Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
2 hours ago, Wisdom said:

Бир мехле...

Несибе де гоншумузуйду. На Уз.Гаджибекова жила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
1 minute ago, Stolz said:

Вредный Крыс я позавчера сидел с земляком Самиром и задал ему вопрос, как он считает в азербайджанцы пьющая нация ? Он мне ответил, что нет. А как вы Вредный Крыс считаете азербайджанцы пьющая нация ?

у  вас мудрая жена, я вам прям позавидовал (

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 minute ago, Savonarola said:

а я из-за него в Баку не живу (

Изза влажности?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 minute ago, Savonarola said:

у  вас мудрая жена, я вам прям позавидовал (

Я и сам её на руках ношу ! А так я хороший, но когда сплю зубами к стенке. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
Just now, Zema said:

Изза влажности?

да 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 minutes ago, Stolz said:

Вредный Крыс я позавчера сидел с земляком Самиром и задал ему вопрос, как он считает в азербайджанцы пьющая нация ? Он мне ответил, что нет. А как вы Вредный Крыс считаете азербайджанцы пьющая нация ?

Так да. Не очень. Даже среди мусульман Лезгины и татары больше пьют.

Даже пословица есть. "Бойся трезвого лезгина" 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Как будто фильм посмотрел ))

 

Главное начать и идти 🚀

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 minutes ago, Savonarola said:

а я из-за него в Баку не живу (

Море это здоровье и иммунитет против всех болезней.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Мехман Алиев обратился к генпрокурору

 

Генеральному прокурору АР

Господину Кямрану Алиеву

 

Уважаемый господин генеральный прокурор,

Правозащитник  Октай Гюлалыев был сбит автомобилем на пешеходном переходе в центре Баку 29 октября 2019 года. Он получил травму головы, в  результате чего до сих пор находится в коме.

По факту в отношении водителя Кянана Абдуллаева, сбившего Гюлалыева, было возбуждено уголовное дело по статье 263.1.1 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью потерпевшего лица).

По пришествии почти 11 месяцев дело так  и не было передано в  суд, несмотря на призывы и требования семьи Гюлалыева и защиты.

4 июля 2020 года адвокат Гюлалыева Фуад Агаев и я  были приняты  прокурором Насиминского района Гасаном Ханифаевым.

На встрече мы  были проинформированы о ходе следствия и последних действиях  прокуратуры. В частности, были даны поручения следственному органу – Следственному отделу Насиминского районного управления полиции об удовлетворении большинства требований, содержащихся в ходатайстве представителя Гюлалыева.

 

Дело в том, что несмотря на многократные обращения   Фуада Агаева в органы следствия и прокуратуры,  начиная с конца 2019 года, он до сих пор не получил никаких ответов на них, хотя названные органы обязаны были в кратчайшие сроки уведомить его о результатах рассмотрения его ходатайства и жалоб.

На встрече 4 июля прокурор Г. Ханифаев заверил, что следствие заинтересовано в полноценном восстановлении картины случившегося и справедливом разбирательстве дела.

В интересах  следствия прокурор поручил сотрудникам, ведущим дело Гюлалыева, впредь обеспечить  тесную коммуникацию с представителями потерпевшего. Тем не менее, прошло более двух месяцев, а адвокат так и не получил официальных ответов на ходатайства.

В связи с вышеизложенным прошу вас принять незамедлительные меры по удовлетворению всех ходатайств адвоката Ф. Агаева,  а также  ускорить передачу материалов следствия в суд для дальнейшего рассмотрения.

 

С уважением,

Мехман Алиев,  законный представитель интересов   семьи Огтая Гюлалывева

 

Я так понимаю они сами это организовали и теперь тянут...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, sangacal said:

Можно и плавать ,главное не топором!))

Там, где я купаюсь круглый год без оглядки на погодные условия, плавать не получится в любом случае. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 minutes ago, Obozrevatel said:

А плавать? 

Я в ноябре декабре купаюсь иногда в Каспиан бич в Туркянах. Там горячий душ. Стоишь под ним прогреваешься, потом в море на 5 минут и обратно под горячий душ. Как русская баня получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так да. Не очень. Даже среди мусульман Лезгины и татары больше пьют.

Даже пословица есть. "Бойся трезвого лезгина" 😂😂😂

Я не слышал такой "пословицы". Я считаю что общее советское прошлое оставило свои следы и раньше все народы совместно употребляли и с тех времен и пошло. Но сейчас многие ударились в веру и сознательно отказываются от алкоголя, плюс стараются вести здоровый образ жизни. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Кошки действительно становятся опасными когда у них детки. У них же когти 1.5-2 см. Острые очень. И реакция быстрая. Глаз не успевает заметить, как она один раз тяпнула и уже кровь хлещет.

руку можно потерят если во время  к доктору не идти....

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Obozrevatel said:

Там, где я купаюсь круглый год без оглядки на погодные условия, плавать не получится в любом случае. 🙂 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, sangacal said:

Почему?

Под душем плавать не получится ни у кого. 🙂 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я в ноябре декабре купаюсь иногда в Каспиан бич в Туркянах. Там горячий душ. Стоишь под ним прогреваешься, потом в море на 5 минут и обратно под горячий душ. Как русская баня получается.

У нас тут в городе есть много всяких саун, бань, бассейнов и есть три очень крутых бассейна, где вход не на день, а почавая оплата, там натуральная минеральная вода, я иногда как куркуль раскошелюсь и оплачиваю себе такое удовольствие, на 2-3 часа хожу, но самое главное после 21:00 ходить, там после Ауфгуса в сауне финской голышом на улицу можно в бассен выходить, а температура воды плюс 5 градусов всего, мои бедные яички в осрешек превращаются, и всё тело мурашками покрывается, вот это кайф, далее тело привыкает и отпускает, плавают все до единого. Там такой аппарат стори искуственного снега, после бани себя им начинаешь протерать, кряхтишь такой, но делаешь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Там, где я купаюсь круглый год без оглядки на погодные условия, плавать не получится в любом случае. 🙂 

Мы в 7-м классе.Февраль,пронизывающий ветер.

Нам-пацанам втемяшилось в голову нагонять креветок.

Сказано-сделано.Пошли на берег моря-КОЛОТУН несусветный,мы в тёплой одежде и головных уборах.Желание залезать в воду отпало само-собой.

Соседский пацан(Аслан),найдя на берегу пару сигаретных бычков,прикурил-затянулся...разделся и полез в воду(!!!)....Холодно стало нам,на берегу.)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Just now, sangacal said:

Мы в 7-м классе.Февраль,пронизывающий ветер.

Нам-пацанам втемяшилось в голову нагонять креветок.

Сказано-сделано.Пошли на берег моря-КОЛОТУН несусветный,мы в тёплой одежде и головных уборах.Желание залезать в воду отпало само-собой.

Соседский пацан(Аслан),найдя на берегу пару сигаретных бычков,прикурил-затянулся...разделся и полез в воду(!!!)....Холодно стало нам,на берегу.)))

Наверное в сигаретных бычках было чтото другое. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
6 minutes ago, Stolz said:

 

берегите орешки, не надо так с ними!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 minutes ago, Savonarola said:

берегите орешки, не надо так с ними!

Мне уже ничего не поможет, вы за меня не переживайте. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Заметила актуальный для многих стих)

 

Каждый день собираюсь красиво и счастливо жить:
Похудеть, поумнеть, наконец-то добиться чего-то.
И сегодня хотела… но вдруг оказалось - суббота,
У кого-то - Шаббат, у кого-то - постельный режим.

 

Ничего, потерплю. Я надеюсь - не скиснет к утру
Мой продуманный план гениального самоспасенья.

Но сегодня суббота, а дальше тогда…
воскресенье…
День Рождения…
лето…
любовь...

заколдованный круг…

Сола Монова. 12.09.2020.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hansi agilla belesini hebsden buraxirlar. Ana bilmirdi ki, bu mexluq hansi cinayete göre dustaq olub?

 

В России сотрудники полиции задержали жителя Рыбинска Виталия Молчанова, подозреваемого в изнасиловании и убийстве дочерей своей сожительницы.

 

Тела убитых 8-летней Елены и 13-летней Яны обнаружила их мать в ночь на 15 сентября в квартире в Рыбинске, было возбуждено уголовное дело. По поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина материалы были переданы в Главное следственное управление ведомства. Впоследствии было установлено, что девочек изнасиловали.

 

Виталий Молчанов, приходившийся отчимом убитым, в декабре 2019 года вышел из колонии после отбытия наказания за убийство и изнасилование ребенка. Его сожительница переехала в Рыбинск с детьми из Омска несколько месяцев назад

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 hours ago, Birdman said:

бандотделе джеза департаментине ише готурмек лазымдыр...всех расколит...

Toçno işgence vermek istediklerini 24 saat gulaqlıqla Meleykenin sesini verseler besdi. Butun sirleri açıb deyecek 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 hours ago, Obozrevatel said:

Под душем плавать не получится ни у кого. 🙂 

почему? под душем плавать вверх....горизонтально!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 minutes ago, Habibi said:

 

Урррррррраааааааа!!!!!!!!!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, Luna said:

Товарищи, живущие в Баку, может знаете, где можно купить конфеты, похожие на Чинар? Одно время продавали от фирмы исламоглу, но что-то не могу найти. Может кто видел в продаже?

Fransız səfirliyinin garşısında bir mağaza var şokiolad ruçnoy raboti. Tam prodayut cinar. Cut cut dorogovato no poprobovat mojno. 
Esl lezzetli marojna yemek istesez de ora gedin. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Я заплакала от радости!!!

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Вот зачем все это нужно было затевать? Наша власть сама себя похоронит...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
14 minutes ago, Habibi said:

Вот зачем все это нужно было затевать? Наша власть сама себя похоронит...

До этого о нем не очень много народу знало. Теперь знает вся страна. Кому хуже делают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +просто ник
    • +bulava
    • +Риночка
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +mamsy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Timich
    • +Pups.
    • +Daniya
    • zizu
    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +namula
    • +Nazul
    • +Джо Дассен
    • +BaltaEtibar
    • +AliSa_777
    • +Sirius191
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +Vsegda_ryadom
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions