Jump to content
Baku365.com

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Azrail
11 minutes ago, artist88 said:

c мужем пианистом директором филармонии на свадьбу пришла,скорей по дурости поделилась видео с подругами.а те и в эфир

Агали, зажигаешь э, нейи вар😊 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, Azrail said:

Есть еще момент что начался демонтаж снг

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

РМ юстюндян бир хятт чякиляряк онун йанында оланлара бармаг силкялянди. Вяссалам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
3 часа назад, Azrail сказал:

Пытаюсь понять глубину мысли трайбализма...

1.Никаких армян русских грузин нет на должностях в стране.

2. Да, есть курды, но они граждане страны. 

 

Не понял. Почему( допустим, оставляя в сторону армян., как врагов страны в состоянии войны) ...почему русский или грузин или хоть узбек или месхетинец не может занимать должностт в Светском государстве, если он Гражданин страны?

Это не соответствует законам светской страны? Или не соответствует неписаным законам трайбализма? 🤣

Тогда какие претензии к армянам?  Они граждане Азербайджана ,значит тоже наши азербайджанцы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Azrail сказал:

Какой интернационального города? Дался вам интернационал дохлый.  Баки чохдан кюрд шяхяриди. Сумгаит тоже🤣

 

 

 

Мне он никоим боком.Я вообщЭ за минимализм цветов в букете,чтобы не пахло излишне. Зато любителям ностальгии по армянам и проч.коллаборац...всех мастей,ала джан гардаш "Эрмяни истямирдюз? азяри кятчи баласына гюлюб,фиии дейрдюз? Тогда нате вам курдов":classic_smile:Карма..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 hours ago, Edliye said:

Тогда какие претензии к армянам?  Они граждане Азербайджана ,значит тоже наши азербайджанцы.

Мне давно ясно что у вас никаких претензий к армянам. Чисто земляки ваши, поискать и  не просто земляки.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
2 hours ago, Undina said:

Мне он никоим боком.Я вообщЭ за минимализм цветов в букете,чтобы не пахло излишне. Зато любителям ностальгии по армянам и проч.коллаборац...всех мастей,ала джан гардаш "Эрмяни истямирдюз? азяри кятчи баласына гюлюб,фиии дейрдюз? Тогда нате вам курдов":classic_smile:Карма..

 

Сяналлах, ня данышырсан,лаб букетдю? 

Ортасыннан əрəбə текəри кечмииб?🤣

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 часов назад, God_bless_you сказал:

Недавно Аслан Исмаилов сказал что, ГА Москвадан чекинирди она горе тохунмурду РМ. 
я линк оставила там пишут, что его привела Петросова армянка. Не понятно разве почему он там 100 лет сидит. Москванын адамы иди. Служил царю. 

он сидел там, потому что хорошо играл в "шахматы"...))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Я тоже так думаю. Подставили ее. 100%. 

Запланированная операция. 

скорее всего, их самих и "попросили" сделать видео... а куда денутся,сделают ..

суть. -нечего общаться с людьми,у которых проблема с "шяхсият вясигяси"..

 

помнится,очень давно было дело, З.Х. попросилась к одному человеку в гости, посмотреть ремонт (устанын ишини керсюн), там просто ответили - о мютрюфюн аягы эвимдя ола билмяз.

 

 

 

7 часов назад, Фрекен Бок сказал:

У меня есть одна мысль крамольная. 

После снятия Абулика Мурад тоже попал в немилость. Может их "купили"? Ты мне кадры, я о тебе забываю.

Потому что за эти дни было не менее 10 свадев, о которых я знаю. 

Даже знаю, что в одном заведении сразу 4 свадьбы одновременно прошли. И ни одного кадра в эфире. 

17 августа в ресторане Амур (новханы) прошла сногшибательная свадьба..)))

как будто и не было ее..)))

Edited by Artist77
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Система созданная Мехтиевым бумерангом оборачивается против него – Бахтияр Гаджиев

 

Баку/22.08.20/Turan:  Если ограничения карантинного режима жестко применяются против  простых граждан, то нарушение закона со стороны бывших высокопоставленных лиц, депутатов парламента, которые сами принимают эти правовые акты, конечно же не однозначно воспринимаются в обществе. Поэтому все нарушители правил, в том числе участники резонансной свадьбы должны быть строго наказаны. Такое мнение  агентству Turan высказал общественный активист Бахтияр Гаджиев, комментируя арест зятя бывшего главы Администрации президента Рамиза Мехтиева – Ильхама Алиева и его свата Ровшана Мустафаева в связи с проведением свадьбы их детей.

Вместе с тем, Гаджиев усмотрел в аресте указанных лиц и «проявление межклановой борьбы».

«В социальных сетях были распространены фото и видео со свадеб, помолвок и детей других официальных лиц. Однако в отношении них никаких мер не было принято. В то же время, репортажи с зала суда провластными телеканалами, показ лиц, обвиняемых в административном правонарушении в наручниках и другие моменты дают основания полагать, что арест этих лиц был не наказанием их за правонарушение, а расправа одного клана над другим», - сказал Гаджиев.

 

Активист отметил, что не знает в Азербайджане судов и судей, принимающих решения независимо.

«И сегодняшнее решение поступило из администрации президента. Синхронно поступила команда провластным СМИ открыть прямую трансляцию с суда. А полиции было дано указание надеть представшим перед судом лицам наручники. А еще вчера молчавшие в связи с указанной свадьбой депутаты сегодня один за другими стали выступать с заявлениями о том, что «перед законом все равны». Словно общество хотят убедить, что закон одинаково применяется против всех тех, кто его нарушил. Общество же ясно понимает, что это всего лишь эпизод межклановой борьбы», - сказал Гаджиев.

 

 

На его взгляд, Рамиз Мехтиев должен сделать выводы для себя.

«В период его длительного нахождения на высоком посту, были сотни таких заказных судов, людям с независимой позицией надевали наручники, провластные СМИ очерняли сотни таких жертв. Теперь Рамиз Мехтиев получает удары от  системы, создателем которой был он и сам.

Другие официальные лица, должны понять, что там, где нет справедливого суда однажды они и сами попадут под жернова этой системы», - отметил Гаджиев.

Если рекомендации Всемирной организации здравоохранения по этому заболеванию приняты во внимание на уровне руководства страны, то каждая семья, каждый, независимо от своего имени, положения, славы,  должны соблюдать требования закона, в свою очередь заявил депутат Сабир Рустамханлы, комментируя организацию свадьбы дочери зятя президента НАНА Рамиза Мехтиева, бывшего депутата Ильхама Алиева 18 августа в период карантина.

Он добавил, что в Азербайджане есть тысячи семей, которые отложили свои свадьбы и ждут благоприятной ситуации в стране. «Вот почему все должны соблюдать закон. Если кто-то силен или у кого-то есть возможности, и они выходят вперед и игнорируют что-либо, я не считаю это нормальным», - отметил парламентарий.

 

Комментируя арест на 15 суток зятя Мехтиева и его свата, Рустамханлы сказал, что «к этому должны быть готовы все те, кто в настоящее время совершает подобные действия». «Если они посмели пойти на этот шаг в этой сложной ситуации, то наказание должно было быть неотвратимым…  Это наказание также является месседжем всем другим гражданам, что независимо от того, кто чьи они родственники или друзья, снисхождения никому не будет», - заявил парламентарий.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейирем все кинулись)) уже только ленивый не прокомментировал.. вчера по Реал ТВ, главред Мусавата, не избранный депутат Рауф озюню лезвалайырды... мол , это саботаж, это враг, это нэ билим кто..

дейерем бунлар бир гюзгийя ара бир озлеринэ бахырлар.. айя мэнлийивизэ тюпюрюм, адам мартышка олмаз.. бунларын нэчя узи вар, озде хамысы подошды...

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Когда на даче собрались 5 человек их прям оттуда увели, и женщин и мужчин, сфоткали и в сеть, а этих в процессе что не знали,что то со свадьбы из никто не вытащил,  свадьбу не нарушил. 
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
9 часов назад, Azrail сказал:

Даже так? Интересно интересно..какие же невидимые силы повлияли на Алиева старшего,чтоб приблизить Мехдиева, и настолько? 

 

это все просто.Мехтиев при Алиеве это все равно что Борман при Гитлере.Выполнит любую просьбу,на преемники не годен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Zlaw said:

Дейирем все кинулись)) уже только ленивый не прокомментировал.. вчера по Реал ТВ, главред Мусавата, не избранный депутат Рауф озюню лезвалайырды... мол , это саботаж, это враг, это нэ билим кто..

дейерем бунлар бир гюзгийя ара бир озлеринэ бахырлар.. айя мэнлийивизэ тюпюрюм, адам мартышка олмаз.. бунларын нэчя узи вар, озде хамысы подошды...

 

Хотел про него написать смотрю опередили))Менлик галыб ки,онларда..До вчерашнего дня имя даже боялись его назвать,теперь каждый второй считает своим "долгом" нападать..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Говорил же, это торба..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

...

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

artist88

Дворцы построенными царями и их советниками ныне в руинах лежат книга ИОВа глава 3 стих 14 

Сейчас по рент ТВ идёт фильм миссия невыполнима,провел аналогию между этой темой связанной с кланом Мехтиева и фильмом ,прям в точку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Акиф Киши

Какие же там мерзкие люди. Я просто не понимаю, они все хоть иногда задумываются, что будущие поколения будут их всех проклинать?

Пока был у власти, рядом с ним бойну-бюкюлю ходили, как только увидели беспомощность (это обманчиво, думаю он еще ответит), сразу напали. А посмотрите как пишут зурналисты. Прям осмелели стервятники..

Edited by Акиф Киши
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ответка будет? :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 hours ago, Habibi said:

На его взгляд, Рамиз Мехтиев должен сделать выводы для себя.

«В период его длительного нахождения на высоком посту, были сотни таких заказных судов, людям с независимой позицией надевали наручники, провластные СМИ очерняли сотни таких жертв. Теперь Рамиз Мехтиев получает удары от  системы, создателем которой был он и сам.

 

Самое смешное, если Бахтияр или же его друзья-нурситы из Западного Азербайджана вдруг придут к власти, то никаких выводов из своих же собственных слов не сделают и будут повторять те же самые ошибки, что и Рамиз Мехтиев. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
51 minutes ago, Yukiko said:

Ответка будет? :evilgrin1:

Продолжение следует🤔

31278E47-485E-40EB-8189-312EF7C1FC64.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Artist77 said:

он сидел там, потому что хорошо играл в "шахматы"...))

Onu başa düşdük orda o qeder müddet oturub bütün Azerbaycanı bir qohum eqraba klanlarına çevirən biri şahmatist olmalıydı. Elə pautina qurub ki, o pautinanı dağıda bilmirlər. 
Amma o faktı qəbul edin ki, onu orda Rusiya saxlayırdı nə vaxt ki əlini çəkdi torbası tikildi. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Продолжение следует🤔

400 манат штраф государству, 400 тысяч манат в фонд голодающим Поволжья. :tespe:

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Yukiko said:

400 манат штраф государству, 400 тысяч манат в фонд голодающим Поволжья. :tespe:

Niye 3-4 neferi ? Beyem toyda 3-4 nefer var idi. Ordakuların hamısını ştraf eleseler bir 300-400 neferin 190 manatı çıxardı. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Niye 3-4 neferi ? Beyem toyda 3-4 nefer var idi. Ordakuların hamısını ştraf eleseler bir 300-400 neferin 190 manatı çıxardı. 

С детства цирк не любила, а сейчас даже понравилось. Что ни день, то новое представление. Клоуны, дрессированные зверюшки, эквилибристы, фокусники. Семищкя цырттыя цырттыя бахырам.:tespe:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
25 minutes ago, God_bless_you said:

Продолжение следует🤔

31278E47-485E-40EB-8189-312EF7C1FC64.jpeg

 

Интересно, они стерпят такое прилюдное унижение или все же попытаются нанести ответный удар? 

Edited by Werty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
5 часов назад, Azrail сказал:

Мне давно ясно что у вас никаких претензий к армянам. Чисто земляки ваши, поискать и  не просто земляки.

 

Это был сарказм. А вы что не хотите Карабаха в составе Аз-на? Думайте что говорите. Все граждане страны это азербайджанцы. И Азербайджан предлагает широкую автономию Карабахским армянам в составе Аз--на, льготы. Если армяне согласятся то они итак наши граждане считаются. А если из азербайджвнцев вы делаете зверей то что же обижаетесь когда они не хотят жить с вами. Мы предлагаем армянам карабаха автономию и гражданские права в обмен на согласие жить в нашем составе. Это фундамент на котором стоят наши условия в переговорах. Не я придумал от себя

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не зря,  я не фоткаюсь на свадьбах и видео отгоняю, ой не зря))) 

а то придёшь куда нить, а потом смотри на себя в криминале))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 минуту назад, Werty сказал:

 

Интересно, они стерпят такое прилюдное унижение или все же попытаются нанести ответный удар? 

Это вообще была идиотская затея с свадьбой в такое время. О чем они думали.Себя подставили

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +АнтиФейк
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions