лет прошло, пока там все не устаканилось? 

Получается, что народ должен потратить лет 10-15 своей жизни, чтобы другим жилось хорошо.  

Поэтому, я думаю, никто не хочет изменений, не хотят жить в эпоху перемен. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 hours ago, Bushido said:

В 1994 году в Руанде за три месяца убили 20% населения, это как бы в Азербайджане убили 2 млн население, здания были разрушены, дорог не было, медицины и образования не было, все друг друга ненавидели. Все хуту считались насильниками и убийцами, пришедшие во власть тутси желали отомстить за сотен тысяч убитых.

 

Сейчас этот же народ живет в самой процветаюшей стране Африки, геноцидшики с мечете сейчас строят передовое государство, образец для других африканских стран.

 

Потому что пришедшая к власти сила повела народ в правильном направлении.

 

В Азербайджане ситуация намного лучше, чем в Руанде 25 лет назад. 
Не всё потеряно и всё еше возможно.
У народа есть потенциал, нужны люди которые этот потенциал направят в правильное русло. Если азербайджанцу дадут свободу, то он сделает из этого максимально полезное для своей семьи и значит для всего обшества. 

 

Может из Руанды пригласить? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 minutes ago, Adina said:

 

Может из Руанды пригласить? ))

 

Я где то читал это фейк с Руандой) хотя во многих сайтах пишут про чудо-реформы) 

 

Прикинь его пригласили, он сделал анализ и понял что здесь не надо реформы, лучше создам свой клан))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Фрекен Бок said:

Это не так. 

Люди просто довольствуются малым. 

Ver yeyim, ört yatım, ğözle canım çıxmasın. 

Одними реформами у нас ничего не исправить, там все прогнило до основания.  Надо все до основания разрушить, а потом...

Бушидо Руанду привел в пример. Сколько лет прошло, пока там все не устаканилось? 

Получается, что народ должен потратить лет 10-15 своей жизни, чтобы другим жилось хорошо.  

Поэтому, я думаю, никто не хочет изменений, не хотят жить в эпоху перемен. 

 

Это в Руанде 10-15. Там ни заводов, ни фабрик, ни дорог, вся инфраструктура в попе, весь мир от них тогда отвернулся и все такое. У нас в этом плане всё чинариком, да и пример под боком в виде Грузии, которая на третий год Саакашвили уже положительные плоды пожинала, безо всяких нефте-газо ресурсов и с российскими танками на границе, которые до сих пор там. Так что нам нужно еще меньше времени, чем грузинам.

 

Единственная наша проблема - народ в это НЕ ВЕРИТ.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Маэстро сарказма)) Бушидо гял бунун агзына зибили гой)) сизинкилере илишир)))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Evol said:

Я где то читал это фейк с Руандой) хотя во многих сайтах пишут про чудо-реформы) 

 

Прикинь его пригласили, он сделал анализ и понял что здесь не надо реформы, лучше создам свой клан))

 

Не фейк.

 

 

Там, конечно, не Норвегию построили за 15 лет, но разница между тем, что было, и что есть сейчас - огромная. Во всяком случае, среди всех африканских стран с черным населением, у них положение лучше, чем у остальных. В Уганде то же самое. Там вообще президент людей хавал. Буквально )))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
30 minutes ago, Adina said:

 

сян )))

сян оласан хансыса протестдян кянарда галасан?

Ну дык по ходу я одна и ходила :classic_laugh:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +hanter
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Timemaster
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • Простолюдин
    • +Padre
    • +INCREDIBLE
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • +Absheron
    • nikotrissa
    • +Lana Şir
    • +Эльдар
    • +Царь
    • +Drako

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions