Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе


Bushido

Recommended Posts

Ione
2 minutes ago, artist88 said:

Erməni rəsmiləri etiraf edirlər ki, Talış kəndi istiqamətində şimal-şərq mövqelərini və Dağlıq Qarabağın cənubundakı mövqeləri itiriblər. Onlarla ölənlər və yüzlərlə yarlıları var.

Məlumatın mənbəyini öyrənmək olar?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    159

  • Al Pacino

    112

  • Glock

    56

  • God_bless_you

    55

Glock
Just now, nikotrissa said:

Вот не надо да)) правительство Эрдогана начало свою политику с того,что афишировало начало своей политики с "вехи новых армяно-турецких отношений" подписало с армянами документы о мире-дружбе-мае и еще чего-там и собирались открывать границу) только общественное давление не позволило ратифицировать это соглашение парламентом) и в целом,азербайджано-турецкие отношения не являются заслугой отдельно взятой партии или правительства,так диктует турецкий народ и руководители прислушиваются)

 

не путай Аюдуллу Гюля с праительством Эрдогана и его командой.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, nikotrissa said:

Вот не надо да)) правительство Эрдогана начало свою политику с того,что афишировало начало своей политики с "вехи новых армяно-турецких отношений" подписало с армянами документы о мире-дружбе-мае и еще чего-там и собирались открывать границу) только общественное давление не позволило ратифицировать это соглашение парламентом) и в целом,азербайджано-турецкие отношения не являются заслугой отдельно взятой партии или правительства,так диктует турецкий народ и руководители прислушиваются)

 

 

Первые годы для близости с ЕС Эрдогану была нужна такая политика сближения с Арменией, политика диалога итд.

 

После истории с Гюленом он резко поменял направление и начал националистическую политику и автоматически сблизился с националистами Бахчели и государственниками Перинджек и даже с некоторыми кемалистами.
 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Ione said:

Məlumatın mənbəyini öyrənmək olar?

Həbib Müntəzir yazıb onun məlumatlari həmişə doğru cixir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Glock said:

 

не путай Аюдуллу Гюля с праительством Эрдогана и его командой.

В деталях плиз) а то щас миномёт включу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, uncle Y said:

А я думал что единственные друзья это Армия))) Я как мальчишкой был дворовым ни фига не верю в таких друзей) Только на себя и на Бога можно рассчитывать

 

игра слов... но я не против вашего подхода)

просто посматрите на поле, не изменяя своим принципам.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Грузовики на видео, которые публикует МО Армении, принадлежат армянским войскам. Можно увидеть различия в камуфляже и то, что БРЭМ и бронетехника ВС Азербайджана смотрят в другую сторону.

Колонна была брошена после ударов дронов.

Т.е. азербайджанская бронетехника расчищает себе дорогу от подбитых армянских грузовиков.

Видео, о котором идет речь, можно посмотреть по следующей ссылке:

 

24625374.png?1601220352
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Артиллерийским огнем армянские ВС уничтожают бронемашины и военные грузовики ВС Азербайджана.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Первые годы для близости с ЕС Эрдогану была нужна такая политика сближения с Арменией, политика диалога итд.

 

После истории с Гюленом он резко поменял направление и начал националистическую политику и автоматически сблизился с националистами Бахчели и государственниками Перинджек и даже с некоторыми кемалистами.
 

Ну вот так и надо говорить) что нужно было и готовы были довести до конца,а потом помешал фактор)уже неважно какой. Впрочем эсас нятиджяди, сейчас мы с Турцией сильнее укрепили связи,чем ранее. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, Glock said:

 

принципы демократии и плюрализма в Турции сильнее чем МИТ.. по крайней мере во внутренних делах.

Иногда закрывают как например псевдо-журналистов ODAtv, но предъявляют не реальную вину o работе на русские спецслужбы, потому что не хотят портить отношения с Путиным, а шьют дело по FETO.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Ione said:

Məlumatın mənbəyini öyrənmək olar?



 

 

Нападение началось на всем протяжении границы, от Омара до Аракса. Мы потеряли позиции, в основном в направлении Талыша и на южном фланге. Об этом на встрече с журналистами 27 сентября заявил президент Ацаха Араик Арутюнян.

«У нас десятки жертв, десятки раненых. Десятки раненых и пострадавших среди мирного населения. Масштабы несравнимы с теми, что было в апреле 2016 года. Против нас воюет не только Азербайджан, но и Турция. Они используют основное современное оружие и боеприпасы, находящиеся в вооружении турецкой армии, БПЛА и самолеты. Используются те же F-16, которые находятся в Азербайджане более месяца якобы для проведения военных учений. Не только самолеты, дроны, но и подразделения, военные, не говоря уже о добровольцах и наемниках из других стран. Арцах же воюет только силами Армии обороны, и конечно, есть также добровольцы из Армении»,- отметил он

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

sangacal
42 minutes ago, uncle Y said:

Пока ополчение)))) 

 

 

Для себя опредилился.....

Куплю у барыг винтовку, когда "постучится" в мои двери условная 11-я Красная Армия,нажму на курок!!

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

В деталях плиз) а то щас миномёт включу))

 

чёрт меня дёрнул тебя позвать)) я твоего миномёта ольше опасаюсь чем армянских))

ладно, не будем углубляться в турецкую политику.. просто погугли и поспрашивай у компетентных соседей что есть и кто автор футбольной дипломатии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Bushido said:

Грузовики на видео, которые публикует МО Армении, принадлежат армянским войскам. Можно увидеть различия в камуфляже и то, что БРЭМ и бронетехника ВС Азербайджана смотрят в другую сторону.

Колонна была брошена после ударов дронов.

Т.е. азербайджанская бронетехника расчищает себе дорогу от подбитых армянских грузовиков.

Видео, о котором идет речь, можно посмотреть по следующей ссылке:

 

24625374.png?1601220352
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Артиллерийским огнем армянские ВС уничтожают бронемашины и военные грузовики ВС Азербайджана.

 

Armenian sputnik bizim saytdır 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
52 minutes ago, uncle Y said:

Просто давит на парламент. Использует все средства. Хочет легитимности ввода войск Армении в Карабах. и других плюшек. Здесь уже по взрослому. Наш Президент уже сказал свое слово, так что остановится сразу не получится под давлением России и ему приходится принимать такие шаги. 

 

Сейчас гуляет и другая версия.  Якобы, этот пшинян давно хочет вырваться из лап России и влезть в Европу, которая никогда не скрывала симпатий к армгутангам.

Гарабах им стал уже мешать.  Мол, отдав Гарабах, они не будут иметь проблему, и потому Европа их примет.  

Верится в эту версию  с трудом. Думаю, всё проще.  Пашинян прекрасно знает, что если число трупов, прибывающих в армению, достигне максимума, его свои же армгутанги порвут на части.  Вот теперь и делает разные хярякяты, чтобы не припомнили ему его недавний воинственный тон. 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
4 minutes ago, artist88 said:

Həbib Müntəzir yazıb onun məlumatlari həmişə doğru cixir

Кстати, тоже доверяю ему больше чем хаггину, оху-поху, минвалу к примеру)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 minute ago, Glock said:

 

игра слов... но я не против вашего подхода)

просто посматрите на поле, не изменяя своим принципам.

Мне не нравится когда суют в этот конфликт Турцию или Россию) Я думаю этого не будет и это вредно. Некоторые пишут ахинею про поддержку и помощь турок, и не понимают что это во вред, а не в благо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, Glock said:

 

чёрт меня дёрнул тебя позвать)) я твоего миномёта ольше опасаюсь чем армянских))

ладно, не будем углубляться в турецкую политику.. просто погугли и поспрашивай у компетентных соседей что есть и кто автор футбольной дипломатии.

Дочитываю прежнюю тему,потом гляну))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Azeri365 said:

 

300 спартанцев прямо...

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Первые годы для близости с ЕС Эрдогану была нужна такая политика сближения с Арменией, политика диалога итд.

 

После истории с Гюленом он резко поменял направление и начал националистическую политику и автоматически сблизился с националистами Бахчели и государственниками Перинджек и даже с некоторыми кемалистами.
 

 

первые годы правления Эрдогана, Турция по инерции шла в форватере заданном США... а Гюль был проводником. Потом Тайиб аби разобрался и с "партнером" и с курсом страны.. ну и при разбирательстве с Гюленом напоролся на противление США. 

как то так)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, sangacal said:

 

 

 

Во время той-же пандемии-карантина,мы небыли готовы терпеть лишения в виде "надетых масок")задыхаемся...(


Готовы-ли МЫ,терпеть лишения сидя в окопах?!

Вопрос не риторический...МЫ ВСЕ столкнёмся с режимом "военного положения" в реале!!

Выдюжим?
 

 

 

 

Был фильм один старый "На грани", там герой Энтони Хопкинса оказывается в диком лесу, под опасностью быть убитым врагом, с раненым помощником, да ещё медведь-шатун их преследует всю дорогу. Так вот, герой всё выдержал и всех победил, потому что в спокойном мире любил книжки читать и умел вовремя переключать мозги на режим, соответствующий ситуации.

 

Вообще, пока живёшь в условиях мира и покоя, надо просвещаться. Узнавать, набираться опыта, чтобы было на что переключать мышление, если окружающий мир поменяется. Ну, и наверно уметь не отступать от намеченного. И на Бога уповать.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, nikotrissa said:

Дочитываю прежнюю тему,потом гляну))

 

Юлия Цезаря ,читку по-диагонали отменила?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 minutes ago, sangacal said:

 

 

Для себя опредилился.....

Куплю у барыг винтовку, когда "постучится" в мои двери условная 11-я Красная Армия,нажму на курок!!

))))))) Нафиг) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Еще одна утечка инфы от армян. В Ереване матери возмущаются и не хотят посылать своих сыновей воевать за НК. Возмущаются, что почему Пашинян не пошлет своего  сына на передовую. Еще их выбешивает, что призывают всех армян сплотиться, но с России, Америки и Европы никто не торопится приехать и воевать. Опять дескать армян Армении хотят принести в жертву. Брожение в их рядах. Армяне, проживающие в Армении наконец-то поняли, что мировое армянство их за людей не считает. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, iНекто said:

300 спартанцев прямо...

Греются...а что им ещё говорить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 minute ago, sangacal said:

 

Юлия Цезаря ,читку по-диагонали отменила?))

 

Пришел, увидел, обосрался)) А там уже историки понаписали))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, uncle Y said:

Мне не нравится когда суют в этот конфликт Турцию или Россию) Я думаю этого не будет и это вредно. Некоторые пишут ахинею про поддержку и помощь турок, и не понимают что это во вред, а не в благо. 

Суй не суй, а рос. база в Армении. Так что Ваше личное мнение субъективное.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, sangacal said:

 

 

Для себя опредилился.....

Куплю у барыг винтовку, когда "постучится" в мои двери условная 11-я Красная Армия,нажму на курок!!

Лучше спускать курок, чем нажимать. 

А вообще-то, ты прав. На счёт условной красной армии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 minute ago, sangacal said:

 

Юлия Цезаря ,читку по-диагонали отменила?))

 

Я должна читать от точки до точки,иначе я буду не я,имей сябр,дойду и до этой 😁

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, uncle Y said:

))))))) Нафиг) 

Nivapros.))А я сделал выбор-ШМАЛ"НУ!)

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Yukiko said:

Еще одна утечка инфы от армян. В Ереване матери возмущаются и не хотят посылать своих сыновей воевать за НК. Возмущаются, что почему Пашинян не пошлет своего  сына на передовую. Еще их выбешивает, что призывают всех армян сплотиться, но с России, Америки и Европы никто не торопится приехать и воевать. Опять дескать армян Армении хотят принести в жертву. Брожение в их рядах. Армяне, проживающие в Армении наконец-то поняли, что мировое армянство их за людей не считает. 

Адекватный человек не будет идти воевать на другой земле если ему ничего не угрожает на своей , армену или адранику в Ереване не угрожает смерть так зачем ему отправляться в НК. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    28 members have viewed this topic:
    Miranda  Orion 68  Artist77  Хамаль  wazzari  Azer  ZAVR  Alpinist  Manneken Pis  Sör-Söhbet/Müzakire  Дюймовочка  Ifti  Salix  gasiga  Толстяк  Bodriy  rombler  Царь  BAKILI  TobbyDammit  Бенц  Martinika  Addeliya  Bushido  abu Uthman  Бзиканутая мадам  Evol  Alexaz 
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown
    • +Gluter
    • +Emil33
    • +Razario
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions