Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
25 minutes ago, Bushido said:

 

 

эксик терефимиз кешфийятды?

йох , эксик терефимиз темкинли олмамагымыз вя хядинен артыш тез паникая душмейимизи иди , кешфиятымыз гюджю олмаса 2 гюня  ваджиб юксекликлери алыб вя эрменилерни о бойда техникасыны юксек дегигликле мяф эдя билмездик 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, nekka сказал:

Сегодня на работе шефу говорю так и так, на Родине война. И он мне: о даа, я прочел...в армении война. 

Пфффффф

я знал что голландцы бывают летающими, но не настолькода ))

сизинде гюджювюз эле бизе чатыр, бидене гапаз гоярдызда она

Edited by Бенц
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, nikotrissa said:

Как возможно держать связь с родными,не подскажите?

На городской номер если позвонить?несе ойренмек йа комек лазым олса де

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

ладно у армян пропаганда сильная, но эти европейцы хотя бы на карту могут посмотреть?

Все таки в советское время историю хорошо преподавали , помню в 2006 году ,когда играла наша сборная против Англии в пабе один из болельщиков в возмутительно тоне спросил у знакомого ,где эта страна находится ,хотя мы знаем ,где Англия ,где Африка и так далее

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
⚠#Новости@military_az — Очередное наступление противника увенчалось бравадой так называемого «президента НКР» в средствах массовой информации и трупами армянских солдат в реальной жизни. Оккупационные силы признали ещё 26 военнослужащих армии .

Итого,за два дня официально признаны погибшими 86 человек.
 
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Neo

В результате взрыва на линии соприкосновения погиб начальник разведывательного управления Генерального штаба ВС Армении генерал-майор Аракел Мартикян. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, nikotrissa said:

Как возможно держать связь с родными,не подскажите?

Напрямую с мобильного на мобильный звонить пробовали? Не вотсап, а обычный cell должен же ведь работать.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 minutes ago, nekka said:

Сегодня на работе шефу говорю так и так, на Родине война. И он мне: о даа, я прочел...в армении война. 

Пфффффф

сегодня рассылала карту Азербайджана , всем интересующимся ... выделив Карабах ... ну , и  с соответствующими разъяснениями ... больше всего их удивило положения Нахичевана на карте ... и все с удивлением  задавали один и тот же вопрос ... это территория Азербайджана ?... не исе , четин меселя 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Но всё же я не нытик)) хотите хорошую новость?)

Сегодня маманы тутмушам сёбятя, рассказываю ей,что вот,наконец, начали,йа Гарабах, йа ёлюм(с), ударились в долгую дискуссию,ахырда выяснила, что Арас Агаларов мой дальний родственник :classic_laugh: -моя прабабушка с материнской стороны из рода шемахинских Агаларовых,гохум чыхыб😁,хябярим йохыйды)) 

Так что, если чё надо-скажите,замолвлю словечко))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Дюнен мехв етдийимиз полковник бу шерефсизлерин ен танынан командирлеринден,биринчи мухарибе вахтындан хеле иди,бу гюнку генералын да везифеси рутбеси  чох шейе чавабдыр,гериси де гелечек..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Nkek сказал:

сегодня рассылала карту Азербайджана , всем интересующимся ... выделив Карабах ... ну , и  с соответствующими разъяснениями ... больше всего их удивило положения Нахичевана на карте ... и все с удивлением  задавали один и тот же вопрос ... это территория Азербайджана ?... не исе , четин меселя 

В таких случаях я всегда привожу в пример

 

У США есть Аляска - своеобразный штат у черта на куличках, 

У нас этим местом называют Нахичевань

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

sangacal

"Армянам Карабаха" нужно показать альтернативу-"Мы вас уничтожать не будем".

"Давайте жить в мире-согласии!",под нашей юрисдикцией с полномочиями нашей  стороны!!
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, sangacal said:

"Армянам Карабаха" нужно показать альтернативу-"Мы вас уничтожать не будем".

"Давайте жить в мире-согласии!",под нашей юрисдикцией с полномочиями нашей  стороны!!
 

 

Нафиг пусть идут пока. А дальше посмотрим на поведение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Al Pacino said:
⚠#Новости@military_az — Очередное наступление противника увенчалось бравадой так называемого «президента НКР» в средствах массовой информации и трупами армянских солдат в реальной жизни. Оккупационные силы признали ещё 26 военнослужащих армии .

Итого,за два дня официально признаны погибшими 86 человек.
 

 

список имен прилагается, в основном 19-20 лет всем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 hour ago, God_bless_you said:

Тему закрыли здесь отвечу... я смотрела видеролик с Ирана. Это было в июле.  В студию звонили люди и все просили, умоляли чтобы их призывали воевать в Карабахе. Ну здесь чувак сам видео снял. Говорите что и за лайков. А те которые звонили в студию их же никто не видел.  А я верю им. 40 миллионов население и среди них 1 миллион будут готовы воевать за Карабах. В студию звонили даже некоторые говорили я уже старый но готов тоже воевать за Азербайджан. Некоторые говорили что они в 90 е годы воевали здесь. 
Постараюсь найти это видео. 

Да я видел это, один пожилой уже дядька говорил " bizə bir pişik cığırı verin, gələk ola bilirik neynərik")) в этом духе..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, VusalAze сказал:

На городской номер если позвонить?несе ойренмек йа комек лазым олса де

Они в Масазыре живут и городского нет,ток мобильная связь.  Спасибо большое,сяхяр попытаюсь дозвониться, если не дозвонюсь буду искать другие возможности связаться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, nikotrissa said:

Но всё же я не нытик)) хотите хорошую новость?)

Сегодня маманы тутмушам сёбятя, рассказываю ей,что вот,наконец, начали,йа Гарабах, йа ёлюм(с), ударились в долгую дискуссию,ахырда выяснила, что Арас Агаларов мой дальний родственник :classic_laugh: -моя прабабушка с материнской стороны из рода шемахинских Агаларовых,гохум чыхыб😁,хябярим йохыйды)) 

Так что, если чё надо-скажите,замолвлю словечко))) 

Вообще то сейчас тему самому нужна помощь отбиваться от носатых в инсте ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

ладно у армян пропаганда сильная, но эти европейцы хотя бы на карту могут посмотреть?

Им вообще не до армян и не до нас, они зомбированы своим ворлдписом (worldpeace), и призывают к миру во всем мире, мол испокон веков народы захватывали друг-друга и отбирали земли друг у друга, не стори из-за этого держать друг на друга обиду, обнимитесь и помиритесь.  Со стороны легко пацифистничать, их же эта война не коснулась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Но всё же я не нытик)) хотите хорошую новость?)

Сегодня маманы тутмушам сёбятя, рассказываю ей,что вот,наконец, начали,йа Гарабах, йа ёлюм(с), ударились в долгую дискуссию,ахырда выяснила, что Арас Агаларов мой дальний родственник :classic_laugh: -моя прабабушка с материнской стороны из рода шемахинских Агаларовых,гохум чыхыб😁,хябярим йохыйды)) 

Так что, если чё надо-скажите,замолвлю словечко))) 

5 грамм зефаран имкан варса, Пашинянын ашыны биширеджеик узагы бир хефтее ИншаАллах, эхсан пловун юстюнде зефаран олмалыды мютлег

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, nikotrissa сказал:

Как возможно держать связь с родными,не подскажите?

А если смс на номер послать? 

Только что, nikotrissa сказал:

Они в Масазыре живут и городского нет,ток мобильная связь.  Спасибо большое,сяхяр попытаюсь дозвониться, если не дозвонюсь буду искать другие возможности связаться 

Если не дозвонишься, напиши мне в лс номер и все, что хочешь сказать. Я передам. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ладно у армян пропаганда сильная, но эти европейцы хотя бы на карту могут посмотреть?

А зачем? Им это не надо. Как сказал Шендерови " не отправляйте меня на карту посмотреть,  Азербайджан напал на армению"

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, nikotrissa said:

Они в Масазыре живут и городского нет,ток мобильная связь.  Спасибо большое,сяхяр попытаюсь дозвониться, если не дозвонюсь буду искать другие возможности связаться 

Смс работает спокойно.. 

1 minute ago, Фрекен Бок said:

А если смс на номер послать? 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Бенц said:

сколько не прислушивался так и не получилось разобрать голоса за кадром, вроде азербайджанский язык, это наши снимали да?

Зашел в комменты, автора ролика называют Гейдар ! и еще хороший коммент от Александра Герасимова

 


Гейдар и Ханс, огромное спасибо. В условиях недостатка информации, все ваши публикации ждем особенно с нетерпением. Halal olsun! Ozunuzu qoruyun!

 

 

Гейдар спасибо вам дай Аллах вам сил и удачи.

Спасибо Heydər.

 


Александр Герасимов
1 hour ago
Спасибо вам за контент, а будет больше видео боевых действий??? И как скоро ваша армия освободит от армян Карабах? Я так понял что освободителяная операция готовилась давно, надеюсь Алиев невключит заднюю и доведёт дело доконца.

Edited by Gun-smith
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Бенц сказал:

я знал что голландцы бывают летающими, но не настолькода ))

сизинде гюджювюз эле бизе чатыр, бидене гапаз гоярдызда она

Кимя сизя ээ? 😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Adina said:

 

Нафиг пусть идут пока. А дальше посмотрим на поведение.

ТУПИК!!!((

Мы ИМ должны показать "АЛ"ТЕРНАТИВУ" в виде лучшего построения социума.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Neo сказал:

В результате взрыва на линии соприкосновения погиб начальник разведывательного управления Генерального штаба ВС Армении генерал-майор Аракел Мартикян. 

бу кепей оглу фарш олду партламагдан, за последние 2 часа уже 5-я новость о нем, амма ресми хебер гелиб чыхмадыки Бушидо рахат Артисте бидене немески пиве гендерсин

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

А зачем? Им это не надо. Как сказал Шендерови " не отправляйте меня на карту посмотреть,  Азербайджан напал на армению"

 

им это не надо, но в случае с Шендеровичем, они при этом могут влиять на общественное мнение

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nekka сказал:

Кимя сизя ээ? 😁

 

гышгырурсуз сехерден юстюмюзе, горхумнан квотда элемирдимки, чужой пахмель гедерем

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

В таких случаях я всегда привожу в пример

 

У США есть Аляска - своеобразный штат у черта на куличках, 

У нас этим местом называют Нахичевань

Да, но Аляска исконная земля эскимосов, а США купил её у россии.

Лучше пример Италии и Сицилии или Сардинии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    9 members have viewed this topic:
    Orion 68  Miranda  Artist77  Alpinist  God_bless_you  muzzy555  Evol  Rauℓ  Bushido 
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions