Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Давненько я этого вина не пробовал ...917341460_6404646-1.jpg.073bd39e42dfab31ecbb72e73c7c4f50.jpg)))

83980406-1.jpg.91cb07cbb2b7c3ef416ff094280c00b9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
24 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Давненько я этого вина не пробовал ...

Сорри .) Эта картинка для фронтовой темы . Убрать не получается .

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 часов назад, Luna сказал:

Тема такси продолжает оставаться актуальной)))

 

Теперь я уже пользуюсь 189 ..сколько таксист говорит, ужас))

 

Наверное, у меня вид, располагающий к разговорам))))

 

Это проблема, вечно болтающие таксисты)

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Кому интересна астрология, может почитать.) Этот астролог специализируется на геополитике. Пока все что она говорила, сбывалось. Драган эта статья касается нас и Эрдогана. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Уважаемая администрация, в честь сегоднящнего дня и за нашу солидарность, просим разбанить адекватных юзеров (Дюймовочка и Сангачал)и дать им шанс радоваться здесь с нами. Заранее спасибо

@Editor, @Bushido, @Al Pacino

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 часов назад, Luna сказал:

Письмо от дочки))

IMG_20201003_124124.jpg

 

айааалах...гузу ксярям бунаааа)))  как же это няшно!)))  

Луна, не смей выбрасывать эти вещи. собирай все и храни. потом вырастают взрослыми сухими цинниками, а это такая память))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

айааалах...гузу ксярям бунаааа)))  как же это няшно!)))  

Луна, не смей выбрасывать эти вещи. собирай все и храни. потом вырастают взрослыми сухими цинниками, а это такая память))

Даа,собираю все))) 

Когда я на работе, в день по сто раз звонит спрашивает,через сколько секунд я приду)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Даа,собираю все))) 

Когда я на работе, в день по сто раз звонит спрашивает,через сколько секунд я приду)))))

))) Виждансыздылар хамысы. Маленькие были пока я с работы домой ехала пицот раз звонили - мама гялдя, мама гялдя. А щас... гялиб отурурам отаглрында йарым саат, говорят ма, у там на кухне ничего не надо сделать? У тя там чайник не убежит? ))) Заразалар)))

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Экономист_Дед сказал:

Уважаемая администрация, в честь сегоднящнего дня и за нашу солидарность, просим разбанить адекватных юзеров (Дюймовочка и Сангачал)и дать им шанс радоваться здесь с нами. Заранее спасибо

@Editor, @Bushido, @Al Pacino

Дюймовочку за что?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как Медведев над Пашиняном измывался

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Глядя на реакции на этот пост понял что самый противный шапокляк тут это я)

@nikotrissa как можно просить прощения за свои мнения, взгляды, согласия и несогласия если они были искренними?))) 

 

Screenshot_20201004-075317_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И вообще, забанить Бушидо на год, Аль Пачино и Адину на полгода.

А то запирают меня в подвалы и обгоняют по лайкам. Щас Макрону пожалуюсь будете знать))

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, gasiga said:

Глядя на реакции на этот пост понял что самый противный шапокляк тут это я)

@nikotrissa как можно просить прощения за свои мнения, взгляды, согласия и несогласия если они были искренними?))) 

 

Screenshot_20201004-075317_Chrome.jpg

С обоими тезисами согласен)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Яна Мадатова

Много раз замечал что вы часто вместо репорта или лс модераторам пишете у себя в статус. Не знаю по ошибке или намеренно, но не ждите тогда действия, этого они скорее всего не увидят вообще.

 

20201004_081148.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

С обоими тезисами согласен)

Чьими?)) Никотриссы?

Например я всего два раза за два года намеренно торба тикмищям)) и то думаю что очень заслуженно, просто не само собой получилось, а я сделал шаг специально, чтобы оппоненту красную карточку дали)) одна торба как раз для вас была другая женщине одной которая веналарыны кесди и никто даже не понял)))). За те моменты извиняться не собираюсь, но все же сам себе айяйяй говорю))

А всё остальное прав неправ, я так думал на тот момент и чувствовал, с кем совпадало хорошо, с кем нет - ну что поделать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

@Яна Мадатова

Много раз замечал что вы часто вместо репорта или лс модераторам пишете у себя в статус. Не знаю по ошибке или намеренно, но не ждите тогда действия, этого они скорее всего не увидят вообще.

 

20201004_081148.jpg

Выходи оттуда))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Выходи оттуда))

Это в нижней части главной страницы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, gasiga said:

@Яна Мадатова

Много раз замечал что вы часто вместо репорта или лс модераторам пишете у себя в статус. Не знаю по ошибке или намеренно, но не ждите тогда действия, этого они скорее всего не увидят вообще.

 

20201004_081148.jpg

Рассекретили меня ) Я специально пишу сначала на своей странице, а потом посылаю в личку модеру. А для того, чтобы гады, которые денно и нощно лазают по моей страничке, горя маниакальным желание взломать мой пароль (а мне потом уведомления приходят по почте о попытке взлома) видели, что я  о них думаю, и знали, что их место возле параши, а не в моей жизни, пусть даже в виртуальной. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Рассекретили меня ) Я специально пишу сначала на своей странице, а потом посылаю в личку модеру. А для того, чтобы гады, которые денно и нощно лазают по моей страничке, горя маниакальным желание взломать мой пароль (а мне потом уведомления приходят по почте о попытке взлома) видели, что я  о них думаю, и знали, что их место возле параши, а не в моей жизни, пусть даже в виртуальной. 

Ааа, окай) знаменитое открытое забрало)) теория имеет право на существование, однако.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

Рассекретили меня ) Я специально пишу сначала на своей странице, а потом посылаю в личку модеру. А для того, чтобы гады, которые денно и нощно лазают по моей страничке, горя маниакальным желание взломать мой пароль (а мне потом уведомления приходят по почте о попытке взлома) видели, что я  о них думаю, и знали, что их место возле параши, а не в моей жизни, пусть даже в виртуальной. 

Уведомления о попытках взлома сейчас всем приходят, вот сегодня мне пришло, это вы хотели меня взломать ? сегодня в 2:11

Hi Gun-smith,

We have detected 3 failed log in attempts to your account from Baku, Baku City, Azerbaijan.

If this wasn't you, someone else may be trying to access your account. These log in attempts were unsuccessful. You may however want to change your password for greater security, especially if you use the same password on other websites.

If this was you, you can safely ignore this email and you will be able to sign in again at 10/03/2020 11:26 PM.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Gun-smith said:

Уведомления о попытках взлома сейчас всем приходят, вот сегодня мне пришло, это вы хотели меня взломать ? сегодня в 2:11

Hi Gun-smith,

We have detected 3 failed log in attempts to your account from Baku, Baku City, Azerbaijan.

If this wasn't you, someone else may be trying to access your account. These log in attempts were unsuccessful. You may however want to change your password for greater security, especially if you use the same password on other websites.

If this was you, you can safely ignore this email and you will be able to sign in again at 10/03/2020 11:26 PM.

Да ладно )))) А на фига мне сдался ваш профайл? Вы вообще меня хоть раз в жизни на своей страничке видели???? А вот у меня уведомления о попытках взлома постоянно появляются после того, как в темах моих какая-то мелочь пытается учить меня жизни в хамском тоне, за что получает ответку и уползает раны зализывать. А заодно и профайл мой ломать. Так что стрелочки на меня не переводите. Ваш профайл мне не нужен, я вас и не вижу практически на форуме. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, gasiga said:

Ааа, окай) знаменитое открытое забрало)) теория имеет право на существование, однако.

Естественно, ЗНАМЕНИТОЕ ОТКРЫТОЕ ЗАБРАЛО. В отличии от многих, кто на этом форуме себя возомнил рупором правды, а так же советчиком, учителем, поучителем, светочем морали,  нравственности, хранителем национальных ценностей прочая и прочая.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Да ладно )))) А на фига мне сдался ваш профайл? Вы вообще меня хоть раз в жизни на своей страничке видели???? А вот у меня уведомления о попытках взлома постоянно появляются после того, как в темах моих какая-то мелочь пытается учить меня жизни в хамском тоне, за что получает ответку и уползает раны зализывать. А заодно и профайл мой ломать. Так что стрелочки на меня не переводите. Ваш профайл мне не нужен, я вас и не вижу практически на форуме. 

Я как бЭ серьезно не обвинял вас в попытке взлома, так как понимаю что вам это не нужно и никогда специально не проверяю кто просмотрел мой профиль, я это к тому что в последнее время многим юзерам приходят подобные уведомления, мне каждый день по несколько раз..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Естественно, ЗНАМЕНИТОЕ ОТКРЫТОЕ ЗАБРАЛО. В отличии от многих, кто на этом форуме себя возомнил рупором правды, а так же советчиком, учителем, поучителем, светочем морали,  нравственности, хранителем национальных ценностей прочая и прочая.

Расслабтесь))) воскресенье)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Gun-smith said:

Уведомления о попытках взлома сейчас всем приходят, вот сегодня мне пришло, это вы хотели меня взломать ? сегодня в 2:11

Hi Gun-smith,

We have detected 3 failed log in attempts to your account from Baku, Baku City, Azerbaijan.

If this wasn't you, someone else may be trying to access your account. These log in attempts were unsuccessful. You may however want to change your password for greater security, especially if you use the same password on other websites.

If this was you, you can safely ignore this email and you will be able to sign in again at 10/03/2020 11:26 PM.

У меня всё и вся на мейл сына оформлено)) если увидите что пешу lol и go pubg значит я умер и это он пешыт)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Страсти какие))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати поражен сарказму и троллингу нового поколения. Побеждая кого-либо в футболах или стрелялках мы обычно кричали матом, показывали все жесты и все части тела. А они невозмутимо говорят "выражаю сожаление" "это судьба" "у тебя получится" причем я вижу его блестящие глаза)))) это космический уровень))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
18 minutes ago, gasiga said:

Расслабтесь))) воскресенье)))

Не могу расслабиться. Дежурю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions