Jump to content
Baku365.com

Армения напала на Азербайджан


Bodriy

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Wisdom said:

Не встречал, скорее всего, елбасовцы...

Возможно. Я не особо в них разбираюсь. Смотрю из какой страны и имена. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Obozrevatel said:

  Он, конечно виноват, преступник и нет ему прощения. Но тут глупости написали про его добровольный плен. Его мать ходила в старую часть и просила помочь собрать деньги на выкуп. Но у него и его бывшего комбата были тёрки. Тот сделал всё, чтобы мать Азера ничего не смогла собрать. Каким-то образом, скорее всего через Грузию, она попала в Гарабах и хотела расплатиться той суммой, которую смогла наскрести. Те, не дураки, взяли её в заложники и потребовали совершить теракт, даже после исполнения которого они не отпускали его мать. Оттуда её уже потом, через Садвал, вытащили. Хотя говорили, что это аксакалы Дагестана были. 

   Она сделал большую глупость, что попёрла к армянам. Те, кто выкупал пленных, сами туда не пёрлись. Проще было обменять на пленных армян.

Цепь случайностей, которые не являются случайностями. 😞 Увы. И всё это привело к множественным смертям ни в чём не повинных людей. В отличии от обработанных российской разведкой тупоголовых моих соплеменников, которые даже не знали что такое фронт, Азер просто оказался в ненужном месте в ненужное время. 

 

 

 

Дружище лезгины мужественный,прямолинейный народ-горцы(одним словом)...

Есть запрещённые приёмы(как тебе не знать?!)...у спец.служб нет таких ограничений,бьют по больному.(((

В ситуации с Азером,они так и поступили.((Взяли в заложники МАМУ.(((

П.С. Поверь в этой ситуации,я что-бы спасти жизнь МАМЫ,поступил-бы так-же.

И национальная принадлежность,не при делах.((

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Just now, Al Pacino said:

 

Муров там взяли, это разве мало? 

На Мурове осенью наступать уже тяжело,там сложные погодные условия,снегопад гололед.Наступать надо было с геранбой-агдеринского,агдамского и физулинского направлений,причем равномерно использовать всю мощь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Вот так делают прорыв информационной блокады!

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Al Pacino said:

Никола Пашинян обратился к армянскому населению Нагорного Карабаха: покиньте Нагорный Карабах и временно ищите убежище в Армении.

Уважаемы соотечественники!

Как вы знаете, сегодня с раннего утра ВВС Азербайджанской Республики, с использованием многочисленной военной техники, и с помощью живой силой, с трех направлений атакуют Нагорный Карабах.

Несмотря на достойную оборону наших военнослужащих, я с большой горечью утверждаю, что жестокая армия Азербайджанской стороны все еще продолжает наступление. Прежде всего, руководствуясь ответственностью вашей же безопасности, рекомендую немедленно покинуть города и посёлки, в которых вы проживаете и переселиться на территорию Армении.

Источник : news am

🇷🇺Putin 🇦🇲Paşinyanın tələbini rədd etdi. 

Paşinyan Putindən Kollektiv Təhlükəsizlik Təşkilatının yardımını tələb edib. Rusiya Prezidenti isə döyüşlərin Ermənistan ərazisində getmədiyini əsas gətirərək yardım tələbini rədd edib.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, sangacal said:

 

 

Дружище лезгины мужественный,прямолинейный народ-горцы(одним словом)...

Есть запрещённые приёмы(как тебе не знать?!)...у спец.служб нет таких ограничений,бьют по больному.(((

В ситуации с Азером,они так и поступили.((Взяли в заложники МАМУ.(((

П.С. Поверь в этой ситуации,я что-бы спасти жизнь МАМЫ,поступил-бы так-же.

И национальная принадлежность,не при делах.((

Просто отойди пожалуйста на время.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Тюрки и славяне и финно-угры, это всего лишь языковые группы. 

Так что про тюркскую кровь мимо.

Те же азербайджанцы и турки европеоиды, а киргизы, казахи и тд - монголоиды.

То есть по крови какие нибудь ирландцы ближе азербайджанцам, чем киргизы, так как они одной расы.

Тюрки, славяне, это всего лишь языковые группы. Близость языка, а не крови.

 

 

Любой этнос является продуктом исторических процессов консолидации близкородственных этносов и ассимиляции дальнеродственных этносов.

Посему вопрос антропологии мимо! Киргизы не произошли от киргизской обезьяны, а ирландцы от ирландской!)) Все люди это один и тот  же вид Homo Sapiens! Вы как в школе учились?)

Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья, поймите и примите...

Мать, жена, дочка, сестра... в многочисленной массе - свято. Их честь и достоинство, слезы и страдания итд...

 

 

Но думая о своих не забывайте про тысячи других... наших матерей, дочерей, жен и просто женщин 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Около часа назад, смотря со своего балкона на улицу, у меня сердце кровью обливалось и я вспоминал 1992-й год. 

Надеюсь, всё не зря. 

а че 1992?я помню летом мы взяли Геранбой,причем за три дня и почти без потерь.Выяснилось что российские артиллеристы и штабисты просто объяснили наши как и куда ударить а дальше мы пошли сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Glock said:

Просто отойди пожалуйста на время.

 

 

"Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами."(с)

Если я не буду постить-замолчу,всё-равно я проживаю в социуме,и это так, либо иначе коснётся меня,родных,близких друзей-товарищей и их семьи.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
nikol.jpg
MINVAL.AZ

Пашинян: Можем остановить все прямо сейчас, если вернем Карабах Азербайджану. На фоне...

 

Edited by *Jolie*
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17 minutes ago, Светлый путь said:

знаете в чем неудачи нашей армии?я обсуждал много раз с нашими военными экспертами,так вот они видят нашу тактику так-сначала наносим на одном направлении обманный удар,а потом наносим основной удар на другом направлении.Я спрашивал- а почему не двинуть сразу с двух,когда у нас есть стратегическое преимущество а у армян силы ограничены?внятного ответа не получал.

 

Что можете сказать об этой карте?

 

 

Ei7he3jWAAIELri?format=jpg&name=medium

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, *Jolie* said:
nikol.jpg
MINVAL.AZ

Пашинян: Можем остановить все прямо сейчас, если вернем Карабах Азербайджану. На фоне...

 

Следующий ход за ними. Пусть послушают Пашиняна. И тем самым облегчат себе путь в ЕС и подальше от России. С оккупированными нашими территориями их туда не принимают. А Пашинян очень этого хочет. Ну а наша армия должна сделать всё, чтобы с принятием этого решения в Армении не затягивали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сегодняшняя фотка.Только юзеры не могут определить наша или хачиков техника.

Link to comment
Share on other sites

nekka

Очень понравилась речь нашего журналиста у Соловьева. Наир Алиев просто умница. Впервые раз так всё чётко разложено. Анастасия Лаврина- умничка! 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Just now, Obozrevatel said:

Следующий ход за ними. Пусть послушают Пашиняна. И тем самым облегчат себе путь в ЕС и подальше от России. С оккупированными нашими территориями их туда не принимают. А Пашинян очень этого хочет. Ну а наша армия должна сделать всё, чтобы с принятием этого решения в Армении не затягивали. 

в ва банк идет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

пожалуйста, это не имеет отношения к данной важной теме 

Но история с ликвидацией СК может послужить хорошим примером того, как надо решать проблему с сепаратистами. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Obozrevatel said:

Следующий ход за ними. Пусть послушают Пашиняна. И тем самым облегчат себе путь в ЕС и подальше от России. С оккупированными нашими территориями их туда не принимают. А Пашинян очень этого хочет. Ну а наша армия должна сделать всё, чтобы с принятием этого решения в Армении не затягивали. 

 

Он просто показывает дорогу, принимайте решение, джаным гуртарсын. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, *Jolie* said:
nikol.jpg
MINVAL.AZ

Пашинян: Можем остановить все прямо сейчас, если вернем Карабах Азербайджану. На фоне...

 

 

то он хочет провести референдум и признать Карабах частью Армении, то согласен на автономию в составе Азербайджана 

его шатает по ходу жёстко 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Natali_@@@ said:

в ва банк идет?

Он, наверное, не дурак. Смена политического вектора Армении, это то, на чём он пришёл во власть. Получается, мы помогаем ему, а он нам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, sangacal said:

 

 

"Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами."(с)

Если я не буду постить-замолчу,всё-равно я проживаю в социуме,и это так, либо иначе коснётся меня,родных,близких друзей-товарищей и их семьи.

Хорошо брат из уважения к тебе попытаюсь объяснить на пальцах...

 

7 minutes ago, sangacal said:

 

 

Дружище лезгины мужественный,прямолинейный народ-горцы(одним словом)...

Есть запрещённые приёмы(как тебе не знать?!)...у спец.служб нет таких ограничений,бьют по больному.(((

В ситуации с Азером,они так и поступили.((Взяли в заложники МАМУ.(((

П.С. [b]Поверь в этой ситуации,я что-бы спасти жизнь МАМЫ,поступил-бы также...[/b]

 

Если у кого-то возьмут мать в плен или заложники....   и повелят ради спасения её, взорвать метро или торговый центр ... или просто убить кого-то итд

 

Разве ты можешь это оправдать или даже поступить также?!

Да, не дай Аллах никому такого испытания.....   но всё равно ответ один.. для порядочный человека, которого воспитала мать.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Natali_@@@ said:

в ва банк идет?

 

Карабах проблема для него. Карабах ограничивает интеграцию в Европу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, Al Pacino said:

 

то он хочет провести референдум и признать Карабах частью Армении, то согласен на автономию в составе Азербайджана 

его шатает по ходу жёстко 

Он гад ползучий.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
44 minutes ago, Werty said:

 

 Нанося удары по населенным пунктам, населенными армянами - не создаем ли мы себе отрицательный имидж? 

Они это уже использует на всех каналах. 

 

не по населенным пунктам, а по военным объектам в населенных пунктах. это 2 большие разницы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Армяне опубликовали фотографии из этого видео и выдали за сбитый азербайджанский вертолет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Страна-агрессор, ставящий памятники прямым пособникам нацистов, страна, на гос. уровне закупающая бомбы под видом гелевых ручек и подбрасывающая азербайджанским детям.

И что же РФ, поддерживающая все эти годы  армянский фашизм, не есть лицемер, точнее, ее политики?

И те, кто на сайте поддерживает лицемерную политику РФ, ожидайте от них ножа в в спину несомненно, в случае чего.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я лучше сам... сойду с темы на время))

@sangacal оставь эмоции в сторону. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

то он хочет провести референдум и признать Карабах частью Армении, то согласен на автономию в составе Азербайджана 

его шатает по ходу жёстко 

Пробует , хочет прочувствовать где меньше по зубам получит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, *Jolie* said:
nikol.jpg
MINVAL.AZ

Пашинян: Можем остановить все прямо сейчас, если вернем Карабах Азербайджану. На фоне...

 

 

Его, точно, не наши в это кресло посадили?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    36 members have viewed this topic:
    Miranda  Sör-Söhbet/Müzakire  Martinika  BAKILI  Orion 68  Artist77  Den Kiton  gasiga  Stolz  Bodriy  Azeri365  Azer  JLin  Salix  Adina  Masusenka  Толстяк  Kent  Дюймовочка  Ifti  Bushido  Джема  God_bless_you  Etienne  TobbyDammit  nbar  nikotrissa  E.T.  Dafna  Jamilla.J  abu Uthman  Farax Diba  Бенц  Evol  Adad  345 
  • Who's Online   21 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +telefonist
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Protitip
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Padre
    • +Orion 68
    • +Udarnik
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions