Jump to content
Baku365.com

Алкоголь в Азербайджане


Stolz

Recommended Posts

Stolz
8 minutes ago, Поклонник Кромбахера said:

 

Счастье , это жить в Германии  !!!

Там бутылка пива , дешевле 1-го евро .

Я бы там жизнь провёл под любым кустиком ...или на любой скамейке ...

В зависимосто от марки пива, бывают и разные цены. Самое дешёвое можно купить за 0,32 - Цента за 05 литра, но мне от души поравуилось пиво в Баку за 0,50 Гяпик, сразу напротив Кёмярчу базара на улице Губанова я купил себе такое якобы бочковое, холодное с пенкой, от души пошло. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Stolz said:

В зависимосто от марки пива, бывают и разные цены. Самое дешёвое можно купить за 0,32 - Цента за 05 литра, но мне от души поравуилось пиво в Баку за 0,50 Гяпик, сразу напротив Кёмярчу базара на улице Губанова я купил себе такое якобы бочковое, холодное с пенкой, от души пошло. 

точно за 0,5? я когда уезжал самое дешевое подобие пива эфсане стоила 1,1 манат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Говорят в пиво в Азербайджане добавляют демидрол)))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Gun-smith said:

Говорят в пиво в Азербайджане добавляют демидрол)))))))))

вранье ,  на  самом деле    пиво  азербайджанское  на много  вкуснее  чем иностранные 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 minutes ago, artist88 said:

точно за 0,5? я когда уезжал самое дешевое подобие пива эфсане стоила 1,1 манат

Конечно точно, я же сам лично покупал, и они из бочки наливали, пенное такое. Там восновном работяги в кафе заходили, помидоры, огурцы, всякая зелень, просто на сковородке яишница пожаренная, дёшево и сердито. За 2-3 Маната можно было покушать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
36 minutes ago, Gun-smith said:

Говорят в пиво в Азербайджане добавляют демидрол)))))))))

отстойное пиво и выбора мало...хотя наши гости из Италии,которые строили завод в одном из районе,балдели по пиву хырдалан,хотя онларын ня башы цыхыр цахырдан башка

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 minutes ago, Поклонник Кромбахера said:

Многое "от настроя" организма зависит . Морального и физического . Когда процесс употребления " к месту " , как говорится , то и любого качества пиво идёт "на ура" . Даже ослиная моча . )

По поводу ослиной мочи, я другое слышал, яд для клопов, именно так раньше отзывались о азербайджанском коньяке. 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Gun-smith said:

Говорят в пиво в Азербайджане добавляют демидрол)))))))))

И в водку тоже демидрол.

Олкя деясян демидролдан болду,она горе миллят 25 илди йатыб,галхмаг да фикри йохду

Edited by *Чертовка*
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, *Чертовка* said:

И в водку тоже демидрол.

Олкя деясчн демидролдан болду,она горе миллят 25 илди йатыб,галхмаг да фикри йохду

 

Just now, Stolz said:

По поводу ослиной мочи, я другое слышал, яд для клопов, именно так раньше отзывались о азербайджанском коньяке. 

На блох тоже действует,интересно?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, *Чертовка* said:

 

На блох тоже действует,интересно?

Клоповый яд говорили из за ужасного запаха коньяка, и вкуса.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Поклонник Кромбахера said:

Точно так и было !

Но речь шла , в то время , о коньяках местных винзаводов , 3-5 звёздочек . Это было пойло для масс .)

Но , в то же время , в другой ценовой категории , производились и великолепные местные коньяки . Это "Ширван" и "Апшерон" . 

Но простым смертным они были недоступны. Разве что в магазинах спесраспредления можно было достать и даже у Шахновича его небыло.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Поклонник Кромбахера said:

У Шахновича на витрине тот же ширпотреб был , что и у всех .

Дилькатес атпускался сы задни кирыльцо .)

Ну и особым людям. На моей памяти на Азнефте, далее около 20 школы недалеко от стадиона и бассейна были магазины чинар и березка, плюс около телетеатра рядом с домами героев был магазин для ветеранов, там бывали хорошие напитки.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Gun-smith said:

Говорят в пиво в Азербайджане добавляют демидрол)))))))))

сперва напоят, а потом изнасилуют?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
22 minutes ago, *Чертовка* said:

 

На блох тоже действует,интересно?

на блох через Вашу кровь...

Link to comment
Share on other sites

Pozis

мне не нравится что бокалы охлаждают сильно

Link to comment
Share on other sites

Stolz
39 minutes ago, Pozis said:

мне не нравится что бокалы охлаждают сильно

А мне ненравится что в Азербайджане огромнийшие рюмки стоят на всех меджлисах, сума сойти.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Поклонник Кромбахера said:

Точно так и было !

Но речь шла , в то время , о коньяках местных винзаводов , 3-5 звёздочек . Это было пойло для масс .)

Но , в то же время , в другой ценовой категории , производились и великолепные местные коньяки . Это "Ширван" и "Апшерон" . 

меньше  10  манат  коньяк  не  стоит   пить,  выше  10 все  хорошие мне  например  Гянджа , Кяпяз очень нравится

О коньяке - Форум onliner.by

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Поклонник Кромбахера said:

Одна москвичка , очень хвалила кизиловое вино , производства Товузского винзавода . Пару раз на глаза попадались эти вина , но купить как то не решаюсь . Боюсь оскорбить свои  вкусовые рецепторы .)))

на  счет  кизиловое не  знаю а  вот  гранатовый   нормальная ,  и  вообще   продукты  азграната  не  плохие 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Поклонник Кромбахера said:

Из граната знаю только наршараб .))))

я  имел ввиду  фирму азраната ))

http://www.alcoholic-beverage.azgranata.az/

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мой сосед работает в Хырдалане. Пив.завод выкупили датчане, Carlsberg. Так вот стеклотару они покупают в России, этикетку и крышку в Украине, солод из Германии и России, работники почти все европейцы, россияне и казахи. Но производство наше )))))

 

Грошь цена такому производству. Маркетинг у них кстати ну ооочень слабый. 

 

Единственно нормальная продукция это нефильтрованный Хырдалан который они толкают по 1.95... себестоимость ее меньше 0.50 копеек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Поклонник Кромбахера said:

 Бунларын хор шейи вар ки .) Кроме "нар мюряббяси" .)))

 

вы опробуйте  , там все  хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 hours ago, Stolz said:

В зависимосто от марки пива, бывают и разные цены. Самое дешёвое можно купить за 0,32 - Цента за 05 литра, но мне от души поравуилось пиво в Баку за 0,50 Гяпик, сразу напротив Кёмярчу базара на улице Губанова я купил себе такое якобы бочковое, холодное с пенкой, от души пошло. 

 

В Италии самое дешевое немецкое пиво это Wührer 1 EUR стоит. Его покупают только для готовки.)) В Лидл еще было дешевое немецкое пиво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Ergenekon said:

 

В Италии самое дешевое немецкое пиво это Wührer 1 EUR стоит. Его покупают только для готовки.)) В Лидл еще было дешевое немецкое пиво.

ЗА 1, - Евро дороге пиво у нас в магазинах. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 minutes ago, Stolz said:

ЗА 1, - Евро дороге пиво у нас в магазинах. 

 

В Италии пиво дорогое. Хорошее немецкое от 3,5 начинается в маркете. Но вина у них дешевые. В Германии наоборот. 

Edited by Ergenekon
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

меньше  10  манат  коньяк  не  стоит   пить,  выше  10 все  хорошие мне  например  Гянджа , Кяпяз очень нравится

О коньяке - Форум onliner.by

Я пробывал разные коньяки из Азербайджана, понял одно пофиг какая цена, лично мне качество ну не понравилось, брал и полное говно -- дешёвое и покупал чуть выше 28 Мол в сторону посольства США в магазине на улице с бочкой, дорогой коньяк, и он мне тоже не понравился. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

пифо нелюфлю... нет конефно могу пропустить бокальчик другой бафарского нефильтрованного ячменного с форелью ... но это редкое исключение) так как у нас нет пифа нормального, все порошковая отрава.. а вод водька,.. о водька... ребрышко зогальчик сюзмя пендир... ня гедярди ня гедярди

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Ergenekon said:

 

В Италии пиво дорогое. Хорошее немецкое от 3,5 начинается в маркете. Но вина у них дешевые. В Германии наоборот. 

У нас федеральная земля знаменита своими винами, юзер Ган-Смит писал, что ну неможет быть хорошего вина за 5-7 Евро, но я стою на своём, шикарные немецкие вина за 5-7 Евро есть из нашей федеральной земли, плюс с Пфальц. 3,5 Евро Пиво стоит в простой пивной где наливают для гостей, тупо из бутылок, которые они в магазине за 68 -82 , - Цента в магазинах в бутылках покупают. А рюмки шнапса 0,2 стоят 3-4 Евро, бутылку никогда и нигде не поставят на стол, как принято в постсоветских республиках. 

Link to comment
Share on other sites

amitola

До 2007-го года «Ракы»
Помните бумажная коричневая этикетка?
В то время Ракы успехом в Аз-не не пользовался
Затем как только народ понял что это чистое бренди из винограда и спрос увеличился в разы, стали подделывать и его

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 minutes ago, Stolz said:

Я пробывал разные коньяки из Азербайджана, понял одно пофиг какая цена, лично мне качество ну не понравилось, брал и полное говно -- дешёвое и покупал чуть выше 28 Мол в сторону посольства США в магазине на улице с бочкой, дорогой коньяк, и он мне тоже не понравился. 

каждому свое , мне  например  европейский  бренди тоже  не нравятся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
17 minutes ago, Stolz said:

У нас федеральная земля знаменита своими винами, юзер Ган-Смит писал, что ну неможет быть хорошего вина за 5-7 Евро, но я стою на своём, шикарные немецкие вина за 5-7 Евро есть из нашей федеральной земли, плюс с Пфальц. 3,5 Евро Пиво стоит в простой пивной где наливают для гостей, тупо из бутылок, которые они в магазине за 68 -82 , - Цента в магазинах в бутылках покупают. А рюмки шнапса 0,2 стоят 3-4 Евро, бутылку никогда и нигде не поставят на стол, как принято в постсоветских республиках. 

В европе вино от 2 евро.

во Франции от 1.8

Вино пьют ни как алкогольный напиток на застолье,а просто как аперитив для аппетита  или на ужин и не до состояния опьянения 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Dak
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions