Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 67 в стиле авгаттупауа


Al Pacino

Recommended Posts

sangacal

Очередь в "спа-салон "- дегидратор, за карпом ))):120093852_3440226019333008_3254979863987522049_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Nu6W_Y5Zgd4AX8GOklG&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=558a5c214ee3838ff42de7b1b63092bf&oe=5F8EAB88

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@VusalAze как дела Вюсал муаллим? В последнее время ведешь себя подозрительно, мне кажется что ты обиделся на меня( все время переживаю по этому поводу, из-за этого в последнее время начал спать плохо, аппетит пропал...(( 

Если между нами в некоторых вопросах иногда бывают разногласия, от этого не должна страдать наша виртуальная дружба. Я так думаю ))) :buba:

Edited by Адамян
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Адамян said:

@VusalAze как дела Вюсал муаллим? В последнее время ведешь себя подозрительно, мне кажется что ты обиделся на меня( все время переживаю по этому поводу, из-за этого в последнее время начал спать плохо, аппетит пропал...(( 

Если между нами в некоторых вопросах иногда бывают разногласие, от этого не должна страдать наша виртуальная дружба. Я так думаю ))) :buba:

Какая дружба,перепил что ли?))

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, VusalAze said:

Какая дружба,перепил что ли?))

накатил из-за горя полбутылки пятизвездочного Арарата.

Если бы ты не был так дорог мне, я бы утопил свое горе дешевым самогоном.

Так что делай выводы))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Адамян said:

накатил из-за горя полбутылки пятизвездочного Арарата.

Если бы ты не был так дорог мне, я бы утопил свое горе дешевым самогоном.

Так что делай выводы))

Hami getdi guş getirdi,bizimki bayquş getirdi..get yat ala))

  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Адамян said:

накатил из-за горя полбутылки пятизвездочного Арарата.

Если бы ты не был так дорог мне, я бы утопил свое горе дешевым самогоном.

Так что делай выводы))

 

 

По-выделенному:  Только без фанатизма!

)))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 minutes ago, VusalAze said:

Какая дружба,перепил что ли?))

Не стесняйтесь Вусал. Тут люди все понятливые собрались))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не стесняйтесь Вусал. Тут люди все понятливые собрались))

Чего  не стесняться?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 minutes ago, VusalAze said:

Чего  не стесняться?)

 

Дружбы с армянами)))

 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Дружбы с армянами)))

 

Это антонимы-дружба и армяне))по крайней мере для меня))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 hours ago, Spirt said:

Там знаешь, я разложу коротко, как это выглядело.Началось движение ..ну вроде  как у янок и на Туманном. Со своими серьгами канеш, но скажем пускай. Тут комсомольцы быстро чухнули, что вот эту самобытность с какой начинал Шевчук, Воскресенье, Алиса ,Нау надо срочно подменить на западную нямку в русской обертке.Пораскинули мозгами чем запудрить молодежь..и ...дали дорогу постпанку.Кого вывели вперед,угадай? Конечно Цой. Пел же до этого что-то свое под юношеский максимализм, восьмиклассница тыр-пыр...И тут пластинка перевернулась. "Кино" начало выдавать политпротесты с пачками сигарет положенные на музыку английских Кьюр, Клаш, Смит. А молодЕж наша и не слыхала про таких. В Союзе вообще правило по этой теме строгое было. Под кого косили тех не тиражировали. Кино маловато стало Алиса подключилась.Эти уже не балалаечники были как "Кино". Под кого заказывали под того и косили но классно делали сукины дети. Вот так вот все и утопили Маня. А Союз распался их всех на полку поставили. Фсо! Нет протеста.Жрите " И целуй меня везде 18 мне уже" Это то к чему вы шли, нация полевропы сьевшая

Спиртик, я не так активно живу, но прекрасно помню, что комсомольцы на момент Нау, Цоя, Алисы, Звуков, Гребня уже не думали чем занять других))) Они уже знали на чём приподняться себе)))))) Плакать о России принято стало при Чайфах Это позже и абсолютно коммерчески)))) В остальном спасибо за интересную инфу))) Вот этого совсем не знала. А музыка 90-х....И вот тут я вспомнила, что ледям материться  запретили. В общем, я слушаю нафталин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Облигация said:

Спиртик, я не так активно живу, но прекрасно помню, что комсомольцы на момент Нау, Цоя, Алисы, Звуков, Гребня уже не думали чем занять других))) Они уже знали на чём приподняться себе)))))) Плакать о России принято стало при Чайфах Это позже и абсолютно коммерчески)))) В остальном спасибо за интересную инфу))) Вот этого совсем не знала. А музыка 90-х....И вот тут я вспомнила, что ледям материться  запретили. В общем, я слушаю нафталин. 

Не, Маня это была середка 80-хх и комсомольцы в тот момент выполняли именно задачу поставленную тов.Яковлевым. Это для справки был основной идеолог развала великого могучего, трудившийся на благо Парижского клуба еще с середины 70-хх.Чубайс и Ко тоже его выкормыши. А то, что ты пишешь по части куда комсомольцев потянуло было чуть позже и естесно в качестве вознаграждения.Они в общем то к 1987 г. с этой задачей справились на пять.Т.е. довольно быстро)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 minutes ago, Spirt said:

Не, Маня это была середка 80-хх и комсомольцы в тот момент выполняли именно задачу поставленную тов.Яковлевым. Это для справки был основной идеолог развала великого могучего, трудившийся на благо Парижского клуба еще с середины 70-хх.Чубайс и Ко тоже его выкормыши. А то, что ты пишешь по части куда комсомольцев потянуло было чуть позже и естесно в качестве вознаграждения.Они в общем то к 1987 г. с этой задачей справились на пять.Т.е. довольно быстро)

А, понятненько. Я чуть позже подтянулась)))))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

Дружбы с армянами)))

 

Сева ханум, я думаю что именно вы  посеяли раздор между мной и Вюсалом...(

Человек он хороший, добрый, адекватный... Но вот легко поддаётся чужому влиянию и не умеет иногда отстоять собственное мнение...(

@VusalAze стал другим после вашего следующего поста:

Возможно вы пошутили, но он к сожалению все воспринимал всерьёз... :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мовида сомехи мойтана схва мехи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Андырагалмышларын дилиндэ анчаг соющ билэрэм.. 

хэля от души соймэк истийерем))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 hours ago, VusalAze said:

Это антонимы-дружба и армяне))по крайней мере для меня))

Надо пойти с тобой к экзорцисту и изгнать из тебя дьявола)))

exorcizm.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
20 hours ago, Al Pacino said:

Про рост

Рост Рамзеса II 210 см.

 

Это до того как он стал мумией или после?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, R.M. said:

Есть кто посещает?таких больше или меньше?

Ахахах, в нашем классе по ходу только мы не идём))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Опять такси....

 

Проехал пункт назначения, ещё ему сказала, что вот здесь нужно, сама отвлеклась не посмотрела,подняла голову, смотрю проехал, теперь возвращается)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, Адамян said:

Сева ханум, я думаю что именно вы  посеяли раздор между мной и Вюсалом...(

Человек он хороший, добрый, адекватный... Но вот легко поддаётся чужому влиянию и не умеет иногда отстоять собственное мнение...(

@VusalAze стал другим после вашего следующего поста:

Возможно вы пошутили, но он к сожалению все воспринимал всерьёз... :classic_sad:

 

А вам нужен такой друг который легко поддается чужому влиянию? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 minutes ago, Luna said:

Опять такси....

 

Проехал пункт назначения, ещё ему сказала, что вот здесь нужно, сама отвлеклась не посмотрела,подняла голову, смотрю проехал, теперь возвращается)))

Найди уже себе постоянного таксишника))) а то глядишь увезут тебя на Марс, кто же нам путь освещать будет)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 hours ago, sangacal said:

и...сомом:120123183_3440224739333136_7520642172503016561_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=cJ4J8wYTC9AAX8Zho5y&_nc_ht=scontent.fgyd6-1.fna&oh=f11714a006b103c7189910867532f479&oe=5F91EA80

 

Сангачал а ты как борешься с запахом?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
12 minutes ago, Luna said:

Опять такси....

 

Проехал пункт назначения, ещё ему сказала, что вот здесь нужно, сама отвлеклась не посмотрела,подняла голову, смотрю проехал, теперь возвращается)))

 

А мне в тот раз дерзкий таксист попался такой, вечер был, машина новая, пролетал на красный, раньше времени попросила остановить))

Link to comment
Share on other sites

Luna
18 minutes ago, Zlaw said:

Найди уже себе постоянного таксишника))) а то глядишь увезут тебя на Марс, кто же нам путь освещать будет)

 

Типун тебе на язык)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил новое обновление )))

Link to comment
Share on other sites

Evol

На наблюдениях 2 глобальные проблемы такси и автобусы. Авторы Луна и Эвол)) галанлары йемек хайындады))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • +Sam Brag
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions