Jump to content
Baku365.com

Армения напала на Азербайджан


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy
17 minutes ago, sangacal said:

Елбасы-старый лис(партократ-функционер),то-что он обозначил позицию по Карабаху,уже-как большой плюс!

Требовать от него,что-бы он отказался от экономических связей с Арменией,думаю-что тщетно деньги не пахнут.

Уже хорошо что в ОДКБ есть человек-лидер(хотя и диктатор),который на нашей стороне.

В Кремле не смогут официально протащить проект-"Защита члена Армении,члена ОДКБ".

Лис и это плохо. Примерно в разгар Июльских боев Казахстан подписал с Арменией договор о поставках нефтепродуктов. Об этом был молчок. Не все так просто с Казахстаном, хотя с самими казахами нет проблем, очень достойный народ! Если правильно там вести разяснительную работу, то они 100% с нами. А вести работу некому. Они сами открыты для этого.

Edited by Bodriy
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Al Pacino said:

посмотрел канал Россия с Кисилёвым

там конечно представлено как Азербайджан первый открыл огонь и потерял танки с вертолётом 

 

 

Gicdiler e, 7 kend, bir nece vacib yükseklik elde etmishik, bunlar da 2 vertolyot ve 3 tank söhbeti edirler.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

посмотрел канал Россия с Кисилёвым

там конечно представлено как Азербайджан первый открыл огонь и потерял танки с вертолётом 

Конечно, только так,  ведь рос. военная база в Армении.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

Их 500 раз предупредили. Надо было уходить вовремя.

 

эти мирные жители которые живут там имеют паспорт Армении, паспорт непризнанного "Арцаха" и поддерживают незаконные военные формирования на юридически признанной территории Азербайджана

плюс должны осознавать что проживают на такой территории где в любой момент официальный Баку может начать военную операцию

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, sangacal said:

 

 

Его МАМУ,армяне взяли в заложники....(((


Поверьте,если-бы на кону стояла жизнь МОЕЙ МАМЫ ,а на другой чаше весов жизни незнакомых мне людей ЛЮБОЙ национальности(в том-числе татар,к нации которой я принадлежу)...Поверьте,для спасения своей МАМЫ,я-бы отдал СВОЮ ЖИЗНЬ,не говоря о жизни незнакомых мне людей!

  Он, конечно виноват, преступник и нет ему прощения. Но тут глупости написали про его добровольный плен. Его мать ходила в старую часть и просила помочь собрать деньги на выкуп. Но у него и его бывшего комбата были тёрки. Тот сделал всё, чтобы мать Азера ничего не смогла собрать. Каким-то образом, скорее всего через Грузию, она попала в Гарабах и хотела расплатиться той суммой, которую смогла наскрести. Те, не дураки, взяли её в заложники и потребовали совершить теракт, даже после исполнения которого они не отпускали его мать. Оттуда её уже потом, через Садвал, вытащили. Хотя говорили, что это аксакалы Дагестана были. 

   Она сделал большую глупость, что попёрла к армянам. Те, кто выкупал пленных, сами туда не пёрлись. Проще было обменять на пленных армян.

Цепь случайностей, которые не являются случайностями. 😞 Увы. И всё это привело к множественным смертям ни в чём не повинных людей. В отличии от обработанных российской разведкой тупоголовых моих соплеменников, которые даже не знали что такое фронт, Азер просто оказался в ненужном месте в ненужное время. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

ona göre zagolovok bir az bashqa cür olmaliydi, bu vidde yaxshi olmayib.

Поменяли 

 

441848_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Gicdiler e, 7 kend, bir nece vacib yükseklik elde etmishik, bunlar da 2 vertolyot ve 3 tank söhbeti edirler.

 

о семи сёлах тоже сказали, но всё равно явно проармянская позиция прослеживалась 

о потерях армян в живой и военной силы умолчали 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Bodriy said:

Лис и это плохо. Примерно в разгар Июльских боев Казахстан подписал с Арменией договор о поставках нефтепродуктов. Об этом был молчок. Не все так просто с Казахстаном, хотя с самими казахами нет проблем, очень достойный народ! Если правильно там вести разяснительную работу, то они 1005 с нами. А вести работу некому. Они сами открыты для этого.

Помимо этого, Астанависта практически тогда заявил, что будет воевать за Армению против Азербайджана. Просто, тогда сами казахи свернут ему кое-что.

Link to comment
Share on other sites

Mag
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Такая же ситуация, как и с Карабахом.

Коренное население сербы.

Албанцы переселялись туда в 20 веке только.

И границы Сербии с Косово в составе, были приняты всеми государствами.

 

По памяти самоназвание албан это шкиптар. То есть они ведут своё происхождение от скифов, которые были тюрками. И только у тюрков по сей день есть этноним албан. Вот откуда связь между Кавказской Албанией и Балканской Албанией. Удивляться этому абсолютно не надо! Кто не знает про южных славян болгаров и с  другой стороны тюрков булгар и про Волжскую Булгарию или возьмите наш Болгар-чай!) 

А Венгрия, Маджаристан?! Венгры, маджары изначально были тюрками и только потом смешались с уграми. Потому неудивительно, что они помнят об этом и входят в Совет Тюркских стран(по памяти).

Там на Балканах всё перемешано. И  думаю именно сербы там пришлые!

Почему? Они на Балканах самые славянистые!)) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Azeri365 said:

Поменяли 

 

441848_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

 

 

 

he,bele olar.

diqqetli olmalidilar da, 100 ölc bir bic meseli.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Очень понравилась речь нашего журналиста у Соловьева. Наир Алиев просто умница. Впервые раз так всё чётко разложено. 

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Франция воюет с Турцией. Бойцы "Дивизии Султана Мурада" в действии. Какие прогнозы на исход ситуации?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
41 minutes ago, Neo said:

 

Знакомый силуэт. Storm Rider

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

знаете в чем неудачи нашей армии?я обсуждал много раз с нашими военными экспертами,так вот они видят нашу тактику так-сначала наносим на одном направлении обманный удар,а потом наносим основной удар на другом направлении.Я спрашивал- а почему не двинуть сразу с двух,когда у нас есть стратегическое преимущество а у армян силы ограничены?внятного ответа не получал.

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Obozrevatel said:

  Он, конечно виноват, преступник и нет ему прощения. Но тут глупости написали про его добровольный плен. Его мать ходила в старую часть и просила помочь собрать деньги на выкуп. Но у него и его бывшего комбата были тёрки. Тот сделал всё, чтобы мать Азера ничего не смогла собрать. Каким-то образом, скорее всего через Грузию, она попала в Гарабах и хотела расплатиться той суммой, которую смогла наскрести. Те, не дураки, взяли её в заложники и потребовали совершить теракт, даже после исполнения которого они не отпускали его мать. Оттуда её уже потом, через Садвал, вытащили. Хотя говорили, что это аксакалы Дагестана были. 

   Она сделал большую глупость, что попёрла к армянам. Те, кто выкупал пленных, сами туда не пёрлись. Проще было обменять на пленных армян.

Цепь случайностей, которые не являются случайностями. 😞 Увы. И всё это привело к множественным смертям ни в чём не повинных людей. В отличии от обработанных российской разведкой тупоголовых моих соплеменников, которые даже не знали что такое фронт, Азер просто оказался в ненужном месте в ненужное время. 

 

Респект тебе уважаемый....

Просто надо подальше держать своих женщин от подобных ситуаций.  И самим быть меньше привязанным к юбке.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Светлый путь said:

в 1992 году планировали примкнувшие к нам русские и тоже удачно.

 

якобы есть легенда что находясь в плену он обменял маму на себя.Кюль сянин киши башыва-в первый раз что попал в плен,во второй что вызвал в заложники маму и в третий что согласился взорвать метро.Но по моему это все сказки-он взрывал за деньги.

 

 

Не желаю Вам,да и себе оказаться на его месте,когда от выбора-принятого решения,зависит жизнь МАТЕРИ!!!

П.С. Мне это решение,уже-как не грозит,я свою МАМУ-похоронил.

Если-чё,в нашем роду не-было малодушных,в час "Х" мои предки принимали единственное верное решение(пытаюсь брать пример с них).

Это кузен моего деда,на сегодня его произведения, изучают в национальных татарских школах:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Светлый путь said:

знаете в чем неудачи нашей армии?я обсуждал много раз с нашими военными экспертами,так вот они видят нашу тактику так-сначала наносим на одном направлении обманный удар,а потом наносим основной удар на другом направлении.Я спрашивал- а почему не двинуть сразу с двух,когда у нас есть стратегическое преимущество а у армян силы ограничены?внятного ответа не получал.

 

так вроде щас с трёх направлений одновременно ударяем

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Респект тебе уважаемый....

Просто надо подальше держать своих женщин от подобных ситуаций.  И самим быть меньше привязанным к юбке.

Им вообще нечего делать там, где работают пушки. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Ulysses said:

Франция воюет с Турцией. Бойцы "Дивизии Султана Мурада" в действии. Какие прогнозы на исход ситуации?

Уйди в тему фоток.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30 minutes ago, Яна Мадатова said:

Но вы же говорите о том, чего вы НЕ ВИДИТЕ. И никто на форуме не видит. Уверена, что ни вы, ни все остальные не находитесь сейчас на поле боя. 

Не будьте так уверены..

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 minutes ago, Mag said:

 

По памяти самоназвание албан это шкиптар. То есть они ведут своё происхождение от скифов, которые были тюрками. И только у тюрков по сей день есть этноним албан. Вот откуда связь между Кавказской Албанией и Балканской Албанией. Удивляться этому абсолютно не надо! Кто не знает про южных славян болгаров и с  другой стороны тюрков булгар и про Волжскую Булгарию или возьмите наш Болгар-чай!) 

А Венгрия, Маджаристан?! Венгры, маджары изначально были тюрками и только потом смешались с уграми. Потому неудивительно, что они помнят об этом и входят в Совет Тюркских стран(по памяти).

Там на Балканах всё перемешано. И  думаю именно сербы там пришлые!

Почему? Они на Балканах самые славянистые!)) 

Тюрки и славяне и финно-угры, это всего лишь языковые группы. 

Так что про тюркскую кровь мимо.

Те же азербайджанцы и турки европеоиды, а киргизы, казахи и тд - монголоиды.

То есть по крови какие нибудь ирландцы ближе азербайджанцам, чем киргизы, так как они одной расы.

Тюрки, славяне, это всего лишь языковые группы. Близость языка, а не крови.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Just now, Al Pacino said:

 

так вроде щас с трёх направлений одновременно ударяем

ударили только с физулинского,на севере локальный бой,а в агдере ничего не подтверждено.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Около часа назад, смотря со своего балкона на улицу, у меня сердце кровью обливалось и я вспоминал 1992-й год. 

Надеюсь, всё не зря. 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Wisdom said:

Помимо этого, Астанависта практически тогда заявил, что будет воевать за Армению против Азербайджана. Просто, тогда сами казахи свернут ему кое-что.

На фейсе я вижу что они тоже в разных лагерях. Есть те, кто за нас, но встречаются и уроды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Светлый путь said:

ударили только с физулинского,на севере локальный бой,а в агдере ничего не подтверждено.

 

Муров там взяли, это разве мало? 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
36 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут хорваты?

Косово албанцы заняли незаконно. А они с сербами ничего общего не имеют.

Он наверно имел ввиду Сербскую Краину. За 10 дней в 1995 году, хорваты выкинули сербов за пределы Хорватии.

 

Что касается Албании, то она была в 2 раза больше современной. Поменьше смотрите рос.тв

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Если можно поднимите тему лазиале о том если началась война.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Obozrevatel said:

На фейсе я вижу что они тоже в разных лагерях. Есть те, кто за нас, но встречаются и уроды. 

Не встречал, скорее всего, елбасовцы...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Al Pacino said:

 

Муров там взяли, это разве мало? 

Это начало. Продолжению быть.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тюрки и славяне и финно-угры, это всего лишь языковые группы. 

Так что про тюркскую кровь мимо.

Те же азербайджанцы и турки европеоиды, а киргизы, казахи и тд - монголоиды.

То есть по крови какие нибудь ирландцы ближе азербайджанцам, чем киргизы, так как они одной расы.

Тюрки, славяне, это всего лишь языковые группы. Близость языка, а не крови.

 

 

Just now, BAKILI said:

Он наверно имел ввиду Сербскую Краину. За 10 дней в 1995 году, хорваты выкинули сербов за пределы Хорватии.

 

Что касается Албании, то она была в 2 раза больше современной. Поменьше смотрите рос.тв

 

пожалуйста, это не имеет отношения к данной важной теме 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    36 members have viewed this topic:
    Miranda  Sör-Söhbet/Müzakire  Martinika  BAKILI  Orion 68  Artist77  Den Kiton  gasiga  Stolz  Bodriy  Azeri365  Azer  JLin  Salix  Adina  Masusenka  Толстяк  Kent  Дюймовочка  Ifti  Bushido  Джема  God_bless_you  Etienne  TobbyDammit  nbar  nikotrissa  E.T.  Dafna  Jamilla.J  abu Uthman  Farax Diba  Бенц  Evol  Adad  345 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Nazul
    • +satira
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions