Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
1 час назад, gasiga сказал:

Глядя на реакции на этот пост понял что самый противный шапокляк тут это я)

@nikotrissa как можно просить прощения за свои мнения, взгляды, согласия и несогласия если они были искренними?))) 

 

Screenshot_20201004-075317_Chrome.jpg

Ой, да ладно)))))) Только не говори, что никогда не братался в моменты всеобщего ликования))))) Тот же ЧМ, если б своя команда взяла "ведро"  или когда пенсию увеличили)))))))) 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Al Pacino Дорогой, приближается тема N 69))) бу басабаста надр что то придумать)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Heydar Ali said:

@Al Pacino Дорогой, приближается тема N 69))) бу басабаста надр что то придумать)

 

можем сначала сделать 70, а 69 оставить на потом, когда будем мир и веселье )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Красивейшее письмо Юко

Я так не умею
Владение сложным русским на уровне крепкого дореволюционного песателя

Тягаться с ней на форуме под силу лишь Обли ханум

Однако Облигация россиянка и знать тонкости языка к примеру из Вестника полагается ей по-умолчанию.. )

 

Серенада-деферамбы :)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

На заре тырнета в операционной системе «MS-DOS» квота выглядела так:

 

Ган сказал:

Цитата

У меня в последние дни из за переживаний и нервов, вся правая рука покрылась сыпью и страшный зуд..

Исключи из рациона мясо, сладкое и всё то что имеет свойство затвердевать в холодильнике, например, сливочное масло :-)

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Яна Мадатова said:

Да ладно )))) А на фига мне сдался ваш профайл? Вы вообще меня хоть раз в жизни на своей страничке видели???? А вот у меня уведомления о попытках взлома постоянно появляются после того, как в темах моих какая-то мелочь пытается учить меня жизни в хамском тоне, за что получает ответку и уползает раны зализывать. А заодно и профайл мой ломать. Так что стрелочки на меня не переводите. Ваш профайл мне не нужен, я вас и не вижу практически на форуме. 

У меня тоже приходят эти оповещения о взломах, ну мой профиль уж точно никому не нужен)) так что всего лишь сбой системы, я думаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира_1

@Bushido, здравствуйте, я давно уже не могу зайти на форум, так как у меня полетел компьютер, пришлось переселиться на новый, на старом я входила автоматически, а на новом автоматического входа нет, поэтому не могу войти, так как не помню ни пароля, ни почту, через которую регистрировалась. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, gasiga сказал:

Глядя на реакции на этот пост понял что самый противный шапокляк тут это я)

@nikotrissa как можно просить прощения за свои мнения, взгляды, согласия и несогласия если они были искренними?))) 

 

 

Не за мнение, а в форме его выражения,порой заносило)) а так,была и остаюсь гуманистом и утопистом за мир во всем мире))

А ты да,самый противный шапокляк тут)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 hours ago, gasiga said:

И вообще, забанить Бушидо на год, Аль Пачино и Адину на полгода.

А то запирают меня в подвалы и обгоняют по лайкам. Щас Макрону пожалуюсь будете знать))

  

Расслабься ))) воскресенье )))

 

Чамаат пул сайыр  Morgan Chase Bank or HSBS .

А ты тут, на форуме , всё лайки считаешь ...hornycoder.png.9bc23fd269d88a906b93e252d0bc58c1.png )))

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Поставлю лайки !   Любое количество !  Цена договорная !980483841_13cb4865131550ea6b0df84751e79d9bd9ba4581_medium2.jpg.7b4c0395f98dc2a85cfd0c6f0436d8d2.jpg)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 hours ago, gasiga said:

Чьими?)) Никотриссы?

Например я всего два раза за два года намеренно торба тикмищям)) и то думаю что очень заслуженно, просто не само собой получилось, а я сделал шаг специально, чтобы оппоненту красную карточку дали)) одна торба как раз для вас была другая женщине одной которая веналарыны кесди и никто даже не понял)))). За те моменты извиняться не собираюсь, но все же сам себе айяйяй говорю))

А всё остальное прав неправ, я так думал на тот момент и чувствовал, с кем совпадало хорошо, с кем нет - ну что поделать.

 

ну да конечно) два раза) а на мафии сколько раз было?)

Link to comment
Share on other sites

Centurion

замечу, что мой аккаунт никто даже не пытается взломать) даже как то обидно)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 hours ago, Экономист_Дед said:

Уважаемая администрация, в честь сегоднящнего дня и за нашу солидарность, просим разбанить адекватных юзеров (Дюймовочка и Сангачал)и дать им шанс радоваться здесь с нами. Заранее спасибо

@Editor, @Bushido, @Al Pacino

+1

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 hours ago, Сева ИМ said:

 

айааалах...гузу ксярям бунаааа)))  как же это няшно!)))  

Луна, не смей выбрасывать эти вещи. собирай все и храни. потом вырастают взрослыми сухими цинниками, а это такая память))

Тут раньше обычай был такой, первую обувь ребенка (маленькие туфельки) сохраняют, химически обрабатывают и покрывают каким то лаком специальным, чтобы твердые стали окаменелые как будто, бронзового цвета ... А потом это ставят под стекло, или на подставку, или вешают на стену как украшение))) Некоторые делают на цементе отпечаток ладошки или ножки, и тоже кладут в рамку под стекло, как память))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

From sangacal 🤣

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Тут раньше обычай был такой, первую обувь ребенка (маленькие туфельки) сохраняют, химически обрабатывают и покрывают каким то лаком специальным, чтобы твердые стали окаменелые как будто, бронзового цвета ... А потом это ставят под стекло, или на подставку, или вешают на стену как украшение))) Некоторые делают на цементе отпечаток ладошки или ножки, и тоже кладут в рамку под стекло, как память))

 

Я тоже хранила)) Даже бирку из роддома хранила. В годик сделала отпечатки рук и ног наклеел на бумажке и в рамку поставила)) первую шапочку хранила размером с апельсин))) ползунки, потом некоторые няшные платьица. Очень долгое время хранила. Ну и естественно такие вот открыточки которые они мне дарили. А потом во время ген уборки Они же и напали на меня - ма, че ты хлам всякий собираешь, нафик это надо, заставили меня все выкинуть. Щас жалею что послушалась((

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

На фоне бирочек, шапочек, открыточек, хранимый мной скальпель от обрезания смотрится особенно зловеще... 

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Облигация said:

На фоне бирочек, шапочек, открыточек, хранимый мной скальпель от обрезания смотрится особенно зловеще... 

Убила))))))))))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира_1

@Bushido, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить регистрацию. Уже сколько времени не могу войти на форум. Дело в том, что у меня полетел компьютер, там я входила на форум автоматически, сейчас я на новом, но войти не могу, потому что автоматического входа нет, а я не помню ни пароля, ни почту, через которую регистрировалась. Хотела завести новый аккаунт, но полдня прождала валидацию регистрации, но так и не дождалась и отменила.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Тут как обычно каждый о своем))

Читаешь тему и думаешь это все та же или я успела другую открыть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

:facepalm:

 

mirshahih.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Облигация said:

На фоне бирочек, шапочек, открыточек, хранимый мной скальпель от обрезания смотрится особенно зловеще... 

 

стесняюсь спросить - как Вы связаны с обрезанием?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
37 минут назад, Centurion сказал:

 

стесняюсь спросить - как Вы связаны с обрезанием?)

Меня втянули))))))))))))) Сына инструмент храню))))))))) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19 minutes ago, Облигация said:

Меня втянули))))))))))))) Сына инструмент храню))))))))) 

 

лучше остановиться развивать эту тему)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Вот что значит страх...

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

А кто ещё помнит,про вирус и карантин?

Сегодня в Сумгаите митинг прошёл,все без масок,аж душа радовалась☺️

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
11 минут назад, *Чертовка* сказал:

А кто ещё помнит,про вирус и карантин?

Сегодня в Сумгаите митинг прошёл,все без масок,аж душа радовалась☺️


Вирус уже не актуален)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Замечу, по мне, в виду военных действий, в целях повышенной безопасности, отменила бы очные занятия в школах/универах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions