Jump to content
Baku365.com

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido

😂 

 

Ramiz Mehdiyevin en son kitabi, bir nece ay bundan evvel neshr olunub, deyirler bir cox magazadan yigishdirilib

 

"Nadir şahın şəxsi həkiminin məktubları – hakimiyyətinin son dövrünə və qətlinin təfərrüatlarına dair qiymətli mənbə kimi"

 

 

1591266861717438186_1000x669-e1598114323519.jpg.34359a0e1750d5d5df480b6d686fd27f.jpg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
6 minutes ago, Bushido said:

😂

 

Ramiz Mehdiyevin en son kitabi, bir nece ay bundan evvel neshr olunub, deyirler bir cox magazadan yigishdirilib

 

"Nadir şahın şəxsi həkiminin məktubları – hakimiyyətinin son dövrünə və qətlinin təfərrüatlarına dair qiymətli mənbə kimi"

 

 

1591266861717438186_1000x669-e1598114323519.jpg.34359a0e1750d5d5df480b6d686fd27f.jpg

 

Великая книга.

Ей место где то между Оруэлом и Рушди.

Причем, "Сатаник версус" слабее будет🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Azrail сказал:

Список 91го неди?

В опале от чего был чувак? Он опальный генерал? Бунтовщик? Опальный политик? Чего он сделал чтобы быть в  опале?

Кому сказки рассказываете? 

Он был одним из секретарей при Алиеве, потом Багиров в 80х уволил., вот и вся "опала" . А по приезду в 93, его опять приблизили. 

не Багиров а Везиров его уволил.При чем в своем последнем выступлении товарищ мехтиев крыл алиева на чем стоит и умолял везирова не увольнять его.

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Ikusya сказал:

 

Но, вернемся к Магеррамову. Чем вообще известен этот алкоректор БГУ, академик? Может быть, своими научными достижениями, открытиями, изобретениями, исследованиями? Нет. Может быть, при нем БГУ расцвел и его обожали студенты, преподаватели? Тоже нет. А вот скандалы с участием Абеля Магеррамова, его пьяные драки и контрабанду алкоголя под прикрытием помнят очень хорошо. 

 

 

….....

 

 

 

Интересно, а за какие тогда заслуги он столько лет исполнял обязанности ректора БГУ 🙄

на этой свадьбе он опять без мыла полез к мехтиеву.Мы кто он сказал товарищ мехтиев мы ничтожества за вами стоит народ который вами восхищается.Вот за эти "заслуги" и одно время был ректором.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
34 минуты назад, sangacal сказал:

 

 

 

Утром по-приговору суда дали 15 суток,а уже-как к вечеру попадёт под амнистию,и вернётся в дом,к семье ,которая всё это время его терпелива ждала!)))

Если он вообще из этого дома кянара аддымыны атыб))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Светлый путь сказал:

он сказал товарищ мехтиев мы ничтожества

 

 

Onunla raziyam.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Undina said:

Если он вообще из этого дома кянара аддымыны атыб))

 

 

Думаете провели выездное заседание суда,прям в доме у обвиняемого?!


Такой своеобразный АСАН-мехкеме,дабы оказывать услугу прямо на вилле подсудимого!)))

 

А наручники ,так-баловство..ролевые игры!

)))

Edited by sangacal
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, sangacal сказал:

 

 

Думаете провели выездное заседание суда,прям в доме у обвиняемого?!


Такой своеобразный АСАН-мехкеме,дабы оказывать услугу прямо на вилле подсудимого!)))

 

А наручники ,так-баловство..ролевые игры!

)))

Все это в итоге на публику ,для СМИ, ради галочки )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

И когда я читаю подобное, начиная от проделок сынка рядового чинуша и заканчивая акулами,и как их "наказывают", мяним сардонический смехым тутур.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 minutes ago, Undina said:

Все это в итоге на публику ,для СМИ, ради галочки )

Пусть

 

Зато по закону, как полагается

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Пусть

 

Зато по закону, как полагается

Это идиотизм. Кого они обманывают? Себя или народ? Народ то знает,что это фарс. Ради галочки-это методы пережитка совка

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Undina сказал:

Все это в итоге на публику ,для СМИ, ради галочки )

Можно подумать, что это делается ради публики или галочки. 

Они его публично опускают. Напоминает историю Аль Капоне, которого смогли обвинить только в неуплате налогов при всей его обширной мафиозной деятельности. 

И здесь также. 

О гядяр зибили вар, а смогли зацепить на банальном нарушении карантина)) 

Театр абсурда. 

Меня только один вопрос интересует - что там делала Айсель? С какого бока она замешана во всей этой грязной истории.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azrail
40 minutes ago, Светлый путь said:

не Багиров а Везиров его уволил.При чем в своем последнем выступлении товарищ мехтиев крыл алиева на чем стоит и умолял везирова не увольнять его.

Даже так? Интересно интересно..какие же невидимые силы повлияли на Алиева старшего,чтоб приблизить Мехдиева, и настолько? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, God_bless_you said:

Я знаю радость. Сама знаю одну живет на Диляра Алиева. Вылитая хайкануш, зовут Рая, но якобы еразка... Да их полно была тема и очень много людей писали кого знают, кто меняли паспорта и до сегодняшнего дня живут в Баку. 
на днях Фуад Аббасов в Товузе показал армянку которая живет там и у нее 3 сына живут в Баку. 

сослуживец армянин.у которого тетя в Баку в Патамдарте живет.сокурсница тетя на 8 км живет.часто созваниваются с ней..начал распрашивать про них ничего не выдали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Керемет пишет на фейсбуке:

Cиявуш омрюндя бир дефе дедики кишиям ондада тохмет алды

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Ну что за глупости пишут.

Жена РМ чистокровная грузинка из Сухуми. Гурцкая, однофамилица Дианы Гурцкой. 

Семья ее брата переехала в Баку как беженцы из Абхазии. Жена брата - Чантурия. 

Грузины все они. Сына зовут Леван, а не Левон. 

 

 

Она армянка, позже рэм подсуетился и сделал из нее "грузинку". Племянник тоже армяно-еврей. Достоверность 100%. Их тайфа и окружение конечно же "грузинскую" версию проталкивают.

Edited by лесник
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, лесник сказал:

 

Она армянка, позже рэм подсуетился и сделал из нее "грузинку". Племянник тоже армяно-еврей.

Нет. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, artist88 said:

сослуживец армянин.у которого тетя в Баку в Патамдарте живет.сокурсница тетя на 8 км живет.часто созваниваются с ней..начал распрашивать про них ничего не выдали))

Да я знаю точно,  их здесь много. У многих мужя Азербайджанцы и остались здесь. Все поменяли имя и фамилию. А остальные переехали, нашли повод убежать в Европу или в Америку, типа их режут здесь. В Ереване не ужились. 
В Германии их полно из Баку, из Сумгаита.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Можно подумать, что это делается ради публики или галочки. 

Они его публично опускают. Напоминает историю Аль Капоне, которого смогли обвинить только в неуплате налогов при всей его обширной мафиозной деятельности. 

И здесь также. 

О гядяр зибили вар, а смогли зацепить на банальном нарушении карантина)) 

Театр абсурда. 

Меня только один вопрос интересует - что там делала Айсель? С какого бока она замешана во всей этой грязной истории.

Ласточка она)) ласточка

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Azrail said:

Даже так? Интересно интересно..какие же невидимые силы повлияли на Алиева старшего,чтоб приблизить Мехдиева, и настолько? 

 

Недавно Аслан Исмаилов сказал что, ГА Москвадан чекинирди она горе тохунмурду РМ. 
я линк оставила там пишут, что его привела Петросова армянка. Не понятно разве почему он там 100 лет сидит. Москванын адамы иди. Служил царю. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Undina сказал:

Ласточка она)) ласточка

В смысле?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, artist88 сказал:

сослуживец армянин.у которого тетя в Баку в Патамдарте живет.сокурсница тетя на 8 км живет.часто созваниваются с ней..начал распрашивать про них ничего не выдали))

Сидит одна старушка на Монтино, по Ага Нейматулла, причем до сих пор работает,никого не боится и все знают кто она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Фрекен Бок сказал:

В смысле?)

Певичка информатор)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
21 minutes ago, Фрекен Бок said:

Можно подумать, что это делается ради публики или галочки. 

Они его публично опускают. Напоминает историю Аль Капоне, которого смогли обвинить только в неуплате налогов при всей его обширной мафиозной деятельности. 

И здесь также. 

О гядяр зибили вар, а смогли зацепить на банальном нарушении карантина)) 

Театр абсурда. 

Меня только один вопрос интересует - что там делала Айсель? С какого бока она замешана во всей этой грязной истории.

c мужем пианистом директором филармонии на свадьбу пришла,скорей по дурости поделилась видео с подругами.а те и в эфир

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Undina said:

Сидит одна старушка на Монтино, по Ага Нейматулла, причем до сих пор работает,никого не боится и все знают кто она.

они граждане нашей многонациональной страны)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, artist88 сказал:

они граждане нашей многонациональной страны)

Интернационального города Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Undina сказал:

Певичка информатор)

У меня есть одна мысль крамольная. 

После снятия Абулика Мурад тоже попал в немилость. Может их "купили"? Ты мне кадры, я о тебе забываю.

Потому что за эти дни было не менее 10 свадев, о которых я знаю. 

Даже знаю, что в одном заведении сразу 4 свадьбы одновременно прошли. И ни одного кадра в эфире. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 minutes ago, God_bless_you said:

Недавно Аслан Исмаилов сказал что, ГА Москвадан чекинирди она горе тохунмурду РМ. 
я линк оставила там пишут, что его привела Петросова армянка. Не понятно разве почему он там 100 лет сидит. Москванын адамы иди. Служил царю. 

Значит в верхах поменялся билаваситя москванын адамы. Или москва потерял тут своего адамы с концами. Если второе, то карантин продлится лет 10))

Если первое, то скоро мы увидим нового адамы) 

Есть еще момент что начался демонтаж снг, и воровская малина щас на шухере сидит. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, artist88 сказал:

c мужем пианистом директором филармонии на свадьбу пришла,скорей по дурости поделилась видео с подругами.а те и в эфир

Я тоже так думаю. Подставили ее. 100%. 

Запланированная операция. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 minutes ago, Undina said:

Интернационального города Баку.

Какой интернационального города? Дался вам интернационал дохлый.  Баки чохдан кюрд шяхяриди. Сумгаит тоже🤣

 

 

 

Edited by Azrail
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +Золушка1935
    • +Liya1101
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions