Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Ifti
1 minute ago, Stolz said:

Ифти я и на Ваш канал набрёл в интернете на ютубе, поздравляю вас свыше 1000 подписчиков уже, дай Бог начиная с 2000 подписчиков, можете бабки зарабатывать, интересные видео у Вас там, последние все о данных событиях. 

мог бы очень сильно потроллить армян на ломанном шекинско русском языке, но, не дали. Ну ни чего. Еще поснимаю видосы про металлокоп и пр. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Риночка said:

Прогуглила))

сорри не успеваю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sasha сказал:

С огромным вниманием и надеждой слежу за событиями))) Здоровья, доблести и высокого боевого духа азербайджанской армии!!♥️💙💚 Только победы! ))) 

пс. Где вы основные новости берете??? На каких сайтах лучше следить за событиями?

На разных сайтах, на haqqin.az, на сайте МО Азербайджана, в ютубе, на сайте www.milhistory, на сате www.warfiles.ru, www.topwar.ru, на многих других интернет страничках, но стараюсь сначало всю информацвию перепроветить.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Perkele сказал:

Мне кажется, эти сопли очень популярны на другом форуме. Там целый отряд и никого не банят.

это свои, им можно

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
54 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

да, это пресс секретарь минобороны Армении запостила.

 

Дайте ссылку на видео

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ifti said:

В целом ситуация хорошая. Хелелик чанлы гувве ве техника мехв олунур. Сонра еразилер рахат азад олунсун дейе. 


Согласен. Так и надо действовать.
Сам тоже именно это наблюдаю и это очень радует. Нече ил деирдим - установить стабильный поток грузов 200 в Армению и не идти штурмом, а бить по технике и инфраструктуре. Да хоть месяц пусть так бьют как сегодня. Далее просто будет эффект домино.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, A_12 сказал:


Я свои топографические карты никак сюда не могу запостить из-за размера, а вы Google Earth от нас прячете. ))) Выставляйте, посмотрим. Есть некоторые вопросы по отдельным населенным пунктам.

 

Пошлите на вотсап кому нибудь из контактов, пусть перешлют вам обратно. И уже с вотсап медиа вставляйте сюда. Вотсап сам сжимает размер файлов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Nkek сказал:

подписались?

Да. И плюс поставил на многих видео, и сделал минимум 12 комментарий, но на русском языке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, nekka сказал:

Вы тоже эээ, чуть что целуетесь🤩😂😂😂👍

Это старый Азербайджанский обычай

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Perkele сказал:

Мне кажется, эти сопли очень популярны на другом форуме. Там целый отряд и никого не банят.

Другой форум еще жив? Открывается?

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Neo сказал:
share_2375847b5f56228423224e27eedba6d0.j
LENTA.RU

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что проблему Нагорного Карабаха можно путем включения этой территории в состав России. «Назад в состав России! Бакинская губерния...

Клоунада от Жирика....:buba:

Ну... Если копнуть далеко... есть один договор, который как то никто не удосужился оспорить или отменить. Там один пунктик есть:

Е.в. шах персидский, в доказательство искренней своей дружбы е.в. императору всероссийскому, настоящею статьею как от своего имени, так и от имени своих наследников и преемников персидского престола признает торжественно все земли и все острова, лежащие между пограничною чертою вышеозначенною и между хребтом Кавказских гор и Каспийским морем, как равно и всех кочующих и других народов, в тех странах обитающих, принадлежащими на вечные времена Российской империи. 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
3 minutes ago, Perkele said:

Мне кажется, эти сопли очень популярны на другом форуме. Там целый отряд и никого не банят.

а другой форум - это какой?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Смотрю программу с Соловьевым,сирииц против сближения турков и азербайджанцев,говорит они шииты должны с ираном сближаться

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Perkele said:

Мне кажется, эти сопли очень популярны на другом форуме. Там целый отряд и никого не банят.

Есть оттуда засланцы, маскироваться пытаются просто, контингент здесь вдумчивый...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вк:

Разведка Азербайджана полностью контролирует воздушное пространство над оккупированными территориями. Квадракоптер азербайджанского производства проводит разведываетльную съемку над аэропортом оккупированного города Ханкенди.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Yukiko said:

Другой форум еще жив? Открывается?

с огромным трудом, как я поняла там мощная зачистка от ботов была )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Turbo said:
staticmap?center=39.5675761%2C47.1818053
WWW.GOOGLE.COM

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

это первое взятое село в этом направлении

Топографическая карта местности. Физулинский район. Подчеркнуты названия деревень освобожденных нашей армией. По тем которые находятся между ними у меня инфо нет, у кого есть поделитесь плиз.

Ашагы Вейселли откуда армяне предприняли контр.атаку находится точно на север от села Гарвенд. Атака отбита, на поле хайские трупы. Новости об этом были здесь тоже.

 

tbd_map11.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Luna я твой комментарий видела у Саакашвили) в фб) какая ты умничка))) информационная война тоже один из важных фронтов)) и ещё @Дюймовочка у Гордона)) умничка!) правда у Гордона там больше ватников сидит, не столь эффективно. Я с воскресенья тоже получила коменты в стиле " что ты несёшь?" От всяких *янов))) представь себе их лица, читая меня с моей то фамилией))))

 

В целом украинцы поддерживают и очень с надеждой смотрят на азербайджанцев)

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, A_12 said:


Согласен. Так и надо действовать.
Сам тоже именно это наблюдаю и это очень радует. Нече ил деирдим - установить стабильный поток грузов 200 в Армению и не идти штурмом, а бить по технике и инфраструктуре. Да хоть месяц пусть так бьют как сегодня. Далее просто будет эффект домино.

у нас нет месяца. У нас максимум 1-2 дня, они за это время нашему народу много навредят, если будем продолжать юмшалтма емелиййаты целый месяц не двигаясь с места. Сейчас столько не воюют. 5-7 дней. Надо отбросить их назад, что бы обычным стрелковым оружием не стреляли по нашим гражданским. Несколько км по всему фронту. А в направлениях главных контр-ударов и вовсе отбросить на 1-2 района вглубь оккупированной территории. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В рамках мобилизации начались проводы военнообязанных

В местных структурных подразделениях Государственной службы мобилизации и призыва на воинскую службу начались проводы военнообязанных в рамках мобилизации, говорится в сообщении Госслужбы.

«Граждане Азербайджана, привлеченные к частичной мобилизации, с большим воодушевлением и энтузиазмом прибывают в управления и отделения службы для участия в боях за территориальную целостность страны», - говорится в сообщении.

Отметим, в соответствии с планами, утвержденными в ходе частичной мобилизации, к процессу укомплектования Азербайджанской Армии будут привлекаться находящиеся в запасе военнослужащие первой степени, солдаты, матросы, сержанты, прапорщики и мичманы в возрасте до 35 лет, офицеры - в возрасте до 50 лет и старше в зависимости от воинского звания.

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Царь сказал:

Ну... Если копнуть далеко... есть один договор, который как то никто не удосужился оспорить или отменить. Там один пунктик есть:

Е.в. шах персидский, в доказательство искренней своей дружбы е.в. императору всероссийскому, настоящею статьею как от своего имени, так и от имени своих наследников и преемников персидского престола признает торжественно все земли и все острова, лежащие между пограничною чертою вышеозначенною и между хребтом Кавказских гор и Каспийским морем, как равно и всех кочующих и других народов, в тех странах обитающих, принадлежащими на вечные времена Российской империи. 

Нету уже никакого шаха персидского и императора всероссийского....:buba:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 minutes ago, Yukiko said:

Извини, если в такой момент вдруг кто-то из тутошних юзеров будет защищать,оправдывать армян, принижая наших, обругаю нецензурно весь его нясиль и навсегда распрощаюсь с форумом. Написала без эмоций. Это так,чтобы имели в виду. Заранее предупредила. :rolleyes:

Аналогично.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Neo сказал:

Нету уже никакого шаха персидского и императора всероссийского....:buba:

Зато вечные времена еще не закончились:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Пошлите на вотсап кому нибудь из контактов, пусть перешлют вам обратно. И уже с вотсап медиа вставляйте сюда. Вотсап сам сжимает размер файлов.


Наконец-то прошло. ...урезал по максимуму... сохранил как гиф.

К спецам по ситуации вопрос. Те деревни что между взятыми нами у кого под контролем были (или находятся)? А именно: Юхары Сеидахмедли, Ашагы Сеидахмедли, Корган.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 минут назад, Yukiko сказал:

Другой форум еще жив? Открывается?

нет не открывается

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, A_12 сказал:

Топографическая карта местности. Физулинский район. Подчеркнуты названия деревень освобожденных нашей армией. По тем которые находятся между ними у меня инфо нет, у кого есть поделитесь плиз.

Ашагы Вейселли откуда армяне предприняли контр.атаку находится точно на север от села Гарвенд. Атака отбита, на поле хайские трупы. Новости об этом были здесь тоже.

 

tbd_map11.jpg

Оооо у Вас карта, как и у меня была точно такая, отец из МО мне тогда в 1992 году принёс, советская ещё полностью все вершины, овраги, дороги, ручейки избражены. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

По тем которые находятся между ними у меня инфо нет, у кого есть поделитесь плиз.

между Боюк (которую в тот день освободили) и Чочук Мерджанлы пишите на своей карте имена нп. Мехдили и Чахырлы. Маленькие деревушки, рядом друг с другом. Про остальные не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

у нас нет месяца. У нас максимум 1-2 дня, они за это время нашему народу много навредят, если будем продолжать юмшалтма емелиййаты целый месяц не двигаясь с места. Сейчас столько не воюют. 5-7 дней. Надо отбросить их назад, что бы обычным стрелковым оружием не стреляли по нашим гражданским. Несколько км по всему фронту. А в направлениях главных контр-ударов и вовсе отбросить на 1-2 района вглубь оккупированной территории. 


Так и будет... Месяц это так, образно... чтобы слишком горячие головы не торопились. Все делается постепенно и вовремя, а то некоторые уже о Шуше говорят. О да оладжаг, сёзсюз. Амма ёз вахтында

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Turbo said:

нет не открывается

диспут имеется  ввиду?

никогда не понимаю почему так трудно называть вещи своими именами..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Царь сказал:

как равно и всех кочующих и других народов, в тех странах обитающих,

Парадокс в том, что коренных обитателей оттуда изгнали именно кочевники. Хотя и им место  было под солнцем уготовано раз их обозначили.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Tipsgeek
    • eigen
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Leysan
    • Helena
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions