Jump to content
Baku365.com

Армения напала на Азербайджан


Bodriy

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Не пофигу уже? Там нет военных объектов? По ним и били. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 minutes ago, Mag said:

 

Косово разве не был албанским анклавом?

Такая же ситуация, как и с Карабахом.

Коренное население сербы.

Албанцы переселялись туда в 20 веке только.

И границы Сербии с Косово в составе, были приняты всеми государствами.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Имидж так важен в данный момент?

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 minutes ago, Glock said:

Ханум... читайте всю цепочку.  Для нашей страны находящейся в условиях войны важна не национальная принадлежность тех кто ходит по улицам города... а их лояльность или враждебность по отношению к государству.  Это касается каждого гражданина. 

Акцент не на том что террорист был лезгин или тюрк а на том что надо быть бдительным.... с каждым нашим гражданином. 

С этим я абсолютно согласна.  И до этого так же отметила. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Bushido said:

Pakistan Xarici İşlər Nazirliyinin bəyanatında deyilir: 

 

“Erməni silahlı qüvvələri tərəfindən sentyabrın 27-də Azərbaycanın Tərtər, Ağdam, Füzuli və Cəbrayıl rayonlarının kəndlərinin mülki əhalisini intensiv atəşə tutmasını qınayırıq və bu, növbəti təxribatdır. Bu, bütün bölgənin sülh və təhlükəsizliyi üçün ciddi təhdiddir. Pakistan qardaş Azərbaycan xalqının yanındadır və onun ərazi bütövlüyünü dəstəkləyir. Azərbaycanın BMT Təhlükəsizlik Şurasının Dağlıq Qarabağla bağlı olan qətnamələrinə əsaslanan mövqeyini dəstəkləyirik”.

Те же индийцы, а разница есть. Почему?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26 minutes ago, Da Vinci said:

Лию за что забанили ?

На какой теме?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

То,что и Армения и Азербайджан объявили военное положение -это официальный конец перемирия,теперь мы свободны от обязательств, но в то же время, это новая война идущая к своей горячей фазе и надо быть готовыми ко всему. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27 minutes ago, Da Vinci said:

Лию за что забанили ?

????? 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 minutes ago, Царь said:

Среди тех, кто разбирается в впн-ах меньше тех, кто нечаянно снимет что не надо и разошлет куда не положено, в сравнении с неразбирающимися:classic_biggrin:

Не думаю, те кто может это снять, тем более шпионы, прекрасно разбираются с впн, и невзламываемой шифровкой телеграма.

Link to comment
Share on other sites

просто ник
54 minutes ago, *Чертовка* said:

Я,тоже возмущаюсь!

Лиж бы,дома запереть людей

Два раза выстрелит там на границе,а весь Азербайджан дома посадил.

Не могу понять,при чём тут Баку?

Понятно,если на границе,но чего людей в городе щвпирают,дурики:facepalm:

И так скора зима,еще и в заперьти сидеть опять,уроды

Убежать хочу отсюда.

Ещё и интернет закрывают а оплату то беруть за все дни

Вы ошиблись местом и временем написания этого поста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, nikotrissa said:

То,что и Армения и Азербайджан объявили военное положение -это официальный конец перемирия,теперь мы свободны от обязательств, но в то же время, это новая война идущая к своей горячей фазе и надо быть готовыми ко всему. 

 

 

есть сушественная разница с 1992-1993 годами.
турецкие военные планируют операции.

это меня немножко успокаивает, опыт башга шейдю.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Светлый путь said:

он не азери а лезгин,кстати он был комбатом в Физули,добровольно сдался в плен.За год до теракта работал киллером у своих дагестанских братков.Но здесь военная тема а не криминальная.А почему я не должен их критиковать-пускай читают может пригодится.

 

 

Его МАМУ,армяне взяли в заложники....(((


Поверьте,если-бы на кону стояла жизнь МОЕЙ МАМЫ ,а на другой чаше весов жизни незнакомых мне людей ЛЮБОЙ национальности(в том-числе татар,к нации которой я принадлежу)...Поверьте,для спасения своей МАМЫ,я-бы отдал СВОЮ ЖИЗНЬ,не говоря о жизни незнакомых мне людей!

Link to comment
Share on other sites

iНекто

С каждым часом политики будет становиться все больше и больше. Равно как и помоев. Крайне важно сохранять холодную голову.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2b6769a8-00d2-11eb-87d1-07472b914e40_web
WWW.STANDAARD.BE

In Nagorno-Karabach in het zuiden van de Kaukasus laait het 30 jaar oude conflict tussen buurlanden Armenië en Azerbeidzjan weer op. Er zijn zware...

 

Бельгийский онлайн ресурс нейтрально отозвался о происходящем, что само по себе удивительно. (Читал через Гугл-транслейт).

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

ну все теперь завтра в 21.01   гардаш сиз комендант сааты позмусунуз гедирик комендатурайа,йахшы гой джибимя яллилик...

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
4 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Предлагаете верить сепаратистам на слово? Не наша сторона распространила данную дезинформацию, читайте текст внимательно

 

Да и Вроде как ВС Азербайджана уже предупреждало мирное армянское население держаться подальше от военных объектов террористов

Link to comment
Share on other sites

Ione
4 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Твари обстреляли дом в Гашалты (Нафталан), семья погибла (5 чел). Не только мы обстреливаем, на войне это неизбежно.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
18 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ты думаешь, что он сможет уйти?

Я уверен, что нет.

Все деяние проходят в ночь комендантский час правильных подход, человеку которому нечего терять в жизни пофиг он сможет уйти или нет, наркоман за порцию все что хочешь сделает когда ломка, тема про отечественную войну закроем тему 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Не наша сторона распространила данную дезинформацию, читайте текст внимательно

 

 

ona göre zagolovok bir az bashqa cür olmaliydi, bu vidde yaxshi olmayib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, sangacal said:

 

 

Его МАМУ,армяне взяли в заложники....(((


Поверьте,если-бы на кону стояла жизнь МОЕЙ МАМЫ ,а на другой чаше весов жизни незнакомых мне людей ЛЮБОЙ национальности(в том-числе татар,к нации которой я принадлежу)...Поверьте,для спасения своей МАМЫ,я-бы отдал СВОЮ ЖИЗНЬ,не говоря о жизни незнакомых мне людей!

Я принимал участие на том суде.

 

Ты не правильную вещь пишешь.  Мама это святое должно быть для каждого. Но это не оправдывает убийства и посягательства на жизни других. 

Закрывайте эту тему.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не думаю, те кто может это снять, тем более шпионы, прекрасно разбираются с впн, и невзламываемой шифровкой телеграма.

Отрубание соцсетей - это не от шпионов защита. Это от дураков и урапатриотов... Что, впрочем, практически, тавтология.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Армяне стреляют по нашим населенным пунктам и там гибнут мирные жители. Было уже в новостях. А у них в населенных пунктах засели армянские террористы, прикрываясь женщинами и детьми. Получают по заслугам. Как-то же их нужно вытравить оттуда.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 minute ago, Bushido said:

 

 

есть сушественная разница с 1992-1993 годами.
турецкие военные планируют операции.

это меня немножко успокаивает, опыт башга шейдю.

в 1992 году планировали примкнувшие к нам русские и тоже удачно.

 

2 minutes ago, sangacal said:

 

 

Его МАМУ,армяне взяли в заложники....(((


Поверьте,если-бы на кону стояла жизнь МОЕЙ МАМЫ ,а на другой чаше весов жизни незнакомых мне людей ЛЮБОЙ национальности(в том-числе татар,к нации которой я принадлежу)...Поверьте,для спасения своей МАМЫ,я-бы отдал СВОЮ ЖИЗНЬ,не говоря о жизни незнакомых мне людей!

якобы есть легенда что находясь в плену он обменял маму на себя.Кюль сянин киши башыва-в первый раз что попал в плен,во второй что вызвал в заложники маму и в третий что согласился взорвать метро.Но по моему это все сказки-он взрывал за деньги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, просто ник said:

Вы ошиблись местом и временем написания этого поста.

Я на эмоциях просто...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 minutes ago, Wisdom said:

Те же индийцы, а разница есть. Почему?

Тоже спорные территории Джаму и Кашмир. Конфликт между мусульманами и другой религией.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

Их 500 раз предупредили. Надо было уходить вовремя.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посмотрел канал Россия с Кисилёвым

там конечно представлено как Азербайджан первый открыл огонь и потерял танки с вертолётом 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Не пофигу уже? Там нет военных объектов? По ним и били. 

 

 

" Алягер ком алягер"

Дружище,и ты и я знаем-войну не делают в "белых фельдеперсовых перчатках".

Война это кровь,пот,слёзы,потери как со стороны противника,так и с нашей, и никак иначе!(сугубое ИМХО,лучше чем Ремарк,это в своих художественных произведениях ни-кто не описал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Тоже спорные территории Джаму и Кашмир. Конфликт между мусульманами и другой религией.

Я не об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    36 members have viewed this topic:
    Miranda  Sör-Söhbet/Müzakire  Martinika  BAKILI  Orion 68  Artist77  Den Kiton  gasiga  Stolz  Bodriy  Azeri365  Azer  JLin  Salix  Adina  Masusenka  Толстяк  Kent  Дюймовочка  Ifti  Bushido  Джема  God_bless_you  Etienne  TobbyDammit  nbar  nikotrissa  E.T.  Dafna  Jamilla.J  abu Uthman  Farax Diba  Бенц  Evol  Adad  345 
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Золушка1935
    • Enforce23
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions