Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе


Bushido

Recommended Posts

Evol

Какой то полковник, потом Эрдоган, ДЖХП, Зейналабдин. Даже такой флудильщик тихо завидую. Люди заходят, обновляют страницу что бы читать новости и обсудить 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    159

  • Al Pacino

    112

  • Glock

    56

  • God_bless_you

    55

artist88
3 minutes ago, NNR said:

Что там ? 

Ночные стрельбы с наших позиций ,система град ,если не ошибаюсь ,у кого есть ВКонтакте может посмотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ночь будет решающим , или они или мы 

 

 

 

 

bu gece yeni azad edlimish erazileri tutsaq menim ücün böyük sheydir.

sabah da Allah kerimdir, belke yeni qelebeler.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ночь будет решающим , или они или мы 

 

 

Ночь будет длинной ,для ребят кто сейчас там ночь будет длится бесконечно.. Но боюсь ночью все не закончится. Уверен завтра будет продолжение . И ИншАллах будет в нашу пользу.. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В телеграме тоже пишут, что это как минимум до утра будет продолжаться. Мол, нужно выйти к намеченным целям и взять под контроль намеченные объекты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ночь будет решающим , или они или мы 

 

 

Хочу проснуться и услышать хорошие новости. Считаю если начали, то хорошо подготовились.Удачи нашим ребятам! 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
20 minutes ago, Bushido said:

Füzuli-Cebrayil istiqametinde hal hazirda cebhe xetti.

 

aciq rengdeki eraziler bu gün azad etdiyimizdir.

 

 

Ei7qWf1XYAAPzq5?format=png&name=small

Grani.ru saytında güya ermənilər tərəfindən vurulan tanklar videosu yerləşdirilib.

Ermənilərin bütün mövqelərini artileriya ilə niyə şumlamırlar ?

Əsrin müqaviləsindən 200 milyard dolarlıq silahla bütöv Qarabağı şumlayıb düzəngaha çevirmək olardı

Link to comment
Share on other sites

Werty
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

qorxuram 2016 aprel kimi olar axirda.

aldim qoz satdim qoz, arada onlarla yaxshi telim görmüsh esger ve zabitlerimiz helak oldu.


Bir maksumum iki heftemiz var

Link to comment
Share on other sites

Ione

Некоторые граждане после 26 лет ожиданий, апреля 16-ого, июля этого года так и не поняли что рано радоваться и праздновать победу там где её пока совсем нет и ни к чему хорошему это не приводит. Я до сих пор на 100 процентов не уверен даже в захвате этих подтвержденных 7 деревень, не говоря обо всём остальном, а люди уже в захват Ханкенди готовы поверить.

Весь сегодняшний день сижу, читаю новости оттуда-отсюда о боевых действиях и ничему не верю, кроме фактов и видео подтверждений и подтверждений этих видео подтверждений) а большинству людей достаточно слов зурналиста с какого нибудь дешевого новостного сайта, чтоб поверить в инфу на все 100 и что самое худшее - начинают распространять её. Сегодня не было исключением и таких фейков с обоих сторон было множество.

Я хочу сказать только то что, возможно я больше всего хочу и жду освобождение наших земель и меньше всех верю во что либо кроме 146 процентных фактов и советую людям также не верить ничему раньше времени и тем более распространять это. Потому что я помню, самые горькие моменты бывают когда эта позитивная радостная новость в итоге оказывается ложью, вроде фейков апреля 16-ого когда наши везде писали о взятии Мадагиса, а в итоге не взяли даже Талиш...Это бьёт по боевому духу и по сознанию людей сильнее любого поражения. Лучше всех всё доказывает время, будем верить ей/ему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, E.T. said:

Grani.ru saytında güya ermənilər tərəfindən vurulan tanklar videosu yerləşdirilib.

Ermənilərin bütün mövqelərini artileriya ilə niyə şumlamırlar ?

Əsrin müqaviləsindən 200 milyard dolarlıq silahla bütöv Qarabağı şumlayıb düzəngaha çevirmək olardı

 

 

Не хочу выставлять здесь, есть видео с несколькими нашими погибшими, у одного даже фамилия видна на груди, там и несколько подбитой бронетехники.
Но какие то горы трупов или подбитой колонны не видел, аллах гойса хеч гёрмярям дя.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Ione said:

Я до сих пор на 100 процентов не уверен даже в захвате этих подтвержденных 7 деревень

 

 

армяне ведь подтвердили или нет?
арацукянды неди деди ахы.

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Ione said:

Некоторые граждане после 26 лет ожиданий, апреля 16-ого, июля этого года так и не поняли что рано радоваться и праздновать победу там где её пока совсем нет и ни к чему хорошему это не приводит. Я до сих пор на 100 процентов не уверен даже в захвате этих подтвержденных 7 деревень, не говоря обо всём остальном, а люди уже в захват Ханкенди готовы поверить.

Весь сегодняшний день сижу, читаю новости оттуда-отсюда о боевых действиях и ничему не верю, кроме фактов и видео подтверждений и подтверждений этих видео подтверждений) а большинству людей достаточно слов зурналиста с какого нибудь дешевого новостного сайта, чтоб поверить в инфу на все 100 и что самое худшее - начинают распространять её. Сегодня не было исключением и таких фейков с обоих сторон было множество.

Я хочу сказать только то что, возможно я больше всего хочу и жду освобождение наших земель и меньше всех верю во что либо кроме 146 процентных фактов и советую людям также не верить ничему раньше времени и тем более распространять это. Потому что я помню, самые горькие моменты бывают когда эта позитивная радостная новость в итоге оказывается ложью, вроде фейков апреля 16-ого когда наши везде писали о взятии Мадагиса, а в итоге не взяли даже Талиш...Это бьёт по боевому духу и по сознанию людей сильнее любого поражения. Лучше всех всё доказывает время, будем верить ей/ему.

Всегда есть возможность взять в руки автомат и быть непосредственно участником событий и верить своим глазам...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Evol said:

Какой то полковник, потом Эрдоган, ДЖХП, Зейналабдин. Даже такой флудильщик тихо завидую. Люди заходят, обновляют страницу что бы читать новости и обсудить 

 

я понимаю, дорогой) но если бы ты чуть отвлекся и посмотрел что сейчас происходит...  среди проиранских элементов, или в Анкаре дипломатический трафик, или в Грузии среди армян, среди наших, в Тбилиси среди политиков, итд....    думаешь всё только на участках фронта?))

 

но ок не стану отвлекать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Werty said:


Bir maksumum iki heftemiz var

 

меньше

несколько дней 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

 В результате военной операции азербайджанских войск в направлении Геранбойского района взята важная стратегическая высота на хребте  Муров,  сообщила пресс-служба Минобороны Азербайджана.

В результате операции взята под контроль автомобильная дорога военного значения Варденис - Агдере, которая соединяет Армению с оккупированными территориями Азербайджана.

Достигнутое военное преимущество позволяет пресечь переброску дополнительных военных грузов из Армении в направлении Кельбаджара и Агдере.

 

 

 

Боевые операции продолжаются.

Как сообщил на брифинге помощник президента Хикмет Гаджиев на хребте Муров взяты еще несколько высот.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, NNR said:

Ночь будет длинной ,для ребят кто сейчас там ночь будет длится бесконечно.. Но боюсь ночью все не закончится. Уверен завтра будет продолжение . И ИншАллах будет в нашу пользу.. 

амин 

Link to comment
Share on other sites

Ione
Just now, Bushido said:

 

 

армяне ведь подтвердили или нет?
арацукянды неди деди ахы.

Да, они написали что то вроде: "мы потеряли позиции в южном направлении", но не написали ничего о селах. Я понимаю, что они и не признают этого пока не окончатся бои. Но тем не менее, пока наши с этих сел видео не снимут, уверен ни в чем не буду. Дай Бог в скором времени будем свидетелями этих видео.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 minute ago, Glock said:

но если бы ты чуть отвлекся и посмотрел что сейчас происходит...  среди проиранских элементов, или в Анкаре дипломатический трафик, или в Грузии среди армян, среди наших, в Тбилиси среди политиков, итд

 

 

bunlardan yaz da, saa qurvan

Zeynalabdini sonra söhbet ederik ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

армяне ведь подтвердили или нет?
арацукянды неди деди ахы.

 

Да, подтвердили 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Армяне воют, что это, без сомнения совместная с Турцией операция, причем под началом Турции. И что из Сирии были переброшены 300 боевиков.

 

У меня и с впн ролики как не открывались, так и не открываются.. И картинки не вижу.

Телеграм с впн заработал, но уже час как перестал.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ione
2 minutes ago, NNR said:

Всегда есть возможность взять в руки автомат и быть непосредственно участником событий и верить своим глазам...

Я нигде не утверждал обратного, вроде?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Just now, Ione said:

Да, они написали что то вроде: "мы потеряли позиции в южном направлении", но не написали ничего о селах. Я понимаю, что они и не признают этого пока не окончатся бои. Но тем не менее, пока наши с этих сел видео не снимут, уверен ни в чем не буду. Дай Бог в скором времени будем свидетелями этих видео.

 

 

 

Bizimkiler adbaad yaziblarsa, ermeniler de adbaad yazmasalar da ümumen o erazide mövqe itirdiklerini tesdiq ediblerse demek o kendler bizdedir.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, uncle Y said:

Хочу проснуться и услышать хорошие новости. Считаю если начали, то хорошо подготовились.Удачи нашим ребятам! 

будем надеяться 

 

Аллах бизим ушаглара комек олсун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Посмотрел интервью Эрестуна и Губадоглу. На счет заявления Пашиняна и вообще его политический портрет, мои мысли с Эрестуном совпадают полностью. Бодрый вы Эрестун?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я не знаю как уснуть..... как собраться завтра на работу и как общаться с армянами, избежать этого, к сожалению, не могу.... 

И не знаю где в Москве найти брошь или браслет с азербайджанским флагом, чтобы постоянно носить 

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

меньше

несколько дней 

IMHO пара дней. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Despina said:

Армяне воют, что это, без сомнения совместная с Турцией операция, причем под началом Турции. И что из Сирии были переброшены 300 боевиков.

 

У меня и с впн ролики как не открывались, так и не открываются.. И картинки не вижу.

Телеграм с впн заработал, но уже час как перестал.

 

 

Они пишут что на нашей стороне 4000 боевиков из Сирии воюют , 4000 боевиков из Сирии уже в Зангилане были б 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
Just now, Bushido said:

 

 

 

Bizimkiler adbaad yaziblarsa, ermeniler de adbaad yazmasalar da ümumen o erazide mövqe itirdiklerini tesdiq ediblerse demek o kendler bizdedir.

Məntiqlə düşünsək hər şey doğrudur. Mən sadəcə yazdım 100 faiz əmin deyiləm, amma 99 faiz əminəm)

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 minute ago, Ромашка said:

Я не знаю как уснуть..... как собраться завтра на работу и как общаться с армянами, избежать этого, к сожалению, не могу.... 

И не знаю где в Москве найти брошь или браслет с азербайджанским флагом, чтобы постоянно носить 

Мне тоже завтра на работу. И там тоже армяне. А ещё надо умудриться поспать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Piccini
    • +Astreya
    • +Boob
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Znaya
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions