Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 66 (хейри йохдур, опять про еду)


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
1 minute ago, Luna said:

 

Они четко работают? В смысле вот вызвала , как долго приходится ждать? Не делают так, что типа приняли заказ, покрутились, а потом взяли и отменили?))

 

Бывает)  но я привык как то. Когда я никуда не тороплюсь они через 20 секунд появляются, когда тороплюсь лучше сдохни))бехтим беледи)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Gun-smith said:

Болт еее почему такое название ))))

Забивают болт на клиента))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Gun-smith said:

Болт еее почему такое название ))))

 

Яндекс такси иди) потом почему то поменяли на болт) Офис находиться в Таллине) проверял))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Бывает)  но я привык как то. Когда я никуда не тороплюсь они через 20 секунд появляются, когда тороплюсь лучше сдохни))бехтим беледи)

Ахахахах, у меня тоже так)))

В тот раз на процесс ехала,целых 35 мин ждала, помните, я писала тут возмущалась))) хорошо процесс позже начали))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Яндекс такси иди) потом почему то поменяли на болт) Офис находиться в Таллине) проверял))

Таксифай дейилди?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Evol said:

 

Яндекс такси иди) потом почему то поменяли на болт) Офис находиться в Таллине) проверял))

Болта мин гет... сказал бы сейчас, неудобно получится )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вообще лучше всех работает 189. Да, дорого , но четко. Не нужно объяснять, где что находится, куда приехать то се. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Luna said:

Таксифай дейилди?

 

Да да сехв яздым. Попробуй болт или убер может понравится. Первый 2-3 поездки вообще со скидкой копейки) мян биринджи дефе Раманы кендинден Генджлийе 1 манат 30 гепийе гелдим))кажется 15 км)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Аль точно сейчас про такси тему откроет))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Evol said:

 

Да да сехв яздым. Попробуй болт или убер может понравится. Первый 2-3 поездки вообще со скидкой копейки) мян биринджи дефе Раманы кендинден Генджлийе 1 манат 30 гепийе гелдим))кажется 15 км)))

Ай да))))))

 

У меня в день на такси уходит 8 Ман на работу и с работы. Надо будет посчитать с убером дешевле или так, как еду *5000

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Luna said:

Вообще лучше всех работает 189. Да, дорого , но четко. Не нужно объяснять, где что находится, куда приехать то се. 

 

Когда в убере или в больте на машине рисунок, типа уберовский и болтовский такси, то они четко работают. Потому что шофер работает только с этой компанией, но когда левые таксишники, то пропал)) бир шоферин хем какой то сервисдя ишлейир, хям уберде, хям болтда. Оставил клиента, свключил все сервисы и ждет. Хансы заказ гялди биринджи гедир ора. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хотел поставить бесподобно замечательный AC/DC у Севы в теме Филинг гуд, сонра гордум орада романтичны мусигиди)))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Zlaw said:

Хотел поставить бесподобно замечательный AC/DC у Севы в теме Филинг гуд, сонра гордум орада романтичны мусигиди)))

 

 

Сева орда мюгайися эдир, кто лучше спел одну и ту же песню)) так что это другая тема))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
21 minutes ago, Luna said:

Вообще лучше всех работает 189. Да, дорого , но четко. Не нужно объяснять, где что находится, куда приехать то се. 

В последний раз меня один на 189 выбесил, как я поняла все службы не без греха)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 minutes ago, Luna said:

 

Сева орда мюгайися эдир, кто лучше спел одну и ту же песню)) так что это другая тема))

Онда представь вызвала Болт, и он включил AC/DC и гэдирсиз э)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Что ожидать от такси если его величают болт 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

В такси бесит что они все сразу не знают дороги. Такое ощущение что все они прям сегодня впервые за руль сели. Ай балам Бакы ня бойда шяхярди ки? Бир ай ишлядин уже бютюн кючяляри язбяр билячяксян дя. Нет эээ ни кто дороги не знает.  Хейиф дейилди кехня бакылы таксишникляр?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
35 minutes ago, Luna said:

Ай да))))))

 

У меня в день на такси уходит 8 Ман на работу и с работы. Надо будет посчитать с убером дешевле или так, как еду *5000

Максим такси удобнее и дешевле всего.

И звонить никуда не надо. Тыкнул на карту и все.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Сева ИМ said:

В такси бесит что они все сразу не знают дороги. Такое ощущение что все они прям сегодня впервые за руль сели. Ай балам Бакы ня бойда шяхярди ки? Бир ай ишлядин уже бютюн кючяляри язбяр билячяксян дя. Нет эээ ни кто дороги не знает.  Хейиф дейилди кехня бакылы таксишникляр?  

 

Меня не это бесит. Меня бесит что, в мире есть очень умные люди, скорее всего гениальные люди которые рождаются на миллион один человек. ,Вот эти гениальные люди придумали навигатор, таких прог несколько, они помогают тебе доехать до адреса, да бывают глюки иногда очень редко. Но ведь можно нажать на кнопку GO  доехать до адреса? Можно млять? Так нажимай! Денег не просить, не обижает. Просто находит. Да мля находит. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
43 minutes ago, Luna said:

Аль точно сейчас про такси тему откроет))))

 

у нас и так уже две темы про такси есть )

 

я пользуюсь болтом, у них машин больше чем у убера 

Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Сева ИМ said:

В такси бесит что они все сразу не знают дороги. Такое ощущение что все они прям сегодня впервые за руль сели. Ай балам Бакы ня бойда шяхярди ки? Бир ай ишлядин уже бютюн кючяляри язбяр билячяксян дя. Нет эээ ни кто дороги не знает.  Хейиф дейилди кехня бакылы таксишникляр?  

 

Ахахах,что я вспомнила , год где-то 2010-2011, вызвала такси по работе. Значит звонит сказать, что приехал,и голос такой непонятный, женско-мужской какой-то. Короче вышла, смотрю , а это женщина, тогда это было редкостью , можно сказать вообще не было женщин-таксистов. В общем, села я , она что-то про адрес спросила , мол, где находится, короче ,я у нее спрашиваю, вы давно водите? На что она мне отвечает,да , 10 лет просто Бакыда сюрмямищям , Гянджядя сюрмющям))) то есть бакинских дорог она можно сказать не знала))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 minutes ago, Evol said:

 

Меня не это бесит. Меня бесит что, в мире есть очень умные люди, скорее всего гениальные люди которые рождаются на миллион один человек. ,Вот эти гениальные люди придумали навигатор, таких прог несколько, они помогают тебе доехать до адреса, да бывают глюки иногда очень редко. Но ведь можно нажать на кнопку GO  доехать до адреса? Можно млять? Так нажимай! Денег не просить, не обижает. Просто находит. Да мля находит. 

 

Эвол, сколько я тебя знаю, ты никогда еще такой агрессивный пост не писал. Дейясян сяни дя йаман хирсляндирибляр. 

 

Мне таксисты без навигатора не попадались, но у меня проблема другая. Я когда с Баилова еду, они часто (почти всегда) навигатор показывает дорогу через Азнефть.  А это очень долго (длинная дорога) и на Азнефте в вечернее время пробка как минимум на 20 минут. Я все время прошу Глюлюстан йолуйла гестинляр. - Ня? Гюлюстан йолу? О няди? Телетеатныйн йанындан, шяхидляр хийабанына тяряф. Ня? Телетеатр? О харады? Да блин! Шяхярин мяркязиди. сян нийя бураны танымырсан? 

 

Кехня таксисляря дейирдин через Сарайкино сюр  сразу билирдиляр ня истяйирсян. Чохсуна хеч демирдин езляри билирди о йолу.

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 minutes ago, Luna said:

 

Ахахах,что я вспомнила , год где-то 2010-2011, вызвала такси по работе. Значит звонит сказать, что приехал,и голос такой непонятный, женско-мужской какой-то. Короче вышла, смотрю , а это женщина, тогда это было редкостью , можно сказать вообще не было женщин-таксистов. В общем, села я , она что-то про адрес спросила , мол, где находится, короче ,я у нее спрашиваю, вы давно водите? На что она мне отвечает,да , 10 лет просто Бакыда сюрмямищям , Гянджядя сюрмющям))) то есть бакинских дорог она можно сказать не знала))))

 

А я до сих пор ни разу жнщину таксистку не видала! И что у нас много таких? Амма биздя гадын такси сюрмякчюн гурд юряйи йесин гяряк. Или рядом должен быть электрошокер или газовый баллончик. Я бы никогда не рискнула на такую работу)) А в общем даже приветствую тех кто умеет. Халалды.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эвол, сколько я тебя знаю, ты никогда еще такой агрессивный пост не писал. Дейясян сяни дя йаман хирсляндирибляр. 

 

Мне таксисты без навигатора не попадались, но у меня проблема другая. Я когда с Баилова еду, они часто (пости всегда) навигатор показывает дорогу через Азнефть.  А это очень долго (длинная дорога) и на азнефте в вечернее время пробка как минимум на 20 минут. Я все время прошу Глюлюстан йолуйла гестинляр. - Ня? гялястан йолу? О няди? Телетеатныйн йанындан, шяхидляр хийабанына тяряф? ня? Телетеатр? О харады? Да блин! Шяхярин мяркязиди. сян нийя бураны танымырсан? 

 

Кехня таксисляря дейирдин через Сарайкино сюр  сразу билирдиляр ня истяйирсян. Чохсуна хеч демирдин езляри билирди о йолу.

Если б я был таксистом я бы тоже через Аз-нефть вас повёз )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Gun-smith said:

Если б я был таксистом я бы тоже через Аз-нефть вас повёз )))))

 

Нийя?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А я до сих пор ни разу жнщину таксистку не видала! И что у нас много таких? Амма биздя гадын такси сюрмякчюн гурд юряйи йесин гяряк. Или рядом должен быть электрошокер или газовый баллончик. Я бы никогда не рискнула на такую работу)) А в общем даже приветствую тех кто умеет. Халалды.

 

Раза 4-5 попадались мне женщины, правда давно, последняя года 3 назад))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эвол, сколько я тебя знаю, ты никогда еще такой агрессивный пост не писал. Дейясян сяни дя йаман хирсляндирибляр. 

 

Мне таксисты без навигатора не попадались, но у меня проблема другая. Я когда с Баилова еду, они часто (пости всегда) навигатор показывает дорогу через Азнефть.  А это очень долго (длинная дорога) и на азнефте в вечернее время пробка как минимум на 20 минут. Я все время прошу Глюлюстан йолуйла гестинляр. - Ня? гялястан йолу? О няди? Телетеатныйн йанындан, шяхидляр хийабанына тяряф? ня? Телетеатр? О харады? Да блин! Шяхярин мяркязиди. сян нийя бураны танымырсан? 

 

Кехня таксисляря дейирдин через Сарайкино сюр  сразу билирдиляр ня истяйирсян. Чохсуна хеч демирдин езляри билирди о йолу.

 

Я понимаю ты шофер со стажем 30 лет, когда ты водил машину я учился в школе. Я прекрасно понимаю Шумахер увидев как ты водишь тихо завидовал бы. Но дорогой мой, самый лучший шофер на свете. Ты не можешь найти адрес, да я уверен ты лучший. Но нажать на навигатор поможет и мне и тебе, не будем тратить деньги на телефон, не будем как влюбленные часами говорит по телефону, просто нажимаешь кнопку и скоро будешь там где я. Если бы ты знал как это удобно))

 

хирсли дейилем))амма вуруб олдюре билерем))мяним кими сакит адам))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Один раз помню приехала, крутая такая, правда сонная была))) не

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

это не демократично

409355_783595.jpeg
WWW.FORBES.RU

TikTok и WeChat будут удалены из американских App Store и Google Play 20 сентября. Уже...

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Gun-smith said:

Если б я был таксистом я бы тоже через Аз-нефть вас повёз )))))

С Баилова на Баксовет к примеру попасть через гюлюстан йолу 3 минуты занимает.  А через Азнефть 15 минут при хорошей скорости, а если в час пик как минимум 30 минут (и то если повезет)  Хорошие таксисты это знают.  Через азнефть огромный крюк получается. В 3-4 раза длинней путь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • Amir
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Золушка1935
    • +namula
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +Padre
    • Feya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions