Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Edliye

Даже в такой знаменательный день мои посты модерируют. Сколько же злопамятности у Алпачино.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Вы тоже эээ, чуть что целуетесь🤩😂😂😂👍

)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Al Pacino сказал:

он почти сутки здесь, надо все посты читать, тем более сам тоже переживает, нервничает за Родину

Сердцамызды.❤

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Азербайджанские артиллеристы наносят сокрушительные удары по противнику ВИДЕО

16:41

Боевые действия продолжаются вдоль всей линии фронта, сообщает пресс-служба Минобороны.

Согласно информации, артиллерийские подразделения азербайджанской армии наносят сокрушительные удары по противнику.

442056_src.jpg

7920 просмотров
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Luna сказал:

Хотя бы скажите , вы признаете Армению агрессором и оккупантом наших земель?)

Что вам от моего признания? Это факт и без него. Тут главное, чтобы Вы так считали.

Если Вам станет легче я тоже считаю, что это отнятая у вас земля. Вернется - станет опять вашей. :classic_biggrin:

Но это не означает, что я за вас или за армян. У меня своя страна есть.:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
Just now, Ifti said:

армяне контратаковали наших с фланга, посмотрите где находится Ашагы Вейселли. Наши отбили армянскую контратаку. Кто смог - унес ноги. Те кто не смогли, лежат бездыханно перед нашими позициями. Там все зер гут. Не волнуйтесь.

İfti, xəritələr çəkmirsiz? Google Earth-da

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Ione said:

İfti, xəritələr çəkmirsiz? Google Earth-da

çəkirəm. Yaşıl və qırmızı xəttlərlə, bayraqlarla ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ione said:

İfti, xəritələr çəkmirsiz? Google Earth-da

 

да, @Ifti было бы очень полезно на карте посмотреть наглядно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Царь said:

Что вам от моего признания? Это факт и без него. Тут главное, чтобы Вы так считали.

Если Вам станет легче я тоже считаю, что это отнятая у вас земля. Вернется - станет опять вашей. :classic_biggrin:

Но это не означает, что я за вас или за армян. У меня своя страна есть.:classic_biggrin:

Но почему то сидите у нас)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Neo
share_2375847b5f56228423224e27eedba6d0.j
LENTA.RU

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что проблему Нагорного Карабаха можно путем включения этой территории в состав России. «Назад в состав России! Бакинская губерния...

Клоунада от Жирика....:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ione
3 minutes ago, A_12 said:

Ифти гардаш, салам...
Вы где карты смотрите? Помню во время Африна вы давали ссылку на хороший ресурс. Есть такой по нашему региону? liveuamap.com xaric...

 

Во

004.png
CAUCASUS.LIVEUAMAP.COM

Explore Caucasus local news alerts & today's headlines geolocated on live map on website or...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мы сейчас повесили флаг над офисом 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Just now, Al Pacino said:

из вк:

 

Азербайджанские квадрокоптеры над аэропортом Ходжалы.

А что это такое?😊

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Azeri365 said:

Но почему то сидите у нас)))

опередели, хотела такой же вопрос задать...ну раз здесь, значит все таки переживает за нас )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ifti said:

çəkirəm. Yaşıl və qırmızı xəttlərlə, bayraqlarla ))


Я свои топографические карты никак сюда не могу запостить из-за размера, а вы Google Earth от нас прячете. ))) Выставляйте, посмотрим. Есть некоторые вопросы по отдельным населенным пунктам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Neo said:

от Жирика..

как раз сегодня вспоминали что он молчит )

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Bushido сказал:

dünen 4 saat yatmisham, bu gün 3 saat yalan deyiremse carpilim yerimde.

hec insaf yoxdur sizde?

Отдохни

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Царь said:

Отступает, чтобы отползти за бугорок и оттуда потом десять ваших положить... Не надо из войны делать королевство розовых фей сладких слюней. Война - это грязь, кровь и коварство.

Вы сами верите в то ,что говорите ?! Раненый ползет за бугор ,что бы потом оттуда калашом положить кого то там на расстоянии снайперской винтовки?! 

То есть вы ни когда не слышали о переговорах на фронте ,в которых одна сторона даёт возможность другой стороне забрать с поля раненых и убитых? Для вас это новость под названием " розовое королевство "?!  Война и террор это разные вещи и я соглашусь с вами только в одном ,да мы имеем дело с террористами которые не щадят раненых,женщин,детей,стариков .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

С огромным вниманием и надеждой слежу за событиями))) Здоровья, доблести и высокого боевого духа азербайджанской армии!!♥️💙💚 Только победы! ))) 

пс. Где вы основные новости берете??? На каких сайтах лучше следить за событиями?

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, A_12 said:

Ифти гардаш, салам...
Вы где карты смотрите? Помню во время Африна вы давали ссылку на хороший ресурс. Есть такой по нашему региону? liveuamap.com xaric...

Салам гардаш. У меня интернет очень не стабилен. Старые ссылки не остались. На ливмап не смотрю. У меня на гугле своя карта, много официальной информации перенесенную на карту, и чуть отсебятина. Не смогу оставить тут скриншут. В целом ситуация хорошая. Хелелик чанлы гувве ве техника мехв олунур. Сонра еразилер рахат азад олунсун дейе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Al Pacino сказал:

если у кого-то отличается мнение, то не нужно сразу делать из него врага

Извини, если в такой момент вдруг кто-то из тутошних юзеров будет защищать,оправдывать армян, принижая наших, обругаю нецензурно весь его нясиль и навсегда распрощаюсь с форумом. Написала без эмоций. Это так,чтобы имели в виду. Заранее предупредила. :rolleyes:

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Ifti сказал:

çəkirəm. Yaşıl və qırmızı xəttlərlə, bayraqlarla ))

Ифти я и на Ваш канал набрёл в интернете на ютубе, поздравляю вас свыше 1000 подписчиков уже, дай Бог начиная с 2000 подписчиков, можете бабки зарабатывать, интересные видео у Вас там, последние все о данных событиях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ione said:

Во

004.png
CAUCASUS.LIVEUAMAP.COM

Explore Caucasus local news alerts & today's headlines geolocated on live map on website or...

 


Спасибо. Но этот я знаю. Не удовлетворяет. На компе есть старые топографические карты ГенШтаба СССР, очень подробные, но тяжелые, по 22 МБ на квадрат (примерно пол-района). Не могу сюда закинуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Риночка said:

А что это такое?😊

можно сказать дроны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Царь said:

Что вам от моего признания? Это факт и без него. Тут главное, чтобы Вы так считали.

Если Вам станет легче я тоже считаю, что это отнятая у вас земля. Вернется - станет опять вашей. :classic_biggrin:

Но это не означает, что я за вас или за армян. У меня своя страна есть.:classic_biggrin:

Какой вы хитрый все таки))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Just now, Риночка said:

А что это такое?😊

Прогуглила))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

Извини, если в такой момент вдруг кто-то из тутошних юзеров будет защищать,оправдывать армян, принижая наших, обругаю нецензурно весь его нясиль и навсегда распрощаюсь с форумом. Написала без эмоций. Это так,чтобы имели в виду. Заранее предупредила. :rolleyes:

я понимаю

я сам такого юзера забаню

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Yukiko said:

Извини, если в такой момент вдруг кто-то из тутошних юзеров будет защищать,оправдывать армян, принижая наших, обругаю нецензурно весь его нясиль и навсегда распрощаюсь с форумом. Написала без эмоций. Это так,чтобы имели в виду. Заранее предупредила. :rolleyes:

Мне кажется, эти сопли очень популярны на другом форуме. Там целый отряд и никого не банят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, A_12 сказал:


Спасибо. Но этот я знаю. Не удовлетворяет. На компе есть старые топографические карты ГенШтаба СССР, очень подробные, но тяжелые, по 22 МБ на квадрат (примерно пол-района). Не могу сюда закинуть.

staticmap?center=39.5675761%2C47.1818053
WWW.GOOGLE.COM

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

это первое взятое село в этом направлении

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Stolz said:

Ифти я и на Ваш канал набрёл в интернете на ютубе, поздравляю вас свыше 1000 подписчиков уже, дай Бог начиная с 2000 подписчиков, можете бабки зарабатывать, интересные видео у Вас там, последние все о данных событиях. 

подписались?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions