Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 67 в стиле авгаттупауа


Al Pacino

Recommended Posts

Giaretta
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Для друга ничего не жалко)))

Мне что одной тут с лишним весом ходить?))

 

Лишний вес зло))) я вот поэтому ниче уже не ем и не соблазнишь своими Прагами))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 minutes ago, Сева ИМ said:

А Чингихан? 145 см.  Уж хуже условий трудно придумать. Монголия, голые степи. Ничего не растет, воды мало.  Мороз и ветра. Тем не менее весь мир себе подчинил.

Монголоидная раса сама по себе невысокая в принципе. Плюс только мясной рацион без овощей почти столетиями.

Да и глобально он ничего не изменил в жизни монголов.

Мне кажется все таки рацион имеет значение.

Японцы и корейцы умнее из-за питания рыбой и морепродуктами.

Там фосфор и много других вещей полезных для мозга.

Те же скандинавы тоже в основном рыбоеды.

А мясоеды мне кажется при прочих равных условиях будут глупее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Giaretta said:


Так нельзя, автором темы должен быть именно ты)))

 

я сам себе не враг )))

5 minutes ago, Zema said:

Гатыг с хлебцом самое то))

ангел

3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Аль. 5 гюнлюк дюнйады. Ач холодильники. Пендирдян, колбасадан, майонез, помидор, хийар... вур гетсин))) Сверху чай с фейхуевым вареньем))

а это дьявол )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

я сам себе не враг )))

ангел

а это дьявол )))

Вы меня в краску вогнали))) (голосом Муравьевой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Монголоидная раса сама по себе невысокая в принципе. Плюс только мясной рацион без овощей почти столетиями.

Да и глобально он ничего не изменил в жизни монголов.

Мне кажется все таки рацион имеет значение.

Японцы и корейцы умнее из-за питания рыбой и морепродуктами.

Там фосфор и много других вещей полезных для мозга.

Те же скандинавы тоже в основном рыбоеды.

А мясоеды мне кажется при прочих равных условиях будут глупее.

 

Однозначно трудно дать ответ что именно влияет на интеллект. Китайцы к примеру больше питались рисом. Основной рацион у них рис. Но глупыми их не назовешь. Овощи в наш рацион пришили не так давно. Очень многие из них появились с открытием Америки. Картошка, баклажаны, помидоры, кабачки, перец, кукуруза в общем все без чего  сегодня мы не представляем жизнь, пришла после Колумба.  Поэтому в доколумбовом мире в основном питались мясом и злаковыми, и какие то невкусные овощи типа редис, морковка, кпуста))) 

Вот наоборот, чукчи у них тоже в менью много рыбы. А интеллекта им не прибавило. 

 

Я думаю интеллект у народов развивается больше там где они живут очень тесно. и часто воюют друг с другом. Постоянно надо бороться, завоевывать себе место под солнцем. А там где места много, жизнь расслабленная, много думать нет необходимости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Облигация said:

Я про патриотические страдания пропускала обычно)))) Только на Шевчуке несколько раз подорвалась и то, потому что разминались ближе к полуночи, а там уже на принципиальность  времени не оставалось))))) Метро ломало самые грандиозные творческие планы )))))))))) 

Музыканты были. Жалко, что не все были музыкантами, кто тогда музыкой реальные деньги делал))))) Я как-то уже рассказывала, как на сборнике на ВДНХ не приехала девочка типа "артистка", а я там с друзьями была из группы, которую тащила Дюна. И вот, вместо этой девчонки под фанеру на досках проскакала, но прикол в том, что та "артистка" тоже не под свою фанеру скакала бы)))))))))))) А ещё прикольней, что тот шедевр унца-унца  может записать даже школьник, потому что нот там никто не знал))))))) На машинке всё сделано))))))))) В общем мрак. Поэтому и наша пьянь привлекала больше, но, конечно, без " Берез смертельных завитков". Этого я вынести не смогла бы)))))) 

 

Там знаешь, я разложу коротко, как это выглядело.Началось движение ..ну вроде  как у янок и на Туманном. Со своими серьгами канеш, но скажем пускай. Тут комсомольцы быстро чухнули, что вот эту самобытность с какой начинал Шевчук, Воскресенье, Алиса ,Нау надо срочно подменить на западную нямку в русской обертке.Пораскинули мозгами чем запудрить молодежь..и ...дали дорогу постпанку.Кого вывели вперед,угадай? Конечно Цой. Пел же до этого что-то свое под юношеский максимализм, восьмиклассница тыр-пыр...И тут пластинка перевернулась. "Кино" начало выдавать политпротесты с пачками сигарет положенные на музыку английских Кьюр, Клаш, Смит. А молодЕж наша и не слыхала про таких. В Союзе вообще правило по этой теме строгое было. Под кого косили тех не тиражировали. Кино маловато стало Алиса подключилась.Эти уже не балалаечники были как "Кино". Под кого заказывали под того и косили но классно делали сукины дети. Вот так вот все и утопили Маня. А Союз распался их всех на полку поставили. Фсо! Нет протеста.Жрите " И целуй меня везде 18 мне уже" Это то к чему вы шли, нация полевропы сьевшая

Edited by Spirt
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Однозначно трудно дать ответ что именно влияет на интеллект. Китайцы к примеру больше питались рисом. Основной рацион у них рис. Но глупыми их не назовешь. Овощи в наш рацион пришили не так давно. Очень многие из них появились с открытием Америки. Картошка, баклажаны, помидоры, кабачки, перец, кукуруза в общем все без чего  сегодня мы не представляем жизнь, пришла после Колумба.  Поэтому в доколумбовом мире в основном питались мясом и злаковыми, и какие то невкусные овощи типа редис, морковка, кпуста))) 

Вот наоборот, чукчи у них тоже в менью много рыбы. А интеллекта им не прибавило. 

 

Я думаю интеллект у народов развивается больше там где они живут очень тесно. и часто воюют друг с другом. Постоянно надо бороться, завоевывать себе место под солнцем. А там где места много, жизнь расслабленная, много думать нет необходимости.

У чукчей, как и у других малых народов севера причина в генетическом однообразии, и как следствие близкородственные браки и вырождение. Не случайно все малые народы севера очень положительно относятся к беременности от чужаков европеоидов. 

Вторая причина как раз в отсутствии в рационе растительной пищи.

Ну и третья причина в отсутствии иммунитета к алкоголю.

Южные народы тысячелетиями потребляют вино, у них иммунитет выработался.

А на севере алкоголя не было и нет соответственно иммунитета. Поэтому северные народы спиваются очень быстро.

Русские, поскольку смешивались с северными народами, тоже зачастую не имеют этого гена, ответственного за иммунитет к алкоголю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Gorun bu geri zekali deputat ne deyib.Soxum senin menliyive:facepalm:

S00923-003422.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Так быыает,когда зоофилы дорываются,до власти:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

КАК можно было такое ляпнуть,как он нашу армию выставляет.

Откуда они спустились эти декари.

Их вообще женщина воспитывала?:facepalm:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20200922-224348.png

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
55 minutes ago, Giaretta said:

 

Лишний вес зло))) я вот поэтому ниче уже не ем и не соблазнишь своими Прагами))))

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥴

00BA8FB8-3181-471C-BB73-72268985A938.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 minutes ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥴

00BA8FB8-3181-471C-BB73-72268985A938.jpeg

Как вкусно выглядит ❤

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 minutes ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🥴

00BA8FB8-3181-471C-BB73-72268985A938.jpeg

Убила наповал))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Одни гурманские обжоры тут собралися))) зато мы добрые, патамушта сытые))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Giaretta said:

Как вкусно выглядит ❤

Очень советую если мороженного захотите купите в том магазине напротив Французского посольства. 
Я давно вкусное мороженное не находила. Наконец то нашла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, God_bless_you said:

Очень советую если мороженного захотите купите в том магазине напротив Французского посольства. 
Я давно вкусное мороженное не находила. Наконец то нашла. 

Cadore?

знаю там очень вкусно)) но я не любитель мороженого, меня легче суши заманить))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Zema said:

Одни гурманские обжоры тут собралися))) зато мы добрые, патамушта сытые))))

Согласна. Я гурман. Если есть что то, то обязательно вкусное. 🤤🤤🤤

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Just now, God_bless_you said:

Согласна. Я гурман. Если есть что то, то обязательно вкусное. 🤤🤤🤤

Да, я тоже такая. Агзымын дадыны билирем)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Giaretta said:

Cadore?

знаю там очень вкусно)) но я не любитель мороженого, меня легче суши заманить))))

Да я тоже не любитель, за все лето кушала мороженное 5-6 раза, потому что вкусного не находила. А это супер. В неделю 1-2 раза можно пока лето. Гастрономический орг....м🙈

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, God_bless_you said:

Да я тоже не любитель, за все лето кушала мороженное 5-6 раза, потому что вкусного не находила. А это супер. В неделю 1-2 раза можно пока лето. Гастрономический орг....м🙈

Я еле еле стала весить столько сколько хотела, теперь слежу за едой 🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Giaretta said:

Я еле еле стала весить столько сколько хотела, теперь слежу за едой 🙈

Удачи. Я тоже стараюсь не злоупотреблять сладким. Но не устояла перед соблазном. Подружка объездила весь мир, говорит только в Италии такое же вкусное мороженное ела как этот. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Just now, God_bless_you said:

Удачи. Я тоже стараюсь не злоупотреблять сладким. Но не устояла перед соблазном. Подружка объездила весь мир, говорит только в Италии такое же вкусное мороженное ела как этот. 

Я вообще любитель поесть))) но в последнее время к сладкому вообще никак

сейчас такие тортики, пирожные, вообще могу мимо пройти, редко эклеры хочется )

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Giaretta said:

Я вообще любитель поесть))) но в последнее время к сладкому вообще никак

сейчас такие тортики, пирожные, вообще могу мимо пройти, редко эклеры хочется )

С возрастом вкусовые качества меняются. Я тоже могу несколько месяцев без сладкого. Смотрю и не хочется. А раньше не так было. 
Иногда можно хулиганить но если кушать сладкое то что то необычное. Шоколад покупаю и забываю дома. Хараб олур атырам. А у нас девушки весь день шоколадки жрут. 🙉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, God_bless_you said:

С возрастом вкусовые качества меняются. Я тоже могу несколько месяцев без сладкого. Смотрю и не хочется. А раньше не так было. 
Иногда можно хулиганить но если кушать сладкое то что то необычное. Шоколад покупаю и забываю дома. Хараб олур атырам. А у нас девушки весь день шоколадки жрут. 🙉

Я кстати тоже раньше пирожные с удовольствием целиком ела, сейчас даже чай пью с половиной конфеты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
51 minutes ago, Bushido said:

Screenshot_20200922-224348.png

не немецкая жизнь....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Giaretta said:

 

Лишний вес зло))) я вот поэтому ниче уже не ем и не соблазнишь своими Прагами))))

почему зло? вот например, нас двое...один толстый, один худой...мы в лесу...и вдруг взялся медведь  ни откуда...и бежит за нами....толстый отстает...медведь съедает его...и медведь дальше не преследует худого...худой остался живой...вроде быть толстым не зло, толстый спась худого...доброе дело сделал

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Birdman said:

почему зло? вот например, нас двое...один толстый, один худой...мы в лесу...и вдруг взялся медведь  ни откуда...и бежит за нами....толстый отстает...медведь съедает его...и медведь дальше не преследует худого...худой остался живой...вроде быть толстым не зло, толстый спась худого...доброе дело сделал

 и медведя тоже. Накормил 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 minutes ago, Birdman said:

почему зло? вот например, нас двое...один толстый, один худой...мы в лесу...и вдруг взялся медведь  ни откуда...и бежит за нами....толстый отстает...медведь съедает его...и медведь дальше не преследует худого...худой остался живой...вроде быть толстым не зло, толстый спась худого...доброе дело сделал

 

Тогда тут уже вопрос по другому стоит, нужно везде ходить с толстым другом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

За разговорами-болтовнёй ,опять забыли о еде!)))

Сегодня коптил грудинку ягнёнка,сейчас она "дозревает"-отдыхает в дегидраторе:

 

120136357_3440247242664219_8140515671003442187_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Ojiw3j10FRQAX-ReHQ8&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=51340dd5547ceb988078a3012db5b431&oe=5F91F59C

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Agriae
    • +Модест
    • +Простолюдин
    • +Zema
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик
    • Adik
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777
    • ted1
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas
    • +Martinika
    • +Mr. TANNER
    • +Grisbi
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions